Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3321
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если женщина успешна, и достигла определённых материальных благ, то она обязательно должна об этом говорить при знакомстве с мужчиной и только тогда она его заинтересует. А если она будет об этом умалчивать, то он посчитает что ей нечем гордиться и что она неудачница.

Нет, это далеко не так.
Я не оцениваю успешность женщины с такого ракурса.
:D
  • 0

#3322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и точно также оценивает женщин

главное сиськи, остальное фигня :D
  • 0

#3323
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

Ранимый такой ? )))


Дело не в том что он ранимый, дело в том что обычно фраза "Нам нужно с тобой серьёзно поговорить" заставляет мужчин бежать очень быстро и очень далеко :)

офигеть. у вас не мужыки, а дети какие-то)
  • 0

#3324
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

и точно также оценивает женщин

главное сиськи, остальное фигня :D

и борщ, бооорщ
  • 0

#3325
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ой, спасибо Вам всем огромное за то что отвечаете на мои вопросы. Вы даже не представляете себе как они мне помогают :kiss:
  • 0

#3326
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ой, спасибо Вам всем огромное за то что отвечаете на мои вопросы. Вы даже не представляете себе как они мне помогают :kiss:

спасибо???????? :spy: да тут даже одной кружки пиво будет мало, за все вопросы каторый ты еще задашь...ведь мужская душа потемки...
  • 0

#3327
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений
как воспринимаете предложение депутатов, о выдаче пособий холостякам за 30 в случае женитьбы и рождения ребенка? :D
  • 0

#3328
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ой, спасибо Вам всем огромное за то что отвечаете на мои вопросы. Вы даже не представляете себе как они мне помогают :kiss:

спасибо???????? :spy: да тут даже одной кружки пиво будет мало, за все вопросы каторый ты еще задашь...ведь мужская душа потемки...


Кто бы говорил. Я молчу про то сколько ты там у нас вопросов задаешь :)
Мне на них даже отвечать страшно. Кажется что если я отвечу то перестану быть закадкой :D
  • 0

#3329
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

как воспринимаете предложение депутатов, о выдаче пособий холостякам за 30 в случае женитьбы и рождения ребенка? :D

кстати сама по себе идея неплоха...но сумма в 2 косаря мало...только на одни памперсы уйдет с ползунками...
  • 0

#3330
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Кто бы говорил. Я молчу про то сколько ты там у нас вопросов задаешь :)
Мне на них даже отвечать страшно. Кажется что если я отвечу то перестану быть закадкой :D

может я книгу пишу....Изображение
  • 0

#3331
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

как воспринимаете предложение депутатов, о выдаче пособий холостякам за 30 в случае женитьбы и рождения ребенка? :D

Тут с Новой согласен, идея отличная, но что такое 300 тыс... У женщин одна сумочка от 75 тыс. стоит.

Вы занимаетесь благотворительностью?

единожды, занимаюсь только тогда, когда человек делает что-то полезное для мира.

Ещё такой вопрос. В одной книге я читала что свою успешность мужчина измеряет материальными достижениями, и точно также оценивает женщин. Если женщина успешна, и достигла определённых материальных благ, то она обязательно должна об этом говорить при знакомстве с мужчиной и только тогда она его заинтересует. А если она будет об этом умалчивать, то он посчитает что ей нечем гордиться и что она неудачница.
Правда ли это? Я обычно из скромности не говорю ни о каких своих достижениях. Да и не хочется чтобы мужчина начал комплексовать, если например у него достижений меньше или их вообще нет.

Нусупова, хватит читать всякую чушь. Мужики настолько же разные, насколько и женщины.
  • 1

#3332
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Кажется что если я отвечу то перестану быть закадкой :D

Гы , как раз на фейсбуке один товарищ сочиняет вот такое -

То вздохнёшь,то взор направишь к полу,
То лепечешь что-то невпопад...
Мне уж неудобно. "Дура,что ли?" -
Так официанты говорят.

Милая,поверь мне,это гадко.
Перегрелась,что ли,на жаре?
В женщине должна быть лишь загадка,
А не парадокс Пуанкаре.
  • 0

#3333
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

кстати сама по себе идея неплоха...но сумма в 2 косаря мало...только на одни памперсы уйдет с ползунками...

Тут с Новой согласен, идея отличная, но что такое 300 тыс... У женщин одна сумочка от 75 тыс. стоит.

какие вы меркантильные :dont: :D
  • 0

#3334
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Тут с Новой согласен, идея отличная, но что такое 300 тыс... У женщин одна сумочка от 75 тыс. стоит.

А что вот прямо у всех- у всех сумочки только от 75 тысяч? :D
  • 0

#3335
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


кстати сама по себе идея неплоха...но сумма в 2 косаря мало...только на одни памперсы уйдет с ползунками...

Тут с Новой согласен, идея отличная, но что такое 300 тыс... У женщин одна сумочка от 75 тыс. стоит.

какие вы меркантильные :dont: :D

кстати...не факт что еще половину этой суммы отберет жена: отдавай мою долю, ибо без меня ты бы не смог получить эту сумму...кстати доля ребенка тоже, ибо особенно без него мы бы фик вдвоем получили бы сумму...
так что за 100000 тенге я бы не рискнул...
  • 0

#3336
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Нусупова, хватит читать всякую чушь.


Я не могу перестать читать, я читаю везде и всегда, в туалете, на работе, во время еды, перед сном, после сна, я отказалась от интернета, от телевизора, от телефона, собрала себе огромную библиотеку и даже за рулём я читаю всё что написано по сторонам :)
А если ты считаешь что я читаю всякую чушь, посоветуй чёнить почитать. У меня кризис, читать нечего, в Книжном городе, Меломане и Академкниге не успевают появляться новинки. Писатели не успевают писать :faceoff:

Сообщение отредактировал Nusupova: 21.06.2013, 16:02:55

  • 0

#3337
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

кстати...не факт что еще половину этой суммы отберет жена: отдавай мою долю, ибо без меня ты бы не смог получить эту сумму...кстати доля ребенка тоже, ибо особенно без него мы бы фик вдвоем получили бы сумму...
так что за 100000 тенге я бы не рискнул...

да ваше дело маленькое, сунул-вынул-и-пошел :D
  • 0

#3338
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Тут с Новой согласен, идея отличная, но что такое 300 тыс... У женщин одна сумочка от 75 тыс. стоит.

А что вот прямо у всех- у всех сумочки только от 75 тысяч? :D

ужасно , мать , где мы живем ? Видела сумочку за 64 тысячи и меня жаба придавила )))
  • 0

#3339
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ужасно , мать , где мы живем ? Видела сумочку за 64 тысячи и меня жаба придавила )))

Я воще скромная , 20тыщ и моя жаба спокойна :)
  • 0

#3340
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Моя жаба может придавить и на 10 тысячах)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.