Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3241
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

вы можете произнести "я люблю тебя" - просто так? то есть тупо соврать что любите чтоб удержать ее/привлечь внимание? (девушка/женщина не спрашивает любите ли вы ее, просто общается с вами)

Если в контексте

(девушка/женщина не спрашивает любите ли вы ее, просто общается с вами)

Могу. Третий закон Ньютона никто не отменял.
Последнее время стал замечать, что слова обесценились. Кстати, все заметили что это время последнее?
  • 0

#3242
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если не привлекают напишите что не привлекают:-)

не привлекают! )))
  • 0

#3243
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Почему вам интересное знать прошлое дувушки? Вам же не задают аналогичный вопрос
  • 0

#3244
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Почему вам интересное знать прошлое дувушки? Вам же не задают аналогичный вопрос

мне лично пофиг...
  • 0

#3245
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
1.Какие параметры первичны для вас при выборе девушки? (кроме красоты, и 3-го размера груди)
  • 0

#3246
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

1.Какие параметры первичны для вас при выборе девушки? (кроме красоты, и 3-го размера груди)

ум...кстати 3-й размер не критерий для отбора...
  • 0

#3247
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Нова салют! А что для вас неприемлемо в поведении девушки? (курит, пьет, говорит матом)
  • 0

#3248
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Что является решающим для вас в отношениях, когда можно их начать и где точка когда их можно закончить... где эти грани...? Что для вас личное пространство?

Сообщение отредактировал Celebrity1: 17.06.2013, 14:19:48

  • 0

#3249
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Нова салют! А что для вас неприемлемо в поведении девушки? (курит, пьет, говорит матом)

да...да...да...особенно када курит...потом пьёт и ругается как сапожник...
Зы: Селебрашка привет...
  • 0

#3250
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Чего больше всего вы стесняетесь? Вообще вам присуще такое, когда бывает стыдно за друга, подругу?
  • 0

#3251
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Что является решающим для вас в отношениях, когда можно их начать и где точка когда их можно закончить... где эти грани...? Что для вас личное пространство?

грань када уже не могешь терпеть...в смысле када уже тот чел становится противной до такой степени что и достоинства ее раздражают...
у меня личное пространство это определенное время када я хочу быть один, и чтобы она мне не мешала ...
  • 0

#3252
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Чего больше всего вы стесняетесь? Вообще вам присуще такое, когда бывает стыдно за друга, подругу?

сходу так сразу и не отвечу...а за подруг и друзей мне никогда не стыдно...
  • 0

#3253
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Почему вам интересное знать прошлое дувушки? Вам же не задают аналогичный вопрос

любопытство порок )).

1.Какие параметры первичны для вас при выборе девушки? (кроме красоты, и 3-го размера груди)

точно 3 размер не критерий. что то общее не уловимое , естественное и привлекательное )

Нова салют! А что для вас неприемлемо в поведении девушки? (курит, пьет, говорит матом)

все что перечисли )) ну не считая опредленных ситуаций..
не уважение к старшим, не встревать в мужской разговор не по существу )) и еще много чего, чего бы не хотелось что бы делала ))

Чего больше всего вы стесняетесь? Вообще вам присуще такое, когда бывает стыдно за друга, подругу?

стесняюсь, быть в стаде ))
хз редкие случаи )
  • 0

#3254
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
1.Вы умеете приготовить свое любимое блюдо?
2.Вы стираете свое нижнее белье (вручную, в стиралке)?
3.Как часто вы ходите в парикмахерскую? Ваш мастер мужчина, женщина?
4.Как часто вы ходите в баню?
5.Какой последний фильм вас впечатлил? о чем вы задумались?
6.Вам есть чему учиться у своих родителей в отношениях?
7.Что для вас сильно неприемлемо в быту? (грязная посуда,незапр.постель, неготовый ужин)
8.Что бы вам хотелось изменить в себе?

Сообщение отредактировал Celebrity1: 17.06.2013, 15:00:51

  • 0

#3255
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Селебрити1, для вас представляют какую-то ценность ответы на эти вопрсоы?
  • 1

#3256
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Почему вам интересное знать прошлое дувушки? Вам же не задают аналогичный вопрос

По тому что она мне не безразлична. Соответственно, Я хочу знать о ней как можно больше.

1.Какие параметры первичны для вас при выборе девушки? (кроме красоты, и 3-го размера груди)

Адекватность поведения, наличие мозгов и их работоспособности.

Нова салют! А что для вас неприемлемо в поведении девушки? (курит, пьет, говорит матом)

Хамство, неуважение.

Что является решающим для вас в отношениях, когда можно их начать и где точка когда их можно закончить... где эти грани...? Что для вас личное пространство?

Начать их можно когда появилась искра.
Закончить их можно тогда, когда не сомневаешься в том что готов их закончить )))

Чего больше всего вы стесняетесь? Вообще вам присуще такое, когда бывает стыдно за друга, подругу?

Не сказать что стесняюсь но чувствую неловкость когда не могу поговорить на своем родном языке.
Если мне становится стыдно за друга, то он переходит в разряд знакомых.
Такое было только раз, когда был друг который совершенно не контролирует себя в пьяном состоянии.

1.Вы умеете приготовить свое любимое блюдо? да
2.Вы стираете свое нижнее белье (вручную, в стиралке)? вручную
3.Как часто вы ходите в парикмахерскую? Ваш мастер мужчина, женщина? Раз в месяц в два месяца. Женщины.
4.Как часто вы ходите в баню? Уже давно не ходил. В общественные вапще ни разу не ходил(за исключением одного раза в 16 лет в Сауну на ДР).
5.Какой последний фильм вас впечатлил? о чем вы задумались? "Привет, Джули!" О том что наверное стоит быть мягче с некоторыми людьми которые очень ценят меня в своей жизни.
6.Вам есть чему учиться у своих родителей в отношениях? Да, всегда есть чему учится у мамы...
7.Что для вас сильно неприемлемо в быту? (грязная посуда,незапр.постель, неготовый ужин) бардак
8.Что бы вам хотелось изменить в себе? лень искоренить ))) И стать немного рассудительнее что ли.


  • 0

#3257
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почему вам интересное знать прошлое дувушки? Вам же не задают аналогичный вопрос

Лучше от нее узнать все, чем от ее подруг или от третьего лица. И с глазу на глаз многое можно понять. Да и просто вопрос доверия.

Какие параметры первичны для вас при выборе девушки? (кроме красоты, и 3-го размера груди)

Умение предвидеть последствия своих поступков.

А что для вас неприемлемо в поведении девушки? (курит, пьет, говорит матом)

Неумение курить, пить и ругаься матом. А если умеет делать это правильно и с умом, то даже привлекательно)

Что является решающим для вас в отношениях, когда можно их начать и где точка когда их можно закончить... где эти грани...? Что для вас личное пространство?

Как-то вот границы давно стерты. Личное пространство заканчивается там, где начинаются отношения)

Чего больше всего вы стесняетесь? Вообще вам присуще такое, когда бывает стыдно за друга, подругу?

Я даже не знаю чего стесняюсь... ну наверное голым по городу ходить стыдно будет)
А вот за подругу, да может быть стыдно если она чушь сморозит перед друзьями.

1.Вы умеете приготовить свое любимое блюдо? - Да
2.Вы стираете свое нижнее белье (вручную, в стиралке)? - Да и так и так
3.Как часто вы ходите в парикмахерскую? Ваш мастер мужчина, женщина? - Женщина, раз в 1-2 месяца.
4.Как часто вы ходите в баню? - В последнее время часто, минимум 1 раз в неделю.
5.Какой последний фильм вас впечатлил? о чем вы задумались? - Уже не помню, но каждый раз задумываюсь о бессмысленности действий людей)
6.Вам есть чему учиться у своих родителей в отношениях? - Нет
7.Что для вас сильно неприемлемо в быту? (грязная посуда,незапр.постель, неготовый ужин) - Эм, вообще не сноб.
8.Что бы вам хотелось изменить в себе? - Хотелось бы опять верить в людей, как в детстве)


  • 0

#3258
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Такая ситуация, рабочий офис, так называемый open air, в этом кабинете работает человек 10-15, все друг друга видят, слышат, все туда могут заходить и выходить когда им будет угодно. Я захожу в один из таких кабинетов, один из сидящих в этом кабинете (парень с которым мы работаем около 2-3 лет в одной компании но на разных этажах) достаёт телефон наводит его на меня и начинает то ли снимать, то ли фотографировать, я точно не поняла. Но для убедительности прошлась немного в сторону, и боковым зрением видела что его телефон "прошёлся вслед за мной". Что бы это значило?
  • 0

#3259
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Селебрити1, для вас представляют какую-то ценность ответы на эти вопрсоы?

Ценность нет... А вот наличие самого ответа интересует... нельзя ведь всех мужчин под одни параметры подводить...
  • 0

#3260
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Такая ситуация, рабочий офис, так называемый open air, в этом кабинете работает человек 10-15, все друг друга видят, слышат, все туда могут заходить и выходить когда им будет угодно. Я захожу в один из таких кабинетов, один из сидящих в этом кабинете (парень с которым мы работаем около 2-3 лет в одной компании но на разных этажах) достаёт телефон наводит его на меня и начинает то ли снимать, то ли фотографировать, я точно не поняла. Но для убедительности прошлась немного в сторону, и боковым зрением видела что его телефон "прошёлся вслед за мной". Что бы это значило?

по-моему легче его самого спросить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.