Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3301
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)
  • 0

#3302
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

пригласи ненавязчиво попить кофе, чай, пообедать...и никогда не начинай официальным тоном...типа МАРАТ...и держать паузу 2-4 секунды, начинай серьезный разговор после шутки, анекдота, вообщем чтобы была неожиданность. ибо при сурьезном настрое ты ему даешь время на раздумья, и увертывания от ответа...
  • 0

#3303
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)


Обязательно нужно предисловие? За чашкой кофе просто плавно перейдите в нужное вам русло.Или задайте прямо в лоб конкретный вопрос.Так больше шансов получить честный ответ.
  • 0

#3304
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

что бы психика не пострадала не надо пытаться начинать разговор странными словами))) разговариваете же вы обычно вот по ходу разговора поднимите волнующую вас тему)

Обязательно нужно предисловие? За чашкой кофе просто плавно перейдите в нужное вам русло.Или задайте прямо в лоб конкретный вопрос.Так больше шансов получить честный ответ.

правильно, мужчина)
  • 0

#3305
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

что бы психика не пострадала не надо пытаться начинать разговор странными словами))) разговариваете же вы обычно вот по ходу разговора поднимите волнующую вас тему)

Обязательно нужно предисловие? За чашкой кофе просто плавно перейдите в нужное вам русло.Или задайте прямо в лоб конкретный вопрос.Так больше шансов получить честный ответ.

правильно, мужчина)


простите что я отвечаю в вашей теме! :D Ну я ж девушка,мне потрындеть надо,поделиться своими соображениями :lol:
  • 0

#3306
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

что бы психика не пострадала не надо пытаться начинать разговор странными словами)))


А странные слова это какие для вас, мужчин?
  • 0

#3307
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Разговор будет реально серьёзный

Зависит от того, положительно ли он повлияет или отрицательно
  • 0

#3308
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

главное оставьте тесак дома, и помойте лицо и руки от крови, и не забудьте, включенная бензопила в руках очень сильно людей пугает...и тогда я думаю после разговора он останется вполне дееспособным.
Удачи вам :dandy:
  • 2

#3309
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Такая ситуация, рабочий офис, так называемый open air, в этом кабинете работает человек 10-15, все друг друга видят, слышат, все туда могут заходить и выходить когда им будет угодно. Я захожу в один из таких кабинетов, один из сидящих в этом кабинете (парень с которым мы работаем около 2-3 лет в одной компании но на разных этажах) достаёт телефон наводит его на меня и начинает то ли снимать, то ли фотографировать, я точно не поняла. Но для убедительности прошлась немного в сторону, и боковым зрением видела что его телефон "прошёлся вслед за мной". Что бы это значило?

банально - он сублимировал свое секс-желание овладения вами. Хотел он вас и, возможно, все еще хочет.

Сообщение отредактировал Кипучий бездельник: 20.06.2013, 16:40:30

  • 0

#3310
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


что бы психика не пострадала не надо пытаться начинать разговор странными словами)))

А странные слова это какие для вас, мужчин?

"серьезный разговор" и т.п. - это что-то вроде "ты только не переживай...", и сразу ты готовишься прифигеть и понервничать.

главное оставьте тесак дома, и помойте лицо и руки от крови, и не забудьте, включенная бензопила в руках очень сильно людей пугает...и тогда я думаю после разговора он останется вполне дееспособным.
Удачи вам :dandy:

ищо один мужчина) прям дженщин на форуме не осталось совсем)


правильно, мужчина)

простите что я отвечаю в вашей теме! :D Ну я ж девушка,мне потрындеть надо,поделиться своими соображениями :lol:

да ладно, я так поржать)
  • 0

#3311
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

да ладно, я так поржать)

ну хоть кому то жизнь продлю)))))))

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 20.06.2013, 16:51:05

  • 0

#3312
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вы занимаетесь благотворительностью?
  • 0

#3313
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вы занимаетесь благотворительностью?

нет...
  • 0

#3314
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы занимаетесь благотворительностью?

раньше да. занимался сексом с некрасивыми девушками
  • -1

#3315
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вы занимаетесь благотворительностью?

раньше да. занимался сексом с некрасивыми девушками


Глаза закрывали? :D
  • 0

#3316
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

Ранимый такой ? )))
Начинай просто с рассказа о том что очень близко и похоже на то о чем ты хочешь с ним поговорить.
Любой женский разговор так или иначе ведет к тому что Ж просто хочет чего-то. Более серьезных отношений, подарков, замуж и т.д.
По этому начни с рассказа о том чего ты хочешь и получишь вполне конкретный разговор об этом.
Да и парню будет проще понять чего ты от него хочешь. ;)

И главное... в ходе разговора не задавай вопросов типа "Ааа... значит ты не хочешь ?!" "Значит ты меня не ценишь ?!" и т.п. предположения в вопросительной форме. Задавай вопрос прямо.

Вы занимаетесь благотворительностью?

Нет.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 20.06.2013, 18:41:18

  • 0

#3317
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

1.Вы умеете приготовить свое любимое блюдо?- нет, бешпу готовить я не умею))
2.Вы стираете свое нижнее белье (вручную, в стиралке)?- одно- можно и вручную, многа- в стиралке)
3.Как часто вы ходите в парикмахерскую? Ваш мастер мужчина, женщина? - приблизительно, раз в месяц... парикмахер- мущщина, женщины пачемута плоха стригут мою бошку))
4.Как часто вы ходите в баню?- "у нас, между прочим, в квартире ваная имеется"...© ... ощщем не часто...
5.Какой последний фильм вас впечатлил? о чем вы задумались?- кажись, "Под подозрением" он назывался... Задумался? думаю, о том же, о чём и глагне герой фильма...
7.Что для вас сильно неприемлемо в быту? (грязная посуда,незапр.постель, неготовый ужин)- неуважение в трудных ситуациях, это говорит о слабости человека...
8.Что бы вам хотелось изменить в себе?
- поменьше бухать и пабольше зарабатывадь, вот, пожалуй и фсё))

Вот ещё один вопрос:
В одной книге про мужскую психологию читала что для того чтобы зацепить мужчину, нужно постоянно быть окружённой ухажёрами. Что если вокруг тебя постоянно будет виться свора разных мужчин, то тот мужчина который тебе интересен обязательно тобой заинтересуется.
В другой же книге, тоже про мужскую психологию написано что это самое величайшее заблуждение. Что только женщину может заинтересовать мужчина вокруг которого вьётся куча женщин. А мужчину вьющиеся вокруг женщины мужики только отпугнут от этой женщины.
Так вот уважаемые форумчане мужского пола, каково ваше мнение на этот счёт? Какая женщина вас наверняка зацепит? Которая постоянно ходит в окружении мужчин или которая в основном находится в гордом одиночестве?

девушке-женщицы в гордам одиночестве каторыйе, больше привлекают... зачем мне мейнстрим?

Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

начните с Ево любимых тем(футбол, еда, работа, отдых etc.)... далее патехоньку сворачивайте технина на свою)))

#3318
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Если я хочу серьёзно поговорить с парнем, как ему об этом сказать чтобы не напугать?
Варианты ответов: "Я хочу с тобой поговорить", "Я хочу обсудить с тобой один вопрос", "Мне нужно тебе кое что сказать", ну или предложите какой-нибудь вариант чтобы его психика не пострадала. Разговор будет реально серьёзный :)

Ранимый такой ? )))


Дело не в том что он ранимый, дело в том что обычно фраза "Нам нужно с тобой серьёзно поговорить" заставляет мужчин бежать очень быстро и очень далеко :)
  • 0

#3319
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ещё такой вопрос. В одной книге я читала что свою успешность мужчина измеряет материальными достижениями, и точно также оценивает женщин. Если женщина успешна, и достигла определённых материальных благ, то она обязательно должна об этом говорить при знакомстве с мужчиной и только тогда она его заинтересует. А если она будет об этом умалчивать, то он посчитает что ей нечем гордиться и что она неудачница.
Правда ли это? Я обычно из скромности не говорю ни о каких своих достижениях. Да и не хочется чтобы мужчина начал комплексовать, если например у него достижений меньше или их вообще нет.

Сообщение отредактировал Nusupova: 21.06.2013, 08:39:44

  • 0

#3320
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ещё такой вопрос. В одной книге я читала что свою успешность мужчина измеряет материальными достижениями, и точно также оценивает женщин. Если женщина успешна, и достигла определённых материальных благ, то она обязательно должна об этом говорить при знакомстве с мужчиной и только тогда она его заинтересует. А если она будет об этом умалчивать, то он посчитает что ей нечем гордиться и что она неудачница.
Правда ли это? Я обычно из скромности не говорю ни о каких своих достижениях. Да и не хочется чтобы мужчина начал комплексовать, если например у него достижений меньше или их вообще нет.

вообще в первый раз слышу, чтобы мужчину интересовали какие либо успехи женщины...
лично для меня самое главное, кроме внешне/внутренней привлекательности, адекватность в диалогах и отношениях...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.