Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3261
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

по-моему легче его самого спросить)


Я же сделала вид что я этого не заметила. И он тоже по всей видимости думает что я этого не видела
Да и потом уже целый рабочий день прошёл. Это ещё утром было. Думаю сейчас уже поздно спрашивать.
  • 0

#3262
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Такая ситуация, рабочий офис, так называемый open air, в этом кабинете работает человек 10-15, все друг друга видят, слышат, все туда могут заходить и выходить когда им будет угодно. Я захожу в один из таких кабинетов, один из сидящих в этом кабинете (парень с которым мы работаем около 2-3 лет в одной компании но на разных этажах) достаёт телефон наводит его на меня и начинает то ли снимать, то ли фотографировать, я точно не поняла. Но для убедительности прошлась немного в сторону, и боковым зрением видела что его телефон "прошёлся вслед за мной". Что бы это значило?

Вас снимала нескрытая камера) Логично?
  • 0

#3263
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений


по-моему легче его самого спросить)


Я же сделала вид что я этого не заметила. И он тоже по всей видимости думает что я этого не видела
Да и потом уже целый рабочий день прошёл. Это ещё утром было. Думаю сейчас уже поздно спрашивать.

да-да вы ему нравитесь. ну а чо б тогда снимал?
  • 0

#3264
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

да-да вы ему нравитесь. ну а чо б тогда снимал?


А для чего? Чтоб друзьям показать? Если я нравлюсь, можно же и так посмотреть, без камеры :) Или нельзя?
  • 0

#3265
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вас снимала нескрытая камера) Логично?


Ну я не знаю. Для тебя это логично? Мне же трудно понять мужскую логику, я же женщина :)
  • 0

#3266
ManShop.kz

ManShop.kz
  • Гость
  • 6 сообщений



по-моему легче его самого спросить)

Я же сделала вид что я этого не заметила. И он тоже по всей видимости думает что я этого не видела
Да и потом уже целый рабочий день прошёл. Это ещё утром было. Думаю сейчас уже поздно спрашивать.

да-да вы ему нравитесь. ну а чо б тогда снимал?

А может у Вас попка бразильская и походка sexy? сольёт на youtube......
  • 0

#3267
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений


да-да вы ему нравитесь. ну а чо б тогда снимал?


А для чего? Чтоб друзьям показать? Если я нравлюсь, можно же и так посмотреть, без камеры :) Или нельзя?

ну может и друзьям чобы оценили)) а может будет смотреть вечерами, а потом соберется с духом и подойдет знакомиться)
  • 0

#3268
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Вас снимала нескрытая камера) Логично?


Ну я не знаю. Для тебя это логично? Мне же трудно понять мужскую логику, я же женщина :)

А может приложение новое тестировал, которое типа раздевает на экране телефона)
  • 0

#3269
ManShop.kz

ManShop.kz
  • Гость
  • 6 сообщений



Вас снимала нескрытая камера) Логично?

Ну я не знаю. Для тебя это логично? Мне же трудно понять мужскую логику, я же женщина :)

А может приложение новое тестировал, которое типа раздевает на экране телефона)

Даааааааа, это был бы крутой телефон :smoke:
  • 0

#3270
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Вас снимала нескрытая камера) Логично?

Ну я не знаю. Для тебя это логично? Мне же трудно понять мужскую логику, я же женщина :)

А может приложение новое тестировал, которое типа раздевает на экране телефона)

Даааааааа, это был бы крутой телефон :smoke:

Ну по сути такие приложения есть, просто раздевают они не по настоящему, а подменой изображения. Но для школьника пойдет)
  • 0

#3271
ManShop.kz

ManShop.kz
  • Гость
  • 6 сообщений


да-да вы ему нравитесь. ну а чо б тогда снимал?

А для чего? Чтоб друзьям показать? Если я нравлюсь, можно же и так посмотреть, без камеры :) Или нельзя?

Что обычно попадает в кадр, когда снимают сзади? Правильно - пятая точка! и скорей всего он приближал картинку для детализации объекта.....эдаки "офисный маньяк"
  • 0

#3272
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я же сделала вид что я этого не заметила. И он тоже по всей видимости думает что я этого не видела
Да и потом уже целый рабочий день прошёл. Это ещё утром было. Думаю сейчас уже поздно спрашивать.

Ну вот, он новый способ знакомства тестировал, а ты не заметила.
  • 0

#3273
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а потом соберется с духом и подойдет знакомиться)


Так мы знакомы уже года 2-3

А может приложение новое тестировал, которое типа раздевает на экране телефона)


Вот это уже более логичное объяснение. :idea:
Надеюсь это приложение заменило мою попу как раз на ту самую бразильскую про которую говорилось выше
  • 0

#3274
ManShop.kz

ManShop.kz
  • Гость
  • 6 сообщений

Ну по сути такие приложения есть, просто раздевают они не по настоящему, а подменой изображения. Но для школьника пойдет)

Аааа, ну эт неинтересно, когда замена изображения идёт......
  • 0

#3275
ManShop.kz

ManShop.kz
  • Гость
  • 6 сообщений


да-да вы ему нравитесь. ну а чо б тогда снимал?

А для чего? Чтоб друзьям показать? Если я нравлюсь, можно же и так посмотреть, без камеры :) Или нельзя?

То есть интерес к Вам с его стороны точно есть! правда здоровый он или нет это уже другой вопрос........
  • 0

#3276
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот это уже более логичное объяснение. :idea:
Надеюсь это приложение заменило мою попу как раз на ту самую бразильскую про которую говорилось выше

Мне интересно у тебя дома случайно нет твоих фотографий в полный рост с бразильской попой?)
  • 0

#3277
ManShop.kz

ManShop.kz
  • Гость
  • 6 сообщений


Вот это уже более логичное объяснение. :idea:
Надеюсь это приложение заменило мою попу как раз на ту самую бразильскую про которую говорилось выше

Мне интересно у тебя дома случайно нет твоих фотографий в полный рост с бразильской попой?)

Это Вы себе на память что ли? Или понять, что снимал и главное есть ли что снимать на камеру сзади?
  • 0

#3278
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Это Вы себе на память что ли? Или понять, что снимал и главное есть ли что снимать на камеру сзади?

Проверяю человека на завышенную самооценку)
  • 0

#3279
ManShop.kz

ManShop.kz
  • Гость
  • 6 сообщений


Это Вы себе на память что ли? Или понять, что снимал и главное есть ли что снимать на камеру сзади?

Проверяю человека на завышенную самооценку)

А вы значит эксперт в области бразильских попок?
  • 0

#3280
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А вы значит эксперт в области бразильских попок?

скорее эстет, но не отказался бы стать экспертом, хотя нет мне бразильские не нравятся)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.