Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3041
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хотите чтоб на вас не обижались

как мне вчера сказали - с тобой не интересно ругаться, ты со всем соглашаешься и не ввязываешься в ссору :D
  • 0

#3042
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А может у него в тупую батарейка села ?!
Есть такая вероятность ?

Бггг, да отмазок она сама тысячу и одну придумает, уж поверь ее за уши от него не оттянут, он ее отпинывать будет, она вернется)))

lacrima права, теперь у меня "отходняки" после переживаний, приболела я.

С севшей батареей я тоже согласна, может быть такое,да.
Вобщем, сказать, что я на него злюсь и хочу разнести его в пух и прах, такого нету, но осадок какой то остался.

Ну я так и думал)) "бедняжка", а мы тут гадаем, почему он так с вами поступает)) :faceoff:
  • 0

#3043
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Бггг, да отмазок она сама тысячу и одну придумает, уж поверь ее за уши от него не оттянут, он ее отпинывать будет, она вернется)))

откуда столько желчи у вас?))))
  • 0

#3044
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-то еще верит в то, что люди, зная, что им могут звонить и писать, не заряжают телефоны, выключают звук или забывают их дома?
  • 0

#3045
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Бггг, да отмазок она сама тысячу и одну придумает, уж поверь ее за уши от него не оттянут, он ее отпинывать будет, она вернется)))

откуда столько желчи у вас?))))

холецистит, наверное

Кто-то еще верит в то, что люди, зная, что им могут звонить и писать, не заряжают телефоны, выключают звук или забывают их дома?

вот именно зная, что мне будут звонить, писать, я забываю телефон дома, или выключаю его совсем
  • 0

#3046
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Бггг, да отмазок она сама тысячу и одну придумает, уж поверь ее за уши от него не оттянут, он ее отпинывать будет, она вернется)))

откуда столько желчи у вас?))))

когда это "правду" стали называть "желчью"?! Что я проспал?
Я вот допустим против лицемерного укрывания реальности от "бедняжки"


Кто-то еще верит в то, что люди, зная, что им могут звонить и писать, не заряжают телефоны, выключают звук или забывают их дома?

Не ну бывает такое, особенно с новыми. Когда всю ночь непонятно где гуляешь и фиг зарядишься))))

холецистит, наверное

Догадостная вы наша, наверное)
  • 0

#3047
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

когда это "правду" стали называть "желчью"?! Что я проспал? Я вот допустим против лицемерного укрывания реальности от "бедняжки"

ну вы же не знаете всей истории этих людей :)

Кто-то еще верит в то, что люди, зная, что им могут звонить и писать, не заряжают телефоны, выключают звук или забывают их дома?

у меня он иногда на самом деле садится,из-за приложений разных.иногда я его и вправду забываю дома.
  • 0

#3048
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Догадостная вы наша, наверное)

да я такая :D
  • 0

#3049
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

когда это "правду" стали называть "желчью"?! Что я проспал? Я вот допустим против лицемерного укрывания реальности от "бедняжки"

ну вы же не знаете всей истории этих людей :)

Я вообще ничего не знаю, но это не мешает мне делать правильные выводы)

Касательно ее атипичной привязанности я писал еще 10 страниц назад. И косвенно автор вопроса уже все подтвердил)
  • 0

#3050
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Касательно ее атипичной привязанности я писал еще 10 страниц назад.

это что за такие атипичные признаки? :D
  • 0

#3051
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Касательно ее атипичной привязанности я писал еще 10 страниц назад.

бывает такая прямо болезненная привязанность, она очень напрягает, надо отвлечься, заняться другими делами, загрузить себя работой, в конце концов. Это на самом деле тяжело и для человека, кто испытывает такое и к кому испытывают такое.
  • 0

#3052
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Касательно ее атипичной привязанности я писал еще 10 страниц назад.

это что за такие атипичные признаки? :D

Большинство женщин при какой-то проблеме в голове представляют самые худшие варианты, некоторые умеют видеть дополнительно парочку адекватных. В данном случае девушка изначально показала, что переживала, но на него не зла и сама же ищет ему отмазки) Ну и плюсом на лицо сильная влюбленность.

Касательно ее атипичной привязанности я писал еще 10 страниц назад.

бывает такая прямо болезненная привязанность, она очень напрягает, надо отвлечься, заняться другими делами, загрузить себя работой, в конце концов. Это на самом деле тяжело и для человека, кто испытывает такое и к кому испытывают такое.

Не сказал бы что это плохо само по себе. Плохо когда ты даешь собой пользоваться как тряпкой половой. А когда есть привязанность и тебя за это ценят, любят и беспокоятся, то в этом случае все хорошо.
  • 0

#3053
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Большинство женщин при какой-то проблеме в голове представляют самые худшие варианты, некоторые умеют видеть дополнительно парочку адекватных. В данном случае девушка изначально показала, что переживала, но на него не зла и сама же ищет ему отмазки) Ну и плюсом на лицо сильная влюбленность.

я все объективные причины всегда знаю и это абсолютно не мещает мне представлять худшее. И с этим ничего не поделаешь ибо уже пробовала.
  • 0

#3054
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Глюк закопан

Сообщение отредактировал lacrima: 29.05.2013, 12:23:25

  • 0

#3055
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Большинство женщин при какой-то проблеме в голове представляют самые худшие варианты, некоторые умеют видеть дополнительно парочку адекватных. В данном случае девушка изначально показала, что переживала, но на него не зла и сама же ищет ему отмазки) Ну и плюсом на лицо сильная влюбленность.

я все объективные причины всегда знаю и это абсолютно не мещает мне представлять худшее. И с этим ничего не поделаешь ибо уже пробовала.

Именно это я и сказал.
  • 0

#3056
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вот именно зная, что мне будут звонить, писать, я забываю телефон дома, или выключаю его совсем

СПЕЦИАЛЬНО. Хоть один человек правду сказал)
  • 0

#3057
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

У мужчин свои заморочки у женщин свои.

О чем Я собственно и писал )))

А Вы такая эмоциональная ))) Прям умиляет :)

Бггг, да отмазок она сама тысячу и одну придумает, уж поверь ее за уши от него не оттянут, он ее отпинывать будет, она вернется)))

))) С одной стороны это хорошо !
В итоге он поймет что счастлив с ней и ни с одной другой уже так не будет.
И женится )))
  • 0

#3058
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

В итоге он поймет что счастлив с ней и ни с одной другой уже так не будет. И женится )))

так вот как вы женитесь оказывается!!)))))
  • 0

#3059
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В итоге он поймет что счастлив с ней и ни с одной другой уже так не будет. И женится )))

так вот как вы женитесь оказывается!!)))))

Низнаю кто как но обычно почему-то эта мысль посещает меня, когда девушка может и простить и сделать первый шаг на встречу и т.д.
Я это ценю и начинаю задумываться не та ли она единственная ?!
Но так как Я еще не женат, это не 100% вариант ))))
  • 0

#3060
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений


У мужчин свои заморочки у женщин свои.

О чем Я собственно и писал )))

А Вы такая эмоциональная ))) Прям умиляет :)

Бггг, да отмазок она сама тысячу и одну придумает, уж поверь ее за уши от него не оттянут, он ее отпинывать будет, она вернется)))

))) С одной стороны это хорошо !
В итоге он поймет что счастлив с ней и ни с одной другой уже так не будет.
И женится )))

так если вы об этом писали так что же не длаете так как хочется девушке,видя ее заморочки.смешной)
Эмоции это хорошо!Это жизнь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.