Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3061
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Большинство женщин при какой-то проблеме в голове представляют самые худшие варианты, некоторые умеют видеть дополнительно парочку адекватных. В данном случае девушка изначально показала, что переживала, но на него не зла и сама же ищет ему отмазки) Ну и плюсом на лицо сильная влюбленность.

а что в этом плохого?если есть чувства. И почему сразу отпинывать :lol:
  • 0

#3062
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

так если вы об этом писали так что же не длаете так как хочется девушке,видя ее заморочки.смешной)
Эмоции это хорошо!Это жизнь)))

Просто по тому что Я такой... Я могу забыть предупредить. И тут уже ей нужно уметь простить мне мою тупость )))
Еще раз "У каждого свои заморочки и косяки" с этим ничего не поделаешь ))) Каждый должен стараться для другого, тогда все сведется к минимуму )))

Согласен ))) Эмоции - это просто здорово ! )))
  • 0

#3063
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
какие бурные дискуссии)))пока меня не было

Возможно кто-то и прав, что у меня сильная привязанность. Но не думаю, что это от переизбытка свободного времени, у меня куча увлечений, работа, друзья, коллеги, родственники. вы наверное подумали,что я сижу вечерами у окошка и молюсь на телефон)))))просто наверное я влюблена ))) не проходит никак)))) посмотрим что из этого получится.
А в конкретом случае хотелось разобраться, потому как люди разные, я, к примеру, предупреждаю даже о задержке на встречу на 5 минут, а для подруги это нормально прийти на 30-50 мин позже.и она может даже не позвонить. вот так у нее в голове,для меня немного странно, не знаю, но это не переделывается. Я могла бы конечно подумать подругому,если бы не знала ее с самого детства.вот, поэтому хотелось услышать разные мнения.
Для себя я сделала вывод-больше так не переживать,здоровье поберечь.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 29.05.2013, 13:43:57

  • 0

#3064
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Большинство женщин при какой-то проблеме в голове представляют самые худшие варианты, некоторые умеют видеть дополнительно парочку адекватных. В данном случае девушка изначально показала, что переживала, но на него не зла и сама же ищет ему отмазки) Ну и плюсом на лицо сильная влюбленность.

а что в этом плохого?если есть чувства. И почему сразу отпинывать :lol:

Ну почему сразу, со временем)
  • 1

#3065
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
КиллЮмор, хорошо,тогда как мне лучше поступить в данной ситуации?чтобы не быть "бедняжкой"?
  • 0

#3066
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

КиллЮмор, хорошо,тогда как мне лучше поступить в данной ситуации?чтобы не быть "бедняжкой"?

Мороженка, уж поверьте это вы сами для себя решаете как поступать. Это не игра с правильными решениями. Это реальная жизнь где надо отвечать за свои поступки. Кто-то идет опустив голову, а кто-то задрав нос, решайте для себя так, что бы быть счастливой. Если вам нравится быть "бедняжкой" то оставайтесь ей, я не осуждал.
  • 0

#3067
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мороженка, уж поверьте это вы сами для себя решаете как поступать. Это не игра с правильными решениями. Это реальная жизнь где надо отвечать за свои поступки. Кто-то идет опустив голову, а кто-то задрав нос, решайте для себя так, что бы быть счастливой. Если вам нравится быть "бедняжкой" то оставайтесь ей, я не осуждал.

ну что по вашему-идти с гордо поднятой головой?
  • 0

#3068
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Мороженка, уж поверьте это вы сами для себя решаете как поступать. Это не игра с правильными решениями. Это реальная жизнь где надо отвечать за свои поступки. Кто-то идет опустив голову, а кто-то задрав нос, решайте для себя так, что бы быть счастливой. Если вам нравится быть "бедняжкой" то оставайтесь ей, я не осуждал.

ну что по вашему-идти с гордо поднятой головой?

Простите не удержалась,для начала пропадите на неделю-мило переписывайтесь ,сюсю мусю,целую,до вечера и тишина...сотка недоступна ,домашний не отвечает,родители и друзья не в курсах,пусть на своей шкуре почувствует. хотя не знаю вашего мч,может и искать не будет...
  • 0

#3069
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
если парень в начале отношений говорит - ты такая аппетитная, сладкая, мм какая грудь, не могу оторвать глаз - в то время как между нами еще ничего не было, на его серьезность уже не стоит рассчитывать и лучше помахать ему ручкой. или все таки можно его в другое русло (на серьезные отношения) перенаправить. или это пустая трата времени и с ним все ясно?
  • 0

#3070
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если парень в начале отношений говорит - ты такая аппетитная, сладкая, мм какая грудь, не могу оторвать глаз - в то время как между нами еще ничего не было, на его серьезность уже не стоит рассчитывать и лучше помахать ему ручкой. или все таки можно его в другое русло (на серьезные отношения) перенаправить. или это пустая трата времени и с ним все ясно?

вы глубоко заблуждаетесь если думаете что мужчины при знакомстве сразу думают о серьезных отношениях :D
  • 0

#3071
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы глубоко заблуждаетесь если думаете что мужчины при знакомстве сразу думают о серьезных отношениях :D

Угу.

Нормальный мужчина у которого есть выбор девушек, никогда не думает о серьёзных отношениях при знакомстве, возможно, месяца через два-три после секса начинает задумываться. :rotate:
Но не факт, что они будут!

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 30.05.2013, 10:07:44

  • 0

#3072
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вы глубоко заблуждаетесь если думаете что мужчины при знакомстве сразу думают о серьезных отношениях :D


а когда они начинают думать о серьезных отношениях ?
  • 0

#3073
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а когда они начинают думать о серьезных отношениях ?

когда понимают что девушка не одна из статыщмильёноф с которыми только перепих возможен
  • 0

#3074
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
и почему некоторые говорят в лоб - поехали ко мне, а другие - делают все грамотно и красиво. и естественно впечатление от первых "вот Козел!", а от вторых улыбка блеск в глазах и состояние счастья.
  • 0

#3075
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и почему некоторые говорят в лоб - поехали ко мне

можно по мордасам, а можно и впердолить (с) поручик Ржевский
  • 0

#3076
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Простите не удержалась,для начала пропадите на неделю-мило переписывайтесь ,сюсю мусю,целую,до вечера и тишина...сотка недоступна ,домашний не отвечает,родители и друзья не в курсах,пусть на своей шкуре почувствует. хотя не знаю вашего мч,может и искать не будет...

нервничает,когда не беру трубку
  • 0

#3077
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

если парень в начале отношений говорит - ты такая аппетитная, сладкая, мм какая грудь, не могу оторвать глаз - в то время как между нами еще ничего не было, на его серьезность уже не стоит рассчитывать и лучше помахать ему ручкой. или все таки можно его в другое русло (на серьезные отношения) перенаправить. или это пустая трата времени и с ним все ясно?

вы глубоко заблуждаетесь если думаете что мужчины при знакомстве сразу думают о серьезных отношениях :D

вы глубоко ошибаетесь гребя все под одну гребенку ))
лично я знакомясь со своей девушкой сразу давал себе отчет, что хочу с ней сурьезные отношения )

#3078
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

лично я знакомясь со своей девушкой сразу давал себе отчет, что хочу с ней серьезные отношения )

Сколько раз лично вы были женаты?
  • 0

#3079
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


лично я знакомясь со своей девушкой сразу давал себе отчет, что хочу с ней серьезные отношения )

Сколько раз лично вы были женаты?

т.е. пока у меня нет синий корочки с уведомлением от государства, что они в курсе моих отношений, серьезными их назвать нельзя?
в этом вопросе ИМХО кол-во ущерб качеству ))) так, что не совсем понятен Ваш вопрос о кол-ве моих браков ))

Сообщение отредактировал Нормально: 30.05.2013, 11:00:59


#3080
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

лично я знакомясь со своей девушкой

это исключение лишь подтверждающее правило
или ты с каждой с кем знакомился сразу планировал семью, дом и кучу детишек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.