Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3001
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

2 года - это срок конешно. Дайте подумать... А вы его не обижали ничем?

нет,мы весь день шутили переписывались.
просто может для вас мужчин это нормально?может я не понимаю чего то?хуже всего, что я переживала за него,от того что не знала где он.думала с ним что то случилось, а я не знаю.все выходные на нервах прошли

Он уехал на спецзадание (может быть даже спасать мир). Неужели так трудно самой догадаться?
  • 0

#3002
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Paks13 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#3003
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Чигур Антон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • -1

#3004
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Уехать срочно по делам в др.страну и не сказать девушке даже смской об отъезде,это для мужчин нормально?

нет это не нормально, может шутка? а может вы правы в своих выводах?) кто знает, мужчины это не книжка) мужчина - читатель

2 года - это срок конешно. Дайте подумать... А вы его не обижали ничем?

нет,мы весь день шутили переписывались.
просто может для вас мужчин это нормально?может я не понимаю чего то?хуже всего, что я переживала за него,от того что не знала где он.думала с ним что то случилось, а я не знаю.все выходные на нервах прошли

ну видать вас от него за уши не оттянешь)
  • 0

#3005
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Уехать срочно по делам в др.страну и не сказать девушке даже смской об отъезде,это для мужчин нормально?

Предполагаю что в этом и есть ответ. Срочность это всегда суматоха. А в суматохе всегда можно что-то забыть даже очень важное ;)
  • 0

#3006
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений


Уехать срочно по делам в др.страну и не сказать девушке даже смской об отъезде,это для мужчин нормально?

Предполагаю что в этом и есть ответ. Срочность это всегда суматоха. А в суматохе всегда можно что-то забыть даже очень важное

ну может и можно... что то важное из вещей :)
но как забыть про человека, с которым встречаешься уже два года? это не есть нормально
что то есть, наверное - обида или еще что то ... хотя б равнодушие
фиг с ним при сборах замотался... хотя такое представить тож сложно... но в аэропорту то увсе, сумотоха позади, можно и позвонить :-/
  • 0

#3007
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

фиг с ним при сборах замотался... хотя такое представить тож сложно... но в аэропорту то увсе, сумотоха позади, можно и позвонить

вот здесь я с вами согласна. Когда уже прошел контроль и тд, всегда есть время позвонить или написать смс.да хотя бы в самолете
  • 0

#3008
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

фиг с ним при сборах замотался... хотя такое представить тож сложно... но в аэропорту то увсе, сумотоха позади, можно и позвонить :-/

Никогда на рейс не опаздывали ? )))
Тем более если по работе то скорее всего телефон осаждали коллеги начальство и т.д.
В любом случаи жизнь не предсказуемая штука и могло всякое случится. Не думаю что человек специально не предупредил.
Какой от этого смысл ?
  • 0

#3009
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
у меня как-то было: вечером сходил на свидание...а ночью улетел...потом пока прилетел...по работе мотался...потом отсыпался...кароче на третьи сутки проявился....так что для мужчин пропасть на 2-10 дней обычное дело...
  • 0

#3010
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

у меня как-то было: вечером сходил на свидание...а ночью улетел...потом пока прилетел...по работе мотался...потом отсыпался...кароче на третьи сутки проявился....так что для мужчин пропасть на 2-10 дней обычное дело...

а по мне непростительно
  • 1

#3011
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Какой от этого смысл ?

ну смысла я здесь прям не ищу, меня задело то, что он не посчитал нужным просто сообщить мне, чтобы я не переживала. Я же уже собралась звонить во все учреждения.
  • 0

#3012
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


у меня как-то было: вечером сходил на свидание...а ночью улетел...потом пока прилетел...по работе мотался...потом отсыпался...кароче на третьи сутки проявился....так что для мужчин пропасть на 2-10 дней обычное дело...

а по мне непростительно

Гм , а по мне- простительно , cама могу так поступить :D
  • 0

#3013
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Какой от этого смысл ?

ну смысла я здесь прям не ищу, меня задело то, что он не посчитал нужным просто сообщить мне, чтобы я не переживала. Я же уже собралась звонить во все учреждения.

а вы пробовали объяснить все пережитые вами эмоции и мысли? Просто мужчины этого не представдяют вот и не придают значения. Объясните - если любит поймет как вам важно знать, что с ним все хорошо, а не то, что вам нужно его контролировать
  • 0

#3014
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



у меня как-то было: вечером сходил на свидание...а ночью улетел...потом пока прилетел...по работе мотался...потом отсыпался...кароче на третьи сутки проявился....так что для мужчин пропасть на 2-10 дней обычное дело...

а по мне непростительно

Гм , а по мне- простительно , cама могу так поступить :D

ну я могу так поступить )))) как женщина , а мужчине)))) непростительно

  • 0

#3015
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну я могу так поступить )))) как женщина , а мужчине)))) непростительно

Не вижу причины для снисхождения только потому что я женщина :D :D
  • 0

#3016
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а вы пробовали объяснить все пережитые вами эмоции и мысли? Просто мужчины этого не представдяют вот и не придают значения. Объясните - если любит поймет как вам важно знать, что с ним все хорошо, а не то, что вам нужно его контролировать

еще не было возможности поговорить.Но поговорю, я ведь не из-за мании преследования искала его,вы правы.
  • 0

#3017
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну смысла я здесь прям не ищу, меня задело то, что он не посчитал нужным просто сообщить мне, чтобы я не переживала. Я же уже собралась звонить во все учреждения.

Задело самолюбие ? )))
Что он Вам ответил когда узнал о Ваших переживаниях и т.д. ? :)
  • 0

#3018
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ну я могу так поступить )))) как женщина , а мужчине)))) непростительно

Не вижу причины для снисхождения только потому что я женщина :D :D

женщина на то и женщина, чтобы забыть , сделать что нибудь непредсказумое))). Я иногда сама не знаю , что сделаю через 5 минут и чего я вообще хочу))))
  • 0

#3019
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну смысла я здесь прям не ищу, меня задело то, что он не посчитал нужным просто сообщить мне, чтобы я не переживала. Я же уже собралась звонить во все учреждения.

Задело самолюбие ? )))
Что он Вам ответил когда узнал о Ваших переживаниях и т.д. ? :)

это не самолюбие. Это потраченные нервы. Это вред здоровью. Ибо я по себе говорю - я себя чуть не до инфаркта могу довести за пару часов всего. Что уж говорить про дни. И нормальные мужчины не пытаются разглядеть в этом какое-то ущемление их прав и свобод, не пытаются специально на этом играть. Другое дело, что они иногда просто не знают что так бывает
  • 0

#3020
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

это не самолюбие. Это потраченные нервы. Это вред здоровью. Ибо я по себе говорю - я себя чуть не до инфаркта могу довести за пару часов всего. Что уж говорить про дни. И нормальные мужчины не пытаются разглядеть в этом какое-то ущемление их прав и свобод, не пытаются специально на этом играть. Другое дело, что они иногда просто не знают что так бывает

Ну Я просто решил уточнить что задело то ?
Ну понятно дело что нервничаете. За М всю жизнь переживают. Сначала мама потом жена )))
Я не думаю что кто-то делает это специально. Тупо специально заставлять нервничать близких людей.

Вопрос в том, есть ли смысл обижаться на подобное ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.