Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3021
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ну Я просто решил уточнить что задело то ?
Ну понятно дело что нервничаете. За М всю жизнь переживают. Сначала мама потом жена )))
Я не думаю что кто-то делает это специально. Тупо специально заставлять нервничать близких людей.

Вопрос в том, есть ли смысл обижаться на подобное ?

так девушка и не обижена по большому счету. Но и совсем не задеть это не могло ибо они уже давно вместе, должен же он хоть немного ее понимать и представлять, что она будет переживать. Переживание - не самое приятное занятие, я от него и вовсе болею. Потому меня заранее предупреждают о том, что телефон будет отключен или недоступен в такой-то период времени. Чтобы я не болела потом.
  • 0

#3022
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

так девушка и не обижена по большому счету. Но и совсем не задеть это не могло ибо они уже давно вместе, должен же он хоть немного ее понимать и представлять, что она будет переживать. Переживание - не самое приятное занятие, я от него и вовсе болею. Потому меня заранее предупреждают о том, что телефон будет отключен или недоступен в такой-то период времени. Чтобы я не болела потом.

Ну не факт... по моему она очень много чего не понимает и все время ждет поддержки в осуждении ее МЧ )))
А отношения как ни крути всегда связаны с подобными ситуациями кто-то не нарочно делает то что другого не устраивает. Нужно стараться находить компромисы.
Почему бы просто не принять за факт то что с ним всегда все хорошо.
Если что-то случится то Вам в любом случаи сообщат родные или из больницы или где он там еще может оказаца. А предотвратить этого Вы в любом случаи не сможете. К чему эти лишние переживания и накручивания. Мне никогда не понять этого в Женщинах.
Вас только дай малейший повод вы начинаете накручивать себя как снежный ком. В итоге только вам от этого и плохо.
  • 1

#3023
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


фиг с ним при сборах замотался... хотя такое представить тож сложно... но в аэропорту то увсе, сумотоха позади, можно и позвонить :-/

Никогда на рейс не опаздывали ? )))
Тем более если по работе то скорее всего телефон осаждали коллеги начальство и т.д.
В любом случаи жизнь не предсказуемая штука и могло всякое случится. Не думаю что человек специально не предупредил.
Какой от этого смысл ?

В самолете тоже торопились быстрее заправиться? Из самолета можно позвонить перед взлетом и смс отправить)
Гонево это все) А вот простительно это или нет, пусть сама думает)

Лично я прифигел бы и такое допустил лишь в случае прохладного отношения. Ну в 18 лет в последний раз я так поступил и то девушку неделю всего знал.
  • 1

#3024
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


так девушка и не обижена по большому счету. Но и совсем не задеть это не могло ибо они уже давно вместе, должен же он хоть немного ее понимать и представлять, что она будет переживать. Переживание - не самое приятное занятие, я от него и вовсе болею. Потому меня заранее предупреждают о том, что телефон будет отключен или недоступен в такой-то период времени. Чтобы я не болела потом.

Ну не факт... по моему она очень много чего не понимает и все время ждет поддержки в осуждении ее МЧ )))
А отношения как ни крути всегда связаны с подобными ситуациями кто-то не нарочно делает то что другого не устраивает. Нужно стараться находить компромисы.
Почему бы просто не принять за факт то что с ним всегда все хорошо.
Если что-то случится то Вам в любом случаи сообщат родные или из больницы или где он там еще может оказаца. А предотвратить этого Вы в любом случаи не сможете. К чему эти лишние переживания и накручивания. Мне никогда не понять этого в Женщинах.
Вас только дай малейший повод вы начинаете накручивать себя как снежный ком. В итоге только вам от этого и плохо.

про все всегда хорошо - это ты глупость сказал и надеюсь сам понимаешь. И почему бы собственно тебе не приняьь как факт - что переживать любящая женщина никогда не прекратит. И ты можешь либо относиься к этому с пониманием и не нервировать ее лишний раз или же дождаться того момента, когда ей надоест такое отношение и она уйдет. Вот собственно и все варианты, все просто.
  • 1

#3025
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В самолете тоже торопились быстрее заправиться? Из самолета можно позвонить перед взлетом и смс отправить)
Гонево это все) А вот простительно это или нет, пусть сама думает)

Лично я прифигел бы и такое допустил лишь в случае прохладного отношения. Ну в 18 лет в последний раз я так поступил и то девушку неделю всего знал.

А может у него в тупую батарейка села ?!
Есть такая вероятность ?
  • 0

#3026
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

про все всегда хорошо - это ты глупость сказал и надеюсь сам понимаешь. И почему бы собственно тебе не приняьь как факт - что переживать любящая женщина никогда не прекратит. И ты можешь либо относиься к этому с пониманием и не нервировать ее лишний раз или же дождаться того момента, когда ей надоест такое отношение и она уйдет. Вот собственно и все варианты, все просто.

Человек не робот ))) Всегда есть обстоятельства и т.д. который могут просто помешать уведомить о своем место нахождении )))

А вапще с нынешними технологиями... можете установить gps датчик и следить за передвижениями )))

Как и говорил нужно стараться друг для друга. Он забыл... пусть не переживает сильно просто сосредоточится и узнает о нем у его знакомых, коллег и т.д.
Ну он разумеется должен стараться не забывать предупреждать о подобных отъездах.
Иногда просто человек начинает забывать о том что он кому-то Важен и кто-то будет переживать если давно никто ему не напоминал об этом ))) ;)
  • 0

#3027
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А может у него в тупую батарейка села ?! Есть такая вероятность ?

кстати да, была у меня нокия 6500. у нее был глюк - показывало полный заряд и ВНЕЗАПНО после звонка разряд на ноль.
  • 0

#3028
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А может у него в тупую батарейка села ?! Есть такая вероятность ?

кстати да, была у меня нокия 6500. у нее был глюк - показывало полный заряд и ВНЕЗАПНО после звонка разряд на ноль.

жаль что была...
  • 0

#3029
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
lacrima права, теперь у меня "отходняки" после переживаний, приболела я.

С севшей батареей я тоже согласна, может быть такое,да.
Вобщем, сказать, что я на него злюсь и хочу разнести его в пух и прах, такого нету, но осадок какой то остался.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 28.05.2013, 15:32:16

  • 0

#3030
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

жаль что была...

так та она живая, валяется дома где то
  • 0

#3031
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

женщина на то и женщина, чтобы забыть , сделать что нибудь непредсказумое))). Я иногда сама не знаю , что сделаю через 5 минут и чего я вообще хочу))))

Тыдумаешь мужчины всегда знают как поступят через 5 минут и чего они хотят ? :D
  • 0

#3032
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


женщина на то и женщина, чтобы забыть , сделать что нибудь непредсказумое))). Я иногда сама не знаю , что сделаю через 5 минут и чего я вообще хочу))))

Тыдумаешь мужчины всегда знают как поступят через 5 минут и чего они хотят ? :D

думаю, что в вашем споре одна логика, мужчина не обязан так же как и женщина )) ничем и никому )) и не зачем прощать за то , за что не просят прощения ))
  • 0

#3033
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

думаю, что в вашем споре одна логика, мужчина не обязан так же как и женщина )) ничем и никому )) и не зачем прощать за то , за что не просят прощения ))

Собственно и я об этом , коли какие-то женщины позиционируют себя как независимые и самостоятельные и самодостаточные (как же меня нервирует это словечко истасканное до дыр) , то могли казалось бы не зависеть так от мужского внимания и не должны придавать такое важное значение позвонили им лишний раз или не позвонили ну и так далее

И кстати если у человека есть свое важное для него занятие , то он понимает что тратить время на всякие многочисленные отписки , звонки и нежности его нет

Сообщение отредактировал мать фараонов: 28.05.2013, 17:02:14

  • 0

#3034
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Уехать срочно по делам в др.страну и не сказать девушке даже смской об отъезде,это для мужчин нормально?

это ненормально для человека вне зависимости от его пола.

Назовите какие моменты :)

дело не в моментах, поймите...
есть Мужчина, он как бе занят своей(как он и она думают)) Невестой...
но есть и Подрушка Невесты... и она то точно знает, что Он(Жених)- создан только для неё...
эти мысли подтверждаются с течением времени...
и если ничево не предпринять, то сойдутся два любимых ею(Подружкой) человека, у которых не столько глубокие чувства к друг друшке, сколько банальная страсть(секс, если хотите), не более таво ...
вопщем Любовь как вседа победит! :D

#3035
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


женщина на то и женщина, чтобы забыть , сделать что нибудь непредсказумое))). Я иногда сама не знаю , что сделаю через 5 минут и чего я вообще хочу))))

Тыдумаешь мужчины всегда знают как поступят через 5 минут и чего они хотят ? :D

ты знаешь , я предпочитаю мужчин, которые знают чего хотят от жизни ))). Потому что меня саму иногда нужно вести твердой рукой
  • 0

#3036
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Никогда на рейс не опаздывали ? ))) Тем более если по работе то скорее всего телефон осаждали коллеги начальство и т.д. В любом случаи жизнь не предсказуемая штука и могло всякое случится. Не думаю что человек специально не предупредил. Какой от этого смысл ?

не на рейс, но опаздывал. Даже если будет осаждать хоть весь топ менеджмент - Она - первый человечек, которого я набрал бы..
А смысл во всем этом простой, Татлик.. даж объяснять нет нужды :-/

Сообщение отредактировал Скарамуш: 28.05.2013, 21:30:12

  • 2

#3037
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ты знаешь , я предпочитаю мужчин, которые знают чего хотят от жизни ))). Потому что меня саму иногда нужно вести твердой рукой

Я в принципе предпочитаю людей , которые знают чего хотят )
К сожалению мы все давно стали всего лишь производителями товаров потребления , а женщина кроме того еще и производителем домашних услуг и соответственно натрерированной на мазохизм , обе эти роли и мужчин и женщин одинаково противны.

Сообщение отредактировал мать фараонов: 28.05.2013, 22:21:00

  • 0

#3038
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

не на рейс, но опаздывал. Даже если будет осаждать хоть весь топ менеджмент - Она - первый человечек, которого я набрал бы..
А смысл во всем этом простой, Татлик.. даж объяснять нет нужды :-/

Все люди разные. На то мы и люди.
Вы такой, Я нет.
Обидится - попрошу прощения. Зато не буду думать о том что сделал работу не так как мог только из-за того что отвлекся на личные дела в то время когда нужно было быть сосредоточенным на делах.

В любом случаи все что Я делаю, Я делаю для нас...
Если посчитает нужным уйти, уйдет. Не подходим мы значит.

Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.05.2013, 23:24:34

  • 0

#3039
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Всем спасибо за ваши ответы,мнения,комментарии!
  • 0

#3040
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений


не на рейс, но опаздывал. Даже если будет осаждать хоть весь топ менеджмент - Она - первый человечек, которого я набрал бы..
А смысл во всем этом простой, Татлик.. даж объяснять нет нужды :-/

Все люди разные. На то мы и люди.
Вы такой, Я нет.
Обидится - попрошу прощения. Зато не буду думать о том что сделал работу не так как мог только из-за того что отвлекся на личные дела в то время когда нужно было быть сосредоточенным на делах.

В любом случаи все что Я делаю, Я делаю для нас...
Если посчитает нужным уйти, уйдет. Не подходим мы значит.

Да поймите вы наконец,Мужчины. женщины ЭМОЦИОНАЛЬНЫ!!.Для них каждое ваше действие воспринимается близко к сердцу и раскладывается на составляющие. Иногда Мужчины могут разглагольствовать часами,общаться с посторонними в том же аэропорту,сидеть в накопителе,пусть даже говорить о работе ,а написать смс любимой занимает пару секунд.Всего пару секунд!!!!.за эту пару секунд вы в носу не успеете поковыряться). У мужчин свои заморочки у женщин свои.И они вот такие:переживать,ждать внимания от любимого и тому подобное.Если женщина подстраивается под ВАс ,почему бы вам не подстроится и под нее. И вообще то когда любишь всё происходит само собой!!.
И кстати!! Хотите чтоб на вас не обижались,не спрашивали где вы и как вы.Дружите с девушками которым на вас глубоко наплевать и которые вас просто используют.Они то точно не будут переживать и нервничать.Им "посрать" на вашу ЛИЧНОСТЬ))

Сообщение отредактировал Sunika: 29.05.2013, 11:08:50

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.