Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#3081
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
первые отношения 7 лет, вторые в процессе, уже года 3, думаю можно назвать это серьезностью ))

#3082
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

первые отношения 7 лет, вторые в процессе, уже года 3, думаю можно назвать это серьезностью ))

Нет, конечно!
Судить, только по времени неправильно. :p
  • 0

#3083
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

т.е. пока у меня нет синий корочки с уведомлением от государства, что они в курсе моих отношений, серьезными их назвать нельзя?

С точки зрения девушек - не а, нельзя.
Поматросил – и бросил! :D
  • 0

#3084
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


первые отношения 7 лет, вторые в процессе, уже года 3, думаю можно назвать это серьезностью ))

Нет, конечно!
Судить, только по времени неправильно. :p

правильней по кол-ву?
уверяю вас я достаточно адекватный человек, что бы имея длительные отношения планировать дом, дачу, кучу детей, а не тратить свое и чужое время в пустую

#3085
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


т.е. пока у меня нет синий корочки с уведомлением от государства, что они в курсе моих отношений, серьезными их назвать нельзя?

С точки зрения девушек - не а, нельзя.
Поматросил – и бросил! :D

ну честно говоря сейчас куда меньше девушек мечтающих выйти незамедлительно замуж, ну или меня такие окружают ))

#3086
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если парень в начале отношений говорит - ты такая аппетитная, сладкая, мм какая грудь, не могу оторвать глаз - в то время как между нами еще ничего не было, на его серьезность уже не стоит рассчитывать и лучше помахать ему ручкой. или все таки можно его в другое русло (на серьезные отношения) перенаправить. или это пустая трата времени и с ним все ясно?

Серьезность отношений не зависит от того какой формат общения был выбран изначально.
Даже переспав в первый же день знакомства это не говорит о том что к девушке будут относиться несерьезно !
  • 0

#3087
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

правильней по кол-ву?

По количеству тоже неправильно.

P. S. влепил плюс.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 30.05.2013, 11:23:46

  • 0

#3088
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Даже переспав в первый же день знакомства это не говорит о том что к девушке будут относиться несерьезно !

не лукавишь? в голову не взбредут мысли, что если ей так легко было с тобой в первый же день переспать, то сколько их там вообще было :ninja:
и птм не противно? ты же за один день не узнаешь, кто она, чем болеет, где шастала :spy:
и вообще...где эти ухаживания, добиться девушку и доступ к ее телу, пофантазировать о ней..( ну ладно, это я уже в другую степь ушла :faceoff: )
  • 0

#3089
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и вообще...где эти ухаживания, добиться девушку и доступ к ее телу, пофантазировать о ней

а нафиг?
на третьем свидании нет секса - следующая
  • 0

#3090
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

не лукавишь? в голову не взбредут мысли, что если ей так легко было с тобой в первый же день переспать, то сколько их там вообще было :ninja:
и птм не противно? ты же за один день не узнаешь, кто она, чем болеет, где шастала :spy:
и вообще...где эти ухаживания, добиться девушку и доступ к ее телу, пофантазировать о ней..( ну ладно, это я уже в другую степь ушла :faceoff: )

Я тебя хоть раз обманывал ?
Взбредут. Но потом исчезнут если она тебе нравится )))
Ты можешь за один день узнать человека лучше чем за месяц периодических свиданий.
Насчет ухаживаний низнаю. Давно не помню такого со своей стороны. К тому же чаще девушки провоцируют на секс а не парень склоняет ;)
  • 0

#3091
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ты же за один день не узнаешь, кто она, чем болеет, где шастала :spy:

Порой и за год не узнаешь, где она там шастала. :D
  • 1

#3092
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Ты же за один день не узнаешь, кто она, чем болеет, где шастала :spy:

Порой и за год не узнаешь, где она там шастала. :D

а немногие и всю жизнь в неведении остаются :D
  • 2

#3093
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


ну что по вашему-идти с гордо поднятой головой?

Простите не удержалась,для начала пропадите на неделю-мило переписывайтесь ,сюсю мусю,целую,до вечера и тишина...сотка недоступна ,домашний не отвечает,родители и друзья не в курсах,пусть на своей шкуре почувствует. хотя не знаю вашего мч,может и искать не будет...

Кто же так с мужчиной поступает, достаточно сказать: "Еще раз так пропадешь, будешь искать новую девушку". И эта угроза должна быть реализована при повторении. Женские штучки уже давно на мужиках не работают.

если парень в начале отношений говорит - ты такая аппетитная, сладкая, мм какая грудь, не могу оторвать глаз - в то время как между нами еще ничего не было, на его серьезность уже не стоит рассчитывать и лучше помахать ему ручкой. или все таки можно его в другое русло (на серьезные отношения) перенаправить. или это пустая трата времени и с ним все ясно?

Это значит, что вас тупо хотят. А серьезных отношений вам самой надо добиться. Да и еще, все зависит от человека и что вам от него надо.
Есть 2 типа мужиков: 1 первый женится только на девственнице и будет заниматься с ней только трад. сексом (с этим типом надо по старинке, до свадьбы ни-ни) и 2-ой тип которым пофигу (с ними надо здесь и сейчас и доказать, что вы достойны чего либо). А вот определить кто из нас кто, это уже ваша задача) И вот этот с намеками может быть из любой группы. Если из первой, то лучше рукой помашите, если из второй, то попробуйте))

и почему некоторые говорят в лоб - поехали ко мне, а другие - делают все грамотно и красиво. и естественно впечатление от первых "вот Козел!", а от вторых улыбка блеск в глазах и состояние счастья.

потому что первые не умеют по другому) а вторым нужен этот ваш блеск в глазах)
  • 3

#3094
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
спасибо за ответы :)
понравился ответ КиллЮМора, все по полочкам :)
  • 0

#3095
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

понравился ответ КиллЮМора, все по полочкам :)


Присоединяюсь, с интересом почитала дискуссию. Ловите плюс, КиллЮМор :hi:
  • 0

#3096
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вы глубоко заблуждаетесь если думаете что мужчины при знакомстве сразу думают о серьезных отношениях

фу какие вы несурьезные,мы ж сразу после знакомства примеряем в какой угол шкапчик поставить :lol:
  • 0

#3097
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вторые в процессе, уже года 3, думаю можно назвать это серьезностью ))

почему не женитесь? )
  • 0

#3098
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

вторые в процессе, уже года 3, думаю можно назвать это серьезностью ))

почему не женитесь? )

все будет, опустим мелочи

#3099
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

все будет, опустим мелочи

но вы хоть обсуждаете с ней свое совместное будущее?
  • 0

#3100
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

все будет, опустим мелочи

но вы хоть обсуждаете с ней свое совместное будущее?

разумеется :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.