Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2981
Noomerolog

Noomerolog
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)
  • 0

#2982
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Навеяно наблюдениями
Вы с вашей девушкой в общепите с самообслуживанием - кто пойдет забирать готовый заказ?
  • 0

#2983
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)

нормально

Навеяно наблюдениями
Вы с вашей девушкой в общепите с самообслуживанием - кто пойдет забирать готовый заказ?

я естессно
  • 1

#2984
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Навеяно наблюдениями
Вы с вашей девушкой в общепите с самообслуживанием - кто пойдет забирать готовый заказ?

Она естессно
  • 0

#2985
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)

Не обращался, но примерно представляю: пришел, тебе кого-то подобрали... Уйня какая-то. Отрицательно, короче)
  • 0

#2986
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

если мужик по пьяне разбил в хлам машину, за которую потом жена еще год кредит выплачивала, если по пьяне не раз ударил жену, если по пьяне сломал знакомому челюсть, если по пьяне разругался со многими людьми. И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?

Это кретинизм который в свою очередь говорить о избалованности, безответственности, слабохарактерности и несостоятельности.

Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)

никак к ним не отношусь )))

Навеяно наблюдениями
Вы с вашей девушкой в общепите с самообслуживанием - кто пойдет забирать готовый заказ?

Я
  • 0

#2987
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

мужчины, а у вас есть предрассудки и предвзятое отношение к
*руководителям-девушкам, партнерам по бизнесу, которые позволяют себе более привлекательны образ,чем Мымра из "Служебного романа"?
* к,примеру, блондинкам, которых считают тупее брюнеток?
вообще,насколько для вас серьезна женщина в деловых отношениях и как она должна выглядеть,чтобы относились с должным уважением?

Нет предвзятого отношения и предрассудков. Серьезность деловой женщины заметно по ее ведению дел. Женщинам немного сложнее по тому как в бизнесе не места эмоциям и отдыху. ИМХО

при разговоре с вашей девушкой/женой, больше говорит она/вы?

Она

привет! может кто сталкивался.

какую поддержку от своей девушки/супруги вы ожидаете в кризисное для вас время? а именно, какие слова вы бы хотели услышать, кроме стандартных? ситуация: человек ищет работу, но пока не может найти.

спасибо!

Кроме веры в меня мне больше ничего не надо. Победа не будет так сладка если ты не получил ее лишь своими усилиями. ;)

ДД! вопрос к вам, быстро объясняю,работаем вдвоем,то бишь на работу тоже хожу, работа у меня тяжелая, он обещался помогать, так вот, неделю прошу вымыть полы, не руками,моющим пылесосом, так вот вчера мне было сказано,не хочу и не буду,вымыла сама, канешна обиделась,ктоб сомневался, он тоже со мной сквозь зубы теперь..я виновата????

Конечно ! Вас ведь никто не заставлял жить с М который не отвечает за свои слова. :)
  • 1

#2988
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)

негативно.
мудаки делают деньги на мудаках

Навеяно наблюдениями
Вы с вашей девушкой в общепите с самообслуживанием - кто пойдет забирать готовый заказ?

кто больше жрать хочет, тот и идет
  • 0

#2989
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

"ее любовь ненавязчива,но я ее ощущаю каждую минуту..." Как должна выражаться любовь,чтобы быть такой?

посмотрите фильм "Жених напрокат"(США-Англия?), если не ошибаюсь, или "Не могу сказать прощай"(СССР, 1982 г.), там есть подсказки...

Мужчины, почему вы думаете что можете сами подобрать духи вашей девочке :rotate:

потому что я знаю её запах(природный), потому что я знаю её тип(холодный/прохладный/тёплый/горячий), потому что... я знаю, что бы мне хотелось вдыхать, в конце то концов!))

привет! может кто сталкивался.

какую поддержку от своей девушки/супруги вы ожидаете в кризисное для вас время? а именно, какие слова вы бы хотели услышать, кроме стандартных? ситуация: человек ищет работу, но пока не может найти.

спасибо!

моральная поддержка, в первую очередь...
мужчина должен быть уверен, что несмотря на то, что с работой/заработками не ладится, он не перестаёт от этого быть специалистом в своём деле (возможно даже самым лучшим)), и самое главное- остаётся при любом раскладе любимым...
это должно придать сил для последующего шага к "завоеванию мира"(хотя бы и небольшого) :)

Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)

извините, хреново))
женщина ведь не машина, чтоб оставить третьему лицу параметры для поисков нужной :D

Сообщение отредактировал WestsaMAN: 26.05.2013, 22:44:44


#2990
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)

я атеист ))

Мужчины, почему вы думаете что можете сами подобрать духи вашей девочке :rotate:

чур меня! не дай бог!

Вы с вашей девушкой в общепите с самообслуживанием - кто пойдет забирать готовый заказ?

чувствую где то подвох..

Сообщение отредактировал Нормально: 27.05.2013, 09:36:46


#2991
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

если мужик по пьяне разбил в хлам машину, за которую потом жена еще год кредит выплачивала, если по пьяне не раз ударил жену, если по пьяне сломал знакомому челюсть, если по пьяне разругался со многими людьми. И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?

а как там, что кредит платить только жене?

#2992
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?

Это слабоумие жены.
  • 0

#2993
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к брачным агентствам? :)

Никак, пусть будут, кому-то удобнее. Кстати в Китае - основной вид знакомства "успешных"(читать трудоустроенных) людей :)

Навеяно наблюдениями
Вы с вашей девушкой в общепите с самообслуживанием - кто пойдет забирать готовый заказ?

Без разницы. Не та вещь на которой стоит акцентировать внимание.
  • 0

#2994
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

сразу прошу прошения за некоторую бестактность...
считаете ли вы нормальным (в порядке вещей) подмываться после туалета пардон "по большому"?

Считаю нормальным, в плане не стану осуждать глупую трату бесценной воды)

если мужик по пьяне разбил в хлам машину, за которую потом жена еще год кредит выплачивала, если по пьяне не раз ударил жену, если по пьяне сломал знакомому челюсть, если по пьяне разругался со многими людьми. И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?

Не человек.
  • 0

#2995
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Уехать срочно по делам в др.страну и не сказать девушке даже смской об отъезде,это для мужчин нормально?
  • 0

#2996
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Уехать срочно по делам в др.страну и не сказать девушке даже смской об отъезде,это для мужчин нормально?

Какой девушке?
  • 0

#2997
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

посмотрите фильм "Жених напрокат"(США-Англия?)

Назовите какие моменты :)
  • 0

#2998
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Какой девушке?

той,с которой вы встречаетесь 2 года
  • 0

#2999
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Какой девушке?

той,с которой вы встречаетесь 2 года

2 года - это срок конешно. Дайте подумать... А вы его не обижали ничем?
  • 0

#3000
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

2 года - это срок конешно. Дайте подумать... А вы его не обижали ничем?

нет,мы весь день шутили переписывались.
просто может для вас мужчин это нормально?может я не понимаю чего то?хуже всего, что я переживала за него,от того что не знала где он.думала с ним что то случилось, а я не знаю.все выходные на нервах прошли

Сообщение отредактировал Morozhenka: 27.05.2013, 22:57:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.