Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2961
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я виновата????

Попробуйте другой способ договариваться. И договаривайтесь о четких сроках и параметрах - что сделать, когда и в каком объеме. Взамен сделайте что-нибудь и со своей стороны, наверняка он тоже считает, что его работа не менее тяжелая.
А если сами помыли - значит можно было и не просить?

проходили и такое про сроки и параметры,объемы,взамен))) не буду перечислять что делаю я по дому,а вообще заранее мы с ним договаривались,что если я выхожу на работу он мне помогает по дому, вот как то так...
  • 0

#2962
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

значит надо просто пахать и все??? тогда муж будет доволен,но уйдет из-за того что жена будет упаханная и перестанет выглядеть достойно,так?? ну не могу я забить на бардак и грязь...короче к консенсусу тут не придешь,верно?? плиз мужчины,объясните...

что для вас бардак? Непомытая с обеда посуда? Глупо из-за этого скандалить. Вполне даже понимаю мужчин, которые уходят от таких жен ибо шило у них в одном месте с их вечной уборкой.
Наймите домработницу и отстаньте от мужа.
  • 0

#2963
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

значит надо просто пахать и все??? тогда муж будет доволен,но уйдет из-за того что жена будет упаханная и перестанет выглядеть достойно,так?? ну не могу я забить на бардак и грязь...короче к консенсусу тут не придешь,верно?? плиз мужчины,объясните...

что для вас бардак? Непомытая с обеда посуда? Глупо из-за этого скандалить. Вполне даже понимаю мужчин, которые уходят от таких жен ибо шило у них в одном месте с их вечной уборкой.
Наймите домработницу и отстаньте от мужа.

неа,не немытая посуда в доме, посудомойка у нас, шила тоже нет с уборкой, дома дети маленькие, полы надо мыть хотя бы раз в неделю,не согласны?? домработница,не мое и не его..я не прошу,чтоб в меня тут тыкали,что я крэйзи по уборке,это вапще не так, я спрашиваю, можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица???
  • 0

#2964
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица?


Спросите у него, считает ли он, что мужик должен держать свое слово, или это все ерунда для книжек.
  • 0

#2965
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица?

Спросите у него, считает ли он, что мужик должен держать свое слово, или это все ерунда для книжек.

хмм,неплохо,спасибо спрошу..так прямо сказано, очень даже недурно....
  • 0

#2966
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица?

Спросите у него, считает ли он, что мужик должен держать свое слово, или это все ерунда для книжек.

хмм,неплохо,спасибо спрошу..так прямо сказано, очень даже недурно....

Изображение
  • 0

#2967
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица?

Спросите у него, считает ли он, что мужик должен держать свое слово, или это все ерунда для книжек.

хмм,неплохо,спасибо спрошу..так прямо сказано, очень даже недурно....

спровацируете человека таким вопросом, верить можно, ждать помощи не обязательно)
  • 0

#2968
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица?


время от времени напоминать )) придется.. а надеяться на полную самостоятельность )) зачем вам лишние себе проблемы придумывать )
  • 0

#2969
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
круто,столько ответов,все разные, а если так, любовь есь жи,взаимопощь семейная есь жи...или тоже не берется в расчет?
  • 0

#2970
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений

можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица?


время от времени напоминать )) придется.. а надеяться на полную самостоятельность )) зачем вам лишние себе проблемы придумывать )

о! вот по моему очень реальный ответ,но, всиравно абидна жи...
  • 0

#2971
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


можно ли верить в его(мужчины) обещания по помощи по дому,или это бессмыслица?


время от времени напоминать )) придется.. а надеяться на полную самостоятельность )) зачем вам лишние себе проблемы придумывать )

о! вот по моему очень реальный ответ,но, всиравно абидна жи...

если живете вместе, то какие обиды )) можете сказать , что устали .. тогда поможет точно )) но лучше просто напоминать время от времени в шуточной форме )
не будете же считать , кто что сделал и сколько раз ))

мне нравится порой , "я постиралась" )) хорошо, я тоже кнопочку в следующий раз нажму )). Так что смысла обижаться нет )) просто попросите помочь.. каждый раз когда помощь вам нужна. НО не переборщите!!
  • 0

#2972
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
сразу прошу прошения за некоторую бестактность...
считаете ли вы нормальным (в порядке вещей) подмываться после туалета пардон "по большому"?
  • 0

#2973
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

сразу прошу прошения за некоторую бестактность...
считаете ли вы нормальным (в порядке вещей) подмываться после туалета пардон "по большому"?

Мы даже руки не моем )) вы о чем ?
  • 0

#2974
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

считаете ли вы нормальным (в порядке вещей) подмываться после туалета пардон "по большому"?

а что в этом не нормального?

Мы даже руки не моем

а вот это по нашему!
  • 0

#2975
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
если мужик по пьяне разбил в хлам машину, за которую потом жена еще год кредит выплачивала, если по пьяне не раз ударил жену, если по пьяне сломал знакомому челюсть, если по пьяне разругался со многими людьми. И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?
  • 0

#2976
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

если мужик по пьяне разбил в хлам машину, за которую потом жена еще год кредит выплачивала, если по пьяне не раз ударил жену, если по пьяне сломал знакомому челюсть, если по пьяне разругался со многими людьми. И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?


Это баранизм.

(Не мужчина я,но, простите , не удержалась.)

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 25.05.2013, 00:52:39

  • 1

#2977
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


если мужик по пьяне разбил в хлам машину, за которую потом жена еще год кредит выплачивала, если по пьяне не раз ударил жену, если по пьяне сломал знакомому челюсть, если по пьяне разругался со многими людьми. И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?


Это баранизм.

(Не мужчина я,но, простите , не удержалась.)

По пьяне притырок ))
И не по пьяне тоже ))
  • 0

#2978
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?

Все вместе
И не по пьяной лавочке все...алкоголь тут мало что значит - он всего лишь вытаскивает на поверхность ту дрянь, что сидит в человеке
  • 0

#2979
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

И при этом каждый раз говорил, что завязал с пивом водкой и тд, вопрос это алкоголизм, слабохарактерность или тупая безответсвенность?

Все вместе
И не по пьяной лавочке все...алкоголь тут мало что значит - он всего лишь вытаскивает на поверхность ту дрянь, что сидит в человеке

это точно...
  • 0

#2980
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
А я по дому ничего такого не делаю и не буду делать (мыть посуду, полы и т.д.) и полиэтиленоые пакеты с картинками не ношу и сандали никогда не одену :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.