Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2941
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Странно, вас не раздражает, но за помощью не обратитесь...

Испытывать раздражение и стремиться самостоятельно решать свои вопросы - не одно и то же ;) я вообще не люблю обращаться по работе за помощью, к кому бы то ни было
  • 0

#2942
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Вас раздражает, когда ваша девушка или жена разбирается в каком-то профессиональном (касательно вашей работы) вопросе лучше вас? Если она действительно лучше знает, то обратитесь за помощью или как?

Если моего мужчину раздражает, то какой мне совет дадите? как мне себя вести? не подсказывать и помалкивать или продолжать пытаться помочь?

Нет не оаздражает ))
Всенда обращусь не за прямой посрщью , а за советом )) своих мозгов нет, так хоть чужими пользоваться ))

Помочь аккуратно невзначай))
  • 1

#2943
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я вабще не лезу в дела МЧ.кажется он этому очень рад))
  • 0

#2944
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да, они такие! Радуются! Пойду составлять план "невзначайной" помощи.
  • 0

#2945
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Пойду составлять план "невзначайной" помощи.

А почему Вы решили для себя, что обязательно должны ему помочь? :)
  • 0

#2946
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Как то раз на какое то мое не осуществившееся желание помочь,он сказал "ну разве я просил?", после этого я поняла что и вправду,если ему что то нужно он обычно просит,спрашивает)
  • 0

#2947
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Пойду составлять план "невзначайной" помощи.

А почему Вы решили для себя, что обязательно должны ему помочь? :)


Как то раз на какое то мое не осуществившееся желание помочь,он сказал "ну разве я просил?", после этого я поняла что и вправду,если ему что то нужно он обычно просит,спрашивает)

В том то и дело, что он спрашивает совета или помощи, но когда я начинаю отвечать, в нем тут же просыпается дух противоречия и он начинает злиться. Вроде сам попросил и сам же начинает потом говорить что и так все знает. Ну, вот такой он, что я могу сделать. Поэтому я " танцую из-за печки", даю совет как бы невзначай. но мне это тяжело дается. Меня обижает это, я бы сказала. Хочется сказать - ну и разбирайся сам. Но он родной мне человек и я понимаю что моя помощь ему очень пригодится.
  • 0

#2948
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

В том то и дело, что он спрашивает совета или помощи, но когда я начинаю отвечать, в нем тут же просыпается дух противоречия и он начинает злиться. Вроде сам попросил и сам же начинает потом говорить что и так все знает. Ну, вот такой он, что я могу сделать. Поэтому я " танцую из-за печки", даю совет как бы невзначай. но мне это тяжело дается. Меня обижает это, я бы сказала. Хочется сказать - ну и разбирайся сам. Но он родной мне человек и я понимаю что моя помощь ему очень пригодится.

ога! :) тогда сразу скажите ему напрямик, когда просит помощи. Давай обсудим как это сделать, но только без нервов.
Уважайте себя :) Если обижает такое отношение - нужно менять его сразу, пока это не стало привычкой. Дальше - хуже
  • 0

#2949
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Он сильно потом нервничает или злится ?))
Глупо )) но может не на вас злится то?)
  • 0

#2950
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мужчины, а у вас есть предрассудки и предвзятое отношение к
*руководителям-девушкам, партнерам по бизнесу, которые позволяют себе более привлекательны образ,чем Мымра из "Служебного романа"?
* к,примеру, блондинкам, которых считают тупее брюнеток?
вообще,насколько для вас серьезна женщина в деловых отношениях и как она должна выглядеть,чтобы относились с должным уважением?
  • 0

#2951
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

мужчины, а у вас есть предрассудки и предвзятое отношение к *руководителям-девушкам, партнерам по бизнесу, которые позволяют себе более привлекательны образ,чем Мымра из "Служебного романа"? * к,примеру, блондинкам, которых считают тупее брюнеток? вообще,насколько для вас серьезна женщина в деловых отношениях и как она должна выглядеть,чтобы относились с должным уважением?

нет никаких предрассудков
Чтобы к женщине относились с должным уважением как к коллеге/деловому партнеру, она должна быть компетентным человеком, профессионалом своего дела. Большего не треба
  • 0

#2952
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
при разговоре с вашей девушкой/женой, больше говорит она/вы?
  • 0

#2953
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
привет! может кто сталкивался.

какую поддержку от своей девушки/супруги вы ожидаете в кризисное для вас время? а именно, какие слова вы бы хотели услышать, кроме стандартных? ситуация: человек ищет работу, но пока не может найти.

спасибо!
  • 0

#2954
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

при разговоре с вашей девушкой/женой, больше говорит она/вы?

50/50

какую поддержку от своей девушки/супруги вы ожидаете в кризисное для вас время? а именно, какие слова вы бы хотели услышать, кроме стандартных? ситуация: человек ищет работу, но пока не может найти.

выслушайте его и подбодрите, скажите, что он хороший специалист и обязательно найдет работу

вообще,насколько для вас серьезна женщина в деловых отношениях и как она должна выглядеть,чтобы относились с должным уважением?

предвзятости нет, что касается внешнего вида, то явно не дискотечный и с просони )

#2955
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
ДД! вопрос к вам, быстро объясняю,работаем вдвоем,то бишь на работу тоже хожу, работа у меня тяжелая, он обещался помогать, так вот, неделю прошу вымыть полы, не руками,моющим пылесосом, так вот вчера мне было сказано,не хочу и не буду,вымыла сама, канешна обиделась,ктоб сомневался, он тоже со мной сквозь зубы теперь..я виновата????
  • 0

#2956
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

ДД! вопрос к вам, быстро объясняю,работаем вдвоем,то бишь на работу тоже хожу, работа у меня тяжелая, он обещался помогать, так вот, неделю прошу вымыть полы, не руками,моющим пылесосом, так вот вчера мне было сказано,не хочу и не буду,вымыла сама, канешна обиделась,ктоб сомневался, он тоже со мной сквозь зубы теперь..я виновата????

только в том, что поверили в обещание )

#2957
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ДД! вопрос к вам, быстро объясняю,работаем вдвоем,то бишь на работу тоже хожу, работа у меня тяжелая, он обещался помогать, так вот, неделю прошу вымыть полы, не руками,моющим пылесосом, так вот вчера мне было сказано,не хочу и не буду,вымыла сама, канешна обиделась,ктоб сомневался, он тоже со мной сквозь зубы теперь..я виновата????

только в том, что поверили в обещание )

ок,отлично,я наивняк...а если я буду дуться,обижаться, там злобиться,поможет??
  • 0

#2958
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ок,отлично,я наивняк...а если я буду дуться,обижаться, там злобиться,поможет??

я не мужчина, но отвечу.
Не будьте пилой, попросите нормально, и не повторяйте без конца, как заевшая пластинка, из-за пылесоса такое раздувать не стоит.
Будьте проще, и все вокруг будет проще
  • 1

#2959
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я виновата????


Попробуйте другой способ договариваться. И договаривайтесь о четких сроках и параметрах - что сделать, когда и в каком объеме. Взамен сделайте что-нибудь и со своей стороны, наверняка он тоже считает, что его работа не менее тяжелая.
А если сами помыли - значит можно было и не просить?
  • 0

#2960
perpetuummobile

perpetuummobile
  • Частый гость
  • 64 сообщений
значит надо просто пахать и все??? тогда муж будет доволен,но уйдет из-за того что жена будет упаханная и перестанет выглядеть достойно,так?? ну не могу я забить на бардак и грязь...короче к консенсусу тут не придешь,верно?? плиз мужчины,объясните...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.