Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5395

#23126929
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL GreatMouse

Напоминание для забывчивых. Секс здесь не обсуждается.

  • 0

#2921
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

"ее любовь ненавязчива,но я ее ощущаю каждую минуту..." Как должна выражаться любовь,чтобы быть такой?

Без разницы как. Такое бывает, когда он ее любит !
  • 0

#2922
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем! :hi:

Вчера делала доверенность на управление транспортным средством. Нотариус выписала доверенность на обычном белом бланке с водянными знаками и номером в нижнем правом углу. Моя старая доверенность - желто-зеленая, цветная, красивая. Бланки изменились? Кто сталкивался?

И еще, нужно ли регистрировать доверенность на управление в Дорожной полиции? (кто-то регистрирует, кто-то нет, нотариус говорит хз...)
  • 0

#2923
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет всем! :hi:

Вчера делала доверенность на управление транспортным средством. Нотариус выписала доверенность на обычном белом бланке с водянными знаками и номером в нижнем правом углу. Моя старая доверенность - желто-зеленая, цветная, красивая. Бланки изменились? Кто сталкивался?

И еще, нужно ли регистрировать доверенность на управление в Дорожной полиции? (кто-то регистрирует, кто-то нет, нотариус говорит хз...)

Стандартных бланков нет. "Заверение в ГАИ — функция необходимая, но не обязательная" (интересно сказано))
  • 0

#2924
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И еще, нужно ли регистрировать доверенность на управление в Дорожной полиции?

ответственности нет, но закон на рассмотрении сейчас
  • 0

#2925
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вроде как сейчас доверенность можно написать от руки,хватает подписи владельца авто.Заверять не надо.Мой муж так иногда ездит на машине снохи,гаишники ни слова не сказали.Уже сталкивались.
  • 0

#2926
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
Внимание вопрос :idea: Насколько быстро вы стараетесь посетить стоматолога после возникновения проблемы? :D
  • 0

#2927
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Привет всем! :hi:

Вчера делала доверенность на управление транспортным средством. Нотариус выписала доверенность на обычном белом бланке с водянными знаками и номером в нижнем правом углу. Моя старая доверенность - желто-зеленая, цветная, красивая. Бланки изменились? Кто сталкивался?

И еще, нужно ли регистрировать доверенность на управление в Дорожной полиции? (кто-то регистрирует, кто-то нет, нотариус говорит хз...)

Бланки у всех разные.
Насчет этого не в курсе. По идеи нет такого закона но тем не менее все заверяли, мучились.

Внимание вопрос :idea: Насколько быстро вы стараетесь посетить стоматолога после возникновения проблемы? :D

У меня проблемы возникают редко. Да и скрыть что-либо от них трудно, когда они с тобой в одном доме живут )))
  • 0

#2928
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Самый необычный и запоминающийся подарок от любимой какой был в вашей жизни? :)

Сообщение отредактировал Лакита: 22.05.2013, 19:23:11

  • 0

#2929
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений
Собрала на мой ДР друзей и организовала пэинтбол, три часа воевали...я и не подозревал, было круто!

#2930
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
1. вы боитесь стамотолога?
2. умеете водить трактор?
3. работали когда-нибудь на поле картошку и т. д. сажали?
4. вы быстро печатаете?
5. вам нравится деловой стиль?
6. вы носите с собой ручку?
  • 0

#2931
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

1. вы боитесь стамотолога? еще как
2. умеете водить трактор? нет , но ездил за рулем
3. работали когда-нибудь на поле картошку и т. д. сажали? за работу деньги не получал, а так конечно
4. вы быстро печатаете? нееет )
5. вам нравится деловой стиль? когда необходим , то да )
6. вы носите с собой ручку? стараюсь


  • 0

#2932
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Внимание вопрос :idea: Насколько быстро вы стараетесь посетить стоматолога после возникновения проблемы? :D

это вопрос тем мужчинам , которые носят стринги ? )

так по возможности по быстрее, ибо это все равно не избежно )
  • 0

#2933
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Самый необычный и запоминающийся подарок от любимой какой был в вашей жизни? :)

про него забыли )) это запомнилось )
  • 0

#2934
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

1. вы боитесь стамотолога?стамотолога нет,его дрель да :D
2. умеете водить трактор?нет
3. работали когда-нибудь на поле картошку и т. д. сажали?нет
4. вы быстро печатаете?нет
5. вам нравится деловой стиль?нет
6. вы носите с собой ручку?нет


  • 0

#2935
Vaselisa.B

Vaselisa.B
  • Гость
  • 13 сообщений
Мужчины, почему вы думаете что можете сами подобрать духи вашей девочке :rotate:
  • 0

#2936
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мужчины, почему вы думаете что можете сами подобрать духи вашей девочке :rotate:

не думаю вообще, не приспособлен. а тем более подобрать духи))
хотя если просто приглянулся аромат. то можно , но не как спец подарок )
  • 0

#2937
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Мужчины, почему вы думаете что можете сами подобрать духи вашей девочке :rotate:

Я так точно не думаю :) всегда избегал покупать духи, ароматы.... угадать тяжко
вот ювелирные украшения - последнее прибежище мужчины, когда голова как чурка и придумать ничего не придумывается
  • 0

#2938
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Вас раздражает, когда ваша девушка или жена разбирается в каком-то профессиональном (касательно вашей работы) вопросе лучше вас? Если она действительно лучше знает, то обратитесь за помощью или как?

Если моего мужчину раздражает, то какой мне совет дадите? как мне себя вести? не подсказывать и помалкивать или продолжать пытаться помочь?
  • 0

#2939
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вас раздражает, когда ваша девушка или жена разбирается в каком-то профессиональном (касательно вашей работы) вопросе лучше вас?

Нет, не раздражает

Если она действительно лучше знает, то обратитесь за помощью или как?

Или как :) я большой мальчик

Если моего мужчину раздражает, то какой мне совет дадите? как мне себя вести? не подсказывать и помалкивать или продолжать пытаться помочь?

Помогайте только тогда, когда об этом просит. А вообще, если очень хочется подсказать и помочь, то можно сделать это так, чтобы не задеть его самолюбие :D
  • 0

#2940
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вас раздражает, когда ваша девушка или жена разбирается в каком-то профессиональном (касательно вашей работы) вопросе лучше вас?

Нет, не раздражает

Если она действительно лучше знает, то обратитесь за помощью или как?

Или как :) я большой мальчик

Странно, вас не раздражает, но за помощью не обратитесь... Наверное в глубине души все таки вас напрягает, что она в чем-то может оказаться лучше. Или я не права? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.