Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#1181
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДН!!! Хотела спросить у кого было 3 кесарево  сечения, на сколько вас пугали врачи, что это опасно и т.д. Две мои доченьки родились при помощи КС,  но ещё очень хочется сыночка.

Добрый день!У меня было третье кесарево 10 января сего года) тоже как у вас 2 девчонки и вот сходили за сыночкой,пугать не пугали,всё прошло отлично!Предлагали перевязать трубы,но я еще сыночку хочу))) так что не бойтесь,смело за Сыном!!!


  • 0

#1182
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

ДН!!! Хотела спросить у кого было 3 кесарево  сечения, на сколько вас пугали врачи, что это опасно и т.д. Две мои доченьки родились при помощи КС,  но ещё очень хочется сыночка.

Добрый день!У меня было третье кесарево 10 января сего года) тоже как у вас 2 девчонки и вот сходили за сыночкой,пугать не пугали,всё прошло отлично!Предлагали перевязать трубы,но я еще сыночку хочу))) так что не бойтесь,смело за Сыном!!!

 

Cпасибо за ответы.  А разница между 2 и 3 кесарево какая?


  • 0

#1183
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

ДН!!! Хотела спросить у кого было 3 кесарево  сечения, на сколько вас пугали врачи, что это опасно и т.д. Две мои доченьки родились при помощи КС,  но ещё очень хочется сыночка.

Добрый день!У меня было третье кесарево 10 января сего года) тоже как у вас 2 девчонки и вот сходили за сыночкой,пугать не пугали,всё прошло отлично!Предлагали перевязать трубы,но я еще сыночку хочу))) так что не бойтесь,смело за Сыном!!!

 

Cпасибо за ответы.  А разница между 2 и 3 кесарево какая?

 

Разница 5 лет)


  • 0

#1184
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Дд!
Девочки, а в рд можно выбрать между спинальной и эпидуральной анестезией? Или как врач скажет? Собираюсь рожать в 1 рд. Страшно боюсь.
  • 0

#1185
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Дд!
Девочки, а в рд можно выбрать между спинальной и эпидуральной анестезией? Или как врач скажет? Собираюсь рожать в 1 рд. Страшно боюсь.

Я вот не знаю между ними разницы, у меня был просто укол в спину. Чего боишься?  Совсем не больно. А кто говорит, что у них спина потом болит годами, так это вина анестезиолога..... руки из опы видать у него! У меня ни чего не болело, ни секунды. 


  • 0

#1186
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Дина, не бойтесь! Перед пкс зайдет анестезиолог и расскажет всю разницу между спинальной и эпидуральной. И возможно роддом использует только эпидуральную анестезию как в измире. В первом роддоме отличные анестезиологи так что все будет хорошо, не переживайте!
  • 0

#1187
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дд!
Девочки, а в рд можно выбрать между спинальной и эпидуральной анестезией? Или как врач скажет? Собираюсь рожать в 1 рд. Страшно боюсь.

Я вот не знаю между ними разницы, у меня был просто укол в спину. Чего боишься?  Совсем не больно. А кто говорит, что у них спина потом болит годами, так это вина анестезиолога..... руки из опы видать у него! У меня ни чего не болело, ни секунды.
Тоже слышала, что анестезиолога с 1 рд хвалят... Надеюсь нормально поставит....
Еще боюсь всех этих ощущений, когда врачи будут делать свою работу, а ты лежишь в сознании. Канеш болей не будет, но что манипуляции какие-то делают... Чувствуешь.... Бррр
Сегодня меня начинает подтрясывать(

Аискью, спасибо!
  • 0

#1188
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Дина, не переживайте, там состояние такое, что страха нет, они будут с вами разговаривать на такие темы что и испугаться не успеете )))) анестезия действует расслабляюще и мир кажется намноого лучше ))))
  • 0

#1189
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дина, не переживайте, там состояние такое, что страха нет, они будут с вами разговаривать на такие темы что и испугаться не успеете )))) анестезия действует расслабляюще и мир кажется намноого лучше ))))

А еще музыку включают и анекдоты травят))) 


  • 0

#1190
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Серьезно! :D
А сотку не разрешат взять с собой? Куда ее деть? В палате в вещах оставить?

Я ложусь за день. Что там делать целый день? Анализы сдавать и ждать?

Млин, какие-то тупые вопросы меня беспокоят....
  • 0

#1191
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я ложусь за день. Что там делать целый день? Анализы сдавать и ждать?
 

 

Я этот день мандражировала  :D  не ела, не спала..... сидела боялась  :faceoff:


  • 0

#1192
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Серьезно! :D
А сотку не разрешат взять с собой? Куда ее деть? В палате в вещах оставить?

Я ложусь за день. Что там делать целый день? Анализы сдавать и ждать?

Млин, какие-то тупые вопросы меня беспокоят....

Не переживайте!!! Настраивайтесь на положительное, думайте о том, что совсем скоро у вас появится ваша кровиночка - это самое главное!!!!

 

Сотку обычно не разрешают. Я маме отдавала, она мне вечером в палату принесла. Медсестры пакеты с вещами забирают, и потом приносят в палату. Потому что днем я была в реанимации, мне операцию сделали в 10.20, а в палату перевели уже после 6 вечера.

Я за два дня до операции дома ревела, места не могла себе найти, причем просто слезы катились и все...

А на следующий день приехала в роддом ложиться, и целый день спокойно проходила, с девочками общались, процедуры какие-то... Ночью перед операцией даже выспаться успела )) И с отличным настроем пошла на КС  :rotate:

 

Так что все зависит только от вашего настроения и внутреннего спокойствия ))


Сообщение отредактировал alex_gale: 26.05.2014, 12:25:18

  • 0

#1193
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Алекс)
У меня тож щас есть такое, просто охота пореветь)
Мама, с вами лежала в рд?

Я ложусь за день. Что там делать целый день? Анализы сдавать и ждать?

Я этот день мандражировала  :D  не ела, не спала..... сидела боялась  :faceoff:
Та же фигня. Щас хоть соседку подселили. Поболтать, отвлечься можно.
  • 0

#1194
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Мама ко мне ночевать приходила в роддом )) С ней легче было, а днем мы с дочей вдвоем были, привыкали друг к другу


  • 0

#1195
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Серьезно! :D
А сотку не разрешат взять с собой? Куда ее деть? В палате в вещах оставить?

Я ложусь за день. Что там делать целый день? Анализы сдавать и ждать?

Млин, какие-то тупые вопросы меня беспокоят....

сотку забирают на время операции, потом в реанимации попросите достанут и отдадут, у меня подружка на днях делала операцию, первые ЕР (16 лет), второй с гидрозом почки и ножным предлежанием сказали будут операцию делать, тряслась неделю, боялась, хотя бабушка заслуженный медик, пугали что будет два дня лежать в реанимации, если дёрнется спина и ноги отнимутся, боялась, начались схватки, срочно подняли, поставили, через 4 часа в палату пошла, на операции анекдоты анестезиолог травил, она и опомниться не успела,что всё...волка боятся- в лес не ходить!


  • 0

#1196
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А когда можно бандаж одевать?

 я на второй день одела
А какой лучше? Фирма? И лучше пояс или как трусики?
  • 0

#1197
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

как трусики?
 как трусики с поясом под грудь. типа грации
  • 0

#1198
Инеска

Инеска
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, вот я читаю вашу переписку, и вспоминаю: с первым ребенком шла на кесарево и действительно сильно переживала, не знаешь же, как все пройдет, все ли правильно врачи сделают... А когда с  третьим  в роддом за день ложилась - ехала в роддом просто как в дом отдыха: тишина, дети по тебе не бегают и ничего делать для них не требуют, и не надо с животом бегать за ними и заниматься их воспитанием, а можно книжку почитать :-) или телевизор посмотреть :-), отдохнуть наконец, красота ..

 

Хочется пожелать всем будующим мамомчкам хорошего правильного настроения и профессиональных врачей.

Надо настроиться на хорошее и тогда шансов, то все пройдет благополучно будет гораздо больше!

 

Спасибо, Алекс)
У меня тож щас есть такое, просто охота пореветь)
Мама, с вами лежала в рд?
 

 

Я ложусь за день. Что там делать целый день? Анализы сдавать и ждать?

Я этот день мандражировала  :D  не ела, не спала..... сидела боялась  :faceoff:
Та же фигня. Щас хоть соседку подселили. Поболтать, отвлечься можно.

 


  • 0

#1199
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Подскажите, бывалые :)

Со мной муж хочет пойти на роды,да и я одна боюсь, планируется КС, скажите пожалуйста, партнер с какой стороны стоит и видит ли все эти кровавые подробности?


  • 0

#1200
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Подскажите, бывалые :)

Со мной муж хочет пойти на роды,да и я одна боюсь, планируется КС, скажите пожалуйста, партнер с какой стороны стоит и видит ли все эти кровавые подробности?

В операционную его не пустят, будет в спец.комнате ждать, ему покажут малыша, если всё будет ок сможет с ним побыть, а так там стерильно....его не пустят...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.