Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#721
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я андро-гин делала в Достар Меде

смысл то есть? помогло/стало лучше?

Ну я вообще то от бесплодия лечилась, спайка у меня то же была (яичник припаялся к матке), после лечения так же все и осталось. Может кому и помогает, но у меня эффекта не вышло. Еще есть аппарат ИФС (в Тастаке мед центр), им то же лечат спайки и кисты и прочее, у подруги был результат хороший, все рассасалось
  • 1

#722
kozeroshka86

kozeroshka86
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name="kozeroshka86" post="26418936" timestamp="1374510087"]dobrogo vremeni sutok.obrawaus k vam za pomowyu.dovolno dolgo chitala ya etu temku,pravda tak i ne sumela opredelitsya.v obwem situacia takova.pervenca svoego rodila po strahovke v Izmire almaty v iule 2011 putem eks s dejurnoi brigadoi.teper je mne predstoit pks po pokazaniyam v nachale avgusta.u menya est dva varianta,ah da shas ya projivau v astane rojat vo 2 rd u glav.vracha gulfairuz galimovny,libo v 3 rd u zaituny gadilovny.gde luchshe,s kem luchshe.srazu skaju,chto rody snova po strahovke to bish budu lejat v platnom otdeleni.p.s.prowu drugix vrachei ne predlagat i ne obsujdat.ochen prowu pomoch s vyborom
  • 1

#723
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Ну я вообще то от бесплодия лечилась, спайка у меня то же была (яичник припаялся к матке), после лечения так же все и осталось. Может кому и помогает, но у меня эффекта не вышло. Еще есть аппарат ИФС (в Тастаке мед центр), им то же лечат спайки и кисты и прочее, у подруги был результат хороший, все рассасалось
 

и как обстоят дела ваши сейчас вылечили спайки?Как они себя проявляли?


  • 1

#724
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

сам шов горизонтальный или вертикальный у кого  как влияет на ощущения в сексе?

подруга говорит что ощущения усилились интересно это только у нее?)


  • 1

#725
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

сам шов горизонтальный или вертикальный у кого  как влияет на ощущения в сексе?

подруга говорит что ощущения усилились интересно это только у нее?)

не знаю у меня ничего не поменялось.Шов горизонтальный. Вертикальный делают если показания есть типа грыжи или еще чего.


  • -1

#726
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

Ну я вообще то от бесплодия лечилась, спайка у меня то же была (яичник припаялся к матке), после лечения так же все и осталось. Может кому и помогает, но у меня эффекта не вышло. Еще есть аппарат ИФС (в Тастаке мед центр), им то же лечат спайки и кисты и прочее, у подруги был результат хороший, все рассасалось
 

и как обстоят дела ваши сейчас вылечили спайки?Как они себя проявляли?

 

К своему стыду после КС еще не разу не была у гинеколога, ощущения тупой боли все еще бывают но редко, я на них уже привыкла не обращать внимание.


  • 1

#727
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

К своему стыду после КС еще не разу не была у гинеколога, ощущения тупой боли все еще бывают но редко, я на них уже привыкла не обращать внимание.
 

у вас спайки образовались после кс?


  • 1

#728
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

К своему стыду после КС еще не разу не была у гинеколога, ощущения тупой боли все еще бывают но редко, я на них уже привыкла не обращать внимание.
 

у вас спайки образовались после кс?

 

нет, еще задолго до беременности.


  • 1

#729
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девчёнки всем приветик! Хотела узнать у Вас, у меня плановое КС будет срок родов ставят на 18 ноября, во сколько недель обычно плановое КС делают? а ещё вопрос есть за сколько дней до КС в роддом нужна лечь? КС во 2-ом роддоме будет .
И ещё девчёнки помогите на КС собраться, что нужно с собой в роддом взять?
1,5 года назад у меня было уже КС но так как поступила экстренно не чего собой и не брала даже, а теперь вот голову ломаю что нужно
  • 0

#730
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девчёнки всем приветик! Хотела узнать у Вас, у меня плановое КС будет срок родов ставят на 18 ноября, во сколько недель обычно плановое КС делают? а ещё вопрос есть за сколько дней до КС в роддом нужна лечь? КС во 2-ом роддоме будет .
И ещё девчёнки помогите на КС собраться, что нужно с собой в роддом взять?
1,5 года назад у меня было уже КС но так как поступила экстренно не чего собой и не брала даже, а теперь вот голову ломаю что нужно

в полные 39 недель уже можно идти на КС. ложатся в рд за 1 день до операции. с собой не забудьте памы для взрослых пару штук,трусики высокие , чтоб на шов не давили, прокладки.


  • 1

#731
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Девчёнки всем приветик! Хотела узнать у Вас, у меня плановое КС будет срок родов ставят на 18 ноября, во сколько недель обычно плановое КС делают? а ещё вопрос есть за сколько дней до КС в роддом нужна лечь? КС во 2-ом роддоме будет .
И ещё девчёнки помогите на КС собраться, что нужно с собой в роддом взять?
1,5 года назад у меня было уже КС но так как поступила экстренно не чего собой и не брала даже, а теперь вот голову ломаю что нужно

Мне делали например день в день как ставили срок изначально при постановке на учет

Легла за день или два

С собой бинты эластичные что б две ноги замотать можно было во время КС,кетонал в таблетках и все что обычно в больницу(халат,удобные трусики,можно сразу бандаж,если разрешат)


  • 1

#732
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девчёнки всем приветик! Хотела узнать у Вас, у меня плановое КС будет срок родов ставят на 18 ноября, во сколько недель обычно плановое КС делают? а ещё вопрос есть за сколько дней до КС в роддом нужна лечь? КС во 2-ом роддоме будет .
И ещё девчёнки помогите на КС собраться, что нужно с собой в роддом взять?
1,5 года назад у меня было уже КС но так как поступила экстренно не чего собой и не брала даже, а теперь вот голову ломаю что нужно

У меня было плановое КС, в 2010 году, и тоже 18 ноября  :)

 

Положили за день до операции.

С собой взять чулки, подкладки, я брала одноразовые трусики (в аптеке продаются - удобно). Про лекарства не скажу, мне сказали что привезти уже после того, как положили в роддом


  • 1

#733
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девчёнки всем приветик! Хотела узнать у Вас, у меня плановое КС будет срок родов ставят на 18 ноября, во сколько недель обычно плановое КС делают? а ещё вопрос есть за сколько дней до КС в роддом нужна лечь? КС во 2-ом роддоме будет .
И ещё девчёнки помогите на КС собраться, что нужно с собой в роддом взять?
1,5 года назад у меня было уже КС но так как поступила экстренно не чего собой и не брала даже, а теперь вот голову ломаю что нужно

Мне делали например день в день как ставили срок изначально при постановке на учет
Легла за день или два
С собой бинты эластичные что б две ноги замотать можно было во время КС,кетонал в таблетках и все что обычно в больницу(халат,удобные трусики,можно сразу бандаж,если разрешат)
Вам видать давно делали КС))))
Вместо бинтов продаются компрессионные чулки,ну и обеболивающие колят в роддоме....но лучше канеш перетерпеть боль,а то ребенку через молоко все попадает.
  • 0

#734
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

 

Девчёнки всем приветик! Хотела узнать у Вас, у меня плановое КС будет срок родов ставят на 18 ноября, во сколько недель обычно плановое КС делают? а ещё вопрос есть за сколько дней до КС в роддом нужна лечь? КС во 2-ом роддоме будет .
И ещё девчёнки помогите на КС собраться, что нужно с собой в роддом взять?
1,5 года назад у меня было уже КС но так как поступила экстренно не чего собой и не брала даже, а теперь вот голову ломаю что нужно

Мне делали например день в день как ставили срок изначально при постановке на учет
Легла за день или два
С собой бинты эластичные что б две ноги замотать можно было во время КС,кетонал в таблетках и все что обычно в больницу(халат,удобные трусики,можно сразу бандаж,если разрешат)
Вам видать давно делали КС))))
Вместо бинтов продаются компрессионные чулки,ну и обеболивающие колят в роддоме....но лучше канеш перетерпеть боль,а то ребенку через молоко все попадает.

 

ну,не так давно,6 лет как)да,можно чулки,просто тогда не нашла и мне притащили бинты

а кетонал колят,когда в реанимации лежишь,но не всем хватает


  • 0

#735
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

ну,не так давно,6 лет как)да,можно чулки,просто тогда не нашла и мне притащили бинты
а кетонал колят,когда в реанимации лежишь,но не всем хватает

Щас наверно сложнее бинты найти,чем чулки...
  • 0

#736
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

 

ну,не так давно,6 лет как)да,можно чулки,просто тогда не нашла и мне притащили бинты
а кетонал колят,когда в реанимации лежишь,но не всем хватает

Щас наверно сложнее бинты найти,чем чулки...

 

да кто ж против)с чулками-то оно и удобнее


  • 0

#737
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девчёнки всем приветик! Хотела узнать у Вас, у меня плановое КС будет срок родов ставят на 18 ноября, во сколько недель обычно плановое КС делают? а ещё вопрос есть за сколько дней до КС в роддом нужна лечь? КС во 2-ом роддоме будет .
И ещё девчёнки помогите на КС собраться, что нужно с собой в роддом взять?
1,5 года назад у меня было уже КС но так как поступила экстренно не чего собой и не брала даже, а теперь вот голову ломаю что нужно

Я думаю, что раз у вас плановое КС, то вам по любой нужно за ранее приехать в роддом за недельку или две до родов и обговорить дату операции с  врачом, а там вам уже и подскажут что именно взять нужно с собой. Ну по крайней мере я так делала, обговорили дату, легла за день до операции, с собой стандартный набор халат, тапочки, 2 памперса, прокладки супер плюс или урологические, трусы брала одноразовые в аптеке, с ними удобнее было, ну и обязательно чулки, которые вам то же подберут в аптеке. Лекарства никакие не требовались.


  • 0

#738
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо Вам Всем большое за помощь очень помогли
  • 0

#739
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Дорогие девочки!у меня паника,после кс прошло 4 месяца,волосы падают клочка и,впереди аж залысины:(:(:(:(купила 100 рецептов красоты-перцоввй шампунь,пока никак..это ужасно,может кто сталкивался с проблемой такой? После первого кесарева вроде падали,но ни так,я уже не совсем помню
  • 0

#740
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Дорогие девочки!у меня паника,после кс прошло 4 месяца,волосы падают клочка и,впереди аж залысины:(:(:(:(купила 100 рецептов красоты-перцоввй шампунь,пока никак..это ужасно,может кто сталкивался с проблемой такой? После первого кесарева вроде падали,но ни так,я уже не совсем помню

Именно кс не может являться причиной этого. Кс это просто способ родоразрешения, а проблемы с выпадением волос связаны с изменением в организме женщины во время лактации и одним шампунем тут проблему не решить. Наверняка Вам не хватает каких то витаминов и микроэлементов, но это лучше в теме про Болячки у мам после родов почитать, а еще лучше проконсультироваться с врачем.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.