Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#701
Aimonti999

Aimonti999
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Оказывается, плацента сильно прилипла к матке, когда начали ее тянуть, мне порвали матку.

очень сочувствую Вам...Выздоравливайте скорее)
а как это-порвали? рожать потом еще можно будет?

врач, которая делала кесарево, настоятельно просила не беременеть в ближ.два года, до полного заживления швов на матке...
  • 0

#702
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девочки слышала, что тазовое сейчас не является показанием к КС. Кто знает наверняка так ли это? Спасибо за ответ.
  • 0

#703
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки слышала, что тазовое сейчас не является показанием к КС. Кто знает наверняка так ли это? Спасибо за ответ.

если девочка то и раньше не являлось...а вот с мальчиками сразу на КС отправляют.
  • 0

#704
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений


Девочки слышала, что тазовое сейчас не является показанием к КС. Кто знает наверняка так ли это? Спасибо за ответ.

если девочка то и раньше не являлось...а вот с мальчиками сразу на КС отправляют.


блин разок хотела КС, да не судьба опять мучения е ма е у меня девочка :(
  • 0

#705
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Девочки слышала, что тазовое сейчас не является показанием к КС. Кто знает наверняка так ли это? Спасибо за ответ.

если девочка то и раньше не являлось...а вот с мальчиками сразу на КС отправляют.


блин разок хотела КС, да не судьба опять мучения е ма е у меня девочка :(

странная вы... я наоборот хотела сама рожать... а у меня 2 кс
  • 0

#706
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Девочки слышала, что тазовое сейчас не является показанием к КС. Кто знает наверняка так ли это? Спасибо за ответ.

если девочка то и раньше не являлось...а вот с мальчиками сразу на КС отправляют.


блин разок хотела КС, да не судьба опять мучения е ма е у меня девочка :(

странная вы... я наоборот хотела сама рожать... а у меня 2 кс

ну как я поняла вредина уже рожала и поэтому терь хочет КС. Может если бы Вы разок сами родили то тоже захотели КС))))))
  • 3

#707
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений



Девочки слышала, что тазовое сейчас не является показанием к КС. Кто знает наверняка так ли это? Спасибо за ответ.

если девочка то и раньше не являлось...а вот с мальчиками сразу на КС отправляют.


блин разок хотела КС, да не судьба опять мучения е ма е у меня девочка :(

Ну так и не мучайтесь, у меня то же девочка и то же было тазовое, мне врач сам предложил КС, т.к. при самостоятельных родах все равно есть риск осложнения (подвывихи и пр). Зачем мучить себя и ребенка, договоритесь на КС, вас ник то не может заставить рожать самой если вы не хотите. Удачи вам!
  • 0

#708
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Я свое отрожала, спираль стоит ровно до следующих месячных. Сама пончик и от таблеток разносит, категорически против абортов хочу КС с перевязкой труб, что бы оставшиеся до климакса 10 лет спать спокойно. Пятого ребенка ни физически ни материально ни морально не потяну.
  • 3

#709
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я свое отрожала, спираль стоит ровно до следующих месячных. Сама пончик и от таблеток разносит, категорически против абортов хочу КС с перевязкой труб, что бы оставшиеся до климакса 10 лет спать спокойно. Пятого ребенка ни физически ни материально ни морально не потяну.

Ну так тем более, если вы еще и перевязку труб хотите, то конечно делайте КС, у меня в роддоме даже спрашивали сами врачи нужно ли делать перевязку во время КС или нет. Вы молодец, родить столько детишек)))
  • 0

#710
оксана1

оксана1
  • Гость
  • 43 сообщений


девочки,после КС у кого увеличился цикл менструации и количество крови?
что говорят ваши гинекологи по этому поводу?

У меня они вообще после операции только один раз были и тишина...ребенку вот 6 месяцев стуканет..

нам уже 1 год и 3 мес.,кормлю грудью и пока тишина с циклом
  • 0

#711
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Я свое отрожала, спираль стоит ровно до следующих месячных. Сама пончик и от таблеток разносит, категорически против абортов хочу КС с перевязкой труб, что бы оставшиеся до климакса 10 лет спать спокойно. Пятого ребенка ни физически ни материально ни морально не потяну.

ну теперь все понятно...
  • 0

#712
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Спасибо за консультацию, надеюсь мое желание врачи поддержат.
  • 0

#713
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо за консультацию, надеюсь мое желание врачи поддержат.

изначально хотела кесарево, думала что возраст, первые роды,эндокринные нарушения и проблемы со зрением будут достаточным список показаний к кесареву..ан нет..возраст нынче не помеха, зрение за беременность не ухудшилось, повышенное давление и тахикардия были в соответствии с состоянием, то бишь норма при беременности, в общем кое-как нашли врача, кто согласился на кесарево, не за бесплатно..мне изначально предлагали начать рожать самой, хотя к концу 40 нед. доча не опустилась и раскрытия толком не было, а потом в случае чего сделать экстренное КС..отказалась отв сех манипуляций в пользу планового КС, хотя меня стращали нещадно..
  • 0

#714
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

изначально хотела кесарево, думала что возраст, первые роды,эндокринные нарушения и проблемы со зрением будут достаточным список показаний к кесареву..ан нет..возраст нынче не помеха, зрение за беременность не ухудшилось, повышенное давление и тахикардия были в соответствии с состоянием, то бишь норма при беременности, в общем кое-как нашли врача, кто согласился на кесарево, не за бесплатно..мне изначально предлагали начать рожать самой, хотя к концу 40 нед. доча не опустилась и раскрытия толком не было, а потом в случае чего сделать экстренное КС..отказалась отв сех манипуляций в пользу планового КС, хотя меня стращали нещадно..

А что советовала ваша гинеколог? У меня тоже плановое кесарево было, хотя я тоже хотела сама рожать, готовилась, но моя гинеколог меня спустила с небес на землю, у меня плод был крупный 4,5 кг, тоже зрение и возраст за 30. Она мне сразу сказала что сама не рожу, зачем мучить и себя и ребенка, пришлось с ней согласится. А так хотелось попробовать самой.
  • 0

#715
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что советовала ваша гинеколог?

советовала рожать самой )))но я изначально была настроена на КС
  • 0

#716
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки, кто лечился аппаратом "андро-гин", и где он есть?
вчера видела знакомую, у нее 5 лет назад было КС, она сказала что обязательно надо пройти 10 дней чтобы спаек не было. у нее осталась небольшая спайка, сказала при сексе больно.
  • 0

#717
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

девочки, кто лечился аппаратом "андро-гин", и где он есть?
вчера видела знакомую, у нее 5 лет назад было КС, она сказала что обязательно надо пройти 10 дней чтобы спаек не было. у нее осталась небольшая спайка, сказала при сексе больно.

Я андро-гин делала в Достар Меде (по Гагарина выше Утепова), правда это было года три назад. Один сеанс стоил 2000т, сейчас сказать не могу.
  • 0

#718
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я андро-гин делала в Достар Меде

смысл то есть? помогло/стало лучше?
  • 0

#719
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девочки, кто лечился аппаратом "андро-гин", и где он есть?
вчера видела знакомую, у нее 5 лет назад было КС, она сказала что обязательно надо пройти 10 дней чтобы спаек не было. у нее осталась небольшая спайка, сказала при сексе больно.

а что у нее болит при сексе?? у меня бывает низ живота тянет,это тоже спайка чтоль? :faceoff:
  • 0

#720
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а что у нее болит при сексе?

шов тянет со стороны матки, вроде.
там же все слоями было: кожа, мясо, матка-все отдельно. а при спайках оно все в одну кучу срастается, вроде как эластичность теряет.
вобщем, мопед не мой, я объяснить не смогу) ;)
но при сексе и качании нижнего пресса бывают неприятные моменты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.