Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#661
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

а что делали для этого? у меня тоже складка ушла но если наклонюсь

везёт же... я еще никак в норму не приду живот-мешок(((складки(((одеваю только то, во что влазию((( прошло уже 6,5 месяцев. все успокаивают-похудеешь как перестанешь кормить грудью... старшую дочу не кормила грудью, тоже было кс, пришла в норму быстро, ни живота, ни складок никаких не было...

массаж баночный для повышения обмена веществ,обвертывание для эластичности выведения жидкости
прыгаю дома на скакалке плюс упражнения на проблемные зоны (я сама инструктор)
ну и конечно же ограничение в еде,диеты для себя лично считаю не эффективными...можно ведь и сорваться...
а на растяжки наношу бадаягу вещь ужасная!!!но эффективная и не дорогая..)))
  • 0

#662
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а что делали для этого? у меня тоже складка ушла но если наклонюсь

везёт же... я еще никак в норму не приду живот-мешок(((складки(((одеваю только то, во что влазию((( прошло уже 6,5 месяцев. все успокаивают-похудеешь как перестанешь кормить грудью... старшую дочу не кормила грудью, тоже было кс, пришла в норму быстро, ни живота, ни складок никаких не было...

массаж баночный для повышения обмена веществ,обвертывание для эластичности выведения жидкости
прыгаю дома на скакалке плюс упражнения на проблемные зоны (я сама инструктор)
ну и конечно же ограничение в еде,диеты для себя лично считаю не эффективными...можно ведь и сорваться...
а на растяжки наношу бадаягу вещь ужасная!!!но эффективная и не дорогая..)))

баночный массаж по животу? не могли бы Вы описать сам массаж и где купить банку? а обертывания чем,что под пленку наносите?
  • 0

#663
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


у меня над швом нависать перестало через месяц примерно, а так да-живот остался как мешок, но шов открыт.

ушел мой живот вместе с нависанием через 3,5 мес
и вес медленно,но верно уходит...в общем успокоилась я
уже ношу из одежды то что нравиться..,а ни то что налезет....

везёт же... я еще никак в норму не приду :cry: живот-мешок(((складки(((одеваю только то, во что влазию((( прошло уже 6,5 месяцев. все успокаивают-похудеешь как перестанешь кормить грудью... старшую дочу не кормила грудью, тоже было кс, пришла в норму быстро, ни живота, ни складок никаких не было...

ой нет,я не смогла ждать пока перестану кормить...дипресняк ужасный накрывал. скинула 8кг ттт,пока не вернулись))))
  • 0

#664
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

баночный массаж по животу? не могли бы Вы описать сам массаж и где купить банку? а обертывания чем,что под пленку наносите?

можно приобрести в любой аптеке
наносите любое масло на живот,затем присасываете баночки
водите их круговыми,зигзагообразными и т.д.движениями до стойкого покраснения..
хорошо убирают бугры от шва после КС и "эффект желеобразного живота"
а под пленку фруктовую кашицу,яичный белок,а еще говорят водоросли оч эффективны...
но я не пробовала их,если у вас есть время и терпение то эффект думаю вскоре все заметят..)))

Сообщение отредактировал IZZA: 26.06.2013, 14:15:56

  • 0

#665
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

баночный массаж по животу? не могли бы Вы описать сам массаж и где купить банку? а обертывания чем,что под пленку наносите?

можно приобрести в любой аптеке
наносите любое масло на живот,затем присасываете баночки
водите их круговыми,зигзагообразными и т.д.движениями до стойкого покраснения..
хорошо убирают бугры от шва после КС и "эффект желеобразного живота"
а под пленку фруктовую кашицу,яичный белок,а еще говорят водоросли оч эффективны...
но я не пробовала их,если у вас есть время и терпение то эффект думаю вскоре все заметят..)))

С водорослями я делала и потом под термо одеяло,супер вещь...но там сеанс массажа 8тыщ стоил. Щас таких лишних денег нет.
А что за кашица? Из каких фруктов?
  • 0

#666
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



у меня над швом нависать перестало через месяц примерно, а так да-живот остался как мешок, но шов открыт.

ушел мой живот вместе с нависанием через 3,5 мес
и вес медленно,но верно уходит...в общем успокоилась я
уже ношу из одежды то что нравиться..,а ни то что налезет....

везёт же... я еще никак в норму не приду :cry: живот-мешок(((складки(((одеваю только то, во что влазию((( прошло уже 6,5 месяцев. все успокаивают-похудеешь как перестанешь кормить грудью... старшую дочу не кормила грудью, тоже было кс, пришла в норму быстро, ни живота, ни складок никаких не было...

ой нет,я не смогла ждать пока перестану кормить...дипресняк ужасный накрывал. скинула 8кг ттт,пока не вернулись))))

а вы как скинули? кормить не переставая???после родов я скинула 8 кг, но еще 5 лишних остались(((
  • 0

#667
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Сидела специально на жесткой диете...очень тяжело когда ребенок не аллергик и есть можно хоть клубнику в шоколаде.))))
  • 0

#668
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сидела специально на жесткой диете...очень тяжело когда ребенок не аллергик и есть можно хоть клубнику в шоколаде.))))

жесткая диета при лактации??? мож поделитесь))))
  • 0

#669
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

можно приобрести в любой аптеке наносите любое масло на живот,затем присасываете баночки водите их круговыми,зигзагообразными и т.д.движениями до стойкого покраснения.. хорошо убирают бугры от шва после КС и "эффект желеобразного живота"

а шов не тянет? от такой процедуры?

Сообщение отредактировал SannyG: 26.06.2013, 16:49:16

  • 0

#670
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Сидела специально на жесткой диете...очень тяжело когда ребенок не аллергик и есть можно хоть клубнику в шоколаде.))))

жесткая диета при лактации??? мож поделитесь))))

Ну сидят же мамы аллергиков на одной гречки и молока меньше не становится,а мы блин только отговорки себе ищем и зады отращиваем...молоко из головы!
  • 0

#671
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

зады отращиваем...

ну вообще то не отращиваем, очень активно двигаюсь)) лялька ползать начала, ну и я за ней)))и весь день на ногах)
  • 0

#672
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

зады отращиваем...

ну вообще то не отращиваем, очень активно двигаюсь)) лялька ползать начала, ну и я за ней)))и весь день на ногах)

Это я обобщила))))
А если весь день на ногах,тем более быстро скинете...
  • 0

#673
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


зады отращиваем...

ну вообще то не отращиваем, очень активно двигаюсь)) лялька ползать начала, ну и я за ней)))и весь день на ногах)

Это я обобщила))))
А если весь день на ногах,тем более быстро скинете...

ну в этом то и дело, что постоянно в движении, весь день, но вот эти 5кг, никак не уходят(((
  • 0

#674
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

А что за кашица? Из каких фруктов?

а шов не тянет? от такой процедуры?

я делала из клубники+абрикос или урюк,по желанию думаю можно менять фрукты т.к. времени у нас у мамочек мало и особо не следишь уже за составом, на скорую руку нанесла,обмоталась затем теплым полотенцем и прилечь..

а на счет тянет ли шов,вы знаете баночный массаж сам по себе болючий и без шва после КС есть кто не выдерживает...
когда я только начинала делать это примерно 1,5 мес после родов,тянуло еще как т.к. банки проходили прямо по этим буграм т.е. по внутренним швам и благодаря этому они у меня быстро рассосались,сам шов массажировать не зачем,а над ним то что нависает,область пупка,косых и верхних мышц живота и еще бока те самые "ушки",на все про все я уделяю 30 мин.каждый день 2 недели делаю,затем перерыв..вот после массажика я делаю обвертывание,днем программу на коррекцию фигуры минут 40
  • 0

#675
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А что за кашица? Из каких фруктов?

а шов не тянет? от такой процедуры?

я делала из клубники+абрикос или урюк,по желанию думаю можно менять фрукты т.к. времени у нас у мамочек мало и особо не следишь уже за составом, на скорую руку нанесла,обмоталась затем теплым полотенцем и прилечь..

а на счет тянет ли шов,вы знаете баночный массаж сам по себе болючий и без шва после КС есть кто не выдерживает...
когда я только начинала делать это примерно 1,5 мес после родов,тянуло еще как т.к. банки проходили прямо по этим буграм т.е. по внутренним швам и благодаря этому они у меня быстро рассосались,сам шов массажировать не зачем,а над ним то что нависает,область пупка,косых и верхних мышц живота и еще бока те самые "ушки",на все про все я уделяю 30 мин.каждый день 2 недели делаю,затем перерыв..вот после массажика я делаю обвертывание,днем программу на коррекцию фигуры минут 40

спасибки за совет)))
  • 0

#676
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девочки, у кого так было: уже 4 месяца прошло, рядом со швом (почти на шве) шишечка какая-то, как будто прыщ от вросшего волоса где-то очень глубоко, чешется постоянно.
у одной знакомой было то же самое, пошла к хирургам-ей оттуда почти со спичечный коробок гноя выдавили :mad:
  • 0

#677
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, у кого так было: уже 4 месяца прошло, рядом со швом (почти на шве) шишечка какая-то, как будто прыщ от вросшего волоса где-то очень глубоко, чешется постоянно.
у одной знакомой было то же самое, пошла к хирургам-ей оттуда почти со спичечный коробок гноя выдавили :mad:

ой-ёй!! у меня вроде ниче не чешется...побаливает иногда внутри когда долго сына в рюкзаке ношу,а так больше никаких проблем.
  • 0

#678
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Сидела специально на жесткой диете...очень тяжело когда ребенок не аллергик и есть можно хоть клубнику в шоколаде.))))

жесткая диета при лактации??? мож поделитесь))))

Ну сидят же мамы аллергиков на одной гречки и молока меньше не становится,а мы блин только отговорки себе ищем и зады отращиваем...молоко из головы!

Полностью согласна. Пришла сама в норму через 3-4 месяца) у сына начал болеть животик и вылез диатез в 2 месяца. Села на гречку и говядину, быстро в форму пришла и у сына все проблемы пропали. После 6 месяцев начала потихоньку все кушать, но уже в меру, жор пропал. Всем хорошо. Кстати. Пока сидела на гречки с мясом реально молока меньше не стало, все в голове. Сила самовнушения.
  • 0

#679
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки волнует складка над швом. Хоть я и стала после КС худее чем была в вот складка не прошла, после второго наверное еще больше станет, если сама не решусь рожать) у кого через сколько она ушла или теперь так и будет всегда?(
  • 0

#680
осень осень

осень осень
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Девочки, у кого так было: уже 4 месяца прошло, рядом со швом (почти на шве) шишечка какая-то, как будто прыщ от вросшего волоса где-то очень глубоко, чешется постоянно.
у одной знакомой было то же самое, пошла к хирургам-ей оттуда почти со спичечный коробок гноя выдавили :mad:

ой-ёй!! у меня вроде ниче не чешется...побаливает иногда внутри когда долго сына в рюкзаке ношу,а так больше никаких проблем.


У меня после выписки через неделю поднялась температура, поехала в роддом сделали узи, у меня гной , ещё неделю лежала в роддоме, мне гной выдавливали два раза, один раз местная анестезия, потом второй раз общий наркоз минут на 10. Приезжал хирург в роддом специально ко мне))))))))
Перевязки это что-то и промывания кармана где был гной это тоже, как вспомню аж мурашки по телу. Месяц ещё ездила в роддом на перевязки.
Сейчас карман затянулся всё нормально. Но второе кесарево сечение мне запомнится на долго)))))) т.е его последствия, ядумаю виновата врач,которая снимала швы перед выпиской и не заметила, что там что-то не так.

Сообщение отредактировал осень осень: 28.06.2013, 11:42:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.