Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#541
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

В бандаже нельзя даже лежать, не то что спать.Это очень вредно для кровотока.

и спала и месяц не снимала вообще(только на стирку) ничего вредного для себя не выявила......живот плоский как до родов :idea: спасибо бандажу :D

#542
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

В бандаже нельзя даже лежать, не то что спать.Это очень вредно для кровотока.

и спала и месяц не снимала вообще(только на стирку) ничего вредного для себя не выявила......живот плоский как до родов :idea: спасибо бандажу :D

если вы так делали это не говорит что это правильно, у меня тоже идеально плоский живот без следов родов+ ни единой растяжки)
в инструкции к каждому бандажу написано что:
Бандаж рекомендуют одевать на 5-7 день после родов, т.к. утягивать живот с первого дня после родов не рекомендуется, т.к. петли кишечника могут неправильно лечь, что приведет к запорам.
Носить бандаж необходимо ежедневно около 12 часов в день с перерывами каждые 3 часа по 30 минут.
Продолжительность носки бандажа около 1,5 месяцев.
Бандаж одевать надо лежа и в нем не рекомендуют спать.
Есть противопоказания для носки бандажа: некоторые виды швов после КС, заболевания кожи и аллергические реакции, болезни почек и отечность конечностей.

  • 0

#543
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

если вы так делали это не говорит что это правильно

именно поэтому я и написала что

ничего вредного для себя не выявила.



#544
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


нас выписали на 4 день

я поняла что Астана? 3РД?
кто оперировал вас?
и палаты там платные одноместные?
в 2009 г рожала в ЦМД, платила кучу денег за платную палату, получила двухместную с соседкой чей ребёнок вообще не спал, это был ужас какой-то
девочки, берите отдельные палаты! лучше на ведении беременности сэкономить, но на родах нет
я 7 дней не могла отдохнуть нормально, только измоталась, хотя мой спокойный был и если бы одни были в палате было замечательно..

да,3 роддом Астана,бесплатно все,одноместные палаты,прекрасный персонал,только детей не так уж часто смотрят как раньше,в 2006 была
  • 0

#545
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений



нас выписали на 4 день

я поняла что Астана? 3РД?
кто оперировал вас?
и палаты там платные одноместные?
в 2009 г рожала в ЦМД, платила кучу денег за платную палату, получила двухместную с соседкой чей ребёнок вообще не спал, это был ужас какой-то
девочки, берите отдельные палаты! лучше на ведении беременности сэкономить, но на родах нет
я 7 дней не могла отдохнуть нормально, только измоталась, хотя мой спокойный был и если бы одни были в палате было замечательно..

да,3 роддом Астана,бесплатно все,одноместные палаты,прекрасный персонал,только детей не так уж часто смотрят как раньше,в 2006 была




нас выписали на 4 день

я поняла что Астана? 3РД?
кто оперировал вас?
и палаты там платные одноместные?
в 2009 г рожала в ЦМД, платила кучу денег за платную палату, получила двухместную с соседкой чей ребёнок вообще не спал, это был ужас какой-то
девочки, берите отдельные палаты! лучше на ведении беременности сэкономить, но на родах нет
я 7 дней не могла отдохнуть нормально, только измоталась, хотя мой спокойный был и если бы одни были в палате было замечательно..

да,3 роддом Астана,бесплатно все,одноместные палаты,прекрасный персонал,только детей не так уж часто смотрят как раньше,в 2006 была

оперировали экстренно,схватки начались,оперировала зав отдел
  • 0

#546
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Даже до снятия швов отпускают...

а какое снятие швов? было КС в 2009 г, саморассасывающими нитками зашивали, всё отвалилось само..



Даже до снятия швов отпускают...

а какое снятие швов? было КС в 2009 г, саморассасывающими нитками зашивали, всё отвалилось само..

в 2006 мне тож так зашили,а в этот размер смогли,сказали трудно на втором кесарево,и зашили простыми,а не косметич.но я видела женщин и 3 раза кесарен. С косметическими,думаю от врача и пациента зависит
  • 0

#547
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений
Девочки, а складка над швом у кого когда прошла?
  • 0

#548
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, а складка над швом у кого когда прошла?

у меня не прошла в первый раз и думаю и сейчас не пройдет((но я у многих видела кесеренных красивый живот и через месяца два ровно все
  • 0

#549
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Девочки, а складка над швом у кого когда прошла?

у меня не прошла в первый раз и думаю и сейчас не пройдет((но я у многих видела кесеренных красивый живот и через месяца два ровно все

уменя тож не прошла со вторым ре!хотя второй раз рожала сама,а она так и висит как пустой мешок :faceoff:
  • 0

#550
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
после кс прошло 3 мес побаливает шов вернее правая сторона где были скобы вот там и тянет и ноет...(((((
грудью так получилось не кормлю месяц уже...месячные?или узи надо?хотелось бы выслушать тех кто проходил через это...
  • 0

#551
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
прокормила около месяца,тоже молоко пропало((( Месячные пришли в срок.Т.е прошли выделения и недели через две пришли нормальные М,теперь приходят как и раньше.У АГ была месяца в четыре ребенковских,организм восстановился,созревали фолликулы,все гормоны в норме по анализам )))вообщем была готова к новой Б!!
Складка прошла как похудела,ушла вместе с животом))
  • 0

#552
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

прокормила около месяца,тоже молоко пропало((( Месячные пришли в срок.Т.е прошли выделения и недели через две пришли нормальные М,теперь приходят как и раньше.У АГ была месяца в четыре ребенковских,организм восстановился,созревали фолликулы,все гормоны в норме по анализам )))вообщем была готова к новой Б!! Складка прошла как похудела,ушла вместе с животом))

мои мес пришли,надеюсь потягивало именно из-за них...как то АГ говорила если мес идут в срок без перебоя то с гормональным фоном все ок
скажите через сколько мес прошла складка?
  • 0

#553
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

прокормила около месяца,тоже молоко пропало((( Месячные пришли в срок.Т.е прошли выделения и недели через две пришли нормальные М,теперь приходят как и раньше.У АГ была месяца в четыре ребенковских,организм восстановился,созревали фолликулы,все гормоны в норме по анализам )))вообщем была готова к новой Б!! Складка прошла как похудела,ушла вместе с животом))

мои мес пришли,надеюсь потягивало именно из-за них...как то АГ говорила если мес идут в срок без перебоя то с гормональным фоном все ок
скажите через сколько мес прошла складка?

я так поняла складка пройдет только в том случае если основательно похудеешь...и то не факт!!
  • 0

#554
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

я так поняла складка пройдет только в том случае если основательно похудеешь...и то не факт!!

да это от комплекции зависит скорее всего ...
если до беременности уже имелись складки то о чем речь...)))
  • 0

#555
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
девочки,может чт-то мазать необходимо чтобы шов побледнел..?
  • 0

#556
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

девочки,может чт-то мазать необходимо чтобы шов побледнел..?

Мазать ничем не нужно. Он итак обязательно побледнеет. У Вас просто мало времени совсем прошло. У меня после первого КС где-то через полгода он уже стал цветом кожи. Читала когда-то, что некоторые мажут витамином Е масляным, но я не мазала ничем.

Сообщение отредактировал Лиса07: 27.05.2013, 22:10:17

  • 0

#557
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я так поняла складка пройдет только в том случае если основательно похудеешь...и то не факт!!

да это от комплекции зависит скорее всего ...
если до беременности уже имелись складки то о чем речь...)))

не всегда...у меня знакомая полненькая была и до родов,а после КС эта складка уже ооочень ее бесила....сейчас на этом месте пресс!! но на все нужно время и огромное желание!
  • 0

#558
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Девочки, отдам два пластыря послеоперационных, больших широких, от сих до сих:) мне пригодились после кесарева.
сорри что не в тему...
  • 0

#559
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

прокормила около месяца,тоже молоко пропало((( Месячные пришли в срок.Т.е прошли выделения и недели через две пришли нормальные М,теперь приходят как и раньше.У АГ была месяца в четыре ребенковских,организм восстановился,созревали фолликулы,все гормоны в норме по анализам )))вообщем была готова к новой Б!! Складка прошла как похудела,ушла вместе с животом))

мои мес пришли,надеюсь потягивало именно из-за них...как то АГ говорила если мес идут в срок без перебоя то с гормональным фоном все ок
скажите через сколько мес прошла складка?

точно уже не скажу когда ,но прям уже чтоб совсем на нет сошла то месяцев 6 сыну было,у меня уже ее не было.А вообще вес у меня за мою жизнь скакал самое большое 72 кг(когда планировали Б,то долго на гормональной атаке была,вес вверх пошел)живот конечно же был.потом скинула до 58-60 кг.Забеременела с весом 60-62,живота уже не было,но и прям пресса сильного тоже не было,рожать пошла 93 кг))))Сейчас вес был 55,съездили в эмираты,вес 58(((.Мечта скинуть до 50!!!.Живота нет,складке тоже.Единственное НО,это растяжки(((Никакие крема мне не помогли до конца убрать их и шов после кс.В планах родить еще и потом убирать все хирургически,другого выхода не вижу
  • 0

#560
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

,рожать пошла 93 кг))))Сейчас вес был 55,съездили в эмираты,вес 58(((.Мечта скинуть до 50!!!.Живота нет,складке тоже.Единственное НО,это растяжки(((Никакие крема мне не помогли до конца убрать их и шов после кс.В планах родить еще и потом убирать все хирургически,другого выхода не вижу

я до Б работала тренером была 55кг. рожать пошла 83кг :faceoff: щас 66кг прошло 3 мес
делала ваакумный массаж помогает хорошо,но складка все еще присутствует..видимо нужно подождать и уйдет ..
шва ведь под трусиками не видно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.