Перейти к содержимому

Фотография

Кесарево Сечение [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2048

#321
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Спасибо. а разве не голышом на операции лежишь?

голышом, но в чулках))))
  • 0

#322
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Мамулечки прошедшие КС скажите, а это бельишко вы сразу одевали или спустя какое то время?

Компрессионные чулки нужно одевать непосредственно перед операцией.


Спасибо. а разве не голышом на операции лежишь?

нет, мне после ЭКС, анестезиолог на будущее предупредил, что надо бы подготовиться и чулочки заранее одеть
  • 0

#323
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Все девочки поняла чулки натянуть, трусы стянуть :) хорошо, что предупредили.
  • 0

#324
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

строгий,резкий и иногда очень жесткий сидит и смотрит на меня с такой заботой,любовью,нежностью и чувством благодарности

моего мужа не пустили в реанимацию, может будь он рядом мне было бы легче.
я девять часов лежала, мечтая побыстрее его увидеть.
  • 0

#325
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

строгий,резкий и иногда очень жесткий сидит и смотрит на меня с такой заботой,любовью,нежностью и чувством благодарности

моего мужа не пустили в реанимацию, может будь он рядом мне было бы легче.
я девять часов лежала, мечтая побыстрее его увидеть.

а почему не пустили? мне врач сказала, что мы с ним там встретимся.
  • 0

#326
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

а почему не пустили?

сказали "это реанимация. нельзя".
даже телефон нельзя было с собой.
  • 0

#327
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

а почему не пустили?

сказали "это реанимация. нельзя".
даже телефон нельзя было с собой.

моего тоже не пустили в реанимацию, но пакет с телефоном,водой и вещами принесли.
  • 0

#328
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а почему не пустили?

сказали "это реанимация. нельзя".
даже телефон нельзя было с собой.

У меня телефон был со мной.
Муж зашел на секунду,но у меня было экс,и малыша забрали наблюдать.
  • 0

#329
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Ну видимо у всех роддомов свои правила.У меня в реанимации со мной были мама,муж и сына.Телефон тоже со мной был.
  • 0

#330
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
не то что в реанимацию, даже в отделение(хотя в платном лежала) детей до 12 лет не пускали. моя старшая доча так хотела ко мне зайти( ей 8 лет), не пускали((.

Сообщение отредактировал SannyG: 02.03.2013, 23:33:39

  • 0

#331
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а почему не пустили?

сказали "это реанимация. нельзя".
даже телефон нельзя было с собой.

моего тоже не пустили в реанимацию, но пакет с телефоном,водой и вещами принесли.

в реанимацию никого не пускали, ни мужа, ни маму. а пакет с телефоном,водой и вещами сразу со мной вместе привезли на операцию, потом мне его отдали
  • 0

#332
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не то что в реанимацию, даже в отделение(хотя в платном лежала) детей до 12 лет не пускали. моя старшая доча так хотела ко мне зайти( ей 8 лет), не пускали((.

обычно не пускают если карантин по гриппу или ещё чему нибудь....

#333
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


не то что в реанимацию, даже в отделение(хотя в платном лежала) детей до 12 лет не пускали. моя старшая доча так хотела ко мне зайти( ей 8 лет), не пускали((.

обычно не пускают если карантин по гриппу или ещё чему нибудь....

нет, никакого карантина не было... в этом РД видимо такие правила
  • 0

#334
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

детей до 12 лет не пускали

детей мало где пускают. такие правила.
один раз разрешат-придет ребенок с коклюшем или ветрянкой в инкубационной фазе-потом весь роддом на месяц на мойку закроют. мне так объяснили.
  • 0

#335
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
У меня соседки почти все с кем-то лежали(мамы,мужья),но вот детей действительно не видела в отделении.Наверное по детям есть какие-то ограничения
  • 0

#336
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, привет. У меня было кесарево плановое в 3-м роддоме. Заставили купить две пачки мизопростола на всякий случай, слава Богу не пригодились) Желаю, чтобы и Вам не пригодились, но перед операцией их обязательно надо покупать ( по крайней мере в 3м рд так). Так вот, кому надо отдам, приезжайте и забирайте) срок годности до 07/2013. (Стоят 1000 тг за упаковку). Зачем тратиться лишний раз :) 87028972805 Аля (дежнева-фестивальная)
  • 0

#337
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений
Еще есть послеоперационный бандаж. Так и не надела. Польстила себе, вобщем не влезла в него после родов хих:) р-р S (70-80 см)

Сообщение отредактировал АлькаКо: 03.03.2013, 09:30:46

  • 0

#338
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, привет. У меня было кесарево плановое в 3-м роддоме. Заставили купить две пачки мизопростола на всякий случай, слава Богу не пригодились) Желаю, чтобы и Вам не пригодились, но перед операцией их обязательно надо покупать ( по крайней мере в 3м рд так). Так вот, кому надо отдам, приезжайте и забирайте) срок годности до 07/2013. (Стоят 1000 тг за упаковку). Зачем тратиться лишний раз :) 87028972805 Аля (дежнева-фестивальная)



скажите пожалуйста вам какую анестезию делали, и вы не уснули, видели все?и сейчас вещки одевают свои,которые для ребенка покупаешь..просто раньше не разрешали
  • 0

#339
SannyG

SannyG
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У меня соседки почти все с кем-то лежали(мамы,мужья),но вот детей действительно не видела в отделении.Наверное по детям есть какие-то ограничения

когда перевели в палату, там уже и муж и мама были. мама со мной лежала все дни до выписки, а муж приходил в день по несколько раз, в палате- свободный доступ)))
  • 0

#340
АлькаКо

АлькаКо
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки, привет. У меня было кесарево плановое в 3-м роддоме. Заставили купить две пачки мизопростола на всякий случай, слава Богу не пригодились) Желаю, чтобы и Вам не пригодились, но перед операцией их обязательно надо покупать ( по крайней мере в 3м рд так). Так вот, кому надо отдам, приезжайте и забирайте) срок годности до 07/2013. (Стоят 1000 тг за упаковку). Зачем тратиться лишний раз :) 87028972805 Аля (дежнева-фестивальная)



скажите пожалуйста вам какую анестезию делали, и вы не уснули, видели все?и сейчас вещки одевают свои,которые для ребенка покупаешь..просто раньше не разрешали


Мне спинальную делали, не больно, ничего не чувствовала, все видела) А вещички мы одели свои, когда в палату перевели. Сперва памперс и пеленку их одели. Кстати памы можно и не брать. Они целую упаковку дарят:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.