Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1861
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Леопольд, вы держитесь. столько грусти и тоски в вашем сообщении ((( и дело вовсе не в дожде
  • 0

#1862
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

К нам тоже папа воскресный приезжал, также вздыхал грустно когда уезжал)))) железную дорогу доче привез)) только ее у нас поставить негде((
Несмотря на то что он ее никуда не забирал, общался игрался исключительно в моем присутствие, она уже второй день выносит мне мозг, что она чуть чуть поиграет и папа придет, объясняю-папа приедит в субботу-истерику закатывает и все тут. Уже согласилась, да, говорю придет. А еще заявила она мне -я тебя не люблю-не буду тебя любить((((
Я конечно стараюсь ее не обделять внимаем, но 4 мес братишки в любом случае получают его больше... А тут еще папа который и с ложки покормит!!! и игрушку то привезет... Наверное пока ситуация окончательно не усугубилась стоит обратиться к психологу детскому? По моему она, дочь, не понимает почему папа не с нами что ли... Говорим ей что он работает, так как живем в разных городах и он действительно там работает..

Дети когда говорят, что не любят, или ненавидят- они не вкладывают то значение и глубину, которое вкладывают взрослые...
Мне тоже неоднократно малой выдавал, чуть не по его что-то делается...
Не заморачивайтесь. Подрастет- поймет.
У подруги дочь, довольно большенькая уже, говорила: "Папа всё равно the best!" Вот она бесилась! "Я для неё всё, из последних сил, а он сникерс купит раз в месяц- и зе бест!!!"
Сейчас папу на свадьбу даже не хотят позвать, не заслужил....
  • 0

#1863
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не заморачивайтесь. Подрастет- поймет.

Однозначно. У меня тоже в отношениях с дочкой был сложный период, когда я ей предлагала пожить у папы. :D Не уходила. :D
А теперь удивляется, как это я с ним столько лет прожила. :lol:
  • 0

#1864
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Леопольд, вы держитесь. столько грусти и тоски в вашем сообщении ((( и дело вовсе не в дожде

Так ещё бы!! 20 лет жизни, и чел, оказывается, не знает, о чем говорить с самыми близкими женщинами.... обидно...
  • 0

#1865
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Не заморачивайтесь. Подрастет- поймет.

Однозначно. У меня тоже в отношениях с дочкой был сложный период, когда я ей предлагала пожить у папы. :D Не уходила. :D
А теперь удивляется, как это я с ним столько лет прожила. :lol:

моя тоже удивляется , мама, как мы с ним жили?
  • 0

#1866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я уже и с машиной сама, и ножи точу, и вообще....

ну и дура зря , вон сколько мужиков красивых и сильных вокруг :D
  • 0

#1867
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Лео, ну вот и всё. Этап закончен. Не буду утешать, потому что стопроцентно уверена - позитивная и легкая женщина всегда найдет в себе силы справиться со всем. Удачи Вам!
  • 0

#1868
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
:(
  • 0

#1869
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ну вот, со вчерашнего заседания суда я считаюсь совершенно свободной женщиной. Всё. Впереди новая жизнь.

Поздравляю, классно быть свободной! Без документального подтверждения нет такого ощущения полета, как будто заноза какая то осталась и весь кайф портит.
Желаю дальнейшей интересной жизни, долгой и благополучной))))))
Я сама 12 лет в разводе, и ни разу не пожалела, не вспомнила.
А ножи -машины это не проблема, СТО и точильщики не перевелись еще.
Кому надо, могу наточить )))))

Сообщение отредактировал Атика: 17.04.2013, 11:29:54

  • 0

#1870
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал lacrima: 17.04.2013, 12:41:50

  • 0

#1871
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Спасибо, девочки! Это у меня последние эмоции на старую жизнь выходят. За дочь - обидно конечно. Но долой грусть-печаль!
Жизнь и вправду расставляет все по своим местам.
Да и потом, у меня бойфренд ;) уже есть... для настроения! Просто пока я его ножи не зову точить. Вот машиной как то сама...или соседей привлекаю. Неправильно это... Но после получения нового статуса :dont: - буду перестраивать отношения.
  • 0

#1872
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Я уже и с машиной сама, и ножи точу, и вообще....

ну и дура зря , вон сколько мужиков красивых и сильных вокруг :D

это дааааа. в соседней ветке торсы мужские...очень даже :faceoff: ....

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 17.04.2013, 14:25:09

  • 0

#1873
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Спасибо, девочки! Это у меня последние эмоции на старую жизнь выходят. За дочь - обидно конечно. Но долой грусть-печаль!
Жизнь и вправду расставляет все по своим местам.
Да и потом, у меня бойфренд ;) уже есть... для настроения! Просто пока я его ножи не зову точить. Вот машиной как то сама...или соседей привлекаю. Неправильно это... Но после получения нового статуса :dont: - буду перестраивать отношения.

А как вы с квартирой с ним порешили? Будете выплачивать?
  • 0

#1874
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А как вы с квартирой с ним порешили? Будете выплачивать?

да. согласился (под моим давлением, уговорами, жестким натиском). я заказала независимую оценку, что бы реальная стоимость была, а не высосанная из пальца. квартиру поделили на троих, машину пополам. из этой суммы вычли алименты дочери за 4 года (минимальные, между прочим). вот сложилась сумма - ее я должна ему отдать. он правда один раз уже соглашался, а потом в отказ пошел... обстоятельства изменились...так сказать. теперь надеюсь этого не случится.
на него похоже новая женщина давит. теперь местечко жены освободилось, будет переходить из статуса любовницы в новый... и жених при деньгах, к тому же. дочери он тоже больше ничего не должен. свободен)))

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 17.04.2013, 15:56:49

  • 0

#1875
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А как вы с квартирой с ним порешили? Будете выплачивать?

да. согласился (под моим давлением, уговорами, жестким натиском). я заказала независимую оценку, что бы реальная стоимость была, а не высосанная из пальца. квартиру поделили на троих, машину пополам. из этой суммы вычли алименты дочери за 4 года (минимальные, между прочим). вот сложилась сумма - ее я должна ему отдать. он правда один раз уже соглашался, а потом в отказ пошел... обстоятельства изменились...так сказать. теперь надеюсь этого не случится.
на него похоже новая женщина давит. теперь местечко жены освободилось, будет переходить из статуса любовницы в новый... и жених при деньгах, к тому же. дочери он тоже больше ничего не должен. свободен)))

повезло гаду...
  • 0

#1876
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лео, я даже всплакнула , тоже оказывается , свежо, Млин , мужики торгуются с женщиной, матерью их же детей
  • 0

#1877
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

пришли в суд
стоим на улице
я спрашиваю - ну что?
он - хочешь разведемся- потом поженимся, не хочешь не разведемся
сказал что на данный момент сам не знает чего хочет
боится что я не смогу так жить, помня все это
буду постоянно напоминать, подкалывать
зашли в зал заседаний
судья спросила - есть шансы на примирение?
я молчала
он - а сегодня что за встреча?
она - просто встреча, мне надо узнать есть ли возможность сохранения брака, это задача типа государства, могу дать вам месяц, 2,3
муж попросил месяц
19 окт идем уже на само слушание
это было 20 сент
я все это время копалась копалась
смс ему всякие плохие писала
типа почему у тебя мозги не включились когда презики покупал
и подобное всякое
21 сент мы нормально поговорили вдвоем, сдержала я слезы
сказал что не было никаких 2 девушек
это была та же первая
в глаза сказать что был секс не смог
сказал - ты же знаешь правду
сказал что в голове бардак, надо думать чтоб такого больше не получилось
постоянно говорил - ты ж не сможешь с этим жить дальше

по вечерам звонит, разговариваем
я ему сказала что хочу нормальной семьи, без пива каждые выходные, чтоб видел что дома лампочка сгорела, гулять троем
а он - я такой какой есть, у меня щас главное с долгами раскидаться

Миленькая моя девочка, сейчас не время паниковать, я знаю точно, мужчину можно перевоспитать даже из гуляки и пьянчуги последней. Здесь главное-это умение прощать и отстраняться. Позвоните мне на номер 87056586580, я вам расскажу всё намного подробнее и клянусь вам, у вас всё наладится, если вы будете применять все мои знания на практике! Мой муж просто как маньяк себя вёл, лишил меня секса еще на год, гулял, но в итоге, я выбралась из этой ситуации и сейчас всё хорошо! Так что пожалуйста не впадайте в отчаянье и вообще, люди, у кого проблемы в семье и не получается сохранить брак, звоните, помогу, чем смогу!
  • 0

#1878
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Лео, я даже всплакнула , тоже оказывается , свежо, Млин , мужики торгуются с женщиной, матерью их же детей

а кому он нужен будет с дырой в кармане... так хоть подберут... может быть... временно наполовину)
  • 0

#1879
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Миленькая моя девочка, сейчас не время паниковать, я знаю точно, мужчину можно перевоспитать даже из гуляки и пьянчуги последней. Здесь главное-это умение прощать и отстраняться. Позвоните мне на номер 87056586580, я вам расскажу всё намного подробнее и клянусь вам, у вас всё наладится, если вы будете применять все мои знания на практике! Мой муж просто как маньяк себя вёл, лишил меня секса еще на год, гулял, но в итоге, я выбралась из этой ситуации и сейчас всё хорошо! Так что пожалуйста не впадайте в отчаянье и вообще, люди, у кого проблемы в семье и не получается сохранить брак, звоните, помогу, чем смогу!

Вы бы пост копнули ещё годик так за две тыщи десятый...

А вы бесплатно помогаете, миленький "психолог" всея ВВ? :-/

Сообщение отредактировал Svechka: 17.04.2013, 17:29:32

  • 0

#1880
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Лео, Вы не переживайте, лучшие люди в Вашей жизни-ждут Вас впереди!
Своего экс-супруга можете поблагодарить, за то что был хорошим тренажером для Вас, теперь у Вас будет прекрасная возможность познать узнать новых мужчин, а не проводить скучную, однообразную жизнь с одним и тем же человеком. Дай Бог, наступит такой день, когда Вы встретите настоящего мужчину именно Своего Человека, и проживете с ним счастливую жизнь. Ну и в старости будет, хоть кого че вспомнить... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.