Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1881
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я считаю, что какая женщина-такой и мужчина и из любого мужика можно сделать человека, но не у всех хватает терпения и правильно никто не умеет себя в этой жизни ставить-нужны знания. В школе нас взаимоотношениям никто не учит, а ведь это самое главное в жизни. Вот мы и бултыхаемся либо одни, либо в поисках какого-то заоблачного счастья. Это миф, что другой будет лучше предыдущего. И прыгать с ветки на ветку нет смысла. Особенно если есть дети! Если в начале всё было хорошо, значит есть смысл за это бороться. Настоящую любовь еще заслужить нужно, а не выжимать ее из партнера! Тем более у женщины психическая сила в 5-6 раз больше, чем у мужика! Женщины, вы даже не представляете, насколько вы непобедимы!
  • -1

#1882
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Миленькая моя девочка, сейчас не время паниковать, я знаю точно, мужчину можно перевоспитать даже из гуляки и пьянчуги последней. Здесь главное-это умение прощать и отстраняться. Позвоните мне на номер 87056586580, я вам расскажу всё намного подробнее и клянусь вам, у вас всё наладится, если вы будете применять все мои знания на практике! Мой муж просто как маньяк себя вёл, лишил меня секса еще на год, гулял, но в итоге, я выбралась из этой ситуации и сейчас всё хорошо! Так что пожалуйста не впадайте в отчаянье и вообще, люди, у кого проблемы в семье и не получается сохранить брак, звоните, помогу, чем смогу!

Вы бы пост копнули ещё годик так за две тыщи десятый...

А вы бесплатно помогаете, миленький "психолог" всея ВВ? :-/

вы не ответили!
  • 0

#1883
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Миленькая моя девочка, сейчас не время паниковать, я знаю точно, мужчину можно перевоспитать даже из гуляки и пьянчуги последней. Здесь главное-это умение прощать и отстраняться. Позвоните мне на номер 87056586580, я вам расскажу всё намного подробнее и клянусь вам, у вас всё наладится, если вы будете применять все мои знания на практике! Мой муж просто как маньяк себя вёл, лишил меня секса еще на год, гулял, но в итоге, я выбралась из этой ситуации и сейчас всё хорошо! Так что пожалуйста не впадайте в отчаянье и вообще, люди, у кого проблемы в семье и не получается сохранить брак, звоните, помогу, чем смогу!

Вы бы пост копнули ещё годик так за две тыщи десятый...

А вы бесплатно помогаете, миленький "психолог" всея ВВ? :-/

совершенно безвозмездно, не имею права наживаться на горе других!
  • 0

#1884
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Миленькая моя девочка, сейчас не время паниковать, я знаю точно, мужчину можно перевоспитать даже из гуляки и пьянчуги последней. Здесь главное-это умение прощать и отстраняться. Позвоните мне на номер 87056586580, я вам расскажу всё намного подробнее и клянусь вам, у вас всё наладится, если вы будете применять все мои знания на практике! Мой муж просто как маньяк себя вёл, лишил меня секса еще на год, гулял, но в итоге, я выбралась из этой ситуации и сейчас всё хорошо! Так что пожалуйста не впадайте в отчаянье и вообще, люди, у кого проблемы в семье и не получается сохранить брак, звоните, помогу, чем смогу!

Вы бы пост копнули ещё годик так за две тыщи десятый...

А вы бесплатно помогаете, миленький "психолог" всея ВВ? :-/

Я тут новенькая, вы уж простите, на даты особенно не смотрела, но буду бдительней в следующий раз)
  • 0

#1885
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я тут новенькая, вы уж простите, на даты особенно не смотрела, но буду бдительней в следующий раз)


Нельзя проводить опыты над людьми. Если Вы основываетесь на личном, не имея образования и лицензии, то запросто можете навредить подраненным людям. Мы тут давненько и знаем, через что девочки прошли и как выбирались сами... Мне абсолютно не нравится идея психологической доморощенной помощи. Уж простите.
  • 1

#1886
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Я считаю, что какая женщина-такой и мужчина и из любого мужика можно сделать человека, но не у всех хватает терпения и правильно никто не умеет себя в этой жизни ставить-нужны знания. В школе нас взаимоотношениям никто не учит, а ведь это самое главное в жизни. Вот мы и бултыхаемся либо одни, либо в поисках какого-то заоблачного счастья. Это миф, что другой будет лучше предыдущего. И прыгать с ветки на ветку нет смысла. Особенно если есть дети! Если в начале всё было хорошо, значит есть смысл за это бороться. Настоящую любовь еще заслужить нужно, а не выжимать ее из партнера! Тем более у женщины психическая сила в 5-6 раз больше, чем у мужика! Женщины, вы даже не представляете, насколько вы непобедимы!

А у вас достаточно знаний?
Если да, то подозрителен ваш альтруизм....
А если вы потренироваться после института- то почему на нас?

Вообще, как-то подозрительно.....
  • 0

#1887
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я считаю, что какая женщина-такой и мужчина и из любого мужика можно сделать человека, но не у всех хватает терпения и правильно никто не умеет себя в этой жизни ставить-нужны знания. В школе нас взаимоотношениям никто не учит, а ведь это самое главное в жизни. Вот мы и бултыхаемся либо одни, либо в поисках какого-то заоблачного счастья. Это миф, что другой будет лучше предыдущего. И прыгать с ветки на ветку нет смысла. Особенно если есть дети! Если в начале всё было хорошо, значит есть смысл за это бороться. Настоящую любовь еще заслужить нужно, а не выжимать ее из партнера! Тем более у женщины психическая сила в 5-6 раз больше, чем у мужика! Женщины, вы даже не представляете, насколько вы непобедимы!

А у вас достаточно знаний?
Если да, то подозрителен ваш альтруизм....
А если вы потренироваться после института- то почему на нас?

Вообще, как-то подозрительно.....

Я не настаиваю, конечно, кому нужно, тот позвонит. Бисер я тоже не метала ни перед кем и не собираюсь. Но подругам всем помогла уже. А денег у меня хватает просто, поэтому хочу заниматься бескорыстной деятельностью, пока с ребенком малым в декрете!
  • -1

#1888
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я считаю, что какая женщина-такой и мужчина и из любого мужика можно сделать человека, но не у всех хватает терпения и правильно никто не умеет себя в этой жизни ставить-нужны знания. В школе нас взаимоотношениям никто не учит, а ведь это самое главное в жизни. Вот мы и бултыхаемся либо одни, либо в поисках какого-то заоблачного счастья. Это миф, что другой будет лучше предыдущего. И прыгать с ветки на ветку нет смысла. Особенно если есть дети! Если в начале всё было хорошо, значит есть смысл за это бороться. Настоящую любовь еще заслужить нужно, а не выжимать ее из партнера! Тем более у женщины психическая сила в 5-6 раз больше, чем у мужика! Женщины, вы даже не представляете, насколько вы непобедимы!

А у вас достаточно знаний?
Если да, то подозрителен ваш альтруизм....
А если вы потренироваться после института- то почему на нас?

Вообще, как-то подозрительно.....


Да и специальность у меня не психолог, потому и безвозмездно. Я всем кому не попадя тоже не доверяю. У каждого есть право думать так как ему заблагорассудиться. Но мне помогло, близким людям помогло, значит и другим поможет.
  • -1

#1889
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я тут новенькая, вы уж простите, на даты особенно не смотрела, но буду бдительней в следующий раз)


Нельзя проводить опыты над людьми. Если Вы основываетесь на личном, не имея образования и лицензии, то запросто можете навредить подраненным людям. Мы тут давненько и знаем, через что девочки прошли и как выбирались сами... Мне абсолютно не нравится идея психологической доморощенной помощи. Уж простите.


Я опыты ни над кем проводить не собираюсь. Я сама прошла через очень многое, и моё удрученное состояние в конце концов сделало меня сильной. Я нашла выход, перебирая миллионы методик. И помогла я уже многим девушкам замужним. Теперь они очень счастливы, с любовью в сердце и полным умиротворением, а я счастлива еще больше, от того, что они счастливы!
  • -4

#1890
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да и специальность у меня не психолог, потому и безвозмездно. Я всем кому не попадя тоже не доверяю. У каждого есть право думать так как ему заблагорассудиться. Но мне помогло, близким людям помогло, значит и другим поможет.

Секта, поди, какая...шли бы Вы, барышня, со своим предложением к модераторам...
  • 2

#1891
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я тут новенькая, вы уж простите, на даты особенно не смотрела, но буду бдительней в следующий раз)


Нельзя проводить опыты над людьми. Если Вы основываетесь на личном, не имея образования и лицензии, то запросто можете навредить подраненным людям. Мы тут давненько и знаем, через что девочки прошли и как выбирались сами... Мне абсолютно не нравится идея психологической доморощенной помощи. Уж простите.

Тем более ни один психолог, имеющий лицензию мне не помог. Хотя я обращалась ни к одному из них. И теперь как никто другой понимаю, что дипломы это никчемная вещь. Если тем более у самого психолога жизнь в семье не налажена.
  • -3

#1892
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Да и специальность у меня не психолог, потому и безвозмездно. Я всем кому не попадя тоже не доверяю. У каждого есть право думать так как ему заблагорассудиться. Но мне помогло, близким людям помогло, значит и другим поможет.

Секта, поди, какая...шли бы Вы, барышня, со своим предложением к модераторам...

Только что-то я одна в своей секте)))хех
  • -2

#1893
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Да и специальность у меня не психолог, потому и безвозмездно. Я всем кому не попадя тоже не доверяю. У каждого есть право думать так как ему заблагорассудиться. Но мне помогло, близким людям помогло, значит и другим поможет.

Секта, поди, какая...шли бы Вы, барышня, со своим предложением к модераторам...

А про секту вы заговорили, потому что хотите меня хоть как-нибудь раскритиковать, пока ж ведь обвинить меня не в чем. Я ж новичок и еще являюсь для вас загадкой! А вы интересно верующая, ведь бывают люди-фанатики, бывают просто преданные богу люди, любящие всех вокруг, не отвергающие точку зрения другого, не осуждающие никого и никакую религию, либо атеисты, верящие, что земля произошла от взрыва. К кому вы себя причисляете?
  • -3

#1894
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Я тут новенькая, вы уж простите, на даты особенно не смотрела, но буду бдительней в следующий раз)


Нельзя проводить опыты над людьми. Если Вы основываетесь на личном, не имея образования и лицензии, то запросто можете навредить подраненным людям. Мы тут давненько и знаем, через что девочки прошли и как выбирались сами... Мне абсолютно не нравится идея психологической доморощенной помощи. Уж простите.

И вы меня заранее простите! Но вы не думали, что вы больше вредите дамам, давая им понять, что и без мужика можно тоже прожить и ножи наточить самой, ну или обратиться куда. Зачем вы вырабатываете у женщин мужские черты? Вы сами не по своей природе значит живете. Просто забыли в каком теле родились. Мужчина женщине нужен, как не крути. Женщина всегда в поиске любви, она рождена для любви. Ей трудно жить, если она просто работает и расточает свою энергию непонятно на кого, а не на мужа. И никому не надо разводиться, нужно перевоспитывать мужчин, стараться их уважать, пусть они пока что и гады на первый взгляд, но надо пересилить себя. Увидеть в партнере всё хорошее. начать дорожить им, принять его со всеми его прибабахами. Женщине правда намного легче перевоспитать мужчину, а не горделиво уйти навсегда и бросить его. Если женщина правильно развивается в своём сердце, она никогда не беспокоится о том, что она останется одна. Потому что она знает, она чувствует свою силу внутри - это и есть её женская образованность. Она знает, что она не останется одна и что за дурака замуж не выйдет. Потому и может воспитать своего на раз два. Жить с кем-то-это самое трудное в жизни, ведь это каждодневный труд, это борьба со своим эгоизмом. Ведь если наши желания не выполняются, мы просто переступаем через человека, мы охладеваем к нему. А это путь к деградации. Так что я вас тоже прошу, контролируйте свои слова, советуя женщинам что-либо. Подумайте, что вы их можете ранить куда больше, чем я!
  • -3

#1895
Nastenchik-slastenchik

Nastenchik-slastenchik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я считаю, что какая женщина-такой и мужчина и из любого мужика можно сделать человека, но не у всех хватает терпения и правильно никто не умеет себя в этой жизни ставить-нужны знания. В школе нас взаимоотношениям никто не учит, а ведь это самое главное в жизни. Вот мы и бултыхаемся либо одни, либо в поисках какого-то заоблачного счастья. Это миф, что другой будет лучше предыдущего. И прыгать с ветки на ветку нет смысла. Особенно если есть дети! Если в начале всё было хорошо, значит есть смысл за это бороться. Настоящую любовь еще заслужить нужно, а не выжимать ее из партнера! Тем более у женщины психическая сила в 5-6 раз больше, чем у мужика! Женщины, вы даже не представляете, насколько вы непобедимы!

А все кто мне ставят минус, на самом деле просто боятся принять, что сами были первопричиной расставания с мужчиной. Сохранить брак это женская прерогатива. Только 10 процентов мужчин-дураков, которые могут не оценить настоящую, заботливую, любящую женщину!
  • -4

#1896
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Нельзя проводить опыты над людьми. Если Вы основываетесь на личном, не имея образования и лицензии, то запросто можете навредить подраненным людям. Мы тут давненько и знаем, через что девочки прошли и как выбирались сами... Мне абсолютно не нравится идея психологической доморощенной помощи. Уж простите.

согласна с аюшкой, идти к доморощенному психологу, надо ооочень подумать стоит ли выкладывать такому человеку все проблемы, тем более, если человек во всем априори обвиняет женщин, не заня ни ситуации, ни различных нюансов
  • 2

#1897
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нельзя проводить опыты над людьми. Если Вы основываетесь на личном, не имея образования и лицензии, то запросто можете навредить подраненным людям. Мы тут давненько и знаем, через что девочки прошли и как выбирались сами... Мне абсолютно не нравится идея психологической доморощенной помощи. Уж простите.

согласна с аюшкой, идти к доморощенному психологу, надо ооочень подумать стоит ли выкладывать такому человеку все проблемы, тем более, если человек во всем априори обвиняет женщин, не заня ни ситуации, ни различных нюансов

да понятно, что сектантка какая-то...
нет смысла с ней и разговаривать, надо модераторам сдать, что бы забанили и дело с концом...
  • 0

#1898
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Удивила позиция Nastenchik-slastenchik. Во-первых, по ее мнению, в разводах виноваты женщины. Во-вторых, почему-то женщина должна перевоспитывать мужчину, причем это так легко,как два пальца об асфальт!
С какой стати женщина должна менять в мужчине то, что заложено в него и генетически, и в семье,с самого его рождения? Если человек не обладает душевными качествами, если он пьет, как сапожник, не уважает женщину, не думает о детях, не хочет нормально работать, фактически сидит на шее женщины - нужно это терпеть, только для того, чтобы не быть "разведенкой"? Хотя, конечно, была любовь, планы на счастливое будущее. Потом вся гадость начинает выползать. И причем все это не подлежит перевоспитанию, так как выясняется, что в его семье это норма. (к сожалению, выясняется это поздно). Нужно ли в таком случае сохранять такие семейные отношения, нужен ли такой отец детям, тем более девочкам? Хороший пример для создания семьи!
Что касается заточки ножей и прочих мужских обязанностей: сейчас это не проблема. Есть мастера, которых можно пригласить, заплатить за их работу и все. Я, например, пилю, строгаю, могу сделать мебель (мелочь - шкафчики, полочки), даже сделала гардероб в спальне собственными руками, копаю, сажаю на даче деревья и т.д и т.п. И почему-то не чувствую себя ущербной, несчастной женщиной. Работаю, отдыхаю. Счастлива! Если мужчина настоящий семьянин, все делает сам, опора для семьи, обеспечивает семью материально, никто с ним не будет разводиться. Поэтому не нужно стричь всех под одну гребенку. Все семьи разные, у всех свои проблемы.
  • 4

#1899
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Во-вторых, почему-то женщина должна перевоспитывать мужчину, причем это так легко,как два пальца об асфальт!

перевоспитать взрослого человека невозможно, да можно при создании семьи подстроиться под него, он при условии любви тоже будет пытаться подстроиться, но основу не переделать, бесполезно. Поэтому можно точно спрогнозировать мужское поведение с другой женщиной, третьей, пятой, десятой. Если человек сам не хочет меняться, то женщина хоть умрет рядом с ним, все будет бесполезно
  • 1

#1900
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"От рождения до смерти мужчина остается дитятей женщины, которому постоянно от нее что-то нужно и который никогда ей ничего не дает, разве только подержать и сохранить что-нибудь, что может пригодиться ему самому." Бернард Шоу
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.