Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1821
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

пример, который привела Свечка про врача, в принципе я понять могу, и вполне одобрить.

я даже этот вариант не могу принять, что в Калкамане он один практикующий врач травматолог ? есть дежурные врачи, пусть к ним и обращается.
  • 0

#1822
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



я вот как то представить не могу, что моему мужу позвонит его бывшая с просьбой о помощи.
да и муж мой в жизни не допустит такого, чтобы в три часа ночи его и его любимую на данный момент женщину беспокоила нутакотораяещедотебябылапомнишьятеберассказывал

как-то так, да...

согласна тоже...но вот пример, который привела Свечка про врача, в принципе я понять могу, и вполне одобрить.

вопросы жизни и смерти-это уже другое дело. Но, жизни и смерти, когда до утра можно не дожить...
  • 0

#1823
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
звонила бывшему мужу 1 раз именно в 3 ночи.. Когда дочка задыхаться начала, и скорую вызвали. Правда, если б был нынешний на тот момент, то я бы не позвонила.
  • 0

#1824
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
врачу-бывшему можно позвонить утром, например
врачи - не люди, что ли?
у него также есть семья или он также должен выспаться ночью перед операцией, например
  • 0

#1825
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И ПАЧЕМУ нельзя звонить бывшему в три ночи при определенных обстоятельствах? Бывают ситуации, когда не думаешь, какой он, а только чтоб максимально быстро и четко помогли...


Это уже вопросы воспитания... Да был своим, родным, но сейчас уже чужой , чей то... "Мои проблемы у меня в приоритете"... да и фиг с ними твоими проблемами - сама создала, сама и решай и не тормоши человека, который в силу того, что он просто мужик не откажет.... Вам еще в жизни не отказывали наверное....
А мне отказали когда умер папа... когда ни один мужчина не пришел (даже молодые здоровые соседи... никто из двоюродных братьев.. НИКТО), чтобы просто помочь перенести его с кровати...он умер ночью... и это делали мама и её подруга с кризом 200 на 120.... вот как бывает...

Вы правы, не отказывали. Но отказ допускаю, ибо у всех - свои проблемы.
Естессно, в три ночи звонить буду в самом крайнем случае, в таком, когда уже пофигу- кто он- лишь бы был шанс, что помогут...
  • 0

#1826
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

врачу-бывшему можно позвонить утром, например
врачи - не люди, что ли?
у него также есть семья или он также должен выспаться ночью перед операцией, например

если не вопрос жизни и смерти. все остальное может и подождать.
  • 0

#1827
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

пример, который привела Свечка про врача, в принципе я понять могу, и вполне одобрить.

я даже этот вариант не могу принять, что в Калкамане он один практикующий врач травматолог ? есть дежурные врачи, пусть к ним и обращается.

Не травматолог, а нейрохирург. И даже если травматолог- то я лучше к тому, кого знаю уже сто лет, чем потом мне по второму разу кости ломать будут...
  • 0

#1828
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну так а с чего вы взяли, чтое сли я и звоню в три часа ночи то просто узнать как у него дела и договориться чтобы в 9 был у меня для того чтобы перенести диван?
сами сделали выводы - сами и же и опровергли..
волшебники))
@Svechka, спасибо)0 Вы меня как раз с самого начала понимали правильно))
  • 0

#1829
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

не травматолог, а нейрохирур


не важно, доктор и доктор

даже если травматолог- то я лучше к тому, кого знаю уже сто лет, чем потом мне по второму разу кости ломать будут..


а то что у него потом проблемы из за вашего звонка могут возникнуть? ну нынешняя дюже тетка ревнивая? или вам настолько пох?
  • 0

#1830
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


врачу-бывшему можно позвонить утром, например
врачи - не люди, что ли?
у него также есть семья или он также должен выспаться ночью перед операцией, например

если не вопрос жизни и смерти. все остальное может и подождать.

Кстати когда будет вопрос жизни и смерти наверное буду звонить кому угодно- коллегам , бывшим любовникам , cоседу , родственникам , но бывшему мужу едва ли .
  • 0

#1831
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

звонила бывшему мужу 1 раз именно в 3 ночи.. Когда дочка задыхаться начала, и скорую вызвали. Правда, если б был нынешний на тот момент, то я бы не позвонила.


В вопросах детей ( а тут реальная опасность была) однозначно надо звонить отцу.
  • 0

#1832
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати когда будет вопрос жизни и смерти наверное буду звонить кому угодно- коллегам , бывшим любовникам , cоседу , родственникам , но бывшему мужу едва ли .

Сейчас подумала... а я могу позвонить бывшему мужу... он у меня суперский...

Сообщение отредактировал Svechka: 16.04.2013, 15:24:58

  • 0

#1833
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

а я могу позвонить бывшему мужу...

с просьбой о помощи?
а как ненешний к этому отнесется?
  • 0

#1834
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

, но бывшему мужу едва ли .

. он у меня суперский...

кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет...
вот и весь секрет...
  • 0

#1835
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет...
вот и весь секрет...

аха...и чем чаще звонишь по ночам, тем быстрее отношения сходят на нет...
  • 0

#1836
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет...
вот и весь секрет...

Да несложно сохранять отношения.
Вопрос в другом, надо ли?!
  • 0

#1837
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет... вот и весь секрет...

какие к черту отношения сохранить? этим обращением за помощью к бывшему, вы своего нынешнего опускаете, как будто он не может решить ваши проблемы
  • 0

#1838
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

, но бывшему мужу едва ли .

. он у меня суперский...

кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет...
вот и весь секрет...

серьезно?
у меня со всеми бывшими хорошие отношения, но звонить им ночью не позволит ни совесть, ни воспитание
  • 1

#1839
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Кстати когда будет вопрос жизни и смерти наверное буду звонить кому угодно- коллегам , бывшим любовникам , cоседу , родственникам , но бывшему мужу едва ли .

Сейчас подумала... а я могу позвонить бывшему мужу... он у меня суперский...

Ну молодцы чо , человеческие отношения
  • 0

#1840
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет... вот и весь секрет...

какие к черту отношения сохранить? этим обращением за помощью к бывшему, вы своего нынешнего опускаете, как будто он не может решить ваши проблемы

нынешнего нет, имеется в виду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.