Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1841
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

а я могу позвонить бывшему мужу...

с просьбой о помощи?
а как ненешний к этому отнесется?

Нынешний тоже с понятиями....
  • 0

#1842
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет...
вот и весь секрет...

Да несложно сохранять отношения.
Вопрос в другом, надо ли?!

иногда самоуспокаивает таскать за собой на поводке дохлую собаку и делать вид, что гуляешь. это же проще чем подумать что не так и начать строить новые отношения..
  • 1

#1843
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет... вот и весь секрет...

какие к черту отношения сохранить? этим обращением за помощью к бывшему, вы своего нынешнего опускаете, как будто он не может решить ваши проблемы

Ну, а если не может? Вернее, сможет, но не моментально, а вот бывшему понадобится десять минут... а дело - о жизни и смерти...
  • 0

#1844
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Недавно хотела позвонить бывшему , чтобы пришел ножи наточить , а потом передумала , решит, что я секса с ним хочу)))
  • 0

#1845
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну давайте меряться... у кого еще суперские отношения с БМ остались...
Я вот изначально знала, что мой БМ мужик до мозга костей... что к нему нельзя лезть с сюсюканиями... Он сам выстроил наши отношения. Но, я никогда не звоню к нему на домашний, никогда не звоню ему среди ночи... никогда не напрягаю его по СВОИМ проблемам. Выслушать могу, помочь советом, иногда деньги предлагаю - никогда он не берет их..И он иногда приезжает просто так поговорить... и если я жалуюсь на что то - он на 100% на моей стороне, его слова как бальзам... сразу все проходит. Это наше с ним.
  • 0

#1846
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Недавно хотела позвонить бывшему , чтобы пришел ножи наточить , а потом передумала , решит, что я секса с ним хочу)))


еще одно из арсенала женщины Кинг Конг))) Купить ножи японские)) или тапперовского мышонка))

Куча такого... кран потек, гардины падают, кондер почистить...ручка холодильника отвалилась.. габариты не горят... Из Рук в руки)) vse.kz услуги)) соседи...

я все могу сама :smoke:

Вывод: пусть бывшие живут спокойно)) Главное иметь хороших нынешних ;)
  • 1

#1847
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Все могу, кроме ножей )))
  • 0

#1848
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

еще одно из арсенала женщины Кинг Конг))) Купить ножи японские)) или тапперовского мышонка))

Куча такого... кран потек, гардины падают, кондер почистить...ручка холодильника отвалилась.. габариты не горят... Из Рук в руки)) vse.kz услуги)) соседи...

я все могу сама :smoke:

Вывод: пусть бывшие живут спокойно)) Главное иметь хороших нынешних ;)

Вот это правильно . В принципе гораздо легче заработать самой , чтобы обратиться к нужному мастеру , чем придумывать тысячи причин чтобы просить помочь в своих мелких и крупных проблемах кого-то из бывших . Cовет время от времени спросить можно -по конкретной профессиональной теме

Про экстраординарные случаи на волосок от смерти не говорим - это вообще другая материя
  • 0

#1849
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Допускаю мысль, что возможно я не права, но все же...
у меня почти со всеми моими бывшими сохранились хорошие отношения, в случае особо крайней необходимости, я могу позвонить им, или приехать без предупреждения, но :idea: ... я этого не делаю, по той простой причине, во-первых, что раз отношения остались в прошлом, то и их забота, помощь также должны остаться в прошлом.
во-вторых, не хочу ранить чувства мужчины, с которым у меня отношения в данное время, (конечно, если его чувства меня беспокоят)),
и в-третьих, не хочу быть эгоистичной, по отношению к бывшему МЧ, ведь когда-то этот человек, был мне близким, и тем самым создавать ему проблемы в его нынешних отношениях...
  • 0

#1850
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Все могу, кроме ножей )))


Стафи, зайди в тему ножи на ВВ. Там такиииие ссылки дают - купи себе приличного шефа и универсала)) Кстати там и мужик один имеется - он часто там пишет))) Няшка)) И вообще там много серьезных ножелюбителей ;) :D
  • 0

#1851
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мне срочно нужны самозатачивающиеся ножи :dont:
  • 0

#1852
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

мне срочно нужны самозатачивающиеся ножи :dont:


Кыся... не бывает вечных двигателей таких игрушков для мартышков :p
Разорись один раз - ну правда с доставкой один такой шеф стоит 13-17 штук... средний сегмент... А точить их будет самазнаешькто.
Камень водный закажи... прелесть наблюдать как они правят лезвия на таких камнях........мммммммм

Сообщение отредактировал аюшка: 16.04.2013, 16:12:16

  • 0

#1853
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Недавно хотела позвонить бывшему , чтобы пришел ножи наточить , а потом передумала , решит, что я секса с ним хочу)))

Ага...а я хотела, чтобы пришел блинчиков напечь... :D
  • 0

#1854
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет... вот и весь секрет...

какие к черту отношения сохранить? этим обращением за помощью к бывшему, вы своего нынешнего опускаете, как будто он не может решить ваши проблемы

Ну, а если не может? Вернее, сможет, но не моментально, а вот бывшему понадобится десять минут... а дело - о жизни и смерти...

как часто в нашей жизни происходят такие вещи? надеюсь-редко...в идеале-никогда...

Сообщение отредактировал Дашец: 16.04.2013, 16:42:28

  • 0

#1855
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Комариха, укусившая алкоголика, потом ещё битых два часа рассказывала ему про своего бывшего...(с) :D

  • 0

#1856
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



кому-то повезло сохранитьотноешния с бывшими... кому-то нет... вот и весь секрет...

какие к черту отношения сохранить? этим обращением за помощью к бывшему, вы своего нынешнего опускаете, как будто он не может решить ваши проблемы

Ну, а если не может? Вернее, сможет, но не моментально, а вот бывшему понадобится десять минут... а дело - о жизни и смерти...

как часто в нашей жизни происходят такие вещи? надеюсь-редко...в идеале-никогда...

Ну да.... об том и речь, что позвонить бывшему в три ночи можно раз в жизни....
  • 0

#1857
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

об том и речь, что позвонить бывшему в три ночи можно раз в жизни....

ну чт ж ты так?)) не надо огорчать людей)) они ж уже решили что если человек сказал - все равно ты моя родная звони когда нужна помощь - я всем три раза в день звоню и прошу пропылесосить, наточить ножи, отвезти меня в магазин и купить мне мороженку)))
  • 0

#1858
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
К нам тоже папа воскресный приезжал, также вздыхал грустно когда уезжал)))) железную дорогу доче привез)) только ее у нас поставить негде((
Несмотря на то что он ее никуда не забирал, общался игрался исключительно в моем присутствие, она уже второй день выносит мне мозг, что она чуть чуть поиграет и папа придет, объясняю-папа приедит в субботу-истерику закатывает и все тут. Уже согласилась, да, говорю придет. А еще заявила она мне -я тебя не люблю-не буду тебя любить((((
Я конечно стараюсь ее не обделять внимаем, но 4 мес братишки в любом случае получают его больше... А тут еще папа который и с ложки покормит!!! и игрушку то привезет... Наверное пока ситуация окончательно не усугубилась стоит обратиться к психологу детскому? По моему она, дочь, не понимает почему папа не с нами что ли... Говорим ей что он работает, так как живем в разных городах и он действительно там работает..
  • 0

#1859
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня старшая дочь уже большая и однажды после развода, мне пришлось очень сильно ее наказать . Переходный возраст... Она развернулась и убежала к отцу. Жила она у него 2 дня, телефон ни он, ни она не брали, я за эти дни места себе не находила, а потом подумала , ладно, он же ее папа, хочет, пусть живет с ним. Через 2 дня он позвонил и сказал , что сейчас привезет. Я ждала с замирающим сердцем , вот звонок , открылась дверь и зашла дочь с растерянно испуганным лицом . Я больше никогда так не сделаю , мама ... Я ему не нужна, он даже не разговаривал со мной , там все чужое и его интересовало только , когда я уйду ...
Мы поплакали вместе . Жизнь все расставит на свои места , кто кого любит, кто кому нужен. Кстати, когда она убегала, тоже крикнула, что ненавидит меня
  • 0

#1860
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Ну вот, со вчерашнего заседания суда я считаюсь совершенно свободной женщиной. Всё. Впереди новая жизнь.
По разделу имущества вроде мирно договорились, если не передумает (две недели до получения решения суда) - то буду БМ очень благодарна, что пошел нам с ребенком навстречу. Дочь наша по этому поводу сказала - папа принял единственно правильное решение. И она права.

Я даже всплакнула вчера, наверно от стресса, от переизбытка эмоций что ли... а может от погоды мерзкой... Теперь бы с квартирой все решить и можно жить дальше, зарабатывать, долги отдавать. Папа с ребенком, по алиментам, рассчитался за один раз - одной суммой. Так что теперь он ничего ей не должен по жизни... как то так... Напишет ему дочь нотариальное заявление - претензий не имеет (думала, интересно, может откажется от расписки, но нет. сказал - пишите).

И все-таки странные они... мужчины. Вот не видел папа дочь месяца три наверно. Пришел.. и первое что сказал - ооо.. доча....ты поправилась что ли :faceoff: ??? Дочери 18 лет, она пол жизни страдает, что попа толстая...и тд. и т.п.(она 44 размера вообще то) И тут папа такое выдает. Ребенок чуть не плачет. Я ему глазами показываю.. :mad: что не то сказал... Он психует. Не знаю говорит, о чем с вами, женщинами, разговаривать. Потом пошел ребенка утешать. Он видите ли имел ввиду, что мама такая тощая (в смысле стройная) , что дочь по сравнению с мамой...поправилась. Резюме встречи - все довольны :D

Теперь встречаться будет еще реже, я так думаю. Для всех спокойнее будет.
Я уже и с машиной сама, и ножи точу, и вообще....
.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.