Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1801
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И ПАЧЕМУ нельзя звонить бывшему в три ночи при определенных обстоятельствах? Бывают ситуации, когда не думаешь, какой он, а только чтоб максимально быстро и четко помогли...

ну разве что больше не кому совсем. одинокая одиночка. и прижатая обстоятельствами в угол. неудачница короче :D
  • 0

#1802
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@С Луны свалился,я про это уже все писала выше))))
  • 0

#1803
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


И ПАЧЕМУ нельзя звонить бывшему в три ночи при определенных обстоятельствах? Бывают ситуации, когда не думаешь, какой он, а только чтоб максимально быстро и четко помогли...

ну разве что больше не кому совсем. одинокая одиночка. и прижатая обстоятельствами в угол. неудачница короче :D

При наличии мужа, звонить бывшему в три часа ночи как-то странно! :faceoff:
  • 0

#1804
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну не знаю , не знаю когда у меня начались отношения , я вышла замуж и родила детей . А что бывших пересчитывать , имхо, они должны стремиться остаться с вами навеки
  • 0

#1805
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

@С Луны свалился,я про это уже все писала выше))))

Дайте ссылку на сообщение! )))
  • 0

#1806
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


И ПАЧЕМУ нельзя звонить бывшему в три ночи при определенных обстоятельствах? Бывают ситуации, когда не думаешь, какой он, а только чтоб максимально быстро и четко помогли...

ну разве что больше не кому совсем. одинокая одиночка. и прижатая обстоятельствами в угол. неудачница короче :D

Глупости....
например, человек травмировался.... а бывший- нейрохируг в Калкамане... я кому должна позвонить?
  • 0

#1807
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


От вас реально сексом не прет вообще никак.

Но бывшие же есть! :dandy:

Можно подумать что вы мужики спите всегда только с офигенно сексопильными особами
Иногда видишь таких непривлекательных женщин с детьми , наличие которых подтверждает что сексуальные отношения у них все-таки были )) , что диву даешься что с ними кто-то спит С другой стороны бывает вроде и фигура хорошая и лицо красивое а секс-эпила ноль .

Сообщение отредактировал мать фараонов: 16.04.2013, 15:03:08

  • 0

#1808
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ужс какой! По фотке судить о сексуальности... Меня сегодня так сфотают, а завтра- по-другому поставят, по-другому голову повернут, да улыбка другая будет- и вот вам сексуальности вагон.... Да просто, элементарно, чел плохо себя чувствовал в тот день, не до сексуальных взглядов было....

внешность, выражение лица, не могут скрыть сексуальное либидо. Бывают тетки, ну вроде среднестатистически страшненькие, но вот что-то такое прет от них, что все чувствуют. И наоборот. А девочка-"мальчик", хоть в мини и с декольте и губы жопкой на фото, все равно ощущается, что все плоско и без эмоций. Ну я, во всяком случае, могу это видеть.

Сообщение отредактировал Artistka: 16.04.2013, 15:00:42

  • 0

#1809
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
вот вы реально думаете что я кукловод?))) и всем ужчины придурки и позволяют собой манипулировать? )) девушке от котрой не веет сексом даже?))
смешные вы все-таки тут))
  • 0

#1810
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

И ПАЧЕМУ нельзя звонить бывшему в три ночи при определенных обстоятельствах? Бывают ситуации, когда не думаешь, какой он, а только чтоб максимально быстро и четко помогли...


Это уже вопросы воспитания... Да был своим, родным, но сейчас уже чужой , чей то... "Мои проблемы у меня в приоритете"... да и фиг с ними твоими проблемами - сама создала, сама и решай и не тормоши человека, который в силу того, что он просто мужик не откажет.... Вам еще в жизни не отказывали наверное....
А мне отказали когда умер папа... когда ни один мужчина не пришел (даже молодые здоровые соседи... никто из двоюродных братьев.. НИКТО), чтобы просто помочь перенести его с кровати...он умер ночью... и это делали мама и её подруга с кризом 200 на 120.... вот как бывает...
  • 0

#1811
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



От вас реально сексом не прет вообще никак.

Но бывшие же есть! :dandy:

Можно подумать что вы мужики спите всегда только с офигенно сексопильными особами
Иногда видишь таких непревликательных женщин с детьми , наличие которых подтверждает что сексуальные отношения у них все-таки были )) , что диву даешься что с ними кто-то спит С другой стороны бывает вроде и фигура хорошая и лицо красивое а секс-эпила ноль .

:lol: :lol:
Анекдот в тему.
Мужик другу рассказывает: "Жена беременна, попросила сходить с ней в консультацию.... Слуууушай, кого только не еб-т!!!!"
  • 0

#1812
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений
я вот как то представить не могу, что моему мужу позвонит его бывшая с просьбой о помощи.
да и муж мой в жизни не допустит такого, чтобы в три часа ночи его и его любимую на данный момент женщину беспокоила нутакотораяещедотебябылапомнишьятеберассказывал
  • 0

#1813
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот вы реально думаете что я кукловод?))) и всем ужчины придурки и позволяют собой манипулировать? )) девушке от котрой не веет сексом даже?))
смешные вы все-таки тут))

не льстите себе) какой же вы кукловод.. просто у мч тоже есть жалость..
  • 1

#1814
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Это уже вопросы воспитания... Да был своим, родным, но сейчас уже чужой , чей то...

вот, плюс вам мильон. сама я не смогла так выразить свои мысли
  • 0

#1815
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я вот как то представить не могу, что моему мужу позвонит его бывшая с просьбой о помощи.
да и муж мой в жизни не допустит такого, чтобы в три часа ночи его и его любимую на данный момент женщину беспокоила нутакотораяещедотебябылапомнишьятеберассказывал

как-то так, да...
  • 0

#1816
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вот вы реально думаете что я кукловод?))) и всем ужчины придурки и позволяют собой манипулировать? )) девушке от котрой не веет сексом даже?))
смешные вы все-таки тут))

это вы так о себе думаете, а я вам уже написала, что верю, что мужчины с вами могут искренне дружить, как и вы с ними.
Если вы хотите, могу поделиться парой советов, как вы бы могли развить женственность. Ее отсутствие наверняка кроется в взаимоотношениях ваших родителей или то, как на вас повлияли мама или папа, возможно, влияние оказала какая то первая любовь в период вашего полового созревания. Ничего необычного, девушка-бревно понятие отнюдь не редкое, и никоим образом это не ее вина.

Сообщение отредактировал Artistka: 16.04.2013, 15:07:25

  • -1

#1817
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


я вот как то представить не могу, что моему мужу позвонит его бывшая с просьбой о помощи.
да и муж мой в жизни не допустит такого, чтобы в три часа ночи его и его любимую на данный момент женщину беспокоила нутакотораяещедотебябылапомнишьятеберассказывал

как-то так, да...

согласна тоже...но вот пример, который привела Свечка про врача, в принципе я понять могу, и вполне одобрить.

Сообщение отредактировал Artistka: 16.04.2013, 15:07:08

  • 0

#1818
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

е льстите себе) какой же вы кукловод.. просто у мч тоже есть жалость..

Это факт , я редко но бывает бью именно на жалость -прикидываюсь совсем беспомощной и прошу кого-нибудь из бывших помочь в каком-нибудь деле или как минимум проконсультировать . :D
  • 0

#1819
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а что это за лошара рядом с женщиной, который позволит ей звонить своему бывшему? :spy:

все мои бывшие оскорбились бы, если бы я при них звонила бывшим :D
  • 0

#1820
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вот вы реально думаете что я кукловод?))) и всем ужчины придурки и позволяют собой манипулировать? )) девушке от котрой не веет сексом даже?))
смешные вы все-таки тут))

это вы так о себе думаете, а я вам уже написала, что верю, что мужчины с вами могут искренне дружить, как и вы с ними.
Если вы хотите, могу поделиться парой советов, как вы бы могли развить женственность. Ее отсутствие наверняка кроется в взаимоотношениях ваших родителей или то, как на вас повлияли мама или папа, возможно, влияние оказала какая то первая любовь в период вашего полового созревания. Ничего необычного, девушка-бревно понятие отнюдь не редкое, и никоим образом это не ее вина.

ну и если еще вспомнить расхожую фразу *Друзей не трататают!* то все становится на свои места? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.