Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1781
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

о вот Вас лично @Греция, готова познакомить с моим другом (если Вы в алмате живете) скоро собираемся с ним в Алмату, можете даже расспросить нафига ему это) может расскажет))

видели?! не верят многие, а знакомить с "другом" Евгеша только меня готова! к чему такое доверие, то?
  • 0

#1782
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

..Но - каждая женщина, у которой нет брата или отца всегда сталкивается с таким - она блин одна.. по своему выбору... и нефик писать про розовощеких друзей...

Которые в 3 часа ночи бросаются по первому свистку...И, главное, -считают это нормальным!
  • 0

#1783
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


..Но - каждая женщина, у которой нет брата или отца всегда сталкивается с таким - она блин одна.. по своему выбору... и нефик писать про розовощеких друзей...

Которые в 3 часа ночи бросаются по первому свистку...И, главное, -считают это нормальным!


Дашко, ты мудрая женщина)) и понимаешь какой же это 3,14здежь...
  • 0

#1784
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

вот когда ты поймешь, Жека - ты ОДНА.

да и такое было....
и чаще оно знаешь когда?
когда вот появляется мужчина... два года живешь только им, дышишь только им... жизнь всех остальных потихоньку уходит даже не на второй - на десятый план... вспоминаются они толкьо тогда когда агент напомнит об их днях рождениях... и вот тут наступает конец этим отноешниям... просто как-то они заканчиваются и просыпаешься утром и приходит понимание,что даже ни о ком не думается - этого последнего надо выкидывать из головы а другие люди вообще туда не лезут... и тут наступает задница...
и было и так и так и дальше будет - выйду замуж и все пропадут вообще из жизни...
но если анекдоты нам привыкли говорить о том что теща и зять это враги на всю жизнь, это не значит что так в жизни.... если яникогда не ела саранчу, то это незначит что ее не ест никто...
  • 0

#1785
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вы заведите в контактах агента папку *Придурки* и поставьте их в невидимость :lol:
выйду замуж и пройдет??? упс.. сочувствую однако.. не в замужестве дело.

Сообщение отредактировал Беркана: 16.04.2013, 14:39:49

  • 0

#1786
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

когда есть настоящий парень, который рядом спит?

а когда его нет? вот к примеру сейчас я девица одинокая...
но вот сейчас так повспоминала... - я действительно не звонила никому из бывших с просьбой о помощи в то время когда у меня были отношения...
просто озадачивала настоящего, чтобы свои связи покопошил и нашел решение роблемы...

Одинокая сейчас, а потом появится настоящий и будут звонки бывшему по старой памяти.
И опять же звонить бывшему в 3-и часа ночи, чтобы он решал ТВОИ проблемы - тоже как-то не очень хорошо!
  • 0

#1787
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Женька, ты должна переставить приоритеты. Мы можем кормить себя иллюзиями всю жизнь. Мы умеем дружить, отдавать много и не ждать ответки...
Но, каждая женщина в мире заслуживает быть единственной. Чтобы ей не звонить кому попало среди ночи.. вторгаться в жизнь человека по-большому счету уже чужого...
Ищи своего, становись счастливой Женькой - тогда тебя хватит на всех - на любимого, детей, родителей, подруг и друзей...
  • 0

#1788
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

будут звонки бывшему по старой памяти.

вряд ли))

к чему такое доверие, то?

ну не могу ж я собрать для него пресс-конференцию))) просто как-то и есть неверие этому моменту но без оскорблений и постановок диагнозов))))

чтобы он решал ТВОИ проблемы

ну а если меня, к примеру, ограбили на улице, удобно звонить в полицию, чтобы они решали МОИ проблемы?)))
ну а если есть у меня знакомый мент, то почему я не могу позвонить напрямую ему?
  • 0

#1789
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ищи своего, становись счастливой Женькой

так я ищу))) я этогои хочу) но это ж не значит что в процессе поисков я не должна ни с кем общаться)))
  • 0

#1790
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну а если меня, к примеру, ограбили на улице, удобно звонить в полицию, чтобы они решали МОИ проблемы?)))
ну а если есть у меня знакомый мент, то почему я не могу позвонить напрямую ему?


это уже из арсенала "незащищенной женщины". Все равно мужики лучше слушают мужиков. Ну так устроено природой, что они доверяют только мужским особям...

Сообщение отредактировал аюшка: 16.04.2013, 14:46:55

  • 0

#1791
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

так я ищу))) я этогои хочу) но это ж не значит что в процессе поисков я не должна ни с кем общаться)))


Общайся, но не обольщайся ненастоящими отношениями и общением. Я вот сама только вылезла из таких иллюзорных дружеских цепей... И вещала также как ты - он хороший.. пусть страшен внешне.. зато с юмором и интеллектом... это все пена.. поверь мне.

Сообщение отредактировал аюшка: 16.04.2013, 14:46:26

  • 0

#1792
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Евгеша, я вот лично вам верю, что у вас реально дружеские отношения с парнями и у них с вами.
Вы и пишите как парень и думаете, как мальчишка. Видела ваше фото, вы очень милая и симпатишная девушка, но, факт на лицо, в моей щетке для обуви сексуального либидо больше, чем в вас. От вас реально сексом не прет вообще никак. Э как вам мозги в детстве кто то прополоскал, что женственность всю отрубило.
  • 0

#1793
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну а если меня, к примеру, ограбили на улице, удобно звонить в полицию, чтобы они решали МОИ проблемы?)))
ну а если есть у меня знакомый мент, то почему я не могу позвонить напрямую ему?

А что изменится?!
  • 0

#1794
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

От вас реально сексом не прет вообще никак.

Но бывшие же есть! :dandy:
  • 0

#1795
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


От вас реально сексом не прет вообще никак.

Но бывшие же есть! :dandy:

у всех есть бывшие, кого угодно можно назвать бывшим.. и не обязательно спал ты с ним или мимо проходил :D
  • 0

#1796
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

кого угодно можно назвать бывшим.

ну специально для Вас дам моё определение этому)) для меня "бывший молодой человек", это тот с кем у меня были отношения) не просто даже одноразовый секс, а именно отноешния) но, жду от Вас фразу о том что у всех понятие "отношения разные", и как сказал Вован из "Реальных пацанов" с Сарой Конор-то тоже можно сказать были отношения)))
  • 0

#1797
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


От вас реально сексом не прет вообще никак.

Но бывшие же есть! :dandy:

у парней тоже свои заморочки имеются) кого-то привлекают девушки с мальчиковыми повадками :)
  • 0

#1798
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Евгеша, я вот лично вам верю, что у вас реально дружеские отношения с парнями и у них с вами.
Вы и пишите как парень и думаете, как мальчишка. Видела ваше фото, вы очень милая и симпатишная девушка, но, факт на лицо, в моей щетке для обуви сексуального либидо больше, чем в вас. От вас реально сексом не прет вообще никак. Э как вам мозги в детстве кто то прополоскал, что женственность всю отрубило.

Ужс какой! По фотке судить о сексуальности... Меня сегодня так сфотают, а завтра- по-другому поставят, по-другому голову повернут, да улыбка другая будет- и вот вам сексуальности вагон.... Да просто, элементарно, чел плохо себя чувствовал в тот день, не до сексуальных взглядов было....
И ПАЧЕМУ нельзя звонить бывшему в три ночи при определенных обстоятельствах? Бывают ситуации, когда не думаешь, какой он, а только чтоб максимально быстро и четко помогли...

Сообщение отредактировал Svechka: 16.04.2013, 14:56:20

  • 0

#1799
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Евгеша, я вот лично вам верю, что у вас реально дружеские отношения с парнями и у них с вами.
Вы и пишите как парень и думаете, как мальчишка. Видела ваше фото, вы очень милая и симпатишная девушка, но, факт на лицо, в моей щетке для обуви сексуального либидо больше, чем в вас. От вас реально сексом не прет вообще никак. Э как вам мозги в детстве кто то прополоскал, что женственность всю отрубило.

секас эта плЁхо! секас только после свадьбы! :dont:
поэтому правильные девочки до свадьбы сексом не занимаются. Только разврат. :D
  • 0

#1800
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

для меня "бывший молодой человек", это тот с кем у меня были отношения) не просто даже одноразовый секс, а именно отноешния)

Вот и зачем давать человеку надежды, что с Вам может быть секс?
Зачем звонить ему и портить ему жизнь с его девушкой?
Зачем звонить ему и портить свои отношения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.