Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1761
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

@С Луны свалился, я просто говорю о том что я со всеми осталась в хороших отноешниях, что мы не драли друг другу волосы при расставании а просто аккуратнов се завершали... и поэтому если вдруг я знаю что вот он вот мент а мне вот в 3 часа ночи срочно он понадобится - я могу позвонить... и так каждому... просто мне дали понять почтив се они, что если нужна помоь - не стесняйся.. ну я и не стесняюсь)) но и не наглею)))

Объясни, зачем надо звонить в три часа ночи бывшему, чтобы он решал твои проблемы, когда есть настоящий парень, который рядом спит?
При этом ставя под угрозу отношения с настоящим парнем?
  • 0

#1762
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

То есть в процессе становления "дружбы" обсуждается принятие только твоих личных устоев?

где я это сказала?))я ж пишу что надо разговаривать - а это значит что говорят ОБА!!!! и в чем-тоу ступает один, в чем-то другой... но гвоорить должны люди а не расчитывать что собеседник сам догадается..
  • 0

#1763
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

когда есть настоящий парень, который рядом спит?

а когда его нет? вот к примеру сейчас я девица одинокая...
но вот сейчас так повспоминала... - я действительно не звонила никому из бывших с просьбой о помощи в то время когда у меня были отношения...
просто озадачивала настоящего, чтобы свои связи покопошил и нашел решение роблемы...

Сообщение отредактировал Yevgesa: 16.04.2013, 13:00:05

  • 0

#1764
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

То есть в процессе становления "дружбы" обсуждается принятие только твоих личных устоев?

где я это сказала?))

Я там процитировал ;)
  • 0

#1765
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Объясни, зачем надо звонить в три часа ночи бывшему, чтобы он решал твои проблемы, когда есть настоящий парень, который рядом спит?

У меня как то раз наоборот было, смс с текстом "Трубку ночью не бери я сегодня бухаю" :lol:
  • 0

#1766
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну значит опять-таки вопрос непонимания)))
под понятием "разговаривать" я принимаю ДИАЛОГ, а не МОНОЛОГ)))
то есть если в процессе ДИАЛОГА есть непонимания, то возвращаемся к тому что выхода 2....
  • 0

#1767
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как удобно) звонить в 3 часа ночи бывшему - да наплевать, что подумает ЕГО женщина и что произойдет в ЕГО личной жизни потом, после этого звонка... *не стесняйся* - не стесняюсь, потому что пофиг. есть МОИ интересы, и интересы, которые меня не интересуют. Диалог, как было озвучено тостующей, это разговор на МОЕМ языке. Либо ты принимаешь меня такой и подстраиваешься под меня,либо - в сад и лес.
ИМХУется мне, что тетко имеет воспаленное весной и отсутствием витамина Ё, воображение.. да и только..
безусловно, умная тетка всегда будет манипулировать мужчиной, выкручивая ситуации в свою пользу и выгоду, но методы тостующей топорны и неубедительны.. :D
  • 0

#1768
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@Беркана,
тетка там выше писала что не звонит бывшим в то время когда есть отношения (у них или у меня))))
но вот ка-кто тетку все ее бывшие ценят и уважают даже без того момента что ей приходится "оказывать им сексуальные услуги")))
да.. есть МОИ интересы) и они, конечно, у меня в приоритете)))

и при этом считаю себя очень везучей в этом плане)) - у меня есть друзья мужчины, которые любят меня и без секса, и у меян есть мозг расставаться с мужчинами так, чтобы они меня продолжали считать своей родно)))
ну а если уж кто-тохочет затронуть тему эгоизма и рассказатьм не что живет только для радости окружающих - я внимательно это почитаю и порадуюсь за этих людей)))

Сообщение отредактировал Yevgesa: 16.04.2013, 13:59:32

  • 0

#1769
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

етка там выше писала что не звонит бывшим в то время когда есть отношения (у них или у меня)))

т.е. вы настолько в курсе личных дел своих бывших, что даже знаете состоят ли они на данный момент в отношениях? вы меня конечно извините, но я вам не верю
  • 0

#1770
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну, трындеть не мешки ворочать :D
я тоже, признаюсь, принимаю помощь от бывших, но такого хамства и неуважения как звонить среди ночи себе не позволю. потому что уважаю тех людей. хотя бы потому что они не быдло.
  • 0

#1771
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@Греция,конечно)) повторюсь - я остаюсь с бывшими в очень хороших отношениях, это во-первых, конечно не перезваниваемся ежедневно и не переписываемся, но плюс к этому конечно остаются общие знакомые))))

вы меня конечно извините, но я вам не верю

да что Вы, не за что извиняться))) ну просто у всех разное отноешние к жизни... и в том числе и у тех мужчин с которыми были отношения... и некоторые страются вообще никак меня не касаться - поэтому и я не лезу со своим "милым общением"))) но если бывший мой мужчина хочет продолжать со мной дружеское общение - я не буду его отпихивать и с удовольствием буду общаться дальше,потому как выше уже писала - я люблю умных мужчин) и если закончился секс то не значит что он перестал быть умным...
может Вы вообще удивитесь и назовете меня полной врушкой, но у двоих бывших я была и на свадьбе... и не так что "просто знакомая" а невесты знали что я имено бывшая любовница....
но видимо я умею доносить до людей некоторые мысли)))
  • 0

#1772
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Случайными бывают только браки, — говорила моя бабушка, — а в любовники нужно брать человека надежного! :D
  • 0

#1773
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну я не на экзаменах в театральный чтобы от того верят мне или не верят зависела моя дальнейшая судьба)))
но вот Вас лично @Греция, готова познакомить с моим другом (если Вы в алмате живете) скоро собираемся с ним в Алмату, можете даже расспросить нафига ему это) может расскажет))
  • 0

#1774
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а в любовники нужно брать человека надежного!


вот это точно))) поэтому в их надежности я не сомневаюсьи сейчас))) ну а так как нито из них меня еще не послал, то значит ия для них надежная)))
  • 0

#1775
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Моя бывшая любит поговорить со мной после секса... и это не было бы проблемой, если бы не прошло уже три года, как мы разошлись. И эта стерва до сих пор звонит мне после каждого раза! (с) :D
  • 0

#1776
Греция

Греция
  • Частый гость
  • 93 сообщений

хамства и неуважения как звонить среди ночи себе не позволю. потому что уважаю тех людей

а вот замечательно сказали. я тоже не представляю, КАК я могу позвонить БМ среди ночи и попросить о помощи
  • 0

#1777
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как удобно) звонить в 3 часа ночи бывшему - да наплевать, что подумает ЕГО женщина и что произойдет в ЕГО личной жизни потом, после этого звонка... *не стесняйся* - не стесняюсь, потому что пофиг. есть МОИ интересы, и интересы, которые меня не интересуют. Диалог, как было озвучено тостующей, это разговор на МОЕМ языке. Либо ты принимаешь меня такой и подстраиваешься под меня,либо - в сад и лес.
ИМХУется мне, что тетко имеет воспаленное весной и отсутствием витамина Ё, воображение.. да и только..
безусловно, умная тетка всегда будет манипулировать мужчиной, выкручивая ситуации в свою пользу и выгоду, но методы тостующей топорны и неубедительны.. :D

У тебя тоже? :D Вот и у меня вырисовывается странный, доселе невиданный образ... :D
Или же, вариант другой, тостующая как минимум Мисс Мира. :lol:
  • 0

#1778
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

тостующая как минимум Мисс Мира.

неа... вообщене считаю себя даже мало мальски красивой))))
но кто-то умеет водитьмашину, кто-то нет...
кто-тоумеет готовитьеду, кто-то нет)
ко-тоумеет дружить кто-то нет))
кто-тохочет учиться, а кто-то говорит что это не реально)))
  • 0

#1779
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Читаю Жеку и узнаю себя)) Я тоже умею так запудрить себе мозг, что буду с пеной у рта доказывать - я вся такая растакая.. все со мной дружат, советуются, уважают. "Обманываться рад.." Просто придет опять такое время, когда стремление пересчитывать прошлых/бывших уходит... Остается лишь один. Я не говорю сейчас о приятелях. Потому что в жизни у женщины всегда бывают моменты когда она резко осознает - пусть у тебя вагон бывших - типа хороших друзей/бывших любовников.. Но, у каждого своя жизнь, девушки/жены.. И они бегут помогать именно им - своим женщинам (тут+ мамы, сестры)... а ты можешь стоять на дороге когда врезался мудак из города N-ска, который орет, что увезет твою лошадку в каскелен на СТО... Когда реально стоишь с сумками в 25 кг и смотришь вверх на дом без лифта... вот когда ты поймешь, Жека - ты ОДНА.
В своей жизни я постаралась найти нишы для незащищенных женщин. Взяла услугу автоадвоката чтобы не звать по любому поводу своего двухметрового коллегу-друга...беру такси, чтобы ехать в аэропорт, точно разграничить ответственность БМ, который решает вопросы, связанные с сыновними потребностями, соседа - мастера на все руки, который починит замок...Но - каждая женщина, у которой нет брата или отца всегда сталкивается с таким - она блин одна.. по своему выбору... и нефик писать про розовощеких друзей...
  • 5

#1780
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тостующая как минимум Мисс Мира.

неа... вообщене считаю себя даже мало мальски красивой))))
но кто-то умеет водитьмашину, кто-то нет...
кто-тоумеет готовитьеду, кто-то нет)
ко-тоумеет дружить кто-то нет))
кто-тохочет учиться, а кто-то говорит что это не реально)))

кто-то хочет рассказывать о себе сказки, и это совсем не трудно... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.