Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1741
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

бывшую жену не модно

а спать с бывшей женой модно? :D

#1742
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

бывшую жену не модно

а спать с бывшей женой модно? :D

А с бывшим мужем? :)
  • 0

#1743
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
В итоге стоит вопрос спать с бывшим мужем или не спать?По мне лучше не спать.
  • 0

#1744
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Зачем ваще спать с бывшими? Чего я там не видела? :confused:
скучно....
  • 1

#1745
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В итоге стоит вопрос спать с бывшим мужем или не спать?По мне лучше не спать.

спать с бывшим? Фу, что я там не видела ?
  • 0

#1746
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


че-то тут и мой бывший объявился, выпрашивает встречи... пойду вот узнаю че хочет, поглумлюсь)))

И че и че? :D

и не поверишь - тоже когда подвозил домой грустно так сказал - а я думал мы сексом позанимаемся....
ну а я ж тебе уже говорила что люблю говорить с мужчинами, поэтому как-то просчитывать что надо им умею))) ну и как толькоп риехал попросил прокатиться с ним, тут же после вопросов о том как дела и что нового, сразу рассказала, чтов от сейчас как раз ведется диспут о том - а правда ли что все бывшие приезжая к бывшей тут же уверены что она с радостью летит в ванну брить лобок?
Ну мальчиков я все-таки выбираю умных для себя, поэтому все понял сразу вздохнул, сказал что все равно я самая лучшая и незабываемая, отвез домой, взял обещание что как-нибудь пива попьем и отчали))))
  • 0

#1747
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений



че-то тут и мой бывший объявился, выпрашивает встречи... пойду вот узнаю че хочет, поглумлюсь)))

И че и че? :D

и не поверишь - тоже когда подвозил домой грустно так сказал - а я думал мы сексом позанимаемся....
ну а я ж тебе уже говорила что люблю говорить с мужчинами, поэтому как-то просчитывать что надо им умею))) ну и как толькоп риехал попросил прокатиться с ним, тут же после вопросов о том как дела и что нового, сразу рассказала, чтов от сейчас как раз ведется диспут о том - а правда ли что все бывшие приезжая к бывшей тут же уверены что она с радостью летит в ванну брить лобок?
Ну мальчиков я все-таки выбираю умных для себя, поэтому все понял сразу вздохнул, сказал что все равно я самая лучшая и незабываемая, отвез домой, взял обещание что как-нибудь пива попьем и отчали))))

Вот-вот тоже с..а хотел,мозги у них одинаково работают.
  • 0

#1748
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений



че-то тут и мой бывший объявился, выпрашивает встречи... пойду вот узнаю че хочет, поглумлюсь)))

И че и че? :D

и не поверишь - тоже когда подвозил домой грустно так сказал - а я думал мы сексом позанимаемся....
ну а я ж тебе уже говорила что люблю говорить с мужчинами, поэтому как-то просчитывать что надо им умею))) ну и как толькоп риехал попросил прокатиться с ним, тут же после вопросов о том как дела и что нового, сразу рассказала, чтов от сейчас как раз ведется диспут о том - а правда ли что все бывшие приезжая к бывшей тут же уверены что она с радостью летит в ванну брить лобок?
Ну мальчиков я все-таки выбираю умных для себя, поэтому все понял сразу вздохнул, сказал что все равно я самая лучшая и незабываемая, отвез домой, взял обещание что как-нибудь пива попьем и отчали))))

Может проведешь пару уроков как выбирать для себя понятливое окружение? :)
  • 0

#1749
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Зачем ваще спать с бывшими? Чего я там не видела? :confused:
скучно....

Во-во никаких новых ощущений!!
  • 0

#1750
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Вот-вот тоже с..а хотел,мозги у них одинаково работают.

Ваше воспитание не позволяет произносить слово "секс"? Или там какое ругательство написано? :spy:
  • 0

#1751
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Вот-вот тоже с..а хотел,мозги у них одинаково работают.

Ваше воспитание не позволяет произносить слово "секс"? Или там какое ругательство написано? :spy:

скорее всего мое воспитание не позволяет.
  • 0

#1752
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


Зачем ваще спать с бывшими? Чего я там не видела? :confused:
скучно....

Во-во никаких новых ощущений!!

Вы с ним встречались какое то определенное время, потом жили вместе, тоже как бэ никаких новых ощущений не?
  • 0

#1753
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Может проведешь пару уроков как выбирать для себя понятливое окружение?

называй меня "О! Учитель!!" :D
ну а так все легко) просто с людьми надо говорить... и не бояться.. люди не обязаны читать наши мысли... не обязаны они думать так как и мы...
ну к примеру - если мне мама в детстве мазала масло хлебом и посыпала сахаром и для меня это вещь само собой разумеющаяся, то для кого-то это вообще может быть шоком...
Поэтому просто людям надо говорить все четко и прямо... если не принял какие-то мои личные устои - значит выхода 2 или договариваться и менять обоих, либо не общаться...
ну а в процессе разговора уже понимаешь что есть в мозгу у человека... и если мужчина дурак, то к себе в постель я его не пущу.. ну а соответственно с умными любовниками и расставание и дальнейшее общение простое... почти со всеми я в чудных отношениях и могу лююбому из них позвонить в любое время суток... 2 жены моих бывших меня поздравляют с праздниками зовут в гости и жалуются на мужей, спрашивая, как я справлялась то с этим придурком?))))))
  • 0

#1754
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

о-во никаких новых ощущений!!

ну иногда как раз хочется старых ощущений... иногда хочется чтобы человек знал "все мои трещинки", чтобы просто без заморочек было ХОРОШО))))
  • 0

#1755
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А я вот по прошествии многих лет до сих пор реагирую на БМ)) Хорош чертяка :D Правда до секса не доводим)) но поле всегда есть :)
  • 0

#1756
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну а соответственно с умными любовниками и расставание и дальнейшее общение простое... почти со всеми я в чудных отношениях и могу лююбому из них позвонить в любое время суток... 2 жены моих бывших меня поздравляют с праздниками зовут в гости и жалуются на мужей, спрашивая, как я справлялась то с этим придурком?))))))

Не верю я в дружбу с бывшими любовниками, любовницами, жёнами, мужьями.
Возможно она есть, но такая дружба моей половинки с бывшими меня будет напрягать.

Дружить надо с любимым человеком и нормальными друзьями с которыми не хочется спать.
  • 0

#1757
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

о такая дружба моей половинки с бывшими меня будет напрягать.

меня тоже.. поэтому я и не лезу и стараюсь не встречаться с ними, особенное сли онине свободные уже на данный момент... ведь любая их недомолвка будет спихиватьяс на меня... а мне этот негатив нафиг не сдался...
  • 0

#1758
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

нормальными друзьями с которыми не хочется спать.

ну а с бывшими я не сплю....
все-таки четко понимаю, что человек не меняется.. и если было у нас что-то не так в отношениях, то это никуда не делось.. ну и зачем тогда опять начинать этов седаже просто ради секса...
вчера вот как раз гвоорили про это с тем мужчиной... гвоорю, когда мужчина приходит к бывшей и предлагает секс, то для него это означает "простоп олучаем оба удовольствие", женщина же начинает опять привыкать к нему и получается иллюзия "может опять начнутся отноешния и в этот раз все будет хорошо?" и тут уже четкое несовпадение интересов и поэтому плохо будет в итоге обоим... он сом ной согласился в этом....
  • 0

#1759
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
@С Луны свалился, я просто говорю о том что я со всеми осталась в хороших отноешниях, что мы не драли друг другу волосы при расставании а просто аккуратнов се завершали... и поэтому если вдруг я знаю что вот он вот мент а мне вот в 3 часа ночи срочно он понадобится - я могу позвонить... и так каждому... просто мне дали понять почтив се они, что если нужна помоь - не стесняйся.. ну я и не стесняюсь)) но и не наглею)))
  • 0

#1760
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Поэтому просто людям надо говорить все четко и прямо... если не принял какие-то мои личные устои - значит выхода 2 или договариваться и менять обоих, либо не общаться...

То есть в процессе становления "дружбы" обсуждается принятие только твоих личных устоев? Личные устои мч не рассматриваются? ) Это типа ты хочешь со мной дружить вот и соответствуй? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.