Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1341
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм... а зачем требовать от отца принудительного общения....
да, обидно.. но вот я выросла же без этого общения.. сама для себя сделала выводы... хотя я с ним и общаюсь, но он уже точно знает, что некоторые моменты его не касаются, и не лезет особо, достаточно того что я знаю, что с ним все в порядке, и он знает, что у меня тоже все ок)))

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.02.2013, 19:34:38

  • 0

#1342
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем доброго дня!
Нужен совет профессионалов или просто "бывалых". Ситуация такая:
В 2010 году поженились и родилась дочь. Жили нормально и всё было супер.
В конце прошлого года у жены начался роман с коллегой по работе. В январе 2013 она от меня ушла к своей маме.
Я её "спалил" с её романом и обратно уже вряд-ли приму. Да и она не рвется.
Дело всё в том, что дочь она забрала с собой. Мне общаться с ней и навещать не запрещает.

Вопрос вот в чём:
Как при расторжении брака защитить такую позицию:
Пока ты живешь с мамой, а не с ним - пусть дочь будет с тобой я не против. Но как только вы я с ним решите съезжаться - давай оставим дочь мне.

Вот как-то юридически грамотно и правильно можно так сделать?

Буду благодарен за помощь!

А мне кажется,что это не шантаж. Просто попался порядочный отец, который наслушался истрий про педофилов и боится за дочь.
  • 1

#1343
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

А мне кажется,что это не шантаж. Просто попался порядочный отец, который наслушался истрий про педофилов и боится за дочь.

Там еще мама имеется, и что, поверить в ее неадекватность?
  • 0

#1344
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ибо я звоню ребенку не так часто как бы ей хотелось...

а вам сложно позвонить? она живет с ним.. может она видит что ребенку мало ваших звонков и поэтому просит звонить чаще...

#1345
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений

А мне кажется,что это не шантаж. Просто попался порядочный отец, который наслушался истрий про педофилов и боится за дочь.

Там еще мама имеется, и что, поверить в ее неадекватность?

Да, это если мать нормальная. Но в ск-ких случаях я была свидетелем, когда матеря не верили о растлении их дочерей, пока у девочек не настпуала настоящая истерика. Многие матеря почему-то теряют разум и "адекватность" и не верят дочкам. А ск-ко я видела ситуаций, когда отчимы над мальчиками издевались, если даже и не насиловали, то хотя бы просто тушили о них окурки от сигарет. И я была реальным свидетелем. Далеко ходить не надо, посмотрите КТК, где сплошь и рядом педофилы, и почему то мамы идиотки закрывают на это глаза. Поэтому, нужно учитывать все моменты. А так, я знаю, мать никогда плохого не сделает своему ребенку, я сама мать, и готова на все, если кто-то не так посмотрит на моего ребенка. Просто мы не знаем конкретно об адекватности конкретно вышеописанной женщины.
  • 0

#1346
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

в ск-ких случаях я была свидетелем

А ск-ко я видела ситуаций

И я была реальным свидетелем

если не секрет и где вы таких ужасов насмотрелись в таком количестве?

#1347
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ибо я звоню ребенку не так часто как бы ей хотелось...

а вам сложно позвонить? она живет с ним.. может она видит что ребенку мало ваших звонков и поэтому просит звонить чаще...

мне совсем не сложно...может и видит...ну я и так почти через день звоню...ну куды же чаще?
  • 0

#1348
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну куды же чаще?

может она не в курсе ваших звонков?

#1349
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений

в ск-ких случаях я была свидетелем

А ск-ко я видела ситуаций

И я была реальным свидетелем

если не секрет и где вы таких ужасов насмотрелись в таком количестве?

Нет не секрет, это был наш сосед в подъезде. Мы с бывшей енешкой всегда хвалили соседку,что она нашла себе порядочного мужа и отчима ее сыну. Все так со стороны хорошо выглядело. Пока я не стала свиделем, когда сидела в неск-ких кварталах во дворе и ждала бывшего мужа в машине и видела, что наш заботливый сосед-отчим вел мальчика зимой в темноте из дет сада. Потом взял этого мальчика толкнул в сугроб и потушил о его ботинок сигарету. Сказать, что я тогда испытывала, я лучше промолчу. Тяжело видеть эту пару и знать что на самом деле происходит, и молчать я не могла, сказала своей бывшей енешке, она все таки в возрасте. Так моя енешка сказала нашей соседке и др.соседям и отругала ее. Я считаю, что общество молчать не должно. Равнодушие, это хуже некуда.
Второй случай. Наши соседи с 5 этажа. Нормальная пара. Мать одиночка, имеющая сына и дочь, нашла якобы ХОРОШЕГО отчима. Тоже думали что все ок, пока ранним утром в дом не влетел мой бывший свекр и не сказал, что у нас в подъезде все запачкано кровью. Мне пришлось весь этаж отмывать, т.к. я сноха и самая молодая на этаже. Оказалось, что отчим когда избил свою жену, выколол глаз своему пасынку, когда тот защищал свою мать. Это невудуманные истории, произошедшие в мирное время. Район между прочем и дом у нас не какой-нибудь там криминогенный был.
  • 0

#1350
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну куды же чаще?

может она не в курсе ваших звонков?

нуда конечно...ребенку почти 5 лет, куды мне звонить как не к ней на трубу...но хотя были дни когда я зашивался на работе....
  • 0

#1351
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений


ну куды же чаще?

может она не в курсе ваших звонков?

нуда конечно...ребенку почти 5 лет, куды мне звонить как не к ней на трубу...но хотя были дни когда я зашивался на работе....

А вот скажите, мне просто интересно. Вы звоните потому что так надо, или действительно скучаете по дочке?
  • 0

#1352
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


ну куды же чаще?

может она не в курсе ваших звонков?

нуда конечно...ребенку почти 5 лет, куды мне звонить как не к ней на трубу...но хотя были дни когда я зашивался на работе....

ну в принципе через день это уже хорошо, тем более ребенку 5 лет, все понимает, и помнит))))
тут еще все зависит от того, как настроена мама....((
  • 0

#1353
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А вот скажите, мне просто интересно. Вы звоните потому что так надо, или действительно скучаете по дочке?

у меня сын...и я его действительно люблю....

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 25.02.2013, 23:37:24

  • 0

#1354
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений


А вот скажите, мне просто интересно. Вы звоните потому что так надо, или действительно скучаете по дочке?

у меня сын...и я его действительно люблю....

Ой извините. Ну вы-молодец, что звоните даже если и не через день. А то,что отец лююит или не любит своего ребенка, это всегда чувтвуется и самим ребенком и женщиной. Просто женщинам свойственно злиться.
  • 0

#1355
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ой извините. Ну вы-молодец, что звоните даже если и не через день. А то,что отец лююит или не любит своего ребенка, это всегда чувтвуется и самим ребенком и женщиной. Просто женщинам свойственно злиться.

я всегда хотел сына...и я его получил, помню когда тока мы поженились я ей сказал: еси родишь мне сына подарю машину. Она родила сына....а я подарил даже 2 машины...одна стиральная, другая автомашина...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 26.02.2013, 00:03:59

  • 0

#1356
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
О ляля, а если дочки? можно забить на них?

Сообщение отредактировал Стафида: 26.02.2013, 06:59:51

  • 0

#1357
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочке можно выражать сожаление, что она родилась,
конечно же при каждом удобном случае, и чтобы она слышала.
  • 0

#1358
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

О ляля, а если дочки? можно забить на них?

ну еси бы родила дочку ничо бы не изменилась...просто я внутренне ждал пацана....
  • 0

#1359
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

в ск-ких случаях я была свидетелем, когда матеря не верили о растлении их дочерей, пока у девочек не настпуала настоящая истерика. Многие матеря почему-то теряют разум и "адекватность" и не верят дочкам. А ск-ко я видела ситуаций, когда отчимы над мальчиками издевались, если даже и не насиловали, то хотя бы просто тушили о них окурки от сигарет. И я была реальным свидетелем. Далеко ходить не надо, посмотрите КТК, где сплошь и рядом педофилы, и почему то мамы идиотки закрывают на это глаза.

Хоспидя, где ж вы живёте?!!!

Просто женщинам свойственно злиться.

Ой, да что вы?!!!
Правда, да?
Прямо вот на ровном месте, встала с утра и пошла злиться, пока спать не завалилась....
Очередной доморощенный психолог всея ВВ...

Сообщение отредактировал юля-юля: 26.02.2013, 09:55:48

  • 0

#1360
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Ой извините. Ну вы-молодец, что звоните даже если и не через день. А то,что отец лююит или не любит своего ребенка, это всегда чувтвуется и самим ребенком и женщиной. Просто женщинам свойственно злиться.

я всегда хотел сына...и я его получил, помню когда тока мы поженились я ей сказал: еси родишь мне сына подарю машину. Она родила сына....а я подарил даже 2 машины...одна стиральная, другая автомашина...

Меня всегда умиляют такие истории...
ТАААК ждал.... ТАААК хотел.... ТАААК люблю, что через день звоню....
Такой обалденный профи... а сохранить семью с крошечным пацаном, которого тааак ждал, что аж машину подарил- профессионализма не хватило.....

оно конечно и хотя бы,но тем не мение однако,а случись оно - вот тебе и пожалуйста

Дааааааа..... :faceoff:
А вы вчера сынуле не забыли позвонить?

Сообщение отредактировал юля-юля: 26.02.2013, 10:01:01

  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.