Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1381
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Неее!
Я бы не поехала за мужем туда, где мне не комфортно, если в этом нет экстренной необходимости.
  • 0

#1382
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Так ведь комфорт мы сами создаём вокруг себя...а новые места повидать интересно... Кто его знает, вполне ведь возможно, что через полгода назад вместе вернётесь?
  • 0

#1383
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

да в чем проблемы то, я считаю для сохранения брака и счастья детей можно наступить на горло собственной песне и в Атырау люди живут, не только в Ате, тем более Вы ее любите, вот и вперед руки в ноги и к жене под крылышко...и рядом с любимым сыном

у казахов это называется "Кушик Куйеу" типа зять собачонка что ли )))). Ну не принято и все.
  • 0

#1384
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Неее!
Я бы не поехала за мужем туда, где мне не комфортно, если в этом нет экстренной необходимости.

бедные декабристки...

  • 0

#1385
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

А я больше всего переживаю, шоб, не дай Бог, не развелись...
Больше всего детей жалко при разводе, страдают ни за что из-за родителей-идиотов...

Когда они снова вместе начали жить, ребенок их руки схватил и начал целовать. Эта картина убивает.

Хотя думаешь, она не первый ребенок и не последний кто будет страдать из за бестолочей (в нашем случае псевдо отец). Главное все маме преподнести нормально ребенку.

Сообщение отредактировал Mika***: 26.02.2013, 13:12:18

  • 1

#1386
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

у казахов это называется "Кушик Куйеу" типа зять собачонка что ли )))). Ну не принято и все.

Конечно неприятно, вопрос что более важно, и мы ведь не знаем всего.
Автор захочет, раскроется.
  • 0

#1387
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

бедные декабристки...

Так давайте учитывать за кем они поехали.
Личностные факторы еще никто не отменял, хотя знаю одну такую, моталась за своим законным по степям, селам,
лет 7-8 не меньше, потом он поднялся и начал на ней боксерские приемы отрабатывать, и при людях даже не скрывался гулял,
типа может себе кого лучше позволить.
Декабристки по современному.
  • 0

#1388
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


да в чем проблемы то, я считаю для сохранения брака и счастья детей можно наступить на горло собственной песне и в Атырау люди живут, не только в Ате, тем более Вы ее любите, вот и вперед руки в ноги и к жене под крылышко...и рядом с любимым сыном

без комментариев

Да какие уж тут комментарии!!!

Неее!
Я бы не поехала за мужем туда, где мне не комфортно, если в этом нет экстренной необходимости.

Люди везде живут, а Атырау- для развития бизнеса- золотое дно!
И экстренная необходимость- что в неё входит?

Сообщение отредактировал юля-юля: 26.02.2013, 14:01:19

  • 0

#1389
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений


О ляля, а если дочки? можно забить на них?

ну еси бы родила дочку ничо бы не изменилась...просто я внутренне ждал пацана....

))) Жене надо было сразу уточнить тип, обещанной машины.
  • 0

#1390
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений


в ск-ких случаях я была свидетелем, когда матеря не верили о растлении их дочерей, пока у девочек не настпуала настоящая истерика. Многие матеря почему-то теряют разум и "адекватность" и не верят дочкам. А ск-ко я видела ситуаций, когда отчимы над мальчиками издевались, если даже и не насиловали, то хотя бы просто тушили о них окурки от сигарет. И я была реальным свидетелем. Далеко ходить не надо, посмотрите КТК, где сплошь и рядом педофилы, и почему то мамы идиотки закрывают на это глаза.

Хоспидя, где ж вы живёте?!!!

Просто женщинам свойственно злиться.

Ой, да что вы?!!!
Правда, да?
Прямо вот на ровном месте, встала с утра и пошла злиться, пока спать не завалилась....
Очередной доморощенный психолог всея ВВ...

Юлия_Юлия, судя по тому, что Вы уже агрессивно цитируете мое "психологическое умозаключение", вы как раз тот тип женщин, которым свойственно просто так злиться. ))))) Я же Вам не мешаю высказывать свои мысли, если Вас раздражают люди типа меня, можете просто проигнорировать мое сообщение, я так именно и делаю.
  • 0

#1391
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



О ляля, а если дочки? можно забить на них?

ну еси бы родила дочку ничо бы не изменилась...просто я внутренне ждал пацана....

))) Жене надо было сразу уточнить тип, обещанной машины.

анекдот:— Милая, что тебе подарить?
— Все равно что, любимый, лишь бы коробка автомат и компьютерная система навигации!
  • 2

#1392
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


А я больше всего переживаю, шоб, не дай Бог, не развелись...
Больше всего детей жалко при разводе, страдают ни за что из-за родителей-идиотов...

Когда они снова вместе начали жить, ребенок их руки схватил и начал целовать. Эта картина убивает.

Хотя думаешь, она не первый ребенок и не последний кто будет страдать из за бестолочей (в нашем случае псевдо отец). Главное все маме преподнести нормально ребенку.

:faceoff: Вот так... И потом кто-то песни поёт о том, что не стоит мучаться с нелюбимым ради детей....
  • 0

#1393
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



в ск-ких случаях я была свидетелем, когда матеря не верили о растлении их дочерей, пока у девочек не настпуала настоящая истерика. Многие матеря почему-то теряют разум и "адекватность" и не верят дочкам. А ск-ко я видела ситуаций, когда отчимы над мальчиками издевались, если даже и не насиловали, то хотя бы просто тушили о них окурки от сигарет. И я была реальным свидетелем. Далеко ходить не надо, посмотрите КТК, где сплошь и рядом педофилы, и почему то мамы идиотки закрывают на это глаза.

Хоспидя, где ж вы живёте?!!!

Просто женщинам свойственно злиться.

Ой, да что вы?!!!
Правда, да?
Прямо вот на ровном месте, встала с утра и пошла злиться, пока спать не завалилась....
Очередной доморощенный психолог всея ВВ...

Юлия_Юлия, судя по тому, что Вы уже агрессивно цитируете мое "психологическое умозаключение", вы как раз тот тип женщин, которым свойственно просто так злиться. ))))) Я же Вам не мешаю высказывать свои мысли, если Вас раздражают люди типа меня, можете просто проигнорировать мое сообщение, я так именно и делаю.

:D
Я тоже сама разберусь, кого мне игнорировать.
  • 0

#1394
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений



Ой извините. Ну вы-молодец, что звоните даже если и не через день. А то,что отец лююит или не любит своего ребенка, это всегда чувтвуется и самим ребенком и женщиной. Просто женщинам свойственно злиться.

я всегда хотел сына...и я его получил, помню когда тока мы поженились я ей сказал: еси родишь мне сына подарю машину. Она родила сына....а я подарил даже 2 машины...одна стиральная, другая автомашина...

Меня всегда умиляют такие истории...
ТАААК ждал.... ТАААК хотел.... ТАААК люблю, что через день звоню....
Такой обалденный профи... а сохранить семью с крошечным пацаном, которого тааак ждал, что аж машину подарил- профессионализма не хватило.....

оно конечно и хотя бы,но тем не мение однако,а случись оно - вот тебе и пожалуйста

Дааааааа..... :faceoff:
А вы вчера сынуле не забыли позвонить?

Юлечка, Вы что-то сегодня не в духе? ;)
  • 0

#1395
Сладкая_жизнь

Сладкая_жизнь
  • Гость
  • 34 сообщений

:D
Я тоже сама разберусь, кого мне игнорировать.

Мне льстит Ваше внимание. )
  • 0

#1396
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто мы разные, менталитет у нас разный, я не понимал западников, а она не понимала меня, но до сих пор мои родственники считают что она была хорошей женой, хотя и со своим своенравным характером, она взрывная, огонь-баба, но и я не мог дать себе слабинку, потому что считал и считаю что женщина выходит ЗАМУЖ, а не я за жену...она меня с первых дней брака тянула в Атырау, я всегда говорил что это нитка идет следом за иглой, а не наоборот...

не только вы так считаете/ли, большинство мужчин именно этого и ждут от своих избранниц, но в силу эмансипации,феминизма и др.причин женщины больше не хотят быть ЗА мужем, им хочется быть рядом или впереди мужа,смотря какие приоритеты у женщины-карьера,развитие или семья..
  • 1

#1397
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



А я больше всего переживаю, шоб, не дай Бог, не развелись...
Больше всего детей жалко при разводе, страдают ни за что из-за родителей-идиотов...

Когда они снова вместе начали жить, ребенок их руки схватил и начал целовать. Эта картина убивает.

Хотя думаешь, она не первый ребенок и не последний кто будет страдать из за бестолочей (в нашем случае псевдо отец). Главное все маме преподнести нормально ребенку.

:faceoff: Вот так... И потом кто-то песни поёт о том, что не стоит мучаться с нелюбимым ради детей....

дети вырастут и разъедутся, останутся два ненавидящих друг друга чела на одной территории..умение расходиться достойно доступно немногим...
  • 2

#1398
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

дети вырастут и разъедутся, останутся два ненавидящих друг друга чела на одной территории


Аха!
Зато "ради детей"!!! А комфортно ли было жить детям в условиях холодной войны, тихой ненависти или глухого равнодушия между родителями?

Или это делается для того, чтобы потом этим детям говорить: "Я, ради тебя....."
  • 2

#1399
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Или это делается для того, чтобы потом этим детям говорить: "Я, ради тебя....."

нехороший шантаж...детей делали сами без подсказки и в темноте...и нечего винить детей...
  • 0

#1400
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Или это делается для того, чтобы потом этим детям говорить: "Я, ради тебя....."

нехороший шантаж...детей делали сами без подсказки и в темноте...и нечего винить детей...

Нехороший!
Но очень многие его проповедуют "за ради блага детей", а на самом деле из-за своего личного эгоизма.

И еще бесит очень часто, когда говорят, что не против разрешения общения отца и детей. При этом создадут массу камней преткновения для этого общения. :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.