Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1361
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ТАААК ждал.... ТАААК хотел.... ТАААК люблю, что через день звоню....
Такой обалденный профи... а сохранить семью с крошечным пацаном, которого тааак ждал, что аж машину подарил- профессионализма не хватило.....


Юля, а почему Вы так оскорбительно высказываетесь в адрес человека, которого не знаете и не знаете причины того, почему он не живет вместе с семьей?

И почему Вы считаете, что можно прожить несчастливую жизнь ради детей? Чтобы они тоже были несчастливы?
  • 0

#1362
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
у меня тоже муж нарисовался вчера... спрашивал про продажу имущества. про то, когда деньги ему отдам...его долю... а про дочь - ни слова. странно так. обидно, досадно..ну ладно. я даже не стала говорить ничего. наверно ему действительно не интересно. но Господи, ТАК обидно.
  • 0

#1363
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

но Господи, ТАК обидно.

вотыменно.... особенно после вашего поздравления.... думаю пора и вам повернуться к нему пятой точкой.и вам и дочери....

#1364
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Я его родителей очень люблю, а квартиру покупали они, если бы это было заработанное моим экс то я бы рассмотрела такой вариант. Она им тяжело далась.

Вы у них спросите, как они хотят, ведь наверняка, когда покупали, думали о внуках.
Да, хорошо, нет, значит нет.


Его мама говорит что хочет квартиру на Внука написать, но не знаю, они мне говорят выгони его и сами живите, но это же не вариант, он мне спокойно жить не даст.
  • 0

#1365
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ТАААК ждал.... ТАААК хотел.... ТАААК люблю, что через день звоню....
Такой обалденный профи... а сохранить семью с крошечным пацаном, которого тааак ждал, что аж машину подарил- профессионализма не хватило.....

аха, и в разводе только он виноват..семья нужна исключительно женщине, и мужчина конечно же легко и просто расстается с этой семьей и для него как 2 пальца взять и завести новую семью, с новыми детьми..только так, и не иначе..это же только женщина способна биться за семью до последнего, даже не за семью,за ее видимость, всеми способами, вкл.и шантаж детьми..

Дааааааа..... :faceoff:
А вы вчера сынуле не забыли позвонить?

а вам,соб-но, КАКОЕ ДЕЛО??
  • 1

#1366
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

алеко ходить не надо, посмотрите КТК

не читайте перед обедом советских газет (с)
  • 0

#1367
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Меня всегда умиляют такие истории...
ТАААК ждал.... ТАААК хотел.... ТАААК люблю, что через день звоню....
Такой обалденный профи... а сохранить семью с крошечным пацаном, которого тааак ждал, что аж машину подарил- профессионализма не хватило.....

без комментариев..
  • 2

#1368
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А вы вчера сынуле не забыли позвонить?

я его никогда не забываю...
  • 1

#1369
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Меня всегда умиляют такие истории...
ТАААК ждал.... ТАААК хотел.... ТАААК люблю, что через день звоню....
Такой обалденный профи... а сохранить семью с крошечным пацаном, которого тааак ждал, что аж машину подарил- профессионализма не хватило.....


А вы вчера сынуле не забыли позвонить?


мда... :faceoff:

п.с. зачем перед ней оправдываться...? :-/
  • 2

#1370
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
я бы уже радовалась, что бы папочка разок в неделю звонил, хотя бы.... ну или в месяц....
скоро, похоже, начну мечтать - что бы в год....
смешно. почти до слез.
разве имеет значение, что ребенку уже 18, а не 5 или 7 лет? на же не перестала быть нашим ребенком, не смотря на совершеннолетие. типа - ей не нужно уже рассказывать, какой он - настоящий папа. что он вообще - есть. она и так знает...
не понимаю... и не пойму уже наверно...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.02.2013, 11:21:36

  • 2

#1371
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
У меня сын от меня за почти 3000 км, не всегда удается вырваться и съездить в Атырау...вот компенсирую звонками...экс супруга дома не подключает инет, грит он там пропадет...поэтому ограничиваюсь звонками по телефону

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 26.02.2013, 11:26:18

  • 0

#1372
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я иногда из спортивного интереса спрашиваю детей, как там папа, звонил ли? они насмешливо машут рукой и говорят, да, не знаешь, что ли он болеет или в командировке. А один раз младшая такая счастливая подбегает и говорит, мама, папа звонил, сказал, золотце, как дела... я чуть не прослезилась... столько радости, жаль только больше такого не повторялось..
  • 0

#1373
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

папа звонил, сказал, золотце, как дела... я чуть не прослезилась... столько радости,

моя дочь теперь только удивляется... что? папа заходил? радости в глазах не наблюдала...лишь удивление.
ну, хорошо, что недовольства пока нет. или злости.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 26.02.2013, 11:31:58

  • 0

#1374
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

папа звонил, сказал, золотце, как дела... я чуть не прослезилась... столько радости,

моя дочь теперь только удивляется... что? папа заходил? радости в глазах не наблюдала...лишь удивление.
ну, хорошо, что недовольства пока нет. или злости.

моя то маленькая 10 лет, она до сих пор, мне кажется, не вышла из стресса
  • 0

#1375
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Я помню картинку с детства, как батя мой практически никуда со мной не ходил, я не помню в осознаной памяти чтобы мы сним куда-то ходили...хотя нет есть пара-тройка моментов, когда он брал меня на парад на 7 ноября, правда он стоял в оцеплении, и я гулял сам по себе, под негласным взором сотрудников...не помню чтобы он меня приобнял по дружески...я помню что тогда дал себе слово что мой сын всегда будет со мной, вернее я буду с ним рядом...но жизнь распорядилась так что его забрали у меня и увезли далеко...нет я не держу зла на свою экс...просто мы разные, менталитет у нас разный, я не понимал западников, а она не понимала меня, но до сих пор мои родственники считают что она была хорошей женой, хотя и со своим своенравным характером, она взрывная, огонь-баба, но и я не мог дать себе слабинку, потому что считал и считаю что женщина выходит ЗАМУЖ, а не я за жену...она меня с первых дней брака тянула в Атырау, я всегда говорил что это нитка идет следом за иглой, а не наоборот...
  • 0

#1376
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений

я бы уже радовалась, что бы папочка разок в неделю звонил, хотя бы.... ну или в месяц....
скоро, похоже, начну мечтать - что бы в год....
смешно. почти до слез.
разве имеет значение, что ребенку уже 18, а не 5 или 7 лет? на же не перестала быть нашим ребенком, не смотря на совершеннолетие. типа - ей не нужно уже рассказывать, какой он - настоящий папа. что он вообще - есть. она и так знает...
не понимаю... и не пойму уже наверно...

У нас тоже такая ситуация будет. Нет я понимаю он бестолковый, но бабушка и дедушка то неужели не любят свою внучку. Так нет и они же гордые, даже не позвонят что там, как там. Семейка такая, нравится им жить так. Никто в их семье не живет полноценной семейной жизнью. Начиная с дедушки гуляки..

У моего мужа тоже с отцом не очень отношения хорошие. От отца никакой поддержки. Вот он и получился маминым сынулей. Что тоже имеет очень много минусов.

Сообщение отредактировал Mika***: 26.02.2013, 12:09:48

  • 0

#1377
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Его мама говорит что хочет квартиру на Внука написать, но не знаю, они мне говорят выгони его и сами живите, но это же не вариант, он мне спокойно жить не даст.

А мне кажется, надо воспользоваться... Родители купили, родители разрешили....
Квартира на ребёнка стОит нервов...
  • 0

#1378
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

У нас тоже такая ситуация будет. Нет я понимаю он бестолковый, но бабушка и дедушка то неужели не любят свою внучку. Так нет и они же гордые, даже не позвонят что там, как там. Семейка такая, нравится им жить так. Никто в их семье не живет полноценной семейной жизнью. Начиная с дедушки гуляки..

А я больше всего переживаю, шоб, не дай Бог, не развелись...
Больше всего детей жалко при разводе, страдают ни за что из-за родителей-идиотов...
  • 0

#1379
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я помню картинку с детства, как батя мой практически никуда со мной не ходил, я не помню в осознаной памяти чтобы мы сним куда-то ходили...хотя нет есть пара-тройка моментов, когда он брал меня на парад на 7 ноября, правда он стоял в оцеплении, и я гулял сам по себе, под негласным взором сотрудников...не помню чтобы он меня приобнял по дружески...я помню что тогда дал себе слово что мой сын всегда будет со мной, вернее я буду с ним рядом...но жизнь распорядилась так что его забрали у меня и увезли далеко...нет я не держу зла на свою экс...просто мы разные, менталитет у нас разный, я не понимал западников, а она не понимала меня, но до сих пор мои родственники считают что она была хорошей женой, хотя и со своим своенравным характером, она взрывная, огонь-баба, но и я не мог дать себе слабинку, потому что считал и считаю что женщина выходит ЗАМУЖ, а не я за жену...она меня с первых дней брака тянула в Атырау, я всегда говорил что это нитка идет следом за иглой, а не наоборот...

да в чем проблемы то, я считаю для сохранения брака и счастья детей можно наступить на горло собственной песне и в Атырау люди живут, не только в Ате, тем более Вы ее любите, вот и вперед руки в ноги и к жене под крылышко...и рядом с любимым сыном
  • 0

#1380
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да в чем проблемы то, я считаю для сохранения брака и счастья детей можно наступить на горло собственной песне и в Атырау люди живут, не только в Ате, тем более Вы ее любите, вот и вперед руки в ноги и к жене под крылышко...и рядом с любимым сыном

без комментариев
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.