Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1261
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

он был из благополучной и целой семьи...и

это не показатель, точно могу сказать

показатель, но не главный...ибо рано или поздно вы матери зададите вопрос своим чадам: а родители кто?
  • 0

#1262
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

муж бывший обычно про себя грит: да пшла ты...

вотыменно... но дети то причем?

#1263
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

значит, я вру причем постоянно

а зачем ты врешь? чтоб потом тебе дети в лицо сказали что ты всю жизнь им врала? поднимая его авторитет ты подрываешь свой в глазах детей.... с какой стати? можно ответить "не знаю, спрашивайте у папы" и пусть он сам отвечает им на эти вопросы

#1264
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


он был из благополучной и целой семьи...и

это не показатель, точно могу сказать

показатель, но не главный...ибо рано или поздно вы матери зададите вопрос своим чадам: а родители кто?

ну вообще-то да, задам, но я :D , следуя казахским традициям и закидайте меня гнилыми помидорами своим девочкам сейчас отбор веду :lol:
  • 0

#1265
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

значит, я вру причем постоянно

а зачем ты врешь? чтоб потом тебе дети в лицо сказали что ты всю жизнь им врала? поднимая его авторитет ты подрываешь свой в глазах детей.... с какой стати? можно ответить "не знаю, спрашивайте у папы" и пусть он сам отвечает им на эти вопросы

папа трубку не берет
  • 0

#1266
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

папа трубку не берет

ничего..сегодня не взял завтра возьмет или перезвонит вот и пусть у него спрашивают....

#1267
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

папа трубку не берет

предоставьте это детям пусть сами звонят...
  • 1

#1268
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мышкин, о чем Вы? Что девочке и жить не дать, сразу замуж, это же кошмар!
Я где вычитала на просторах интернета: Показатель настоящего мужчины - это счастливая женщина рядом с ним...
А в щенке не всегда можно увидеть мощь, а можно и просмотреть дворнягу

ну....это я так...условно....

конечно это парадокс, но смотрите чтобы он был из благополучной и целой семьи...ибо они тоже будут оценивать вас и вашу дочь с какой она семьи...

а вот тут я вас поддержу. при наличии взрослой дочери стала часто об этом задумываться. нормальная семья - это показатель, хоть и не главный. у молодого человека по-любому стереотип семьи складывается... и если пример положительный, то это большой плюс (бывают и исключения, конечно)

именно поэтому и за дочь мне страшно, вижу, как она развал нашей семьи переживает... совсем не хочу, что бы она потеряла веру в настоящих мужчин, в искреннюю любовь, в честность и доверие.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 22.02.2013, 15:46:05

  • 0

#1269
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
можно ли разводиться если муж слабый в плане не возмет на себя ответственность, а всегда обвиняет жену в том что случилось или не случилось?
  • 0

#1270
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

можно ли разводиться если муж слабый в плане не возмет на себя ответственность, а всегда обвиняет жену в том что случилось или не случилось?

разводиться можно всегда. вопрос - зачем? многие женщины прекрасно живут со слабыми мужчинами. и не обращают внимания, ни на упреки, ни на обвинения. если это их устраивает.
  • 0

#1271
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

можно ли разводиться если муж слабый в плане не возмет на себя ответственность, а всегда обвиняет жену в том что случилось или не случилось?

каждая су%?а знает какого ей нужно кобеля (с)
ПыСы: сами решайте нужен вам такой или нет...
  • 0

#1272
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

И вот что меня умиляет...нынешние девушки которые разводятся с с мужами потом в одиночку воспитывают сыновей, давая при этом эму чисто бабское воспитание, а потом они(сыновья) вырастая встречают таких же девушек коими вы были в молодости, и которые будут говорить: что не осталось нонче настоящих мужчин...дык откуда им взяться, если в детстве они не равнялись на отцов и дедов, не получали истинно мужское воспитание, ибо один мужской поступок и слово, способно заменить десятки женских слов для подрастающего мальчика. Женщины могут сколь угодно долго показывать в пример других настоящих мужчин для своего малыша, но так и не дать то самое истинное мужское воспитание...Поэтому ваши ссоры с бывшими это ваши ссоры, но именно мальчик должен общаться с отцом столько сколько нужно для него самого мальчика..
ПыСы: Моё имхо на основе многочисленной практике по разводам

Да пусть общается, я то не против, но не всегда отцы могут дать правильное воспитание, некоторых к детям вообще лучше не подпускать, к примеру: у моей подруги бывший супруг орал на годовалого ребенка матом когда тот капризничал, избивал мать при ребёнке, не смотря на то что ребенок в истерике и пытается защитить маму, вы себе можете это представить? Так что ситуации разные бывают и не надо считать что все парни выросшие только с мамами, сосунки. Иногда это необходимость, уж лучше воспитывать ребёнка в спокойствии одной, чем с супругом который постоянно доводить тебя до нервного срыва на глазах у ребенка.
  • 0

#1273
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

.Поэтому ваши ссоры с бывшими это ваши ссоры, но именно мальчик должен общаться с отцом столько сколько нужно для него самого мальчика..
ПыСы: Моё имхо на основе многочисленной практике по разводам

А кто мешает отцам общаться с сыновьями после развода? Никто не мешает, кроме их собственного нежелания и лени.
  • 1

#1274
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

и ему станет стыдно...

а мне как раз самой стыдно... на эмоциях много наговорила, о чем жалею сейчас. хотя все правда, просто не нужно было этого делать.... незачем.
как говорится - не хочешь извозиться в го..не - не тронь его...

Не жалейте!
Вы же правду сказали... только почему потом, а не сразу...
  • 0

#1275
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


да бросьте Вы, никто ни с кем не воюет, бывший просто не берет трубку, и все, если берет, и я спрашиваю, что дети хотят с ним встретиться, он либо говорит, да да да, потом опять трубку не берет, либо, тут же заболевает срочно и тяжело, либо уезжает в дальние края в командировку

он появиться тогда когда либо дети захотят, либо когда сам созреет, и не надобно мужику указывать на то что он отстраняется от воспитания детей...дети сами знают когда им нужна отцовская любовь...

А разве она не всегда нужна? Просто ежеминутно, постоянно...
  • 0

#1276
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


вот видишь какой у тя отец? ты думаешь ты ему нужен?

я не одобряю таких действий, но дети вырастают и сами задают такие вопросы...что отвечать им? врать что папа вечно занят? но он хороший и любит вас?

потомучто при разводе, общение отцов с детьми происходит по присмотром матери, и мать регулирует когда и сколько нужно общаться ребенку с отцом...и когда экс супруга начинает пользоваться этим правом, муж бывший обычно про себя грит: да пшла ты...

Что-то я не пОняла, папы так сильно любят и оооочень хотят общаться, но, оказывается, пшла ты.... а вместе с ней пшел и он? (ребёнок, в смысле)
  • 0

#1277
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Добрый вечер всем!Вот у меня тоже сынок,любит своего папу,а тот даже с ним общаться не стремится. С нашим разводом все ясно было с самого начала,его мать рано или поздно до этого довела бы. Счатья ни ему,ни его матери желать не собираюсь,пускай их паршивые душонки рано или поздно отмучаются за все,что они сделали. Думать о них я перестала,но как начнут вонять,так злость берет. У меня вообще такое состояние было,когда у меня сынок между жизнью и смертью находился, я вообще такая злая была,так я так обматерила его и еще пожелала,чтобы все его будущие дети умирали,даже не родившись, да и его мать меня доставать начала,так я ей просто сказала-бессовестная вы,вас Аллах накажет. И мысленно послала их обоих, все равно,рано или поздно все мои слезы и слезы моего сыночку выйдут им боком,помрут как собаки. Злая я,наверное,ну и пусть. И за почему такие ТВАРИ живут?
  • 0

#1278
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Мне тоже так говорит,пошла ты на ....!!А я в ответ сам иди туда,тебе ближе.
  • 0

#1279
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не злитесь и не посылайте проклятия, жизнь бумеранг
  • 0

#1280
Оно в углу!

Оно в углу!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



вот видишь какой у тя отец? ты думаешь ты ему нужен?

я не одобряю таких действий, но дети вырастают и сами задают такие вопросы...что отвечать им? врать что папа вечно занят? но он хороший и любит вас?

потомучто при разводе, общение отцов с детьми происходит по присмотром матери, и мать регулирует когда и сколько нужно общаться ребенку с отцом...и когда экс супруга начинает пользоваться этим правом, муж бывший обычно про себя грит: да пшла ты...

Что-то я не пОняла, папы так сильно любят и оооочень хотят общаться, но, оказывается, пшла ты.... а вместе с ней пшел и он? (ребёнок, в смысле)

Мужчина - тот же ребёнок. Говорят же: при рождении детей мужчина может для женщины уйти на задний план. Поэтому сначала надо бывшему показать, что он не забыт и где-то даже чтим Мамой (женой). Тогда его ребячество будет удовлетворено, и он сможет вернуться к отцовским обязанностям. Пока говорит "пшла ты" - он отстаивает свою позицию заброшенного Мамой ребёнка, обиженного и не удовлетворившего свои потребности в ласке, внимании, уважении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.