Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1221
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


ох и закрутилось у меня всё с разводом.

сейчас такая грязь выйдет наружу... потом противно будет вспоминать. так что держите свои эмоции под контролем, по возможности, конечно.
иногда лучше прикусить кончик языка... реально прикусить.

Согласна.... потом эмоции улягутся, пусть не сразу, и ему станет стыдно...

боюсь что это такой человек которому никогда не стыдно, он всегда уверен что он прав, даже в самых глупых ситуациях.
  • 0

#1222
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
И всё таки как то хреново на душе, да и малыша жалко, но уже просто предел, дальше закрывать на всё глаза невозможно, при моей 100 процентной самоуверенности в себе, за 2 года с ним, она опустилась ниже плимтуса, неееет хватит, настолько мерзко что и пытаться сохранить уже ничего не хочу.
Больше всего в этой ситуации напрягает переезд, буду забирать вещи, встречусь с ним. хочу быстрей переболеть.
  • 0

#1223
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Нужно уметь прощать, отпускать, желать счастья бывшим и благополучно забывать о них.

это правильно. только вот я все по этому списку сделала, а не забыла... может это любовь?! :D

это просто привычка
  • 0

#1224
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


А вы думаете другой такой не будет? А может это вам какой-нибудь урок в жизни дается?

вот и я думаю, зачем опять такой геморрой, шило на мыло менять. замуж второй раз? Да упаси бог

Замуж второй раз???? нененененене ни за что!!!!! У меня есть вечная моя любовь, это СЫН, а всякие там дяденьки нет уж.
  • 0

#1225
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



А вы думаете другой такой не будет? А может это вам какой-нибудь урок в жизни дается?

вот и я думаю, зачем опять такой геморрой, шило на мыло менять. замуж второй раз? Да упаси бог

Замуж второй раз???? нененененене ни за что!!!!! У меня есть вечная моя любовь, это СЫН, а всякие там дяденьки нет уж.

сын вырастет женится и уйдет...(одна женщина тратит 20 лет чтобы из мальчика сделать мужчину, а другая женщина за 20 минут делает из него идиота), а вы останетесь...так что неверная философия у вас...скорее всего сейчас у вас эмоции преобладают...потом каданить вы встретите того самого мужчину...а пока...
  • 1

#1226
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

И всё таки как то хреново на душе, да и малыша жалко, но уже просто предел, дальше закрывать на всё глаза невозможно, при моей 100 процентной самоуверенности в себе, за 2 года с ним, она опустилась ниже плимтуса, неееет хватит, настолько мерзко что и пытаться сохранить уже ничего не хочу.
Больше всего в этой ситуации напрягает переезд, буду забирать вещи, встречусь с ним. хочу быстрей переболеть.

Может сесть за стол переговоров ещё раз? Откинув эмоции и претензии... Ломать не строить...
  • 0

#1227
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
И вот что меня умиляет...нынешние девушки которые разводятся с с мужами потом в одиночку воспитывают сыновей, давая при этом эму чисто бабское воспитание, а потом они(сыновья) вырастая встречают таких же девушек коими вы были в молодости, и которые будут говорить: что не осталось нонче настоящих мужчин...дык откуда им взяться, если в детстве они не равнялись на отцов и дедов, не получали истинно мужское воспитание, ибо один мужской поступок и слово, способно заменить десятки женских слов для подрастающего мальчика. Женщины могут сколь угодно долго показывать в пример других настоящих мужчин для своего малыша, но так и не дать то самое истинное мужское воспитание...Поэтому ваши ссоры с бывшими это ваши ссоры, но именно мальчик должен общаться с отцом столько сколько нужно для него самого мальчика..
ПыСы: Моё имхо на основе многочисленной практике по разводам
  • 1

#1228
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кто не дает отцу принимать участие в воспитании Ре?
Чаще папы сами забывают, что разводятся они с матерью, а не с детьми!
  • 2

#1229
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

если в детстве они не равнялись на отцов и дедов, не получали истинно мужское воспитание

иногда лучше если сыновья не будут равняться на отцов :D и мужское воспитание может дать Мужчина..... но почему то многие отцы перестают ими быть .....

#1230
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

И вот что меня умиляет...нынешние девушки которые разводятся с с мужами потом в одиночку воспитывают сыновей, давая при этом эму чисто бабское воспитание, а потом они(сыновья) вырастая встречают таких же девушек коими вы были в молодости, и которые будут говорить: что не осталось нонче настоящих мужчин...дык откуда им взяться, если в детстве они не равнялись на отцов и дедов, не получали истинно мужское воспитание, ибо один мужской поступок и слово, способно заменить десятки женских слов для подрастающего мальчика. Женщины могут сколь угодно долго показывать в пример других настоящих мужчин для своего малыша, но так и не дать то самое истинное мужское воспитание...Поэтому ваши ссоры с бывшими это ваши ссоры, но именно мальчик должен общаться с отцом столько сколько нужно для него самого мальчика..
ПыСы: Моё имхо на основе многочисленной практике по разводам

согласна на 100%, причем это относится не только к мальчикам, но и к девочкам тоже, папину любовь и заботу ни одна мать не заменит
  • 0

#1231
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Кто не дает отцу принимать участие в воспитании Ре?
Чаще папы сами забывают, что разводятся они с матерью, а не с детьми!

а "забывают" потому что у вас с ним война...а ре страдает, кто мешает позвонить и спросить и сказать когда ты заберешь ре для ....у вас сразу же меняется тон и цвет лица когда вы разговариваете с бывшим...
  • 0

#1232
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Кто не дает отцу принимать участие в воспитании Ре?
Чаще папы сами забывают, что разводятся они с матерью, а не с детьми!

а "забывают" потому что у вас с ним война...а ре страдает, кто мешает позвонить и спросить и сказать когда ты заберешь ре для ....у вас сразу же меняется тон и цвет лица когда вы разговариваете с бывшим...

да бросьте Вы, никто ни с кем не воюет, бывший просто не берет трубку, и все, если берет, и я спрашиваю, что дети хотят с ним встретиться, он либо говорит, да да да, потом опять трубку не берет, либо, тут же заболевает срочно и тяжело, либо уезжает в дальние края в командировку
  • 0

#1233
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а "забывают" потому что у вас с ним война

:ninja: а почему матери не забывают о своих детях, даже если война с их отцом? что ребенок перестает быть его ребенком если жена с*ка(по его мнению)?

#1234
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да бросьте Вы, никто ни с кем не воюет, бывший просто не берет трубку, и все, если берет, и я спрашиваю, что дети хотят с ним встретиться, он либо говорит, да да да, потом опять трубку не берет, либо, тут же заболевает срочно и тяжело, либо уезжает в дальние края в командировку

он появиться тогда когда либо дети захотят, либо когда сам созреет, и не надобно мужику указывать на то что он отстраняется от воспитания детей...дети сами знают когда им нужна отцовская любовь...
  • 0

#1235
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

:ninja: а почему матери не забывают о своих детях, даже если война с их отцом? что ребенок перестает быть его ребенком если жена с*ка(по его мнению)?

это вопрос природы...и нужно возвращаться к истокам женщины и мужчины...ибо понимание мира у полов разное
  • 0

#1236
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



Кто не дает отцу принимать участие в воспитании Ре?
Чаще папы сами забывают, что разводятся они с матерью, а не с детьми!

а "забывают" потому что у вас с ним война...а ре страдает, кто мешает позвонить и спросить и сказать когда ты заберешь ре для ....у вас сразу же меняется тон и цвет лица когда вы разговариваете с бывшим...

да бросьте Вы, никто ни с кем не воюет, бывший просто не берет трубку, и все, если берет, и я спрашиваю, что дети хотят с ним встретиться, он либо говорит, да да да, потом опять трубку не берет, либо, тут же заболевает срочно и тяжело, либо уезжает в дальние края в командировку

что правда, то - правда. именно так чаще всего и случается, к сожалению.
  • 0

#1237
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да бросьте Вы, никто ни с кем не воюет, бывший просто не берет трубку, и все, если берет, и я спрашиваю, что дети хотят с ним встретиться, он либо говорит, да да да, потом опять трубку не берет, либо, тут же заболевает срочно и тяжело, либо уезжает в дальние края в командировку

он появиться тогда когда либо дети захотят, либо когда сам созреет, и не надобно мужику указывать на то что он отстраняется от воспитания детей...дети сами знают когда им нужна отцовская любовь...

никто никому ничего не указывает, я и сейчас уже давно не звоню, дети сами звонили сначала раз в день, потом через день, потом еще реже, потому что он либо болен, либо занят, либо встретится, посидит с ними в машине пять минут и выталкивает, так как ему звонит новая жена и труба зовет, уехал, все,
  • 0

#1238
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



А вы думаете другой такой не будет? А может это вам какой-нибудь урок в жизни дается?

вот и я думаю, зачем опять такой геморрой, шило на мыло менять. замуж второй раз? Да упаси бог

Замуж второй раз???? нененененене ни за что!!!!! У меня есть вечная моя любовь, это СЫН, а всякие там дяденьки нет уж.

не зарекайтесь. я тоже третий раз замуж не хочу.... пока.... НО! Никто не знает, что нас ждет завтра.
  • 0

#1239
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Не забывайте что мужчина полигамен...да дети нам нужны, и не думайте что мы их не помним и они нам не нужны...всему свое время...
  • 0

#1240
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



да бросьте Вы, никто ни с кем не воюет, бывший просто не берет трубку, и все, если берет, и я спрашиваю, что дети хотят с ним встретиться, он либо говорит, да да да, потом опять трубку не берет, либо, тут же заболевает срочно и тяжело, либо уезжает в дальние края в командировку

он появиться тогда когда либо дети захотят, либо когда сам созреет, и не надобно мужику указывать на то что он отстраняется от воспитания детей...дети сами знают когда им нужна отцовская любовь...

никто никому ничего не указывает, я и сейчас уже давно не звоню, дети сами звонили сначала раз в день, потом через день, потом еще реже, потому что он либо болен, либо занят, либо встретится, посидит с ними в машине пять минут и выталкивает, так как ему звонит новая жена и труба зовет, уехал, все,

ясно одно - насильно к детям не привяжешь. может мы и сами виноваты - отдаляли папа от воспитания детей, сами..сами.... а, папочка на работе, потом отдыхает...
своими же руками все делаем, как бы во благо... а на самом деле - нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.