Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1241
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ясно одно - насильно к детям не привяжешь. может мы и сами виноваты - отдаляли папа от воспитания детей, сами..сами.... а, папочка на работе, потом отдыхает...
своими же руками все делаем, как бы во благо... а на самом деле - нет.

да проблема в том что каждая женщина считает себя изначально "сильной", а нам мужикам чё надо? ну раз ты себя считаешь сильной давай вперед...и нечего у меня что-то просить...
  • 0

#1242
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Не забывайте что мужчина полигамен...да дети нам нужны, и не думайте что мы их не помним и они нам не нужны...всему свое время...

оно и видно, как нужны, я не про Вас, вообще говорю, не принимайте на свой счет
  • 0

#1243
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ясно одно - насильно к детям не привяжешь. может мы и сами виноваты - отдаляли папа от воспитания детей, сами..сами.... а, папочка на работе, потом отдыхает...
своими же руками все делаем, как бы во благо... а на самом деле - нет.

да проблема в том что каждая женщина считает себя изначально "сильной", а нам мужикам чё надо? ну раз ты себя считаешь сильной давай вперед...и нечего у меня что-то просить...

никогда не считала себя сильной, никогда
всегда хотелось сильного плеча
  • 0

#1244
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений


ясно одно - насильно к детям не привяжешь. может мы и сами виноваты - отдаляли папа от воспитания детей, сами..сами.... а, папочка на работе, потом отдыхает...
своими же руками все делаем, как бы во благо... а на самом деле - нет.

да проблема в том что каждая женщина считает себя изначально "сильной", а нам мужикам чё надо? ну раз ты себя считаешь сильной давай вперед...и нечего у меня что-то просить...


"Сильные женщины любят проверять мужчин на прочность. Именно из-за этой пагубной привычки они так часто остаются одни" (с)

Сообщение отредактировал Sehr gut: 22.02.2013, 14:32:30

  • 0

#1245
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не думайте что мы их не помним и они нам не нужны...всему свое время...

зачастую когда мужчина понимает что они ему нужны,дети понимают что они ему не нужны :idea: и не факт что придет время когда они придут к обратному выводу

#1246
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Не забывайте что мужчина полигамен...да дети нам нужны, и не думайте что мы их не помним и они нам не нужны...всему свое время...

оно и видно, как нужны, я не про Вас, вообще говорю, не принимайте на свой счет

да я ваще ничто не принимаю на свой счет...у меня свои скелет в шкафу со своим ре...я тоже по мнению своей экс - монстр и бездушное полено, которое не может чаще приезжать к своему сыну за 2000 км
  • 0

#1247
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

не думайте что мы их не помним и они нам не нужны...всему свое время...

зачастую когда мужчина понимает что они ему нужны,дети понимают что они ему не нужны :idea: и не факт что придет время когда они придут к обратному выводу

это взаимоотношение самих детей и отцов, и матери зачастую детей просто подталкивают своими словами: вот видишь какой у тя отец? ты думаешь ты ему нужен? и дети впитывают материнскую злость в себя и это потом сказывается на отношениях с отцом
  • 0

#1248
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

не думайте что мы их не помним и они нам не нужны...всему свое время...

зачастую когда мужчина понимает что они ему нужны,дети понимают что они ему не нужны :idea: и не факт что придет время когда они придут к обратному выводу

точно сказано, мнение детей потом очень трудно менять, даже я , когда говорю, нуу папа занят, болеет, у него горло слабое и под кондиционером он всегда простывал, у него работа такая, много разъездов, дети смеются мне в лицо и говорят, да да конечно
  • 0

#1249
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

мнение детей потом очень трудно менять, даже я , когда говорю, нуу папа занят, болеет, у него горло слабое и под кондиционером он всегда простывал, у него работа такая, много разъездов, дети смеются мне в лицо и говорят, да да конечно

я скажу так что, иногда разговор детей с отцами бывает довольно жёстким и зачастую не в пользу отца...и отцам довольно трудно бывает порой держать ответ перед собственными детьми...
  • 1

#1250
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


мнение детей потом очень трудно менять, даже я , когда говорю, нуу папа занят, болеет, у него горло слабое и под кондиционером он всегда простывал, у него работа такая, много разъездов, дети смеются мне в лицо и говорят, да да конечно

я скажу так что, иногда разговор детей с отцами бывает довольно жёстким и зачастую не в пользу отца...и отцам довольно трудно бывает порой держать ответ перед собственными детьми...

нет, девочки всегда своих пап жалеют, продолжают любить. Я могу папе жестко ответить, но когда вижу его обиженную спину, бегу за ним и так его жалко до слез, он же не может теперь всю жизнь отвечать за свои дурацкие поступки
  • 0

#1251
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


мнение детей потом очень трудно менять, даже я , когда говорю, нуу папа занят, болеет, у него горло слабое и под кондиционером он всегда простывал, у него работа такая, много разъездов, дети смеются мне в лицо и говорят, да да конечно

я скажу так что, иногда разговор детей с отцами бывает довольно жёстким и зачастую не в пользу отца...и отцам довольно трудно бывает порой держать ответ перед собственными детьми...

так вот для этого я и призываю отцов общаться с детьми всегда, не смотря ни на что :idea: чтобы потом не пришлось держать ответ

#1252
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот видишь какой у тя отец? ты думаешь ты ему нужен?

я не одобряю таких действий, но дети вырастают и сами задают такие вопросы...что отвечать им? врать что папа вечно занят? но он хороший и любит вас?

#1253
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

вот видишь какой у тя отец? ты думаешь ты ему нужен?

я не одобряю таких действий, но дети вырастают и сами задают такие вопросы...что отвечать им? врать что папа вечно занят? но он хороший и любит вас?

значит, я вру :faceoff: причем постоянно
  • 0

#1254
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

вот видишь какой у тя отец? ты думаешь ты ему нужен?

я не одобряю таких действий, но дети вырастают и сами задают такие вопросы...что отвечать им? врать что папа вечно занят? но он хороший и любит вас?

потомучто при разводе, общение отцов с детьми происходит по присмотром матери, и мать регулирует когда и сколько нужно общаться ребенку с отцом...и когда экс супруга начинает пользоваться этим правом, муж бывший обычно про себя грит: да пшла ты...
  • 0

#1255
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений



ясно одно - насильно к детям не привяжешь. может мы и сами виноваты - отдаляли папа от воспитания детей, сами..сами.... а, папочка на работе, потом отдыхает...
своими же руками все делаем, как бы во благо... а на самом деле - нет.

да проблема в том что каждая женщина считает себя изначально "сильной", а нам мужикам чё надо? ну раз ты себя считаешь сильной давай вперед...и нечего у меня что-то просить...


"Сильные женщины любят проверять мужчин на прочность. Именно из-за этой пагубной привычки они так часто остаются одни" (с)

да-да-да ... где их взять - сильных мужчин???? проверку на прочность не выдерживают. KAZANOVA писал где-то недавно совсем - что хороших кобелей разбирают еще щенками :idea: . Начинаю беспокоиться за свою дочь... как бы не упустила свой шанс :faceoff:
  • 0

#1256
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мышкин, о чем Вы? Что девочке и жить не дать, сразу замуж, это же кошмар!
Я где вычитала на просторах интернета: Показатель настоящего мужчины - это счастливая женщина рядом с ним...
А в щенке не всегда можно увидеть мощь, а можно и просмотреть дворнягу
  • 0

#1257
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений

да-да-да ... где их взять - сильных мужчин???? проверку на прочность не выдерживают. KAZANOVA писал где-то недавно совсем - что хороших кобелей разбирают еще щенками :idea: . Начинаю беспокоиться за свою дочь... как бы не упустила свой шанс :faceoff:


А может не испытывать на прочность а вдохновлять на поступки? ;) Мне порой кажется, что, мы, женщины, слишком требовательны к мужчинам...
Это как сидеть с охапкой дров перед холодной печкой и говорить: "Ну-ка вспыхни ярким пламенем, да согрей меня".
  • 0

#1258
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

да-да-да ... где их взять - сильных мужчин???? проверку на прочность не выдерживают.

их не берут...они сами появляются...

KAZANOVA писал где-то недавно совсем - что хороших кобелей разбирают еще щенками :idea: . Начинаю беспокоиться за свою дочь... как бы не упустила свой шанс :faceoff:

конечно это парадокс, но смотрите чтобы он был из благополучной и целой семьи...ибо они тоже будут оценивать вас и вашу дочь с какой она семьи...
  • 0

#1259
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

А может не испытывать на прочность а вдохновлять на поступки? ;) Мне порой кажется, что, мы, женщины, слишком требовательны к мужчинам...
Это как сидеть с охапкой дров перед холодной печкой и говорить: "Ну-ка вспыхни ярким пламенем, да согрей меня".

ППКС :idea:
  • 0

#1260
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

он был из благополучной и целой семьи...и

это не показатель, точно могу сказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.