Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1201
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Стафида, судя по твоим рассказам он не отец твоих детей а лишь донор спермы. Про детей он забыл, тебя опустил ниже плинтуса... кто он теперь? неужели мнение такого человека для тебя важно...


Вот иногда, мнение именно этого человека бывает важным, очень важным.
  • 0

#1202
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Для чего?

Чтобы сделать подлость. )))

Я не дружу с бывшими, так как они могут мешать моим настоящим отношениям.

скажу например, что я отношениям бывшего точно не мешаю )))
  • 0

#1203
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

С ума сошел? Во-первых, а зачем подлость? Или ты шутишь?, а во-вторых, а чем мешать? Совершенно, ни разу.

Не с ума сошёл, самый добрый на земле человек.
Но если представится шанс, я подумаю...

Своим присутствием!
  • 0

#1204
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


С ума сошел? Во-первых, а зачем подлость? Или ты шутишь?, а во-вторых, а чем мешать? Совершенно, ни разу.

Не с ума сошёл, самый добрый на земле человек.
Но если представится шанс, я подумаю...

Своим присутствием!

Зораза! :D :dont:
  • 0

#1205
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Стафида, судя по твоим рассказам он не отец твоих детей а лишь донор спермы. Про детей он забыл, тебя опустил ниже плинтуса... кто он теперь? неужели мнение такого человека для тебя важно...


Вот иногда, мнение именно этого человека бывает важным, очень важным.

я работаю над собой, но все таки столько лет ставила его на пьедестал...
  • 0

#1206
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я работаю над собой, но все таки столько лет ставила его на пьедестал...


Мне кажется, что тут не работать надо, а просто жить своей жизнью, без оглядки.Когда то обязательно наступит момент, когда сама понимаешь, что совершенно не думаешь об этом человеке и, тем более, о его мнении на твой счет!
  • 2

#1207
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я работаю над собой, но все таки столько лет ставила его на пьедестал...


Мне кажется, что тут не работать надо, а просто жить своей жизнью, без оглядки.Когда то обязательно наступит момент, когда сама понимаешь, что совершенно не думаешь об этом человеке и, тем более, о его мнении на твой счет!

блин, эхмея, а я чьей жизнью живу по твоему? своей, конечно, а не соседа же.
  • 1

#1208
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



я работаю над собой, но все таки столько лет ставила его на пьедестал...


Мне кажется, что тут не работать надо, а просто жить своей жизнью, без оглядки.Когда то обязательно наступит момент, когда сама понимаешь, что совершенно не думаешь об этом человеке и, тем более, о его мнении на твой счет!

блин, эхмея, а я чьей жизнью живу по твоему? своей, конечно, а не соседа же.

Так я о том и говорю, может не так выразилась!. Но коль его мнение тебя пока еще волнует, значит время про него забыть не пришло!
  • 0

#1209
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


я работаю над собой, но все таки столько лет ставила его на пьедестал...


Мне кажется, что тут не работать надо, а просто жить своей жизнью, без оглядки.Когда то обязательно наступит момент, когда сама понимаешь, что совершенно не думаешь об этом человеке и, тем более, о его мнении на твой счет!

просто не нашелся человек, который бы занял бы пустующую нишу... если так можно выразится.
вот у меня сейчас мужчина - мы с ним просто на одной волне. это не влюбленность, ни страсть... какое то другое состояние. именно на одной волне.
и меня просто в один миг отпустило... ушла злость, обида... мне просто реально классно! пусть даже ненадолго, но это так здОрово!
  • 0

#1210
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я не дружу с бывшими, так как они могут мешать моим настоящим отношениям.

Каким это образом?!!!
  • 0

#1211
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Каким это образом?!!!

Настоящую девушку, могут напрягать и расстраивать мои бывшие, которые появляются, звонят, общаются.
Зачем напрягать любимого человека?!
  • 0

#1212
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

просто не нашелся человек, который бы занял бы пустующую нишу... если так можно выразится.
вот у меня сейчас мужчина - мы с ним просто на одной волне. это не влюбленность, ни страсть... какое то другое состояние. именно на одной волне.
и меня просто в один миг отпустило... ушла злость, обида... мне просто реально классно! пусть даже ненадолго, но это так здОрово!

А вы со старым суды закончили?

Сообщение отредактировал юля-юля: 21.02.2013, 17:20:17

  • 0

#1213
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Я не дружу с бывшими, так как они могут мешать моим настоящим отношениям.

Каким это образом?!!!


Они к нему приставать снова начинают! Ибо! "Такая корова нужна самому"! :lol:
  • 1

#1214
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


просто не нашелся человек, который бы занял бы пустующую нишу... если так можно выразится.
вот у меня сейчас мужчина - мы с ним просто на одной волне. это не влюбленность, ни страсть... какое то другое состояние. именно на одной волне.
и меня просто в один миг отпустило... ушла злость, обида... мне просто реально классно! пусть даже ненадолго, но это так здОрово!

А вы со старым суды закончили?

нет. просто есть договоренность, так сказать... а если честно - я на все просто забила.... вообще. понимаю, что это временно, но не хочу портить себе этот прекрасный отрезок жизни. знаете как говорят - если не можешь изменить ситуацию - отпусти ее. она сама изменится. вот я и отпустила...
  • 0

#1215
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ох и закрутилось у меня всё с разводом. Мои родственники подключились, он звонил вчера, орал в трубку гадости, я сейчас у его родителей, дамой в понедельник поеду ( к себе)
  • 0

#1216
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



просто не нашелся человек, который бы занял бы пустующую нишу... если так можно выразится.
вот у меня сейчас мужчина - мы с ним просто на одной волне. это не влюбленность, ни страсть... какое то другое состояние. именно на одной волне.
и меня просто в один миг отпустило... ушла злость, обида... мне просто реально классно! пусть даже ненадолго, но это так здОрово!

А вы со старым суды закончили?

нет. просто есть договоренность, так сказать... а если честно - я на все просто забила.... вообще. понимаю, что это временно, но не хочу портить себе этот прекрасный отрезок жизни. знаете как говорят - если не можешь изменить ситуацию - отпусти ее. она сама изменится. вот я и отпустила...

Очень рада за вас!
У меня период между двумя браками был самый суперский... :rotate: Есть, что вспомнить, с чем сравнить....
  • 1

#1217
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

ох и закрутилось у меня всё с разводом.

сейчас такая грязь выйдет наружу... потом противно будет вспоминать. так что держите свои эмоции под контролем, по возможности, конечно.
иногда лучше прикусить кончик языка... реально прикусить.
  • 0

#1218
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ох и закрутилось у меня всё с разводом.

сейчас такая грязь выйдет наружу... потом противно будет вспоминать. так что держите свои эмоции под контролем, по возможности, конечно.
иногда лучше прикусить кончик языка... реально прикусить.

Согласна.... потом эмоции улягутся, пусть не сразу, и ему станет стыдно...
  • 0

#1219
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

и ему станет стыдно...

а мне как раз самой стыдно... на эмоциях много наговорила, о чем жалею сейчас. хотя все правда, просто не нужно было этого делать.... незачем.
как говорится - не хочешь извозиться в го..не - не тронь его...

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 22.02.2013, 11:42:43

  • 0

#1220
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

ох и закрутилось у меня всё с разводом.

сейчас такая грязь выйдет наружу... потом противно будет вспоминать. так что держите свои эмоции под контролем, по возможности, конечно.
иногда лучше прикусить кончик языка... реально прикусить.


вылезет скорее всего с его стороны, все вокруг включая его родителей понимают что он не адекватно себя ведет, и просто разводят руками. Как хочу чтобы всё это быстрей закончилось,, ещё этот переезд аааааа....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.