Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1181
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

на хера?

аналогичный вопрос меня мучает. вот я такая... чувствую, что он мне родной... хоть тресни.
у меня сейчас все так хорошо, что хочется что бы у всех так было. и у него.

мне абсолютно все равно как ему, с кем он, как он. без разницы
  • 0

#1182
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

мне абсолютно все равно как ему, с кем он, как он. без разницы

Стафида, а вот мне так не кажется. Уж простите.
Потому что в каждом Вашем посте до сих пор сквозит обида. Вы его до сих пор вспоминаете, пишете о нем. А зря. Нужно уметь прощать, отпускать, желать счастья бывшим и благополучно забывать о них.
  • 0

#1183
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Нужно уметь прощать, отпускать, желать счастья бывшим и благополучно забывать о них.


это правильно. только вот я все по этому списку сделала, а не забыла... может это любовь?! :D
  • 0

#1184
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нужно уметь прощать, отпускать, желать счастья бывшим и благополучно забывать о них.

это правильно. только вот я все по этому списку сделала, а не забыла... может это любовь?! :D

Н уты же не героиня бразильских сериалов... :D Как можно забыть кусок жизни, отца твоего ребенка? Это нереально, он все равно останется близким человеком.

Сообщение отредактировал Дашец: 21.02.2013, 14:34:13

  • 0

#1185
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


мне абсолютно все равно как ему, с кем он, как он. без разницы

Стафида, а вот мне так не кажется. Уж простите.
Потому что в каждом Вашем посте до сих пор сквозит обида. Вы его до сих пор вспоминаете, пишете о нем. А зря. Нужно уметь прощать, отпускать, желать счастья бывшим и благополучно забывать о них.

Иса, мы с тобой, как закадычныме, не видели только друг друга ни разу, зато знаем, наверное, больше. чем все близкие вместе взятые. не буду спорить с тобой, полностью согласна, может ещё нужно время, а может и нет. Скажу словами Л. Н. Толстого, все семьи счастливы одинаково а несчастливые семьи несчастливы по своему. Просто отголоски до сих пор ломают мою жизнь и иногда наплывает волнами, вроде все нормально, а потом как захлестнет и думаешь, вроде забыла, простила, но то, как усердно меня втаптывали до сих пор во мне
  • 0

#1186
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Нужно уметь прощать, отпускать, желать счастья бывшим и благополучно забывать о них.

Легко сказать, не просто выполнить....
У меня прошло очень много лет, прежде, чем я смогла от души желать ему счастья.....
  • 0

#1187
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Это все понятно, что накатывает иногда. У меня с экс-МЧ был сложный разрыв, тоже долго накатывало, года 3 наверное. Потом отпустило. Но я сама человек такой, я не умею долго хранить обиду. А год назад он объявился, пригласил на ужин, мы встретились и я поняла, что это уже абсолютно чужой человек и он ничуть не изменился в лучшую сторону, в отличии от меня. И я с легким сердцем пожелала ему счастья и удачи, потому что мне на него абсолютно наc*ать.

А вообще, это искусство - расставаться по-человечески, без ненависти, обиды и упреков.
  • 0

#1188
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А вообще, это искусство - расставаться по-человечески, без ненависти, обиды и упреков.

Да нахрен такое искусство сдалось. :faceoff:
  • 0

#1189
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Это все понятно, что накатывает иногда. У меня с экс-МЧ был сложный разрыв, тоже долго накатывало, года 3 наверное. Потом отпустило. Но я сама человек такой, я не умею долго хранить обиду. А год назад он объявился, пригласил на ужин, мы встретились и я поняла, что это уже абсолютно чужой человек и он ничуть не изменился в лучшую сторону, в отличии от меня. И я с легким сердцем пожелала ему счастья и удачи, потому что мне на него абсолютно наc*ать.

А вообще, это искусство - расставаться по-человечески, без ненависти, обиды и упреков.

это искусство и искусство сказать с улыбкой такое, что навсегда убьет в тебе женщину
  • 0

#1190
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Стафида, а почему его мнение настолько важно для тебя? Ты должна быть выше этого, и он сам в глубине души знает, что ты повела себя в этой ситуации достойно.

Да, СЛС, я считаю, что это искусство. В моей жизни нет ненависти и обиды, а это очень важно для моей душевной гармонии.
  • 0

#1191
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Вот собираю документы подавать на алименты и на дополнительное содержание ребенка. Сынок нуждается в оформлении инвалидности,в садик нам нельзя,инвалидность тоже,чтобы оформить,надо еще и ждать. В свое время еще летом,предлагала давай разведемся,но с условием,что будешь помогать с ребенком,потому что надо к врачам,на процедуры, а нас он не содержит и я вынуждена работать,чтобы было на что жить. А тут сам в тихушку побежал,сдал документы на развод,с работы испарился в отпуск и начал встречаться с одной девкой,но и об этом я узнала,значит на девку деньги есть,а на собственного ребенка,которому срочно требовалась помощь,у него денег нет,так и заявил,если он умрет,пускай умирает,у меня на него денег нет. Это меня убило,я бегала с ребенком,не знала как жить дальше, а он такое заявил. Вот такая ситуация у нас уже 3-й месяц. Сплошное мозготрепство.

ужас... читаю то и просто волосы дыбом становятся.... как таких тварей земля носит?
Эльмира, я просто восхищаюсь Вашей силой, а бывшего Вашего, честно запинать хочется в тёмной подворотне...
  • 0

#1192
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Стафида, а почему его мнение настолько важно для тебя? Ты должна быть выше этого, и он сам в глубине души знает, что ты повела себя в этой ситуации достойно.

Да, СЛС, я считаю, что это искусство. В моей жизни нет ненависти и обиды, а это очень важно для моей душевной гармонии.

а как ты думаешь после стольких лет совместной жизни мнение отца моих детей
  • 0

#1193
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да, СЛС, я считаю, что это искусство. В моей жизни нет ненависти и обиды, а это очень важно для моей душевной гармонии.

А в моей есть ненависть, если со мой поступили подло.
Даже при случае отмщу, если подвернётся.
  • 0

#1194
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Стафида, судя по твоим рассказам он не отец твоих детей а лишь донор спермы. Про детей он забыл, тебя опустил ниже плинтуса... кто он теперь? неужели мнение такого человека для тебя важно...
  • 0

#1195
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Да, СЛС, я считаю, что это искусство. В моей жизни нет ненависти и обиды, а это очень важно для моей душевной гармонии.

А в моей есть ненависть, если со мой поступили подло.
Даже при случае отмщу, если подвернётся.

нет, жизнь все расставит на свои места, мстить точно не буду
  • 0

#1196
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

нет, жизнь все расставит на свои места, мстить точно не буду

Я сказал, что не буду специально мстить, но если случай подвернётся, если жизнь подкинет вариант - я скорее всего не упущу его.
  • 0

#1197
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А вообще, это искусство - расставаться по-человечески, без ненависти, обиды и упреков.

Да нахрен такое искусство сдалось. :faceoff:

Почему нет? Я дружу почти со всеми своими бывшими... :D
  • 0

#1198
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


нет, жизнь все расставит на свои места, мстить точно не буду

Я сказал, что не буду специально мстить, но если случай подвернётся, если жизнь подкинет вариант - я скорее всего не упущу его.

Для чего?
  • 0

#1199
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Для чего?

Чтобы сделать подлость. )))

Я не дружу с бывшими, так как они могут мешать моим настоящим отношениям.
  • 0

#1200
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Для чего?

Чтобы сделать подлость. )))

Я не дружу с бывшими, так как они могут мешать моим настоящим отношениям.

С ума сошел? Во-первых, а зачем подлость? Или ты шутишь?, а во-вторых, а чем мешать? Совершенно, ни разу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.