Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1161
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Родители далеко живут,к тому же с мамой из-за братца моего разругались,достали меня родители,всю жизнь тащила братца младшего на себе,а еще оказывается,что я плохая. Мне работать надо,кто нас будет содержать?Ляжем в больницу,после больницы придется жить на улице.
  • 0

#1162
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Родители далеко живут,к тому же с мамой из-за братца моего разругались,достали меня родители,всю жизнь тащила братца младшего на себе,а еще оказывается,что я плохая. Мне работать надо,кто нас будет содержать?Ляжем в больницу,после больницы придется жить на улице.

По любому, надо ехать к родителям. Не помирать же на улице.
  • 0

#1163
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Родители далеко живут,к тому же с мамой из-за братца моего разругались,достали меня родители,всю жизнь тащила братца младшего на себе,а еще оказывается,что я плохая. Мне работать надо,кто нас будет содержать?Ляжем в больницу,после больницы придется жить на улице.

По любому, надо ехать к родителям. Не помирать же на улице.


Вот тоже так считаю. Кто, кроме близких, поможет в такой ситуации.
Да и, чем деньги на аренду тратить, лучше их собирать и расходовать на лечение ребенка.
  • 0

#1164
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А мы так до официального развода и не дошли. Не знаю, даже почему. Не хочу и всё. Что это значит? Сама не знаю.
Сегодня у него юбилей. Мы с дочкой утром заехали на работу к нему (неожиданно) - и поздравили. С домашним пирогом и подарком. И даже с поцелуем.
Странная я женщина все-таки. А вечером на свидание иду... к другому мужчине... Вот такой поворот событий.

Класс!!!
В старости будет, что вспомнить!!!
Так ему, козлу !!!
  • 0

#1165
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Эльмирочка, наверное, Вам покажется, что я говорю сейчас Вам глупости, но пройдет время и Вы убедитесь, что за такие трудности с которыми Вы столкнулись получите какой то важный подарок от судьбы. Он может быть в том, что Вы станете истинно счастливой женщиной. У которой будет все о чем мечтают. Никогда так не бывает, что жизнь только в черных тонах. Пусть Ваш малыш поправляется. Часто так бывает - он просто вырастет и уйдут проблемы со здоровьем. Вам надо перейти свойРубикон.
Почитайте здесь то, что пишут люди. Они Вам сочувствуют - просто так, незнакомой женщине которая находится в отчаянии... Пусть поскорее закончится эта страшная полоса.
  • 3

#1166
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Да еще мне заявила,что мне ее сынок целых 2 шубы купил,а она видите ли себе платья только 15 000 тг. купить может. Вот потом вообще я расстроилась,честно,за все время ее сынок купил мне один пуховик за 20 000 тг,ношу его 3-й год.

Эльмира, крепитесь!!!!
Вот увидите, Бог накажет их обоих... ужас, конечно, но вы держитесь, мир не без добрых людей...
И спросите в суде, может, можно принести справку о вашей зарплате, и чтобы расходы на лечение он оплачивал...
  • 0

#1167
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений




Вот такой поворот событий.

фигасе.. и как он отреагировал?


Да поди горд собой, что о нем еще думают и заботятся!

да не знаю даже... сначала обалдел..слегонца...(дочь сказала, у папы такое лицо было...) а потом вроде обрадовался. по-любому приятно в день рождения подарки получать. тем более я знаю, что ему дарить :smoke: . мы ж без претензий приехали, с улыбкой и хорошим настроением.

я бы не поехала ни за что, он Вам что-нибудь дарил на ДР после расставания, ппц, бывший муж даже про ДР младшей забыл и поздравил только после смс, что как бы у ребенка ДР

дочь он поздравил. ей 18 лет исполнилось. а мой день рождения весной. подождем и посмотрим. хотя, чего ждать то... мне сейчас ничего не нужно.
  • 0

#1168
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да не знаю даже... сначала обалдел..слегонца...(дочь сказала, у папы такое лицо было...) а потом вроде обрадовался. по-любому приятно в день рождения подарки получать. тем более я знаю, что ему дарить . мы ж без претензий приехали, с улыбкой и хорошим настроением.

а если не секрет ,что подарили?.а то мы как то в рамсах но подарить что то надо.

особо не придумывали. дочь сама пирог с блоками испекла. а я ремень хороший купила. знаю, что он со старым сто лет уже ходит... и не ошиблась...так и ходит. порадовали мужика :)
  • 0

#1169
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


да не знаю даже... сначала обалдел..слегонца...(дочь сказала, у папы такое лицо было...) а потом вроде обрадовался. по-любому приятно в день рождения подарки получать. тем более я знаю, что ему дарить . мы ж без претензий приехали, с улыбкой и хорошим настроением.

а если не секрет ,что подарили?.а то мы как то в рамсах но подарить что то надо.

особо не придумывали. дочь сама пирог с блоками испекла. а я ремень хороший купила. знаю, что он со старым сто лет уже ходит... и не ошиблась...так и ходит. порадовали мужика :)

вопрос? на хера? дочери пусть поздравляют, а я не буду

Сообщение отредактировал Стафида: 21.02.2013, 10:14:15

  • 0

#1170
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у него денег нет,так и заявил,если он умрет,пускай умирает,у меня на него денег нет

я всегда думала, что мужчину ребенком не удержишь и все такое... НО что бы ТАК... о своем ребенке. Бог накажет.

Держитесь Эльмира. Про то, что закрывается одна дверь, а открывается другая - это не просто слова. Так и есть. Человеку не дается непосильной ноши. Мать за своего ребенка - все выдержит, все вынесет. Сила такая нам дана от природы.
Держитесь. И пусть ваш ребеночек поправляется.
  • 0

#1171
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

на хера?

аналогичный вопрос меня мучает. вот я такая... чувствую, что он мне родной... хоть тресни.
у меня сейчас все так хорошо, что хочется что бы у всех так было. и у него.
  • 1

#1172
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Привет!Поехала бы я к родителям,но там нет возможности лечить ребенка никакой. Во первых они живут в деревне,где осталось пару домов и до города можно добраться на машине, если дороги нормально,там асфальта нет,только по степи, в дождь,снег,это вообще не выйдешь никуда. К тому же родители у меня не работают, держат скромное хозяйство,двоим еле хватает. Поэтому ехать к ним и садиться на шею и не иметь возможности в срочном порядке показать ребенка к врачу. не возможно. Транспорта своего у родителей тоже нету.
  • 0

#1173
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Привет!Поехала бы я к родителям,но там нет возможности лечить ребенка никакой. Во первых они живут в деревне,где осталось пару домов и до города можно добраться на машине, если дороги нормально,там асфальта нет,только по степи, в дождь,снег,это вообще не выйдешь никуда. К тому же родители у меня не работают, держат скромное хозяйство,двоим еле хватает. Поэтому ехать к ним и садиться на шею и не иметь возможности в срочном порядке показать ребенка к врачу. не возможно. Транспорта своего у родителей тоже нету.

А можно маму сюда забрать? Хотя бы на то время, чтобы в больнице с малышом полежала, а вы проблемы свои порешаете....
  • 0

#1174
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Моя мама с ним не справится,она даже когда приезжала,больше недели не выдерживала,он ее доводил-кусается,бьется,волосы выдергивает,заставляет на руках носить.
  • 0

#1175
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Привет!Поехала бы я к родителям,но там нет возможности лечить ребенка никакой. Во первых они живут в деревне,где осталось пару домов и до города можно добраться на машине, если дороги нормально,там асфальта нет,только по степи, в дождь,снег,это вообще не выйдешь никуда. К тому же родители у меня не работают, держат скромное хозяйство,двоим еле хватает. Поэтому ехать к ним и садиться на шею и не иметь возможности в срочном порядке показать ребенка к врачу. не возможно. Транспорта своего у родителей тоже нету.

А другого варианта все равно нет. Снимать квартиру с больным ребенком- нереально.Все деньги будут уходить на квартиру. У ребенка болезнь излечима?
  • 0

#1176
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Моя мама с ним не справится,она даже когда приезжала,больше недели не выдерживала,он ее доводил-кусается,бьется,волосы выдергивает,заставляет на руках носить.

слушайте но есть слово НАДО....и бабушка должна это понимать....и вы тоже.....если не получается найти контакта с ребенком то пусть потерпит уж ради внука........

#1177
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
У реебнка есть шанс полностью вылечиться,но опять это же деньги и не малые, а так от государства лечиться-это на всю жизнь инвалид.
  • 0

#1178
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Не то что найти с ребенком контакт, просто у него из-за болезни сильные головные боли и он вымещает агрессию как может, у нас дома все летает,он все швыряет,бьется головой об стенку, когда голова не болит,он ходит сам по себе.
  • 0

#1179
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не то что найти с ребенком контакт, просто у него из-за болезни сильные головные боли и он вымещает агрессию как может, у нас дома все летает,он все швыряет,бьется головой об стенку, когда голова не болит,он ходит сам по себе.

А как же Вы работаете? А он с кем?
  • 0

#1180
elmira1704

elmira1704
  • Постоялец
  • 322 сообщений
я вожу его до няни,там есть две собаки домашние,улитки большие,еще кто-то из животных, к тому же у няни есть сын,учится в 5 классе, там сын больше с собаками общается, а когда совсем невыносимый,еду его забираю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.