Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#841
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

теперь же нам остается лишь дождаться когда дети станут взрослее и разбежаться,а как же иначе они любят и обожают своих родителей...простите за грустные нотки!


Это не грустные нотки, это маразматические нотки!
Я фигею. :faceoff: :faceoff:

Ну ладно на себя плювать, так зачем еще детей несчастными делать то? :faceoff:
  • 3

#842
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


теперь же нам остается лишь дождаться когда дети станут взрослее и разбежаться,а как же иначе они любят и обожают своих родителей...простите за грустные нотки!


Ну ладно на себя плювать, так зачем еще детей несчастными делать то? :faceoff:

Это просто отговорки себе ищут, типа, мы ради детей...
  • 0

#843
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Это просто отговорки себе ищут, типа, мы ради детей...


Так и писали бы: Боюсь остаться одна, не хочу разводиться, а что скажут Бабыклавы....
Нет жеж детьми прикроются...
  • 0

#844
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаете, я все-таки решилась уехать в другой город. Пока жить и работать буду там... Муж не собирается возвращатся, больше того он сказал что разлюбил.
  • 0

#845
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Знаете, я все-таки решилась уехать в другой город. Пока жить и работать буду там... Муж не собирается возвращатся, больше того он сказал что разлюбил.

А может оно и к лучшему? Новый город, новая жизнь, новые мужчины...И никаких воспоминаний.
  • 0

#846
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Знаете, я все-таки решилась уехать в другой город. Пока жить и работать буду там... Муж не собирается возвращатся, больше того он сказал что разлюбил.

А может оно и к лучшему? Новый город, новая жизнь, новые мужчины...И никаких воспоминаний.


ой что то захотелось также...
  • 0

#847
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ой что то захотелось также...

купэйный в кызылорду - 5 тыщ всего стоит :D
  • 0

#848
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


ой что то захотелось также...

купэйный в кызылорду - 5 тыщ всего стоит :D


не пали контору - я тут божилась что с друзьями в любоффниках не числюсь))

а в КО оч хочется))
  • 0

#849
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тяжело конечно все это, особенно с воспоминаниями,они то меня и мучают. Но постараюсь не упасть духом,ради своей дочери! Как бы больно на душе не было,чувства достоинства терять не хочу.
  • 0

#850
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Тяжело конечно все это, особенно с воспоминаниями,они то меня и мучают. Но постараюсь не упасть духом,ради своей дочери! Как бы больно на душе не было,чувства достоинства терять не хочу.


и правильно. слова друзей не воспринимаются, что все к лучшему.. а именно так и будет. Новые встречи и эмоции))
  • 0

#851
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Новые встречи и эмоции))

они по любому перекроют прежние печали...Не зря же старинные светские барышни от несчастной любви отправлялись в путешествия...новые впечатления благотворны. Всегда.
  • 0

#852
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Не зря же старинные светские барышни от несчастной любви отправлялись в путешествия...

вотоночо...отрывались по полной па ходу :D
  • 0

#853
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Не зря же старинные светские барышни от несчастной любви отправлялись в путешествия...

вотоночо...отрывались по полной па ходу :D


об этом история умалчивает.. хотя по статистике после разводов и расставаний многим девушкам становится все равно что о них подумают и они пускаются во все тяжкие)) что в принципе тоже хорошо ...
  • 0

#854
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Только вот странно, жить со мной он не хочет и на развод подавать пока не собирается. Как это понимать?..
  • 0

#855
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Только вот странно, жить со мной он не хочет и на развод подавать пока не собирается. Как это понимать?.. Ведь не любит же.
  • 0

#856
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Только вот странно, жить со мной он не хочет и на развод подавать пока не собирается. Как это понимать?.. Ведь не любит же.


Вы на него время свое не тратьте и не надейтесь. Один раз предал - и второй раз также сделает... Любите себя и уважайте.
  • 0

#857
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Только вот странно, жить со мной он не хочет и на развод подавать пока не собирается. Как это понимать?.. Ведь не любит же.

что странного?.. может финансовые вопросы хочет решить? не в ущерб себе.. например.....

#858
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Только вот странно, жить со мной он не хочет и на развод подавать пока не собирается. Как это понимать?.. Ведь не любит же.

потому что ему так удобней) ищите во всем меркантильную сторону, будет все понятней. И аккуратней с имущественными делами, кредитами и прочей фигней.. Подставить может на раз..
  • 0

#859
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Только вот странно, жить со мной он не хочет и на развод подавать пока не собирается. Как это понимать?.. Ведь не любит же.

потому что ему так удобней) ищите во всем меркантильную сторону, будет все понятней. И аккуратней с имущественными делами, кредитами и прочей фигней.. Подставить может на раз..

вот и я о том же.......

#860
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нет-нет, с финансовой стороны наоборот все на нем,кредитов и пр.у нас нет. Обеспечивает на данный момент он.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.