Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#801
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Ой, Т.А. смотри, кто-то мой вечный романтизм и твою толерантность порицает. Минусы влепили :D

Может какой-то твой поклонник, тайный? Или бывший муж (один из трех). :lol:

#802
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Или бывший муж (один из трех).

они уже прикопаны,а там тырнета нет
  • 0

#803
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений
На второй суд опять не пришел, вынесли заочное решение, вступает в силу через 20 дней..
  • 0

#804
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки,здравствуйте.Такая ситуация,тяжело как то на душе вот и решилась сюда написать...С мужем 10 лет вместе,со школы встречатся начали.с 20-ти лет вместе живем,сейчас официальный брак. Доченька растет. и все бы ничего но после родов как известно дома сидишь вот и стало меня глючить : скандалы,пиление мужа то не так это не так,всем не довольна что бы не сделал.а надо сказать что он у меня умница,работает,по карьере продвигается,серьезный стремится к будущему. и за все 10 лет не изменял мне,не бабник вобщем,для него я была на 1ом месте всегда.но сейчас все изменилось он ушел жить отдельно...говорит устал от моих скандалов,претензий,от того что я его не ценю не поддерживаю.захотел пожить свободно.нас содержит,звонит каждый день интересуется,но возврощатся не хочет. говорит никого на стороне нет.как мне быть незнаю,его сейчас не трогаю не звоню не ругаюсь,приходит спокойно себя веду стараюсь улыбатся...
  • 0

#805
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да ужжж..круто Вы мужика достали! Что делать...мне кажется, надо поднапрячся и стать прежней девушкой, которую он полюбил...Но которая за это время набралась мудрости и ума, в отличие от той, 17-летней...
Выносить ему мозг Вы уже перестали, и это хорошо...Было бы неплохо завести небольшой романчик, хотя бы виртуальный, что бы блеск в глазах появился и независимость..А то ходите, поди, с поникшим взором и молящей улыбкой...
  • 0

#806
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Не могу настроится на то, что это нужно, единственный выход.
  • 0

#807
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Девочки,здравствуйте.Такая ситуация,тяжело как то на душе вот и решилась сюда написать...С мужем 10 лет вместе,со школы встречатся начали.с 20-ти лет вместе живем,сейчас официальный брак. Доченька растет. и все бы ничего но после родов как известно дома сидишь вот и стало меня глючить : скандалы,пиление мужа то не так это не так,всем не довольна что бы не сделал.а надо сказать что он у меня умница,работает,по карьере продвигается,серьезный стремится к будущему. и за все 10 лет не изменял мне,не бабник вобщем,для него я была на 1ом месте всегда.но сейчас все изменилось он ушел жить отдельно...говорит устал от моих скандалов,претензий,от того что я его не ценю не поддерживаю.захотел пожить свободно.нас содержит,звонит каждый день интересуется,но возврощатся не хочет. говорит никого на стороне нет.как мне быть незнаю,его сейчас не трогаю не звоню не ругаюсь,приходит спокойно себя веду стараюсь улыбатся...

Как представил, что моя жена так меня "любить" будет ....

А после родов ... Это наверное и его не много ошибка, когда у моей жены был этот послеродовой депресняк, я ее гнал на "улицу" чтоб нашла себе занятие, развлечение, клубы по интересам, ну или по подружкам, главное чтоб не было этой круговой - уборки, готовки, глажки.

Если поможет, меняйте характер, и возвращайте мужчину, пока ему не понравилось )) :D
  • 0

#808
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дашец, спасибо за ответ. про независимость тоже думаю, хотелось бы на работу выйти,но ребенок маленький еще. первой попавшейся няне не доверю,да и морально еще не готова оставить ее чужой тете, пока не подрастет. Хочу стать прежней но он этого не замечает так как мы практически не видимся 1-2 раза в неделю на час встречи трудно что либо заметить,но стараюсь.
  • 0

#809
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


Как представил, что моя жена так меня "любить" будет ....

А после родов ... Это наверное и его не много ошибка, когда у моей жены был этот послеродовой депресняк, я ее гнал на "улицу" чтоб нашла себе занятие, развлечение, клубы по интересам, ну или по подружкам, главное чтоб не было этой круговой - уборки, готовки, глажки.

Если поможет, меняйте характер, и возвращайте мужчину, пока ему не понравилось )) :D

О! Это самое опасное, когда мч поймет, что без жены ему лучше. Так мой братишка развелся - она захотела пожить отдельно, а он думает "а чо мне так хорошо без нее?". Когда она захотел вернуться - он не захотел ее принять... и быстро нашел замену. Я специально уезжаю иногда от мужа к родителям, чтоб не забывал, что без меня плохо))).
  • 0

#810
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот-вот а вдруг понравится свободная жизнь?
  • 0

#811
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

вот-вот а вдруг понравится свободная жизнь?

имхуется мне что уже понравилась..
  • 0

#812
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ну да, первое время по-любому будет нравится. сейчас только время покажет...
  • 0

#813
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



Как представил, что моя жена так меня "любить" будет ....

А после родов ... Это наверное и его не много ошибка, когда у моей жены был этот послеродовой депресняк, я ее гнал на "улицу" чтоб нашла себе занятие, развлечение, клубы по интересам, ну или по подружкам, главное чтоб не было этой круговой - уборки, готовки, глажки.

Если поможет, меняйте характер, и возвращайте мужчину, пока ему не понравилось )) :D

О! Это самое опасное, когда мч поймет, что без жены ему лучше. Так мой братишка развелся - она захотела пожить отдельно, а он думает "а чо мне так хорошо без нее?". Когда она захотел вернуться - он не захотел ее принять... и быстро нашел замену. Я специально уезжаю иногда от мужа к родителям, чтоб не забывал, что без меня плохо))).

вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?
  • 0

#814
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?

ИМХО. Усугубит. Не стоит этого делать. Он отвыкнет от семьи совсем. Наоборот стоит грузить его маленькими семейными проблемами, что бы он не забывал о семье. Грузить заботой о ребенке, как минимум.Грузить заботой о квартире, где живете Вы с ребенком.В общем, что бы он не забывал о том, что есть семья и он за нее в ответе.
  • 2

#815
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?

ИМХО. Усугубит. Не стоит этого делать. Он отвыкнет от семьи совсем. Наоборот стоит грузить его маленькими семейными проблемами, что бы он не забывал о семье. Грузить заботой о ребенке, как минимум.Грузить заботой о квартире, где живете Вы с ребенком.В общем, что бы он не забывал о том, что есть семья и он за нее в ответе.

полностью поддерживаю..

#816
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Февраляночка, срочно качайте вагину, меняйте имидж, приводите себя в порядок и тащите его в постель.
А потом начинайте ныть как вы его любитежитьнеможете.
Самый действенный способ кажись.
  • 0

#817
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?

ИМХО. Усугубит. Не стоит этого делать. Он отвыкнет от семьи совсем. Наоборот стоит грузить его маленькими семейными проблемами, что бы он не забывал о семье. Грузить заботой о ребенке, как минимум.Грузить заботой о квартире, где живете Вы с ребенком.В общем, что бы он не забывал о том, что есть семья и он за нее в ответе.

полностью поддерживаю..



вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?

ИМХО. Усугубит. Не стоит этого делать. Он отвыкнет от семьи совсем. Наоборот стоит грузить его маленькими семейными проблемами, что бы он не забывал о семье. Грузить заботой о ребенке, как минимум.Грузить заботой о квартире, где живете Вы с ребенком.В общем, что бы он не забывал о том, что есть семья и он за нее в ответе.

полностью поддерживаю..

да, тоже верно
  • 0

#818
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?

Смотря с какими мотивами, Вы хотите покинуть нас.
Если остыть и отдохнуть, то плохо.

Если укрепить, и помочь разобраться в себе и в муже, то хорошо, и главное наверное не думать о разводе, я много раз говорил жене: "Развод, это не выход, а яма еще глубже ..."
  • 0

#819
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений


вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?

ИМХО. Усугубит. Не стоит этого делать. Он отвыкнет от семьи совсем. Наоборот стоит грузить его маленькими семейными проблемами, что бы он не забывал о семье. Грузить заботой о ребенке, как минимум.Грузить заботой о квартире, где живете Вы с ребенком.В общем, что бы он не забывал о том, что есть семья и он за нее в ответе.

Ну я так понял, что он не открещивается от семьи, и свой родительский долг перед женой (я не имею, ввиду секс), и ребенком выполняет.
Раз Вы осознали проблему, в себе. значит верной дорогой идете на поправку. Удачи ))
  • 0

#820
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



вот и я думаю может пока к родителям в другой город уехать? но в то же время как узнать не усугубит это ситуацию?

ИМХО. Усугубит. Не стоит этого делать. Он отвыкнет от семьи совсем. Наоборот стоит грузить его маленькими семейными проблемами, что бы он не забывал о семье. Грузить заботой о ребенке, как минимум.Грузить заботой о квартире, где живете Вы с ребенком.В общем, что бы он не забывал о том, что есть семья и он за нее в ответе.

Ну я так понял, что он не открещивается от семьи, и свой родительский долг перед женой (я не имею, ввиду секс), и ребенком выполняет.
Раз Вы осознали проблему, в себе. значит верной дорогой идете на поправку. Удачи ))

да, я сразу поняла где и как была не права, но он пока мне не верит что я изменюсь (хотя я уже изменилась но только пока сама перед собой,вернее он этого не видит так как очень редко приходит) До этого у нас были разговоры на эту тему но я не менялась,пока не стало все так кретично. Как говорится что имеем не ценим...Нет, от нас он совсем не отказывается, заботится, но на расстоянии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.