Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#881
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А тут квартира, машина, кот...

Как то раз отдали котенка найденыша в молодую семью...Они потом собрались разводиться, делить было нечего, кроме кота, так они еще полгода никак не могу кота поделить и разъехаться.. :lol:
  • 0

#882
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А тут квартира, машина, кот...

Как то раз отдали котенка найденыша в молодую семью...Они потом собрались разводиться, делить было нечего, кроме кота, так они еще полгода никак не могу кота поделить и разъехаться.. :lol:

В итоге кому кот достался и по какому принципу делили?
  • 0

#883
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Плохая собака(с)

Катара ну ты чего на женщину то накинулась..? никому не понравиться когда его семью так обзывают....прям не ожидала от тебя ...

Я тоже в шоке от ее высказывания... Слишком она высокомерная и надменная стала (хотя может и всегда такой была).

С каких пор это стало недостатком?
  • 0

#884
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Пока раздела не произвели. Время не пришло.
А кот - по умолчанию - МОЙ! Про него я так...для красоты фразы написала....
Хотя деньги за него муж платил, в свое время... Не отдам. По-любому.
  • 0

#885
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Плохая собака(с)

Катара ну ты чего на женщину то накинулась..? никому не понравиться когда его семью так обзывают....прям не ожидала от тебя ...

Я тоже в шоке от ее высказывания... Слишком она высокомерная и надменная стала (хотя может и всегда такой была).

С каких пор это стало недостатком?

Вам не понять, поэтому объяснять бесполезно. Живите такой какая вы есть и считайте высокомерие, надменность и т.п. как достоинства. В наше капиталистическое время такие люди очень преуспели. Так что вам бесполезно что либо объяснять например про честь, совесть, уважение, отношение к людям и т.п., все равно не поймете.
  • 0

#886
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вам не понять, поэтому объяснять бесполезно. Живите такой какая вы есть и считайте высокомерие, надменность и т.п. как достоинства. В наше капиталистическое время такие люди очень преуспели. Так что вам бесполезно что либо объяснять например про честь, совесть, уважение, отношение к людям и т.п., все равно не поймете.

Жалкий клоун.
Это тебе бесполезно объяснять что-либо. Можно быть человеком высокомерным, но иметь честь и совесть, уважительно относиться к людям.
Ты же, просто жалкий суррогат прогнившего мужского мозга. И твоя честь и совесть сливается регулярно в дешевые презервативы первых попавших толстушек, которых ты потрахиваешь в стороне от своей "любимой" жены, которая тебя еще и обеспечивает.
  • 0

#887
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Высокомерие – мерка высокая. Для себя и для других. С дебилоидами мутантами общатся – встречатся лишь бы был , не буду ниразу., так же как и с врушками беседы вести с реверансами не буду.. Фырканье сей дамы– показатель недалекости, чванливости и неумения анализировать свои поступки.. В принципе, мне глубоко пох)) Коллекционер, вам сложно понять, расслабьтесь и поставьте меня в игнор, чтоб не видеть мои перлы и не раздражатся) но другое дело, что тебе очень интересно и ты мимо пройти никак не можешь))
  • 0

#888
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Жалкий клоун.

Я клоун, вы Артистка (Artistka) и хорошо играете свою роль. Ник полностью вам соответствует.
Более с вами дискуссировать не собираюсь. Но вы можете продолжать выплескивать негатив, говорят это полезно.
  • 0

#889
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Жалкий клоун.

Я клоун, вы Артистка (Artistka) и хорошо играете свою роль. Ник полностью вам соответствует.
Более с вами дискуссировать не собираюсь. Но вы можете продолжать выплескивать негатив, говорят это полезно.

Да фиг там дискутировать не будешь.
Ты же мазохист. И поэтому будешь и дальше приходить, чтобы получить от нас по моське.
  • 0

#890
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Хм...любопытная трактовка высокомерия...И вряд ли, высокомерие и надменность-положительные качества.
Считаю, что правильная такая:

Высокомерие

Высокомерие - это завышенные требования и надменное отношение к окружающим.
Синонимы: заносчивость, надменность, превосходство, кичливость.
Высокомерие – это попытка измерить достоинства и недостатки, свои и других, однозначно оценить человека, группу людей или дело. Иногда при этом превозносят себя и унижают других, иногда - наоборот. Нетрудно увидеть, что и то, и другое не только безрезультатно, но и приводит к проблемам.
Вернее было бы чётко выделить плохое в характере, поведении или делах людей и помочь устранить его, и наоборот, найти хорошее и помочь ему раскрыться.
В словаре по этике предлагается следующее определение: высокомерие - это отрицательное моральное качество, характеризующее неуважительно-презрительное, надменное отношение к другим людям (к отдельным личностям, определенным социальным слоям ), связанное с преувеличением своих собственных достоинств и себялюбием.
Положительный выход:уважение к людям.(с)
  • 4

#891
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Словарь – субъективное мнение составляющего. В моем словаре высокомерие именно то что я сказала. На общепринятые понятия мне пофиг)) да и где тот гост, в котором утверждена аксиомность понятий?))
  • -5

#892
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дашец, мы уже с тобой это обсуждали.
Мне нравятся высокомерные и амбициозные люди.
И мне не нравятся добродушные парни-рубашки Ивашки.
Дело вкуса.
  • 0

#893
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Тем более в отношениях с близкими людьми в высокомерии меня упрекнуть нельзя. Наверное потому, что у них самих высокая мерка))
  • 0

#894
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Пока раздела не произвели. Время не пришло.
А кот - по умолчанию - МОЙ! Про него я так...для красоты фразы написала....
Хотя деньги за него муж платил, в свое время... Не отдам. По-любому.


мне что то так понравилось про кота)) я бы тоже не отдала свою родимую скотиночку...если б было где держать слоненка.
пришлось оставить собаку мою...Огромный среднеаз...с такой широкой башкой - бедный мой...когда я заезжала к ним, его нынешняя просто фигела от того, что он помнит и любит меня.. (еще бы - вырастить из щеночка). Встанет в полный рост - лапы на плечи закинет.. я ору)) пол руки в пасть засунет... роднуля такой...

Девчонки, я знаю как это трудно - пережить; и обидно и несправедливо...пройдет...
  • 0

#895
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дашец, мы уже с тобой это обсуждали.
Мне нравятся высокомерные и амбициозные люди.
И мне не нравятся добродушные парни-рубашки Ивашки.
Дело вкуса.

Нравится/не нравится-понятия субъективные. Кому то нравится определенная сексуальная ориентация, отличная от общепринятой. Ну нравится, и на здоровье, тем не менее, это не считается положительным качеством в..социуме, скажем так.
А я говорю, об общепринятом понимании высокомерия. О том, что в обществе оно не является положительным.А если кому нравится, да и пожалста...Я человек широких взглядов. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 28.11.2012, 10:29:47

  • 1

#896
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Дашец, мы уже с тобой это обсуждали.
Мне нравятся высокомерные и амбициозные люди.
И мне не нравятся добродушные парни-рубашки Ивашки.
Дело вкуса.

Нравится/не нравится-понятия субъективные. Кому то нравится определенная сексуальная ориентация, отличная от общепринятой. Ну нравится, и на здоровье, тем не менее, это не считается положительным качеством в..социуме, скажем так.
А я говорю, об общепринятом понимании высокомерия. О том, что в обществе оно не является положительным.

Дащец, опять ты не права. зайди на британский форум и спроси, что эти люди думают о высокомерии.
Ну ты наверное догадалась.
  • -1

#897
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Высокомерие - это в первую очередь высокие требования к себе лично. Это презрение к порокам, грехам, пошлости, непорядочности.
Да, она идет вкупе с надменностью. Но лично для моего менталити, это положительное качество.
  • -2

#898
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ну да ладно, это не про разводы))
  • 0

#899
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дащец, опять ты не права. зайди на британский форум и спроси, что эти люди думают о высокомерии.
Ну ты наверное догадалась.

По большому счету, мне все равно, что думают британцы по этому поводу...
Мне важно мнение людей, с которыми я поддерживаю близкие и дружеские отношения. И все.
  • 1

#900
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В какой теме обсуждалось понятие амбиция? Там тоже имелось в виду несколько другое, личное не словарное суждение..
Кстати в самом то слове и разгадка – высокая мерка. А словари – от лукавого)) в печку (с)
А у меня дома летает огромная муха)) значит скоро лето)

Сообщение отредактировал Катара: 28.11.2012, 10:34:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.