Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#861
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Недвижимости общей у нас тоже нет
  • 0

#862
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Недвижимости общей у нас тоже нет

ну что сказать.. Держитесь золотко.. Тяжело. Не жалейте, все будет хорошо, но потом.. Закройте эту дверь и самое главное не ждите его назад. Девочка вы молодая, все у вас наладится.. Не замыкайтесь в себе и не зацикливайтесь на нем.. Болтайте на форуме, тут вас и поддержат и развлекут)) удачи..
  • 0

#863
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Недвижимости общей у нас тоже нет

ну что сказать.. Держитесь золотко.. Тяжело. Не жалейте, все будет хорошо, но потом.. Закройте эту дверь и самое главное не ждите его назад. Девочка вы молодая, все у вас наладится.. Не замыкайтесь в себе и не зацикливайтесь на нем.. Болтайте на форуме, тут вас и поддержат и развлекут)) удачи..

Спасибо.
  • 0

#864
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Недвижимости общей у нас тоже нет

а что общего есть? что было куплено в период брака? может он фирму открыл , авто купил..может квартира была на маму а в период брака он на себя ее оформил...или ещё что то.. подумайте внимательно.....

#865
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
вот именно общего ничего такого что делить можно, у нас нет. Квартиру мы арендуем но он хотел брать ипотеку, но я не думаю что при разводе ему могут отказать в ипотеке т.к расходы на содержание семьи в браке тоже учитываются
  • 0

#866
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну раз вобще голодранцы, можно и не переживать. С алиментами дело решайте, да пусть о дитя своем не забывает..
Перечитала хистори вашу.. Фигасе , 10 лет вместе и ни кола ни двора?? Так не бывает.

Сообщение отредактировал Катара: 28.11.2012, 00:43:16

  • -1

#867
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну раз вобще голодранцы, можно и не переживать. С алиментами дело решайте, да пусть о дитя своем не забывает..
Перечитала хистори вашу.. Фигасе , 10 лет вместе и ни кола ни двора?? Так не бывает.

попрошу не выражаться!! если не знаете людей то это не дает вам право оскорблять!! я смотрю вы прям умудренная жизнью женщина! по крайней мере мы всего добиваемся сами и преуспеваем в этом! муж мой коммерческий директор в одной крупной компании между прочим сам продвигается по карьере. а историю вы невнимательно читали 10 лет это вместе со школьными и студенческими годами. и живем мы получше некоторых по крайней мере в достатке!
  • 0

#868
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
спасибо всем за комменты тему свою закрываю
  • 0

#869
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ну раз вобще голодранцы, можно и не переживать. С алиментами дело решайте, да пусть о дитя своем не забывает..
Перечитала хистори вашу.. Фигасе , 10 лет вместе и ни кола ни двора?? Так не бывает.

попрошу не выражаться!! если не знаете людей то это не дает вам право оскорблять!! я смотрю вы прям умудренная жизнью женщина! по крайней мере мы всего добиваемся сами и преуспеваем в этом! муж мой коммерческий директор в одной крупной компании между прочим сам продвигается по карьере. а историю вы невнимательно читали 10 лет это вместе со школьными и студенческими годами. и живем мы получше некоторых по крайней мере в достатке!

дааа?? Вот так новость) гы)) людей у которых ничего нет так и называют – голодранцы. Или нищеброды. Очень четкое определение понятия – нечего делить))
Другое дело, если там вам ничего не светит.. И не стоит нервничать из за четких определений понятий..
Плохая собака(с)
  • -3

#870
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вот именно общего ничего такого что делить можно, у нас нет. Квартиру мы арендуем но он хотел брать ипотеку, но я не думаю что при разводе ему могут отказать в ипотеке т.к расходы на содержание семьи в браке тоже учитываются

так может у него на счету есть средства? их то тоже поровну делить..

#871
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Плохая собака(с)

Катара ну ты чего на женщину то накинулась..? никому не понравиться когда его семью так обзывают....прям не ожидала от тебя ...

#872
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Похоже мч умен, потому и развод не оформляет.. не капризульки выкатывать надо и истерить , а к юристу быстренько бежать. а потом тема будет как подлец муж раздел разул..
Фея, как не назови, оно так и есть. прожить сколько там лет в браке и остаться с голой попой – тут и без реверансов понятно.. Добивались все сами? А тетка то чего добивалась? Ре родила? И? В соседнюю тему прямая дорога, про ум честь и совесть..
Не верю))

Сообщение отредактировал Катара: 28.11.2012, 01:10:58

  • 0

#873
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Плохая собака(с)

Катара ну ты чего на женщину то накинулась..? никому не понравиться когда его семью так обзывают....прям не ожидала от тебя ...

Все такие ранимые блин , сами приходят рассказать -поплакать - сами обижаются, если их не жалеют , а ругают :)
  • 0

#874
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Похоже мч умен, потому и развод не оформляет.. не капризульки выкатывать надо и истерить , а к юристу быстренько бежать. а потом тема будет как подлец муж раздел разул..
Фея, как не назови, оно так и есть. прожить сколько там лет в браке и остаться с голой попой – тут и без реверансов понятно.. Добивались все сами? А тетка то чего добивалась? Ре родила? И? В соседнюю тему прямая дорога, про ум честь и совесть..
Не верю))

это ж надо быть такой озлобленной теткой!! не надо людей по себе судить, если вы смотрите на мир такими глазами и с плохой стороны то я к счастью вижу его по другому! кстати я по образованию юрист. дискуссий на свою тему больше не хочу, я думала здесь нормальное общение,а здесь базар(к остальным это не относится, не принимайте на свой счет)
  • 0

#875
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
К сожалению, барышня, к вашим хочу не хочу мало кто будет прислушиватся. Свои диагнозы ставьте себе, да почаще..
Отсутствие совместно нажитого за годы проживания может говорить о двух вещах – мало зарабатывали и разбазаривание бюджета. А вот тут некоторые вещи становятся понятны)))
Как забавно – утирают соплеслюни– хорошие, не утирают – базар, и ваще в белом пальте королевишна)) даже жалобу жать за переход на личности не буду, что уж несчастную убогость обижать...

Сообщение отредактировал Катара: 28.11.2012, 08:06:41

  • 0

#876
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Февраляночка, вы не обижайтесь так сразу. Просто абстрагируйтесь от эмоций и подумайте. Иногда резкие действия окружающих, которые вы возможно не ожидайте, очень шустро приводят организм если не в норму, то хотя бы заставляют взглянуть на проблему под другим углом. Это очень полезно. На себе эксперимент ставила, так что проверено.
  • 0

#877
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Да бросьте вы...Прям, можно подумать, что тут одни миллионеры собрались...ага...
  • 2

#878
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Плохая собака(с)

Катара ну ты чего на женщину то накинулась..? никому не понравиться когда его семью так обзывают....прям не ожидала от тебя ...

Я тоже в шоке от ее высказывания... Слишком она высокомерная и надменная стала (хотя может и всегда такой была).
  • -1

#879
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
У меня вот есть что делить - так это здорово нервную систему напрягает и расстраивает.
Я как раз думала - не было бы ничего - и гори все огнем.... на фиг - на фиг....
А тут квартира, машина, кот...
  • 0

#880
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня вот есть что делить - так это здорово нервную систему напрягает и расстраивает.
Я как раз думала - не было бы ничего - и гори все огнем.... на фиг - на фиг....
А тут квартира, машина, кот...

Он хотел кота себе забрать?
Интересно а совместно нажитые животные как делятся? (если два то понятно что один туда, другой сюда, а если одно?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.