Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#821
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
очень,очень хочу его вернуть, ведь он ЗОЛОТО. Роднее и любимее мужчины у меня не будет.
  • 0

#822
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

очень,очень хочу его вернуть, ведь он ЗОЛОТО.

а такое золото быстренько приберут к рукам...
замену мужчина очень быстро находит. и не заманите вы его потом ни ребенком, ни чем...
  • 0

#823
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ля.. ну что за менталитет? :faceoff:
  • 1

#824
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

очень,очень хочу его вернуть, ведь он ЗОЛОТО. Роднее и любимее мужчины у меня не будет.

это вам не сюда надо рассказывать, а ему говорить
  • 0

#825
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


очень,очень хочу его вернуть, ведь он ЗОЛОТО. Роднее и любимее мужчины у меня не будет.

это вам не сюда надо рассказывать, а ему говорить

конечно говорю, но пока безрезультатно...
  • 0

#826
zeracle

zeracle
  • Гость
  • 13 сообщений
Наверное в таком случае нужно менять тактику! :)
  • 0

#827
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Наверное в таком случае нужно менять тактику! :)

Февраляночка, срочно качайте вагину, меняйте имидж, приводите себя в порядок и тащите его в постель.
А потом начинайте ныть как вы его любитежитьнеможете.
Самый действенный способ кажись.



#828
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

да, я сразу поняла где и как была не права, но он пока мне не верит что я изменюсь (хотя я уже изменилась но только пока сама перед собой,вернее он этого не видит так как очень редко приходит) До этого у нас были разговоры на эту тему но я не менялась,пока не стало все так кретично. Как говорится что имеем не ценим...Нет, от нас он совсем не отказывается, заботится, но на расстоянии.

Значит ему надо время, к сожалению.

Я бы например очень заценил, еслиб Вы собрали вещи, детей, и поехали к нему, гдеб он не находился, со словами "Я твоя жена, ты мой муж, все остальное по боку"

но он пока мне не верит что я изменюсь

Чувство достоинства терять при этом не надо, не стоит из-за такого в тряпку превращаться. Будьте женщиной.
  • 0

#829
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

но он пока мне не верит что я изменюсь (хотя я уже изменилась но только пока сама перед собой,вернее он этого не видит так как очень редко приходит)

Может быть он Вас просто больше не любит? Потому что веришь-пока любишь. Нет, не так, пока любишь, хочется верить любимому человеку. А когда разлюбишь...все становится уже не актуальным...изменился, не изменился...все равно.
  • 0

#830
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Почему то у меня тоже прогноз печальный..
Сколько уже секса не было?

Сообщение отредактировал Катара: 07.11.2012, 08:44:32

  • 0

#831
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Почему то у меня тоже прогноз печальный..
Сколько уже секса не было?

Да вот и у меня тоже...Я не про секс. :lol:
  • 0

#832
Февраляночка

Февраляночка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
знаете,девочки я уже сейчас по-немногу начинаю приходить в себя и у меня тоже появляются такие мысли что может разлюбил? начинаю думать, пусть живет как знает,как бы мне больно и плохо не было,я его отпускаю, не буду навязыватся,и уж тем более давить,насильно мил не будешь...если поймет что еще любит,что я ему еще нужна,то вернется,а если нет, то что бы я не делала все будет расцениватся как давление с моей стороны. нет,я руки не опускаю, буду заниматся собой,совершенствоватся, обретать независимость.А любовь к нему пусть живет у меня в сердце,все равно она будет ему заметна.
  • 1

#833
добряшка-обояшка

добряшка-обояшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
месяц прожили без него, и ещё долгую жизнь проживете без него.
Мне по началу тоже казалось что не смогу без него жить, думала кому я нужна? Уходила,возвращалась, ещё раз уходила сам возвращал. в конце то концов решилась не оглядываться назад,собрала вещи и ушла. 9 месяцев не давал развода,хотя сам гулял,отдыхал. На десятый месяц всё таки дал долгожданный развод. Были обвинения с его стороны,говорил что он надеялся на примирение.Хотя! при этом я не видела его старании. За десять месяцев ожидания я возненавидела его. За десять месяцев я забыла все хорошие моменты связанные с ним, остался только негатив.
А оказалось то всё намного лучше чем мои страхи. Сейчас живу без слез, без обид. Счастлива....с другим. Другой делает меня как никогда счастливой. Хотя когда-то ..... я не могла без "него" прожить ни дня
  • 0

#834
добряшка-обояшка

добряшка-обояшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


до 19 окт мне делать нечего как ждать тупо 19го октября
19го слушание


развелись ...


месяц прожили без него, и ещё долгую жизнь проживете без него.
Мне по началу тоже казалось что не смогу без него жить, думала кому я нужна? Уходила,возвращалась, ещё раз уходила сам возвращал. в конце то концов решилась не оглядываться назад,собрала вещи и ушла. 9 месяцев не давал развода,хотя сам гулял,отдыхал. На десятый месяц всё таки дал долгожданный развод. Были обвинения с его стороны,говорил что он надеялся на примирение.Хотя! при этом я не видела его старании. За десять месяцев ожидания я возненавидела его. За десять месяцев я забыла все хорошие моменты связанные с ним, остался только негатив.
А оказалось то всё намного лучше чем мои страхи. Сейчас живу без слез, без обид. Счастлива....с другим. Другой делает меня как никогда счастливой. Хотя когда-то ..... я не могла без "него" прожить ни дня
  • 0

#835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
и ещё раз на бис! :-/
зы: в ЛЧ посты не считаются :dont:
  • 0

#836
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и ещё раз на бис! :-/
зы: в ЛЧ посты не считаются :dont:

ой ну че ты их учишь.. пусть пишут.. вон тоже опыт у народа как разводиться :lol:

#837
Mrs Pana

Mrs Pana
  • Гость
  • 10 сообщений
прожили 6 лет,двое прекрасных деток,последний год стал просто невыносимым в семейном жизни,орем друг на друга,дети все слышат,сколько прошу не ругаться при них бесполезно,стараюсь всегда разговаривать тихо и спокойно,но муж просто перестал контролировать себя,мы стали срываться на детей (ругать их,ничего не разрешать,не радовать простым маленьким вещам),все пошло кувырком..что такое любовь?ее больше нет-это однозначно,теперь понимаю,когда люди уже морально приближаются к разводу,когда все слова уже сказаны,все оскорбления в адрес друг друга давно уже посланы,когда ничего не остается сохранять,все рушиться..но нет,я с точностью могу скзаать,если любовь была бы,мы постарались бы сохранить семью,а теперь же нам остается лишь дождаться когда дети станут взрослее и разбежаться,а как же иначе они любят и обожают своих родителей...простите за грустные нотки!

Сообщение отредактировал Mrs Pana: 18.11.2012, 22:46:08

  • 0

#838
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

,а теперь же нам остается лишь дождаться когда дети станут взрослее и разбежаться,а как же иначе они любят и обожают своих родителей...простите за грустные нотки!

и так любят скандалы в семье... :faceoff:
  • 0

#839
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
И вырастают с искалеченной психикой и прецируют отношения своих мама+ папа на свою семью.. И так без конца..
  • 0

#840
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
так дети должны расти в СЕМЬЕ, а не в ее видимости, со скандалами, разборками, нелюбовью и неуважением....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.