Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#781
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
у меня к мужчинам начинает возникать потребительское отношение. Т.е. мужчину надо использовать в целях обеспечения комфорта материального, ну и морального канеш. Никогда не думала что начну так думать.
Ох глупая была

Сообщение отредактировал fflower86: 23.10.2012, 17:14:57

  • 1

#782
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ну, мой так разводился, с такими словами... Никому такого не желаю, а все оказалось элементарно, тетенька его была глубоко беременна, а при его позиции идеального мужчины, кого то надо было закидать какашками


Здесь до оскорблений дошло...меня Бог миловал. Дело не в том что они говорят, а в боли от того, что ты верила, надеялась на самое хорошее.. а в жизни все не как в кино...
  • 0

#783
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а в жизни все не как в кино...

посмотрите Война Роузов и еще спасибо скажете, что не как в кино
  • 0

#784
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

у меня к мужчинам начинает возникать потребительское отношение. Т.е. мужчину надо использовать в целях обеспечения комфорта материального, ну и морального канеш. Никогда не думала что начну так думать.

Это опыт приходит! :lol:
  • 0

#785
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а в жизни все не как в кино...

посмотрите Война Роузов и еще спасибо скажете, что не как в кино


ой нет))для таких разборок я слишком горда)) я всегда ухожу :D
  • 0

#786
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Да, держись от меня подальше. Я тебе по-дружески говорю :D Мне мужья очень быстро надоедают. Потом я их отстреливаю и беру новых.
Решила побить рекорд моей бабушки. так что работать и работать еще.

Ух ты. Да тут, клиника. :lol:

#787
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


а в жизни все не как в кино...

посмотрите Война Роузов и еще спасибо скажете, что не как в кино


ой нет))для таких разборок я слишком горда)) я всегда ухожу :D

Да ладно!
Там тоже все гордые были!
  • 0

#788
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да ладно!
Там тоже все гордые были!


ужс.. на что толкают новоразводящихся)) тихо тут! :dont: :D
  • 0

#789
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Да ладно!
Там тоже все гордые были!


ужс.. на что толкают новоразводящихся)) тихо тут! :dont: :D

:lol:
Разводиться надо так, чтобы потом было что вспомнить!
А то: я слишком горда...... и фсё.....
  • 0

#790
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ну, мой так разводился, с такими словами... Никому такого не желаю, а все оказалось элементарно, тетенька его была глубоко беременна, а при его позиции идеального мужчины, кого то надо было закидать какашками


Здесь до оскорблений дошло...меня Бог миловал. Дело не в том что они говорят, а в боли от того, что ты верила, надеялась на самое хорошее.. а в жизни все не как в кино...

верила не только в так сказать светлое будущее, а верила кажлому слову, даже при закидывании меня какашками, посыпала голову пеплом и преданно кивала головой((
  • 0

#791
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

верила не только в так сказать светлое будущее, а верила кажлому слову, даже при закидывании меня какашками, посыпала голову пеплом и преданно кивала головой((

пздц :faceoff:
  • 0

#792
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

верила не только в так сказать светлое будущее, а верила кажлому слову, даже при закидывании меня какашками, посыпала голову пеплом и преданно кивала головой((


всё - выздоравливайте поскорее)) оставьте себе только хорошие воспоминания, а о плохом забудьте.
  • 0

#793
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

пздц :faceoff:


Господи... наконец то

щас тебе болт крутанут на гаечку...

Сообщение отредактировал аюшка: 23.10.2012, 17:28:28

  • 0

#794
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Да, держись от меня подальше. Я тебе по-дружески говорю :D Мне мужья очень быстро надоедают. Потом я их отстреливаю и беру новых.
Решила побить рекорд моей бабушки. так что работать и работать еще.

Ух ты. Да тут, клиника. :lol:

Почему клиника? Я же не виновата, что я их разлюбливаю. :D Ну вот скажи, ну не жить же с нелюбимым.
  • 1

#795
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


верила не только в так сказать светлое будущее, а верила кажлому слову, даже при закидывании меня какашками, посыпала голову пеплом и преданно кивала головой((


всё - выздоравливайте поскорее)) оставьте себе только хорошие воспоминания, а о плохом забудьте.

да все уже, память стерла из себя все о нем... Просто зашла в темку, давно не была, хотела подбодрить, а тут мои слова вспоминают, вот и отписалась. А мама Стифлера права, полнейший ппц
  • 0

#796
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Ну вот скажи, ну не жить же с нелюбимым.

Любовь она же эволюционирует. Она на разных этапах разная. Нужно это понимать. Не бывает вечной любви, в том смысле в каком многие ее себе представляют, со свиданиями, цветами, когда дыхание спирает и т.д.

Сообщение отредактировал T.A.: 23.10.2012, 17:37:17


#797
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну вот скажи, ну не жить же с нелюбимым.

Любовь она же эволюционирует. Она на разных этапах разная. Нужно это понимать. Не бывает вечной любви, в том смысле в каком многоие ее себе представляют, со свиданиями, цветами, когда дыхание спирает и т.д.

Ну я же не виновата, что хочу только вечной любви :rolleyes:
  • 0

#798
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

Ну я же не виновата, что хочу только вечной любви :rolleyes:

Не виновата.

#799
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ой, Т.А. смотри, кто-то мой вечный романтизм и твою толерантность порицает. Минусы влепили :D
  • 1

#800
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал T.A.: 23.10.2012, 18:42:10



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.