Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4901
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

только оно при этом не перестает быть предательством.ИМХО.
 а как должен поступить мужчина при таком раскладе, чтоб не быть предателем? :D или однофигственно им будет , как бы не поступил? :D
  • 0

#4902
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Ну, а что касается  "укусить" побольнее, то это да. очень хочется. Сдерживаю себя, но не всегда получается.

Зачем сдерживать? Хочется укусить, ну и кусайте по больнее. Чем больше будете сдерживаться, тем дольше это будет. Лучше пусть негатив выйдет и вам поскорее станет легче.

 

АГа. У нас общение по средствам агента и скайпа. Вот узнала, что с девушкой на люди стал показываться, не утерпела и через пару дней написала. Типа, каково это дарить цветы и водить в рестораны женщину? ведь мы когда встречались ты был гол как сокол .  А теперь у него есть возможности. А он мне пишет  в ответ, легче что ли мне от того что я информацию о нем собираю. что всякие гадости меня не красят.


  • 0

#4903
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати, ужс почти все в ветке разведенные  :faceoff:

зато какие потенциальные невесты  :dont:


  • 0

#4904
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
или однофигственно им будет , как бы не поступил? :D

 

вотыменно :D


  • 0

#4905
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

АГа. У нас общение по средствам агента и скайпа. Вот узнала, что с девушкой на люди стал показываться, не утерпела и через пару дней написала. Типа, каково это дарить цветы и водить в рестораны женщину? ведь мы когда встречались ты был гол как сокол .  А теперь у него есть возможности. А он мне пишет  в ответ, легче что ли мне от того что я информацию о нем собираю. что всякие гадости меня не красят.

Ну да, легче :D

Вам ведь правда легче или нет?


  • 0

#4906
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

только оно при этом не перестает быть предательством.ИМХО.
 а как должен поступить мужчина при таком раскладе, чтоб не быть предателем? :D или однофигственно им будет , как бы не поступил? :D

 

 

Считаю, что просто люди могут разлюбить, но это не в один день происходит, ну или просто мне так кажется. И если чувствуешь что происходит, то надо действовать. А так, человек пошел по пути наименьшего сопротивления. Не предпринял никаких попыток сохранить. Это обидно.


Сообщение отредактировал Multismile: 10.09.2014, 12:26:42

  • 0

#4907
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нужно пережить этот тяжелый период. У вас обязательно все получится. Вы не знаете, что и как сложиться у него с новой девушкой, может они через месяц (год) уже расстанутся.


  • 0

#4908
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не предпринял никаких попыток сохранить. Это обидно.
 а какие по вашему могут быть попытки ? я просто примеряю на себя .вот значит живу я с кем то и понимаю что любовь уходит. как я должна его заново полюбить?
  • 0

#4909
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

АГа. У нас общение по средствам агента и скайпа. Вот узнала, что с девушкой на люди стал показываться, не утерпела и через пару дней написала. Типа, каково это дарить цветы и водить в рестораны женщину? ведь мы когда встречались ты был гол как сокол .  А теперь у него есть возможности. А он мне пишет  в ответ, легче что ли мне от того что я информацию о нем собираю. что всякие гадости меня не красят.

Ну да, легче :D

Вам ведь правда легче или нет?

 

Легче, конечно. Я не могу в себе все хранить. Но я бы предпочла его вообще удалить из скайпов и агентов. забыть телефон. И фотки убрать и вообще не звонить. Так легче, наверное было бы. Но из-за сына приходится поддерживать контакт.

 

Я думаю, что это у меня пройдет и пропадут болезненные реакции на его дальнейшую жизнь. Надо набраться сил и заставить себя не писать. Самой же потом стыдно будет.


  • 0

#4910
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Не предпринял никаких попыток сохранить.
давайте признаемся - вы были ему не нужны. Все. Признались. Это самое тяжелое. Теперь полегче пойдет - люди не вещь. Постоянно кому то принадлежать с пожизненным правом пользования не могут. То что случилось сейчас, случилось бы рано или поздно.Может быть это было бы еще больнее.

Не за ним надо подглядывать, а на себя внимание обратить. Не ваш вариант просто это был. Ошиблись вы, бывает. 


  • 0

#4911
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Но из-за сына приходится поддерживать контакт.
вот тут вы врете. не из за сына вы рассматриваете фоты его и его девочек.  
  • 2

#4912
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Но из-за сына приходится поддерживать контакт.
вот тут вы врете. не из за сына вы рассматриваете фоты его и его девочек.  

Нет, ну конечно интерес то есть и будет еще какое-то время. Пока найдешь силы, окончательно не забьешь на него и станешь заниматься собой любимой.  

Относительно того, что будет потом стыдно - ну и пусть будет, ничего страшного. Если легче после укусов, то будьте собой, обязательно наступит время и вам самой не захочется его кусать. А чем сильнее будете себе запрещать, тем сильнее будет хотеться.


  • 0

#4913
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Но из-за сына приходится поддерживать контакт.
вот тут вы врете. не из за сына вы рассматриваете фоты его и его девочек.  

 

Фоты не рассматриваю :) и специально информацию не собираю, но если инфа сама приплывает, то не отказываюсь. У нас же мир маленький и все друг друга знают.


  • 0

#4914
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Не предпринял никаких попыток сохранить. Это обидно.
 а какие по вашему могут быть попытки ? я просто примеряю на себя .вот значит живу я с кем то и понимаю что любовь уходит. как я должна его заново полюбить?

 

Я не могу конечно говорить за всех и свою теорию подвести под все семьи, но в нашей семье получилось так. Я не про заново полюбить, а про -не дать развиться любви к другому человеку. Если ты воспылал чувствами к коллеге - ок, ищи новую работу, спасай семью. С глаз долой из сердца вон новую пассию.


Сообщение отредактировал Multismile: 10.09.2014, 12:59:01

  • 0

#4915
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если ты воспылал чувствами к коллеге - ок, ищи новую работу, спасай семью. С глаз долой из сердца вон новую пассию.
 все же считаю что первично было то что чувства к вам у него остыли. а потом уже воспылал к новой мадам... так что получается что это вам себя надо винить в том, что вы дали его чувствам к вам угаснуть.....п.с. я размышляю....
  • 0

#4916
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я не могу конечно говорить за всех и свою теорию подвести под все семьи, но в нашей семье получилось так. Я не про заново полюбить, а про -не дать развиться любви к другому человеку. Если ты воспылал чувствами к коллеге - ок, ищи новую работу, спасай семью. С глаз долой из сердца вон новую пассию.

Так если особых чувств к Вам нет, тогда рано или поздно он в любом случае уйдёт!


  • 0

#4917
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 

Если ты воспылал чувствами к коллеге - ок, ищи новую работу, спасай семью. С глаз долой из сердца вон новую пассию.
 все же считаю что первично было то что чувства к вам у него остыли. а потом уже воспылал к новой мадам... так что получается что это вам себя надо винить в том, что вы дали его чувствам к вам угаснуть.....п.с. я размышляю....

 

Тут видишь какое дело, чувства возникли по сути сами по себе!

Сначала симпатия, потом влюблённость и любовь.

Причём, часто они не зависят от самого поведения людей.

 

Так же эти чувства могут и пропасть независимо от человека.

ИМХО.


  • 0

#4918
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я не могу конечно говорить за всех и свою теорию подвести под все семьи, но в нашей семье получилось так. Я не про заново полюбить, а про -не дать развиться любви к другому человеку. Если ты воспылал чувствами к коллеге - ок, ищи новую работу, спасай семью. С глаз долой из сердца вон новую пассию.

 

 

 

То есть, если вы окажетесь в подобной ситуации, то поступите именно так, оставите работу?


  • 0

#4919
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не надо никого винить. себя уж тем более. еще комплекса неполноценности не хватало. мч, может быть, была предназначена функция родить с женой ре. и все. он ее выполнил. и даже может быть и не любил никогда, кто знает? просто не ваше, чужое. счастливой с ним уже не станешь, так? зачем тратить нервы и свою жизнь на то что не твое? все равно что завидовать черной завистью и есть себя за то, что у соседки новый ремонт или посудомойка. а может и не прЫнц он такой растакой и вовсе? безответственный и нечуткий, а вы себе насочиняли прям дамский роман.

первично - ваше отношение к происходящему. хотите - рыдайте, хотите нет. хотите - подведите черту, скажите ему пока-пока, пупсик, я буду счастливой, но не с тобой. и станьте счастливой. хотя бы ему назло  :D


  • 0

#4920
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 мч, может быть, была предназначена функция родить с женой ре. и все. он ее выполнил. 

 

Какая удобная формула для оправдания мужчиной самого себя сейчас прозвучала из твоих уст... :D

-Дорогая, я выполнил своё предназначение, данное мне свыше! Не требуй от меня большего!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.