Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4881
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

муж Multismile еще в браке начал с той молодой шашни крутить.
не факт. барышня может быть тем "трамваем" на котором пытаются уехать от остановка "брак".  
  • 0

#4882
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

чужая семья - тёмный лес. 

иногда кажется так легко можно решить чужую проблему, а со своей собственной справиться не получается. так вот и живем.

с некоторых пор я практически перестала БМ осуждать. жизнь все расставила по своим местам. за некоторые свои поступки мне даже стыдно. искренне. так что время мытарств и терзаний (если они есть!)  после развода... оно дается не зря и многому учит. 


  • 0

#4883
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Наверное тупой совет для разведенных, но все же:

Помните передачу "Клуб бывших жен"? Там очень много хорошего показывали и предлагали героиням, которые тяжело переживали развод. Начиная от избавления всех вещей, заканчивая преображением себя. Можно взять на заметку. Очень много полезного там говорилось.  


  • 0

#4884
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Нарезай ломтями одиночество,
Приправляй корицей. Пей вино.
Эта боль когда-нибудь закончится,
Выльется с подохнувшей весной...

Эта грусть когда-нибудь уложится
Вязью строк на белизну листа..
Акушер наточит свои ножницы,
Чтобы чувства из тебя достать...

Ты когда-нибудь проснёшься неделимою
С тёплым одиночеством, а дни
Станут светлыми без звука его имени..

И тогда он,
сволочь,
позвонит...(с)  :D


  • 3

#4885
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

И тогда он,
сволочь,
позвонит...(с)  :D

Синдром 17 месяца после развода


  • 0

#4886
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

И тогда он, сволочь, позвонит...(с) 

+ 1.  лучше бы без этого)


  • 0

#4887
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Разные были у меня стадии отношения к форуму. В один момент тащилась, буквально недавно. А теперь чувствую себя не в своей тарелке, так как здесь серьезные вещи обсуждаются в очень шутливой форме. Я так не умею. Спрошу поэтому серьезно. Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

Никогда не сожалела. Я все сделала правильно.
  • 0

#4888
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Все уже прошло ведь, тем более развелись и это уже история. Так зачем и для чего вы себя грызете? 
Знаете же что это неполезно, просто забить и жить дальше что теперь поделаешь.

 
Мозгами все это прекрасно понимаю. Но какими то волнами накатывает, то легче, то опять накрывает с головой. 
Мне бы  день простоять и ночь продержаться. Быстрее бы отпустило.

а может это просто зависть? и стоит найти себе мальчишку лет на 10 помладше? и все пройдет
  • 0

#4889
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

стоит найти себе мальчишку лет на 10 помладше? и все пройдет

совет ОДНОЗНАЧНО  правильный. просто для того что бы им воспользоваться нужно время....  


  • 0

#4890
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

муж Multismile еще в браке начал с той молодой шашни крутить.
не факт. барышня может быть тем "трамваем" на котором пытаются уехать от остановка "брак".  

 

 

Когда он сказал, что хочет развода, то я спросила есть ли у него кто. Он ответил, что нет, но есть большая вероятность. Я предположила, что это та девчонка, которую он уже почти год подвозит с работы домой. Он сказал ДА. Что она ему нравится и что ему кажется что это взаимно. Но упирался, что у них ничего не было, что они даже не целовались (кстати, эта его фраза про не целовались меня наоборот заставила думать, что у них явно были проявления симпатии, так сказать). Короче, сейчас  он ее постоянно выгораживает, что она вообще не виновата в разводе, что просто любовь прошла и все такое.

ИНогда мы общаемся нормально, а иногда мне хочется гадостей наговорить и бесит то ,что он пытается выглядить таким благородным. Типа я не могу его упрекать в том что он не любил никогд меня или что любовь ушла. А я ему в ответ что грошь цена такой любви, которая проходит легко и быстро.

Возможно мне не понять, но неужели так мало времени надо чтобы любовь ушла и так легко можно начать новые отношения.

Я скорее сожалею не о распаде семьи, а о том как жизни все зыбко и ни в чем нельзя быть уверенной и что предать могут не моргнув и глазом самые близкие.


  • 0

#4891
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

предать могут

если до развода у него ничего небыло, причем тут предательство?  а вот то, что "укусить" побольнее его хочется - это точно. а потом стыдно бывает за это. 


  • 0

#4892
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

предать могут

если до развода у него ничего небыло, причем тут предательство?  а вот то, что "укусить" побольнее его хочется - это точно. а потом стыдно бывает за это. 

 

да ладно, не было...

он ее год катает, она ему нравится и ОНИ ДАЖЕ НЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ!!!!

слабовато верится...


  • 0

#4893
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

слабовато верится...
ну даже если было, она то в чем виновата? если мужик захотел на лево , ни она так другая будет..мужик виноват сам))) 
  • 0

#4894
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кстати, ужс почти все в ветке разведенные  :faceoff:


  • 0

#4895
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

предать могут

если до развода у него ничего небыло, причем тут предательство?  а вот то, что "укусить" побольнее его хочется - это точно. а потом стыдно бывает за это. 

 

 

Предательство в моем понимании - это не только измена, была ли она или не было я не знаю на все 100. Но для меня предательство то, что он понимая, допустим, что появляется новое чувство вне семьи, ничего не сделал, чтобы предотвратить. А варианты были.

Я слишком верила ему. Я не допускала мысли, что он так легко все может перечеркнуть и не замечала звоночков. Он так любил сына, и так спокойно с ним расстался. Мы сейчас в другом городе. звонит ему, но им в принципе особо и говорить не о чем.

Ну, а что касается  "укусить" побольнее, то это да. очень хочется. Сдерживаю себя, но не всегда получается.


Сообщение отредактировал Multismile: 10.09.2014, 12:14:41

  • 0

#4896
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

слабовато верится...
ну даже если было, она то в чем виновата? если мужик захотел на лево , ни она так другая будет..мужик виноват сам))) 

 

разве я сказала, что она виновата?

я говорила, что о предательстве со стороны мужа...


  • 0

#4897
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ну, а что касается  "укусить" побольнее, то это да. очень хочется. Сдерживаю себя, но не всегда получается.

Зачем сдерживать? Хочется укусить, ну и кусайте по больнее. Чем больше будете сдерживаться, тем дольше это будет. Лучше пусть негатив выйдет и вам поскорее станет легче.


  • 0

#4898
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну, а что касается  "укусить" побольнее, то это да. очень хочется. Сдерживаю себя, но не всегда получается.

если очень хочется-то мона и нуна :D


  • 0

#4899
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

что о предательстве со стороны мужа...
 ну а вот если действительно разлюбил.так же бывает....и че ему все равно надо было жить с женой?
  • 0

#4900
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

что о предательстве со стороны мужа...
 ну а вот если действительно разлюбил.так же бывает....и че ему все равно надо было жить с женой?

 

не знаю...не нужно, конечно...

только оно при этом не перестает быть предательством.ИМХО.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.