Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#4841
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

тут бац, дед говорит - развелись.

Мужик! Довела значит старушка.

Вы откуда знаете, кто кого довел? ))))


  • 0

#4842
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Вы откуда знаете, кто кого довел? ))))

Настоящий мужик он не терпила  , он сдержанный , выносливый , терпеливый ( именно ! ) . Иногда угрюмый и молчаливый ... Но даже у металла есть такое понятие как усталость. И тут он размахивается и бьет кулаком по ... столу , и молча уходит , не сильно хлопнув дверью ... И адью. :hi:


  • 0

#4843
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
а в чем был месседж?  

твоя моя не понимает. вот и всё.

 

и молча уходит , не сильно хлопнув дверью ... И адью.

это ж не мужчина - а мечта  :smoke:. с таким даже разводиться приятно  :idea:


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 09.09.2014, 16:36:48

  • 0

#4844
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Разные были у меня стадии отношения к форуму. В один момент тащилась, буквально недавно. А теперь чувствую себя не в своей тарелке, так как здесь серьезные вещи обсуждаются в очень шутливой форме. Я так не умею. Спрошу поэтому серьезно. Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?
  • 1

#4845
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А знаете анегдот?
Жена грозит мужу: еси еще раз так поступишь, то я уйду к другому мужчине и ты пожалеешь...
Муж: ну вот еще я буду жалеть чужого мужыка...
  • 1

#4846
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

по любому я первая об этом спросила  :D  

для кого развод -ошибка

 

самую большую в своей жизни?

 отписывайтесь , плиз.


Сообщение отредактировал Катара: 09.09.2014, 17:11:42

  • 0

#4847
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

НЕТ, не жалел. :bow:  


Сообщение отредактировал OMarat: 09.09.2014, 17:12:30

  • 0

#4848
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

НЕТ, не жалел. :bow:
Сейчас не женаты второй раз? Сколько были женаты (по длительности)?

Сообщение отредактировал Перченка: 09.09.2014, 17:14:16

  • 0

#4849
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Разные были у меня стадии отношения к форуму. В один момент тащилась, буквально недавно. А теперь чувствую себя не в своей тарелке, так как здесь серьезные вещи обсуждаются в очень шутливой форме. Я так не умею. Спрошу поэтому серьезно. Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

 

Не жалел) Было и было. Зато малыш есть


  • 0

#4850
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
 отписывайтесь , плиз.

нет. первый раз - не жалела сразу и больше никогда.  второй раз - сначала думала... довольно долго. большая жизнь вместе прожита была.  а теперь точно не жалею.


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 09.09.2014, 17:25:45

  • 0

#4851
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Был дважды холостым, не жалел...
Желею о другом: что попадались мне женщины с которыми я был на разных радиоволнах жизни
  • 0

#4852
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
По данным различных соц опросов, не жалеют о разводе лишь 20 процентов разведенных. На форуме получается совсем другая статистика.
  • 0

#4853
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Разные были у меня стадии отношения к форуму. В один момент тащилась, буквально недавно. А теперь чувствую себя не в своей тарелке, так как здесь серьезные вещи обсуждаются в очень шутливой форме. Я так не умею. Спрошу поэтому серьезно. Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

У многих (почти у всех наверное) развод это выход из любой ситуации, когда женишся\замужвыходишь все говорят, если что разведусь.
У меня друг есть, разведен, не жалеет ниразу, что развелся.
  • 0

#4854
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

на разных радиоволнах жизни


Это что значит в общих чертах
  • 0

#4855
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Настоящий мужик он не терпила  , он сдержанный , выносливый , терпеливый ( именно ! ) . Иногда угрюмый и молчаливый ... Но даже у металла есть такое понятие как усталость. И тут он размахивается и бьет кулаком по ... столу , и молча уходит , не сильно хлопнув дверью ... И адью. :hi:

"Настоящий мужик, в деревне, в сапогах, г..но месит"
мужчина, настоящий конечно никогда не доведет ситуацию до критической, и чтоб не уставать надо работать.

Начиная с прошлой недели, спустя 8 лет женитьбы, я стал еще больше ценить-любить-уважать свою супругу, просто из-за того, что она со мной рядом. Вернулись те чувства, которые были до женитьбы.

Выводят такие семьи, в которых при разводе, винят кого угодно, только не себя.
  • 0

#4856
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

По данным различных соц опросов, не жалеют о разводе лишь 20 процентов разведенных. На форуме получается совсем другая статистика.

так форум далеко не 20%  :smoke:


  • 0

#4857
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Разные были у меня стадии отношения к форуму. В один момент тащилась, буквально недавно. А теперь чувствую себя не в своей тарелке, так как здесь серьезные вещи обсуждаются в очень шутливой форме. Я так не умею. Спрошу поэтому серьезно. Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

Может только на секундочку. Сейчас не жалею.


  • 0

#4858
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Разные были у меня стадии отношения к форуму. В один момент тащилась, буквально недавно. А теперь чувствую себя не в своей тарелке, так как здесь серьезные вещи обсуждаются в очень шутливой форме. Я так не умею. Спрошу поэтому серьезно. Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

У меня такой вопрос, а из-за чего жалеть?
Вернее почему надо жалеть? свободы то больше, причем в разы. Исчезают Пилы, головные боли, ответственность, сам себе хозяин.
  • 0

#4859
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


По данным различных соц опросов, не жалеют о разводе лишь 20 процентов разведенных. На форуме получается совсем другая статистика.

так форум далеко не 20% :smoke:
Из пяти четверо должны были бы ответить-да, жалею. Но нет-никто! Или форум это особая популяция

Сообщение отредактировал Перченка: 09.09.2014, 18:35:40

  • 0

#4860
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Разные были у меня стадии отношения к форуму. В один момент тащилась, буквально недавно. А теперь чувствую себя не в своей тарелке, так как здесь серьезные вещи обсуждаются в очень шутливой форме. Я так не умею. Спрошу поэтому серьезно. Неужели никто никогда не жалел, что развелся, что совершил ошибку, самую большую в своей жизни?

У меня такой вопрос, а из-за чего жалеть?
Вернее почему надо жалеть? свободы то больше, причем в разы. Исчезают Пилы, головные боли, ответственность, сам себе хозяин.
А что брак это пилы, головная боль и все? А зафик жениться тогда надо было?

А жалеть можно тк понял в итоге, что человека любил, но не дотерпел, не доработал, ступил и тд и тп

Сообщение отредактировал Перченка: 09.09.2014, 18:29:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.