Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#441
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений




Ну вы даёте ваще!!!
Слышали звон, но не знаете, где он?

Не напрягайся..Барышня усе знает лучше всех....дооооо.... :D

Интересно..... сколько барышне лет.... сколько ей при совке было.....

Уже были где-то такие заинтересованные по этому вопросу......... успокойтесь, хражданочки, у некоторых женщин просто нет возраста. :D :lol:

#442
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Изображение :faceoff:

#443
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Так утверждает то обратное, шо жила и помнит....
  • 0

#444
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
получила сегодня консультацию адвоката. впечатлилась ценами на услуги.

резюме - лучше решать все по-любовно))) дешевле в денежном эквиваленте.
про нервы говорить даже нечего.
мое личное мнение после всего этого - жить и выходить замуж нужно в Европе. вот где женщина может быть спокойна за себя и детей. буду сегодня с дочерью беседы вести по этому поводу.
  • 0

#445
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

жить и выходить замуж нужно в Европе

а может все таки ГБ?

#446
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По ходу, это как раз ВЫ больны..... уж больно нервная какая-то... это так сказывается женская невостребованность што-ли..? :spy:
Извиняться..... хм.... для такого хамла как Вы, это слишком жирно будет с моей стороны....... так что, сама бы уж тут лучше бы помалкивала и не разжигала бы распрей...... а то, неровен час, модер придет, да по попе надаёт.... :rolleyes:

Во-первых, невоспитанная Вы наша, идите почитайте правила общения на Форуме, а то недалеко и в РО.Во-вторых, Вы свои советы приберегите для себя и Вам подобных, ага...пригодятся...
  • 0

#447
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Уже были где-то такие заинтересованные по этому вопросу......... успокойтесь, хражданочки, у некоторых женщин просто нет возраста. :D :lol:

ага...читайте подпЕсь ОВП.
  • 0

#448
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

получила сегодня консультацию адвоката. впечатлилась ценами на услуги.

резюме - лучше решать все по-любовно))) дешевле в денежном эквиваленте.
про нервы говорить даже нечего.
мое личное мнение после всего этого - жить и выходить замуж нужно в Европе. вот где женщина может быть спокойна за себя и детей. буду сегодня с дочерью беседы вести по этому поводу.

В Америке тоже ништячно...
  • 0

#449
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Не напрягайся..Барышня усе знает лучше всех....дооооо.... :D

Дашец, да и вы тоже не напрягайтесь. Пора бы уже свыкнуться с тем, что далеко не всегда ваше мнение - единственное и неоспоримое. :-/

Сабж. После дождя вся машина в разводах. :faceoff:


Степной олень, вот ты щаз точно нарвешься :shy:
С чего это бапское обвинение в том, что Дащец считает, что ее мнение единственное и неоспоримое. Лишь бы брякнуть реально???
Еще и катару жизни учить начал.

Не уподобляйся некоторым, а то мы тебя враз разлюбим :dont:

сабж: так тебе и надо, нефиг дождь ловить где попало :p
  • 0

#450
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

мое личное мнение после всего этого - жить и выходить замуж нужно в Европе. вот где женщина может быть спокойна за себя и детей.

Так ведь именно там существует общепринятая практика брачных контрактов, и наличествуют прецеденты, когда детей оставляют мужьям. То есть - особо не повыкручиваешь бывшему руки.

#451
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

особо не повыкручиваешь бывшему руки.

зато знаешь точно - чем дело кончится.
  • 0

#452
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Нуууу ВСЁ он знает.... и даже про Европу...
А у нас.... существуют прецеденты, когда детей оставляют мужьям?
  • 0

#453
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

особо не повыкручиваешь бывшему руки.

зато знаешь точно - чем дело кончится.

При наличии брачного контракта?

#454
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Уже были где-то такие заинтересованные по этому вопросу......... успокойтесь, хражданочки, у некоторых женщин просто нет возраста. :D :lol:

ага...читайте подпЕсь ОВП.

А еще што Вы мне туд еще порекомендуете..... я вся во внимании... :rotate:

Сабж. Разводятся тока слабаки, сильные - ищут пути соприкосновения друг с другом. :p

#455
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


мое личное мнение после всего этого - жить и выходить замуж нужно в Европе. вот где женщина может быть спокойна за себя и детей.

Так ведь именно там существует общепринятая практика брачных контрактов, и наличествуют прецеденты, когда детей оставляют мужьям. То есть - особо не повыкручиваешь бывшему руки.

Аха..... зато европейские бывшие мужья тем, что забирают детей себе, при этом не давая матери вообще с ними видеться, выкручивают этим самым руки ей....... прецедентов скок хош... :rotate:

Сообщение отредактировал Tattis: 05.10.2012, 16:06:45


#456
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Сабж. Разводятся тока слабаки, сильные - ищут пути соприкосновения друг с другом. :p


:faceoff:

жизнь "сильной" ™ Таттис женщины: ( и забегая вперед понятно, что Эта сейчас будет мычать про исключения, хотя ее, как обычно, безапелляционный пост никакие исключения не подразумевает)

Вот отрывок из книги "Отец Арсений", рассказ называется "Любочка".

"Курил папа сильно – по 3–4 пачки в день; вина в доме никогда не было, но один–два раза в год, не знаю по какому поводу, приходил пьяный; тогда добрый и хороший папа превращался в отвратительного человека, хама и, да простит мне Бог, в свиноподобное существо, и даже теперь воспоминания о нем как о пьяном противны и заслоняют доброго и родного человека, которого видела каждый день и любила.

Первый раз я запомнила его пьяным, когда мне было 4 года, а потом все повторялось неоднократно. Мама очень пугалась, когда он приходил пьяный, забивалась в угол дивана и расширенными от страха глазами, с ужасом смотрела на него; а он расхаживал по комнате, мерзко ругался, бил дорогие вещи, остервенело кричал и сильно бил маму, особенно по щекам. Иногда мама бросалась перед ним на колени, умоляла его утихомириться, но ответом были ругань и пощечины, я бросалась защищать маму, но и мне доставалось.

Боже мой! Как мы боялись его пьяных приходов! Утром был молчалив. Уходил на работу, не убрав разбитого и поломанного, а вечером приходил абсолютно трезвый, радостный и веселый, и наша спокойная жизнь продолжалась до следующего однодневного загула. Постоянный страх витал над нами – когда это случится?.....

ну продолжение отрезала, нафиг надо

Сообщение отредактировал Lady-X8: 05.10.2012, 16:07:16

  • 0

#457
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

нащед меня

Вы мне туд

пздц :faceoff:
что-то не похоже что Таттис жила в СССР, ибо таких дико безграмотных в советских школах не было
  • 0

#458
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Степной олень, вот ты щаз точно нарвешься :shy:
С чего это бапское обвинение в том, что Дащец считает, что ее мнение единственное и неоспоримое. Лишь бы брякнуть реально???

Ледя, с какого хера обвинение бапское? Если Дашец постит в любой теме, ориентируясь на мнение большинства и не задумываясь о смысле происходящего, то тут уже ничем не поможешь.

Еще и катару жизни учить начал.

Косяяяк :D

Не уподобляйся некоторым, а то мы тебя враз разлюбим :dont:

Я сугубо индивидуален, не разлюбите. :super:

сабж: так тебе и надо, нефиг дождь ловить где попало :p

Нууу, всё равно, от разводов никто и ничто не застрахерено.

#459
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я не хочу искать пути соприкосновения.. наверное я слабый тетко.. но я не хочу больше быть Терминатором в браке..
  • 0

#460
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
блин тетки вы когда ругаетесь..хоть по теме ругайтесь..а то в какие то дебри уже ушли..с переходом на личности...эт не по правилам


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.