Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#401
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А то, что вашу ахинею поддержали два юзера, из одной с вами компании - так это вполне предсказуемо. И хвалиться тут нечем. :smoke:

ну вообще-то речь шла только о Катаре, причем тут Эхмея и Свечка?

Ну ты и олень! (с) Интерны :faceoff:
  • 0

#402
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Зачем же опротестовывать то, что действительно было?

Эхмея, исключительно поэтому:

Патамушта последнее слово всегда нужно оставлять за собой.


Вотоноче!
А я думала, что МЧ за правду ратует! :faceoff: :D
  • 0

#403
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Скрытый текст

Вотоноче!
А я думала, что МЧ за правду ратует! :faceoff: :D

Всё равно радует, что вы хоть что-то подумали. И то дело. :smoke:
Сабж. Нужно массово проводить профилактику разводов.

Сообщение отредактировал Степной олень: 05.10.2012, 12:39:12


#404
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А то, что вашу ахинею поддержали два юзера, из одной с вами компании - так это вполне предсказуемо. И хвалиться тут нечем. :smoke:

ну вообще-то речь шла только о Катаре, причем тут Эхмея и Свечка?

Ну ты и олень! (с) Интерны :faceoff:


Не могу не согласиться с данной цитатой!

Олень, если люди вращаются в одной компании, как Вы утверждаете, то они должны поддерживать только друг друга? А то, что они говорят прописные истины ни разу не показатель для Вас? Грустненько! :faceoff:
  • 0

#405
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


А то, что вашу ахинею поддержали два юзера, из одной с вами компании - так это вполне предсказуемо. И хвалиться тут нечем. :smoke:

ну вообще-то речь шла только о Катаре, причем тут Эхмея и Свечка?

Как при чём? Такие же любители поассоциировать юзеров с никами, как и вы. Так штэ - одна компания.

Ну ты и олень! (с) Интерны :faceoff:

Ну вот, о чём и речь.

#406
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Такие же любители поассоциировать юзеров с никами, как и вы. Так штэ - одна компания.

ну тогда и себя запишите в этот список, ибо:

Ну если 2 раза для вас со стифлером не достаточно, могу и разпять, мне не трудно.

Как, а Стифлер?


  • 0

#407
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Такие же любители поассоциировать юзеров с никами, как и вы. Так штэ - одна компания.

ну тогда и себя запишите в этот список, ибо:

Ну если 2 раза для вас со стифлером не достаточно, могу и разпять, мне не трудно.

Как, а Стифлер?

Не канает. Просто пытался общаться на одном, с такими как вы, языке. :D

#408
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Ну конечно, как можно спорить с таким аффтаритетом, как мама стифлера. Тем более, если её доводы основаны на детских воспоминаних и непонятных статейках. Девчёнки не поймут, да?

Ваш бред тут вообще никто не поддержал, ибо хрень несете :bored:
из серии "лишь бы ляпнуть"

Ну почему же хрень-то.... очень даже разумные доводы. Поддерживаю в этом направлении тут Оленя.
Ибо, во времена соцреализма никакая партия и никакой профсоюз не смел вмешиваться в семейную жизнь своих граждан, это была не их епархия.
Боролись с тунеядцами, пьяницами, со злостными алименщиками, прогульщиками, эт да.... могли накостылять в этом плане что-то там по партийной или комсомольской линии, но они НИКОГДА не вмешивались в дела разводные и семейные.

А то, что Мама Стифлера тут говорит о том, что никого в заграницу из-за разводов якобы не выпускали, так это ваще... :faceoff: :D
Как будто каждый второй мог туда вообще выехать в те времена... :rolleyes: да и партийных в то время было не так уж и много, в основном - рабочий класс, который вкалывал на заводах и фабриках, да интеллигенция, которая протирала свои штаны в разных НИИ... :dandy:
И разводы тогда были...... только вот отношение к семейной ячейке, как таковой, тогда было все-таки немного иным, нежели сейчас...... и ежели тогда разводилась каждая третья-четвертая семья, то сейчас наверное - каждая полуторная.... :-/

Да, и еще..... в те времена не было такого широко распространенного явления, как гражданский брак, как это сейчас распространено повсеместно...... думаю, что и в этом тоже заложен корень сего зла - развода. Ведь некоторые ошибочно считают себя при этом супругами (особенно женщины), со всеми своими полномочиями и правами, тогда как на деле являются обычными сожителями, на которых не распространяются все законы и нормы брака официального. Со всеми вытекающими. :idea:

Сообщение отредактировал Tattis: 05.10.2012, 13:53:39


#409
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
оооо, ну раз такой эксперт как тетя Таттис говорит - значит да, не было такого :D
не обращайте внимания, я все выдумала
  • 0

#410
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Господи, не смешите мои тапочки...Вы где прочитали про времена социализма? :faceoff:
  • 0

#411
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ибо, во времена соцреализма никакая партия и никакой профсоюз не смел вмешиваться в семейную жизнь своих граждан, это была не их епархия.
Боролись с тунеядцами, пьяницами, со злостными алименщиками, прогульщиками, эт да.... могли накостылять в этом плане что-то там по партийной или комсомольской линии, но они НИКОГДА не вмешивались в дела разводные и семейные.


:faceoff:

Партия во все времена вмешивалась ВО ВСЕ!!!
И в дела семейные особенно!

А то, что Мама Стифлера тут говорит о том, что никого в заграницу из-за разводов якобы не выпускали, так это ваще... :faceoff: :D
Как будто каждый второй мог туда вообще выехать в те времена... :rolleyes: да и партийных в то время было не так уж и много, в основном - рабочий класс, который вкалывал на заводах и фабриках, да интеллигенция, которая протирала свои штаны в разных НИИ... :dandy:


Как раз таки партийных было большинство! Учите историю, милочка. А за границу, естесственно тех, кто был выездной, действительно не выпускали, ибо он значился "морально неустойчивым".

И разводы тогда были......


Были, но не по тем причинам, о которых Вы думаете...

УЖС!!! :faceoff:
  • 0

#412
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
мне все же думается что дело в тогдашнем воспитании, в послевоенные годы мужиков было мало. а кто успевал мужика захомутать , рада была что он вообще есть.. и уж терпели ай да ну.. ну и соответственно воспитывали своих дочерей так же(как раз про то поколение о котором вы тут спорите) секс вне брака был позором,разведенки были вроде как вторым сортом и потому терпели бабоньки мужиков своих до старости..опять же тогда женщины были "слабым полом" а сейчас независимые,грамотные, самодостаточные, самообеспечивающиеся .. с какого бы хрена им терпеть всяких козлов воле себя.. когда можно развестись и жить припеваючи....

#413
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Главное, говорить с полной уверенностью...тогда это не выглядит очень глупо! :dont:
  • 0

#414
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

секс вне брака был позором,разведенки были вроде как вторым сортом и потому терпели бабоньки мужиков своих до старости..опять же тогда женщины были "слабым полом" а сейчас независимые,грамотные, самодостаточные, самообеспечивающиеся .. с какого бы хрена им терпеть всяких козлов воле себя.. когда можно развестись и жить припеваючи....

почитай Москва слезам не верит, много нового узнаешь=))) только на фильм не ориентируйся, фильм - розовая сказка
  • 0

#415
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

опять же тогда женщины были "слабым полом" а сейчас независимые,грамотные, самодостаточные, самообеспечивающиеся .. с какого бы хрена им терпеть всяких козлов воле себя.. когда можно развестись и жить припеваючи....

Мне кажется, это основная причина. Женщина сейчас может заработать намного больше мужчины, что дет ей независимость. Раньше этого не было, конечно.
  • 0

#416
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


опять же тогда женщины были "слабым полом" а сейчас независимые,грамотные, самодостаточные, самообеспечивающиеся .. с какого бы хрена им терпеть всяких козлов воле себя.. когда можно развестись и жить припеваючи....

Мне кажется, это основная причина. Женщина сейчас может заработать намного больше мужчины, что дет ей независимость. Раньше этого не было, конечно.

ну тоже не совсем верно. Семей где добытчиком была жена, а муж пропоицей в союзе было огромное количество. Муж там был каким-то обязательным, хоть и неприятным атрибутом. Хотя бы чтобы детей безотцовщинами не звали.
  • 0

#417
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Семей где добытчиком была жена, а муж пропоицей в союзе было огромное количество. Муж там был каким-то обязательным, хоть и неприятным атрибутом. Хотя бы чтобы детей безотцовщинами не звали.

да и до сих пор многие женщины того поколения так считают
у мамы одна хорошая знакомая есть - муж пьет, нифига не работает, еще и изменять успевает
вечно приходит и начинает на него жаловаться...ну мама как-то ей и ляпнула: "да разведись ты уже с ним, сколько можно терпеть"
ой, что там началось...да как же так-то, да что люди о ней подумают потом, да позор-то какой на всю жизнь

слава Богу, что советские предрассудки канули в Лету
  • 0

#418
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а еще таким теткам бывает жалко.. как жеж он будет без меня.. матьтереза, блин..
  • 0

#419
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Господи, не смешите мои тапочки...Вы где прочитали про времена социализма? :faceoff:

Вы можете конечно мне не поверить, но я жила в те времена... :D

Ибо, во времена соцреализма никакая партия и никакой профсоюз не смел вмешиваться в семейную жизнь своих граждан, это была не их епархия.
Боролись с тунеядцами, пьяницами, со злостными алименщиками, прогульщиками, эт да.... могли накостылять в этом плане что-то там по партийной или комсомольской линии, но они НИКОГДА не вмешивались в дела разводные и семейные.


:faceoff:

Партия во все времена вмешивалась ВО ВСЕ!!!
И в дела семейные особенно!

Да шо Вы говорите..... Вы лично были тому свидетелем..? :D

Как раз таки партийных было большинство! Учите историю, милочка. А за границу, естесственно тех, кто был выездной, действительно не выпускали, ибо он значился "морально неустойчивым".


Мне незачем учить то, чему я была в свое время свидетельницей...... :rotate:
А Вы - учите, да, по учебникам и Гуглю... они Вам много там чего расскажут, дооооо... :lol: :faceoff:

И разводы тогда были......


Были, но не по тем причинам, о которых Вы думаете...

УЖС!!! :faceoff:

Ох, как интересно стало...... а Вы лично знаете, о чем я тут думаю..?? :rolleyes:
До уж..... чо тут еще скажешь...... как много в этом мире стало экстрасенсов............. :faceoff:

#420
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Деушка с ником Таттис! :mad: Беретесь цитировать, так делайте это правильно! Все переврали, кто сказал...что сказал! :mad: Исправляйте давайте, долгожитель Вы наш, всезнающий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.