Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#481
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Шикарная феечка для доблестного окончания рабочей недели :D
  • 0

#482
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



ну продолжение отрезала, нафиг надо

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:

сколько лет в браке?

Со времен соц.реализма. Прикинь? Клушка...а еще уверяет, что ее муж ВСЕ получает дома. Прикинь, КАК ему это ВСЕ надоело за столько лет?
  • 0

#483
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Шикарная феечка для доблестного окончания рабочей недели :D

Инигавари....а то я прямо заскучала...а тут такая развлекашка! :D
  • 0

#484
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Моему мужу нет нужды гулять налево, потому что он все желаемое получает дома.... :rotate:


наверное он у вас...ээээ.. не очень-то силен по-мужски, да?
видимо поэтому, вы уверены, что он все получает дома, а исконно ваша темка в ЛИЧе, это "хочу любовника"?

ну что ж, искренне сочувствую
  • 0

#485
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Шикарная феечка для доблестного окончания рабочей недели :D

Инигавари....а то я прямо заскучала...а тут такая развлекашка! :D

не могу с Вами не согласиться
она начала меня веселить еще в теме про ОБ
  • 0

#486
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Моему мужу нет нужды гулять налево, потому что он все желаемое получает дома.... :rotate:


наверное он у вас...ээээ.. не очень-то силен по-мужски, да?
видимо поэтому, вы уверены, что он все получает дома, а исконно ваша темка в ЛИЧе, это "хочу любовника"?

ну что ж, искренне сочувствую

Так это ОН получает все, а не ОНА. Вот и результат.
  • 0

#487
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Это ты не видел как мы с ней друг другу все волосы перевыдирали, так срались :D

Вау! Сцылко есть? :D

я просто за объективность.

Соу ду ай :beer:

по сабжу: мой не мой машину, а все равно замарается, разводы все равно будут :smoke:


Однако разводы на чёрном не сравнить с оными на белом. :dont:

#488
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вау! Сцылко есть? :D
Однако разводы на чёрном не сравнить с оными на белом. :dont:


Ой, много месяцев прошло, эту темку наверно похоронили уже, а я то по ней болтов десять отгребла :D

У меня развод на черном. Да знаю, баба-дура, но прет меня от таких, прет, понимаете :weep: :lol:
  • 0

#489
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:


не страшно, просто по-человечески противно, а вот ты, видимо, с удовольствием посмаковала бы детали про избиение женщины и ребенка до смерти

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:


предугадать ничего не возможно, человека до конца не знает никто, даже о самом себе

Девчи, как вы считаете, что по заслугам, в стиле жанра заслуживает Эта курица?
Дружно от души пожелаем конечно.

Во-первых, мы с Вами не справляли нужду на одном гектаре, что Вы тут смели говорить мне ТЫ.
Обращайтесь в подобной манере с подобными себе (курицами) :rolleyes:

Во-вторых, оставьте при себе свои домыслы на счет того, что бы я там с удовольствием посмаковала бы..... каждый судит в меру своей испорченности и ВЫ - тому подтверждение. :bow:

В-третьих, с удовольствием тут понаблюдаю, что лично Вы тут получите за свои заслуги.... вскорости... :D


Вам надо бы в тему, про шаблонных теток заглянуть..

ну это я уж сама решу, без Ваших советов

Такого же мнения и я придерживаюсь на счет советов от Вас, милочка... :D
На этом и остановимся. :hi:


Моему мужу нет нужды гулять налево, потому что он все желаемое получает дома....

многие разведенные тетки когда-то тоже так думали

Мне нет нужды копаться в психоделических нюансах каких-то разведенок.... я к таким себя не отношу и что они там думали или думают - мне глубоко пох пурпурно-фиолетово. :smoke:

#490
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Вау! Сцылко есть? :D
Однако разводы на чёрном не сравнить с оными на белом. :dont:


Ой, много месяцев прошло, эту темку наверно похоронили уже, а я то по ней болтов десять отгребла :D

У меня развод на черном. Да знаю, баба-дура, но прет меня от таких, прет, понимаете :weep: :lol:

Чёрный? Где поймает - там и прёт? Веселуха, млин. :D

#491
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений




ну продолжение отрезала, нафиг надо

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:

сколько лет в браке?

Со времен соц.реализма. Прикинь? Клушка...а еще уверяет, что ее муж ВСЕ получает дома. Прикинь, КАК ему это ВСЕ надоело за столько лет?

Ооооооо...... опять экстрасенсорные способности поперли... :faceoff: какая-то фифа знаед, что там и кому и где надоело.... :laugh:
Пипец, ржунимагу над этими кралями туд... :lol: :lol: :faceoff:

#492
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне нет нужды копаться в психоделических нюансах каких-то разведенок.... я к таким себя не отношу и что они там думали или думают - мне глубоко пох пурпурно-фиолетово. :smoke:

Да ну? Там любовник для Вас нашался...КазанТИП. :lol: Думаю, вы стоите друг друга...совет да любовь.
Вот что значит не дополучать все дома! :dont:
  • 0

#493
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



ну продолжение отрезала, нафиг надо

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:

сколько лет в браке?

16.. :hi:

#494
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Чёт веселье тут поугасло(с)
Лепольд! Мама стифлера! Есь чё?

Сабж. Знакомый знакомого развёлсо - и на радостях поехал на Гоа. Впервые в жизни.

#495
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Мне нет нужды копаться в психоделических нюансах каких-то разведенок.... я к таким себя не отношу и что они там думали или думают - мне глубоко пох пурпурно-фиолетово. :smoke:

Да ну? Там любовник для Вас нашался...КазанТИП. :lol: Думаю, вы стоите друг друга...совет да любовь.
Вот что значит не дополучать все дома! :dont:

Оссспидя.... оно есчо и отслеживает мои посты.... :faceoff: :laugh:
Это ж какой нужно быть предельно ограниченной, чтобы на веру брать все, что тут пишется..... :lol: :faceoff:
Вы, судя по всему, этот форум именно в этих целях тут и используете........... да ток, масть-то видать и не прет..... :D

#496
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Таттис, я не только "смею" тебе тыкать, так мне вообще насрать глубоко как ты к этому относишься :D
И то, что ты рада была бы посмаковать трагичную ситуацию, ты сама и написала, а это уже не стереть :D

А так, жги еще, ты здорово нас веселишь.)
  • -1

#497
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Мне нет нужды копаться в психоделических нюансах каких-то разведенок.... я к таким себя не отношу и что они там думали или думают - мне глубоко пох пурпурно-фиолетово. :smoke:

Да ну? Там любовник для Вас нашался...КазанТИП. :lol: Думаю, вы стоите друг друга...совет да любовь.
Вот что значит не дополучать все дома! :dont:

Оссспидя.... оно есчо и отслеживает мои посты.... :faceoff: :laugh:
Это ж какой нужно быть предельно ограниченной, чтобы на веру брать все, что тут пишется..... :lol: :faceoff:
Вы, судя по всему, этот форум именно в этих целях тут и используете........... да ток, масть-то видать и не прет..... :D

ПрЭлестная феечка, просто прЭлестная...А Вам, масть, по ходу, поперла? Вот Казантип уже...
  • 0

#498
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

16.. :hi:

когда я была в браке 16 лет, я была тоже полна оптимизма... у вас еще все впереди)
  • 0

#499
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Моему мужу нет нужды гулять налево, потому что он все желаемое получает дома.... :rotate:


наверное он у вас...ээээ.. не очень-то силен по-мужски, да?
видимо поэтому, вы уверены, что он все получает дома, а исконно ваша темка в ЛИЧе, это "хочу любовника"?

ну что ж, искренне сочувствую

Оооочень силен по мужски.... :rotate: и мне есть с чем сравнивать, уж поверьте... :D

И если Вы не заметили, я не только в этой животрепещущей темке пишу, а все больше с вами, курицами, брешусь тут......... ой, блин, щас еще решите, что я разведенка...... ппц... :faceoff: :lol:

#500
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений




Мне нет нужды копаться в психоделических нюансах каких-то разведенок.... я к таким себя не отношу и что они там думали или думают - мне глубоко пох пурпурно-фиолетово. :smoke:

Да ну? Там любовник для Вас нашался...КазанТИП. :lol: Думаю, вы стоите друг друга...совет да любовь.
Вот что значит не дополучать все дома! :dont:

Оссспидя.... оно есчо и отслеживает мои посты.... :faceoff: :laugh:
Это ж какой нужно быть предельно ограниченной, чтобы на веру брать все, что тут пишется..... :lol: :faceoff:
Вы, судя по всему, этот форум именно в этих целях тут и используете........... да ток, масть-то видать и не прет..... :D

ПрЭлестная феечка, просто прЭлестная...А Вам, масть, по ходу, поперла? Вот Казантип уже...

Да мне вообще по жизни всегда масть прет...... :D я ж уже говорила, завидуйте-ка лучше молча... :idea:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.