Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#461
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

ну продолжение отрезала, нафиг надо

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:

#462
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


ну продолжение отрезала, нафиг надо

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:

да слезайте Вы уже со сцены :bored:
мы все уже поняли, что если Ваш муж будет ходить налево - то Вы будете терпеть и искать точки соприкосновения
  • 0

#463
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Как правильно ругаться с соцсетях
Инструкция
О том, как троллить, написано уже немало. Данная инструкция – это серьезный научный подход к тому, как правильно ругаться.
Уровень сложности: Не просто
Что вам понадобится:
Творческий подход
Чувство юмора
Терпение – так как самая скучная книга из тех, что я читал, это книга в 500 страниц – «Психология юмора».
И книга Ярослава Гашека «Похождения бравого солдата Швейка»
1 шаг
Узнайте как возникает конфликт
А возникает он часто случайно – кто-то дает коммент к вашему посту, где шутка или ирония воспринимается вами очень болезненно. Может получиться так, что неудачно пошутили вы – тогда просто извинитесь – у вас появится новый друг.
Например, оппонент произнес в отношении вашего текста слово «волюнтаризм», и вы считаете, что вас смертельно оскорбили
2 шаг
Правильно отреагируйте на первое нападение
Возможно нападавший не хотел вас обидеть или не покушается на ваш статус. Чтобы проверить это – отправьте оппоненту благожелательный посыл – кстати, благожелательный посыл – это научный термин из конфликтологии
Например, если ваш оппонент женщина – сообщите, что она прекрасно выглядит на фотографии профиля.
3 шаг
Знакомьтесь, научный термин — конфликтоген
Конфликтоген – это неприятное для вас сообщение, которое вам отправляет оппонент, конфликтоген может служить началом конфликта.
Например, вы написали очень умный пост, а ваш оппонент сообщил, что это — чушь обыкновенная.
4 шаг
Узнайте, как происходит эскалация конфликта
А происходит она очень просто – получив конфликтоген от оппонента (что ваш текст – это чушь обыкновенная), вы отправляете ему ответный конфликтоген с подкреплением – ваш конфликтоген всегда будет чушь тяжелее нападения оппонента: на чушь обыкновенную вы реагируете так: «Не хотел вас травмировать, уважаемый оппонент, но все, что вы писали предыдущие 2 года в этой соцсети – это чушь собачья, да и собаки вряд ли способны нести такую чушь».
5 шаг
Наблюдайте за эскалацией конфликта
Получайте удовольствие – наблюдайте, как конфликогены становятся все более значительными, Но не доводите дело до дуэли – ваш оппонент может оказаться мастером спорта по стрельбе из травматического оружия и как раз на днях собирается посетить ваш город в командировке. И обязательно узнайте про состояние здоровья своего оппонента – если он болен, вы можете, как каратисты при превышении самообороны, оказаться на скамье подсудимых.
6 шаг
Перечитайте Гашека
«Приключение бравого солдата Швейка» — это неисчерпаемый кладезь словесных приемов борьбы со своим оппонентом методом амортизации. Что это за метод – узнаете в следующем шаге.
7 шаг
Узнайте про метод амортизации
Именно метод амортизации применял Швейк. Суть метода амортизации очень похожа на действие автомобильного амортизатора – нападающую реплику вы амортизируете тем, что, по сути, буквально соглашаетесь с тем, что говорит ваш оппонент:
«Вы, уважаемый сударь круглый дурак!» — пишет в комменте вскипевший противник.
«Я долго и тщательно скрывал это от окружающих, — парируете вы, — как, уважаемый оппонент, вы догадались? Не понимаю, как при такой гениальной догадливости вас до сих пор не назначили советником президента?»

#464
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


нащед меня

Вы мне туд

пздц :faceoff:
что-то не похоже что Таттис жила в СССР, ибо таких дико безграмотных в советских школах не было

Гггг..... а таким тедкам спецыально пишуд туд с ашипкаме, штобы оне смогли блестнуть туд сваей абразованнастью.... :D :lol:

Вам надо бы в тему, про шаблонных теток заглянуть... :idea: :lol:

#465
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

:)


да нет, зря ты, Дашец имеет особую, присущую только ей точку зрения, ну конечно бывает, что мнения сходятся.
Это ты не видел как мы с ней друг другу все волосы перевыдирали, так срались :D
я просто за объективность.

по сабжу: мой не мой машину, а все равно замарается, разводы все равно будут :smoke:
  • 0

#466
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



ну продолжение отрезала, нафиг надо

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:

да слезайте Вы уже со сцены :bored:
мы все уже поняли, что если Ваш муж будет ходить налево - то Вы будете терпеть и искать точки соприкосновения

Моему мужу нет нужды гулять налево, потому что он все желаемое получает дома.... :rotate:

З.Ы. завидуйте молча. :dont: :D

#467
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А еще што Вы мне туд еще порекомендуете..... я вся во внимании... :rotate:

Я Вам порекомендую заткнуться выключить ккомпьютер. Выполняйте.
  • 1

#468
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вам надо бы в тему, про шаблонных теток заглянуть... :idea: :lol:

ну это я уж сама решу, без Ваших советов

Моему мужу нет нужды гулять налево, потому что он все желаемое получает дома.... :rotate:

многие разведенные тетки когда-то тоже так думали

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 05.10.2012, 16:20:58

  • 1

#469
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

блин тетки вы когда ругаетесь..хоть по теме ругайтесь..а то в какие то дебри уже ушли..с переходом на личности...эт не по правилам

Более того, это все гнусно. И многое говорит кое о ком. :bow:
Я терь не удивляюсь, почему оно в разводе....... хто ж такое мурло терпеть-то будет.... :faceoff:

#470
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:


не страшно, просто по-человечески противно, а вот ты, видимо, с удовольствием посмаковала бы детали про избиение женщины и ребенка до смерти

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:


предугадать ничего не возможно, человека до конца не знает никто, даже о самом себе

Девчи, как вы считаете, что по заслугам, в стиле жанра заслуживает Эта курица? :D
Дружно от души пожелаем конечно.

[mod='GreatMouse']Предупреждение о нарушении п. 2.2.2 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.10.2012, 15:35:36
moderatorial

  • 0

#471
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Нуууу ВСЁ он знает.... и даже про Европу...

Почему "даже"? Мы ж про Европу говорим, а не про какой-нибудь Новосибирск-9.

А у нас.... существуют прецеденты, когда детей оставляют мужьям?

Практически нет.

#472
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


да слезайте Вы уже со сцены :bored:
мы все уже поняли, что если Ваш муж будет ходить налево - то Вы будете терпеть и искать точки соприкосновения

Моему мужу нет нужды гулять налево, потому что он все желаемое получает дома.... :rotate:

З.Ы. завидуйте молча. :dont: :D


:lol: :lol:
Cколько раз уже на этой ветке обсуждалась тема: он ВСЁ получает дома, не понимаю, почему попёрся налево....
  • 0

#473
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девчи, как вы считаете, что по заслугам, в стиле жанра заслуживает Эта курица? :D
Дружно от души пожелаем конечно.

исключительно по сабжу! :D
  • -1

#474
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

хто ж такое мурло терпеть-то будет.... :faceoff:

сказала тетка с поведением быдла :faceoff:
  • 0

#475
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


А еще што Вы мне туд еще порекомендуете..... я вся во внимании... :rotate:

Я Вам порекомендую заткнуться выключить ккомпьютер. Выполняйте.

Почему бы Вам самой не последовать своему же совету..... :rolleyes: а то, глядишь, Вас прям так щас и порвет пополам-то, от злости-то... :laugh: :faceoff:

#476
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

:lol: :lol:
Cколько раз уже на этой ветке обсуждалась тема: он ВСЁ получает дома, не понимаю, почему попёрся налево....

Видимо, этого ВСЕГО слишком много...вот и прячутся от домогательств со стороны жонки.. :D
  • 0

#477
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ну продолжение отрезала, нафиг надо

А чё так..? :D Страшно стало..?? :rolleyes:

Мне вот всегда непонятно было, в каком месте у некоторых дамочек глаза-то были, когда они взамуж за таких вот уродов выходили..? И не надо тут кричать и рвать на себе бюстгальтер, что такого сразу не увидать.... НЕ ПО-ВЕ-РЮ..!!!!! :dont:
Предпосылки такие всегда заранее можно увидеть....... а если не видит, то слепая значит курица..!!! И значицца, заслужила то, что имеет. Каждому воздается по заслугам его.. :idea:

сколько лет в браке?
  • 0

#478
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Моему мужу нет нужды гулять налево


А почему вы так уверены в этом ?
Все приедается в этом мире...
  • 1

#479
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
о чем сретесь собственно?
  • 0

#480
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Почему бы Вам самой не последовать своему же совету..... :rolleyes: а то, глядишь, Вас прям так щас и порвет пополам-то, от злости-то... :laugh: :faceoff:

Так я то Вас не прошу о советах...в том и разница.А от злости, по ходу, это Вы лопаетесь уже...Мы то все веселимся, гладя на Ваши экзерсисы... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.