Перейти к содержимому

Фотография

Развод [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#421
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
то что для обычных смертных развод был при Союзе неприличным делом и некоторым клеймом, это факт. чела легко могли не повысить в должности, не выпустить за границу если он был разведен.. а уж это клеймо безотцовщина ваще было капец какой то.. я росла в полной семье, а вот двоюродный брат только с мамой .. мы были одногодки, учились в одном классе, так сколько раз я это слышала про него.. даже один раз подралась с одноклассником из за того что он с презрением так сказал..
  • 0

#422
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девчи, как только Таттис зашла в ЛЧ с недоумением и вопросом, а каким же таким образом хорошая попа может помочь в устройстве личной жизни...стало уже тогда понятно, ..., все понятно.
  • 0

#423
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девчи, как только Таттис зашла в ЛЧ с недоумением и вопросом, а каким же таким образом хорошая попа может помочь в устройстве личной жизни...стало уже тогда понятно, ..., все понятно.

ну хорошая попа это многое.. но не все :dont:
Лей, в агент выйди, мне нужны твои цу))
  • 0

#424
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

то что для обычных смертных развод был при Союзе неприличным делом и некоторым клеймом, это факт. чела легко могли не повысить в должности, не выпустить за границу если он был разведен.. а уж это клеймо безотцовщина ваще было капец какой то.. я росла в полной семье, а вот двоюродный брат только с мамой .. мы были одногодки, учились в одном классе, так сколько раз я это слышала про него.. даже один раз подралась с одноклассником из за того что он с презрением так сказал..

Катара, с добрым утром :hi: Это всё уже обсудили. И даже про заграницу мамо стифлера пояснила, что это касалось не всех. Про безотцовщину...ну если экс-папша был дипломатом, или крупным партфункционером, а не кустарём-одиночкой с мотором(с) - то это было даже почётно. Говорили, что отец космонаут, или разведчик. И всё - чел в авторитете.

#425
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, с добрым утром :hi: Это всё уже обсудили. И даже про заграницу мамо стифлера пояснила, что это касалось не всех. Про безотцовщину...ну если экс-папша был дипломатом, или крупным партфункционером, а не кустарём-одиночкой с мотором(с) - то это было даже почётно. Говорили, что отец космонаут, или разведчик. И всё - чел в авторитете.

ну с добрым) в отличии от некоторых, постоянно на форуме не присутствую. пришла и написала. и я тебя тоже люблю :D
  • 1

#426
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



А то, что вашу ахинею поддержали два юзера, из одной с вами компании - так это вполне предсказуемо. И хвалиться тут нечем. :smoke:

ну вообще-то речь шла только о Катаре, причем тут Эхмея и Свечка?

Как при чём? Такие же любители поассоциировать юзеров с никами, как и вы. Так штэ - одна компания.

Так оно волей- неволей получается....
Ассоциации-то.....
  • 0

#427
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Деушка с ником Таттис! :mad: Беретесь цитировать, так делайте это правильно! Все переврали, кто сказал...что сказал! :mad: Исправляйте давайте, долгожитель Вы наш, всезнающий.

Ну вы еще мне тут поуказывайте, как мне щи нужно варить.... :rolleyes:
Смысл процитированного я так полагаю, до Вас дошёл....... с Вас достаточно. :hi:

#428
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Девчи, как только Таттис зашла в ЛЧ с недоумением и вопросом, а каким же таким образом хорошая попа может помочь в устройстве личной жизни...стало уже тогда понятно, ..., все понятно.

Как я рада, что Вам, Леди-Х, нащед меня уже давно и все понятно........ :rotate: наслаждайтесь..! :D

#429
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Так оно волей- неволей получается....
Ассоциации-то.....

Понимаю, но волю-то нужно укреплять. А иначе, что за жизнь у вас будет...увидите известную надпись на заборе, и поведётесь, а его там нету. Вот и здравствуй, депрессия. И это лишь один из множества сценариев.

Сабж. Нужно сделать так, что бы фраза "их вчера развели" имела лишь одно значение.

#430
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Деушка с ником Таттис! :mad: Беретесь цитировать, так делайте это правильно! Все переврали, кто сказал...что сказал! :mad: Исправляйте давайте, долгожитель Вы наш, всезнающий.

Ну вы еще мне тут поуказывайте, как мне щи нужно варить.... :rolleyes:
Смысл процитированного я так полагаю, до Вас дошёл....... с Вас достаточно. :hi:

Вы больны? Вы процитировали от моего имени текст Эхмеи..безграмотная Вы наша...Идите почитайте, что накалякали. Еще возмущается, уже извинилась бы, да помалкивала...
Понаехали тут.(с) :mad:

Сообщение отредактировал Дашец: 05.10.2012, 15:18:20

  • 0

#431
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Ну конечно, как можно спорить с таким аффтаритетом, как мама стифлера. Тем более, если её доводы основаны на детских воспоминаних и непонятных статейках. Девчёнки не поймут, да?

Ваш бред тут вообще никто не поддержал, ибо хрень несете :bored:
из серии "лишь бы ляпнуть"

Ну почему же хрень-то.... очень даже разумные доводы. Поддерживаю в этом направлении тут Оленя.
Ибо, во времена соцреализма никакая партия и никакой профсоюз не смел вмешиваться в семейную жизнь своих граждан, это была не их епархия.
Боролись с тунеядцами, пьяницами, со злостными алименщиками, прогульщиками, эт да.... могли накостылять в этом плане что-то там по партийной или комсомольской линии, но они НИКОГДА не вмешивались в дела разводные и семейные.

А то, что Мама Стифлера тут говорит о том, что никого в заграницу из-за разводов якобы не выпускали, так это ваще... :faceoff: :D
Как будто каждый второй мог туда вообще выехать в те времена... :rolleyes: да и партийных в то время было не так уж и много, в основном - рабочий класс, который вкалывал на заводах и фабриках, да интеллигенция, которая протирала свои штаны в разных НИИ... :dandy:
И разводы тогда были...... только вот отношение к семейной ячейке, как таковой, тогда было все-таки немного иным, нежели сейчас...... и ежели тогда разводилась каждая третья-четвертая семья, то сейчас наверное - каждая полуторная.... :-/

Да, и еще..... в те времена не было такого широко распространенного явления, как гражданский брак, как это сейчас распространено повсеместно...... думаю, что и в этом тоже заложен корень сего зла - развода. Ведь некоторые ошибочно считают себя при этом супругами (особенно женщины), со всеми своими полномочиями и правами, тогда как на деле являются обычными сожителями, на которых не распространяются все законы и нормы брака официального. Со всеми вытекающими. :idea:

Ну вы даёте ваще!!!
Слышали звон, но не знаете, где он?
У меня свекр состоял в суде партийной чести. Были и такие. И ходил вместе с ЧЛЕНАМИ к одному мужику домой, дабы проверить его отношения с женой и условия его проживания..... Дабы решить, можно ему развестись или нет....

На счет членов..... и их количества...... это вы вообще откуда взяли? Если ты не член, то рост до определенного уровня и ВСЁ!!!! Даже не пытайся дергаться..... потому как не член ПАРТИИ!

И на счет ГБ.... если об этом не принято было говорить, то это не значит, что ЭТОГО НЕ БЫЛО!!! Также, как и прочих явлений!
  • 0

#432
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Ну вы даёте ваще!!!
Слышали звон, но не знаете, где он?

Не напрягайся..Барышня усе знает лучше всех....дооооо.... :D
  • 0

#433
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Господи, не смешите мои тапочки...Вы где прочитали про времена социализма? :faceoff:

Вы можете конечно мне не поверить, но я жила в те времена... :D

Ибо, во времена соцреализма никакая партия и никакой профсоюз не смел вмешиваться в семейную жизнь своих граждан, это была не их епархия.
Боролись с тунеядцами, пьяницами, со злостными алименщиками, прогульщиками, эт да.... могли накостылять в этом плане что-то там по партийной или комсомольской линии, но они НИКОГДА не вмешивались в дела разводные и семейные.


:faceoff:

Партия во все времена вмешивалась ВО ВСЕ!!!
И в дела семейные особенно!

Да шо Вы говорите..... Вы лично были тому свидетелем..? :D

Как раз таки партийных было большинство! Учите историю, милочка. А за границу, естесственно тех, кто был выездной, действительно не выпускали, ибо он значился "морально неустойчивым".


Мне незачем учить то, чему я была в свое время свидетельницей...... :rotate:
А Вы - учите, да, по учебникам и Гуглю... они Вам много там чего расскажут, дооооо... :lol: :faceoff:

И разводы тогда были......


Были, но не по тем причинам, о которых Вы думаете...

УЖС!!! :faceoff:

Ох, как интересно стало...... а Вы лично знаете, о чем я тут думаю..?? :rolleyes:
До уж..... чо тут еще скажешь...... как много в этом мире стало экстрасенсов............. :faceoff:


Я не пОняла.... олень переобулся, что ли...
  • 0

#434
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Катара, с добрым утром :hi: Это всё уже обсудили. И даже про заграницу мамо стифлера пояснила, что это касалось не всех. Про безотцовщину...ну если экс-папша был дипломатом, или крупным партфункционером, а не кустарём-одиночкой с мотором(с) - то это было даже почётно. Говорили, что отец космонаут, или разведчик. И всё - чел в авторитете.

ну с добрым) в отличии от некоторых, постоянно на форуме не присутствую. пришла и написала. и я тебя тоже люблю :D

Катара, Катара...не мне тебя учить, но всё же: сначала - читаем, потом думаем, потом пишем :D :hi:
Сабж. Разводы - на совести тех, кто решил развестись.

#435
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений



Деушка с ником Таттис! :mad: Беретесь цитировать, так делайте это правильно! Все переврали, кто сказал...что сказал! :mad: Исправляйте давайте, долгожитель Вы наш, всезнающий.

Ну вы еще мне тут поуказывайте, как мне щи нужно варить.... :rolleyes:
Смысл процитированного я так полагаю, до Вас дошёл....... с Вас достаточно. :hi:

Вы больны? Вы процитировали от моего имени текст Эхмеи..безграмотная Вы наша...Идите почитайте, что накалякали. Еще возмущается, уже извинилась бы, да помалкивала...
Понаехали тут.(с) :mad:

По ходу, это как раз ВЫ больны..... уж больно нервная какая-то... это так сказывается женская невостребованность што-ли..? :spy:
Извиняться..... хм.... для такого хамла как Вы, это слишком жирно будет с моей стороны....... так что, сама бы уж тут лучше бы помалкивала и не разжигала бы распрей...... а то, неровен час, модер придет, да по попе надаёт.... :rolleyes:

Сабж. Разводы - зло. И некоторые в этом зле уж сильно преуспели.

Сообщение отредактировал Tattis: 05.10.2012, 15:30:30


#436
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Я не пОняла.... олень переобулся, что ли...

нет. эта девушка и так славится своим умом и сообразительностью

#437
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Не напрягайся..Барышня усе знает лучше всех....дооооо.... :D

Дашец, да и вы тоже не напрягайтесь. Пора бы уже свыкнуться с тем, что далеко не всегда ваше мнение - единственное и неоспоримое. :-/

Сабж. После дождя вся машина в разводах. :faceoff:

#438
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Катара, с добрым утром :hi: Это всё уже обсудили. И даже про заграницу мамо стифлера пояснила, что это касалось не всех. Про безотцовщину...ну если экс-папша был дипломатом, или крупным партфункционером, а не кустарём-одиночкой с мотором(с) - то это было даже почётно. Говорили, что отец космонаут, или разведчик. И всё - чел в авторитете.

ну с добрым) в отличии от некоторых, постоянно на форуме не присутствую. пришла и написала. и я тебя тоже люблю :D

Катара, Катара...не мне тебя учить, но всё же: сначала - читаем, потом думаем, потом пишем :D :hi:
Сабж. Разводы - на совести тех, кто решил развестись.

:faceoff: ноу комментс..
  • 1

#439
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Ну вы даёте ваще!!!
Слышали звон, но не знаете, где он?

Не напрягайся..Барышня усе знает лучше всех....дооооо.... :D

Интересно..... сколько барышне лет.... сколько ей при совке было.....
  • 0

#440
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
разногласия о житье в СССРе возникли в силу разного возраста..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.